Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2012, 19:41
#1201
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 641
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А что это за корректировка была?
Просто у меня был переход на стратега, и потом взятие кредита. Получилось в разные дни. За один денек неправильно начислили. Написал в фин службу - подправили.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Кредит дают только под срочный тарифный план или под тарифный план стандарт-кредит.
На любом плане кроме "Стандарта".
"Стандарт - кредит" предназначен для кредита, у кого нет сумм на долгосрочном тарифе

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис163 Посмотреть сообщение
а подскажите на счету почти 23 т.р. а кредит мне не дают говорят нет средств в чем дело???
Переходи на стандарт кредит...

Последний раз редактировалось Suhe; 09.07.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Suhe вне форума
Старый 09.07.2012, 21:11
#1202
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Сообщение администрации проекта по вопросу увеличения мин. начального вклада размещенное сегодня на форуме акси:

Все вопросы, которые у Вас возникают, нужно задавать, извинятся тут не за что. Принципиально я разбил Ваш вопрос на две части.

Первое - это увеличение количества клиентов. Увеличение количества клиентов ведет только к увеличению штата нашей компании, поскольку нужно дополнительно вести учет, бухгалтерию и прочую бюрократию, тут я не вижу особых проблем, у нас увеличивается штат по мере необходимости, и количество клиентов может расти совершенно спокойно без ущерба для работы нашей компании.

Второе - это увеличение суммы денежных средств, находящейся под управлением нашей компании. В целом увеличение денежной массы находящейся под управлением нашей компании ведет к ее развитию и стабильной работе, но только при грамотном планировании, которое, по моему мнению, мы осуществляем на протяжении последних лет. При увеличении денежных средств под нашим управлением мы берем на работу дополнительных трейдеров (и работаем на перспективу уже сейчас, подбирая трейдеров, которые понадобятся нам через полгода-год), увеличиваем штат финансовой службы. Нужно понимать, что у нас первичная задача по данному направлению - это качественное и четкое управление уже имеющимися средствами, а не максимальное привлечение новых денег. По этой причине, например, уже не раз увеличивалась сумма первичного взноса на долгосрочных тарифах, поскольку люди открывали новые долгосрочные тарифы, а у нас не хватало специалистов. Увеличив первоначальные взносы, мы сократили приток денежных средств в нашу компанию и за это время сумели решить проблему с кадрами для трейдеров, не исключены в будущем шаги по увеличению первоначальных взносов или другие приемы для того, чтобы уменьшить приток новых денежных средств в нашу компанию. Поскольку, я еще раз подчеркиваю, для нас важнее четкое и ясное управление уже привлеченными денежными средствами, нежели чем привлечение максимального количества денежных средств. Клиенты, которые уже работают с нами, должны четко получать свои средства и мы должны четко выполнять взятые на себя обязательства - это наш основной приоритет. На сегодняшний день я не вижу проблем развития нашей компании, связанных с увеличением количества клиентов и привлеченных денежных средств, если такие вопросы будут появляться (а они, думаю, будут), будем решать их в рабочем порядке, мы знаем как это делать.

Уважаемый ID 7080!
По мере необходимости мы увеличиваем штат нашей компании, как я писал уже выше. Если наши клиенты будут помогать нам по мере своих возможностей (ставя например заявки на вывод в течении месяца, а не в дни выплат, как я просил в рассылке ранее), тогда нам придется меньше увеличивать штат нашей компании. Закрытый клуб и закрытую компанию мы пока не планируем создавать. Недовольных нашей работы клиентов нет, значит мы работаем качественно, удовлетворенность наших клиентов нашей работой - основной показатель.

Уважаемый ИД2070!
Я считаю что люди с разными доходами должны иметь равные права и возможности, поэтому мы не планируем пока повышать минимальные первичные взносы. Минимальные взносы могут быть подняты на долгосрочных тарифах, об этом я писал в ответе выше для ID 1144, так же я написал причину, почему это может быть сделано.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
Lucas вне форума
Старый 09.07.2012, 21:24
#1203
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Сообщение администрации проекта по вопросу увеличения мин. начального вклада размещенное сегодня на форуме акси:
Вопрос был не только об увеличении мин.начального вклада,но и том, что ID 1144 проявил озабоченность по поводу того, что компания с увеличением числа вкладчиков может превратиться в мыльный пузырь, вот оригинал вопроса: "уважаемая администрация у меня вопрос может не коректный. Вы уж извените. А вопрос такой -у Вас сейчас на обслуживании почти 10 000 человек. на сколько Вы можете потянуть не в ущерб компании.Думаю у каждого предприятия есть лимит.Если не секрет.ПРОШУ сразу извинения если это камерческая тайна.Потолок думаю есть везде. С уважением к Вам.ПРОСТО СМОТРЮ ВЫ РАСШИРЯЕТЕСЬ."
ddmaster вне форума
Старый 09.07.2012, 21:41
#1204
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Вопрос к знатокам например я открываю вклад ( тариф стратег с ежемесячным снятием процентов) при этом как я понял вклад у меня блокируется на снятие на 3 года и можно выводить только прибыль. Если я буду пополнять этот вклад или реинвестировать иногда прибыль, то те суммы которые я буду добавлять также будут потом заблокированы до конца срока вклада или блокируется только минимальный тариф 125 тыр.
ser69 вне форума
Старый 09.07.2012, 21:45
#1205
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ser69, добавлять на этот вклад Вы не сможите
Tchernova59 вне форума
Старый 09.07.2012, 21:50
#1206
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

И последний вопрос если у меня ещё пока нет депозита( планирую чуть позже) смогу я уже сейчас добавить к себе друзей или нет. Спасибо.
ser69 вне форума
Старый 09.07.2012, 21:51
#1207
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ser69, Добавить средства на срочный тариф можно только через систему кредитования.
ddmaster вне форума
Старый 09.07.2012, 21:51
#1208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 149
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ser69, Вы не можете пополнять этот срочный вклад.Вы можете снимать или не снимать %,начальную сумму вклада можно получить через 3 года.Можете переводить тприбыль на "Стандарт" и накопив 125 тыс.руб. открыть еще один "Стратег"
angry вне форума
Старый 09.07.2012, 22:54
#1209
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
И последний вопрос если у меня ещё пока нет депозита( планирую чуть позже) смогу я уже сейчас добавить к себе друзей или нет. Спасибо.
Наверное можете, попробуйте. Правда какой смысл, при отсутствии вклада вы никаких надбавок не получите.
Однако, лихо вы, ещё нет вклада, а уже друзей набираете.
Алексъ вне форума
Старый 09.07.2012, 23:18
#1210
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Однако, лихо вы, ещё нет вклада, а уже друзей набираете.
Друзья всегда нужны, а насчёт вклада просто сейчас небольшие фин затруднения. С работы ушёл, а всю прибыль с проектов пока рефинансирую для разгона капитала.
Мы же сюда зарабатывать пришли, значит нужно использовать возможности по полной.

Последний раз редактировалось ser69; 09.07.2012 в 23:21.
ser69 вне форума
Старый 10.07.2012, 00:19
#1211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Еще добавил

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Акс8.07.12.gif
Просмотров: 88
Размер:	8.9 Кб
ID:	37489

P.s. жду в друзья любого желающего. В теме постоянно отписываюсь со скринами
scorp1983 вне форума
Старый 10.07.2012, 05:30
#1212
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ser69, не забывайте, когда разгоняетесь, что тут не только возможность заработать, но и риск потерь......... но хочется свято верить, что это утверждение не верно для этого проекта..........
Tchernova59 вне форума
Старый 10.07.2012, 10:21
#1213
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
ser69, не забывайте, когда разгоняетесь, что тут не только возможность заработать, но и риск потерь......... но хочется свято верить, что это утверждение не верно для этого проекта.
Спасибо за напоминание, я в курсе того что я делаю и отдаю себе в этом полный отчет, так сказать в полном здравии и своём уме. Удачи.
ser69 вне форума
Старый 10.07.2012, 11:45
#1214
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
ser69, не забывайте, когда разгоняетесь, что тут не только возможность заработать, но и риск потерь......... но хочется свято верить, что это утверждение не верно для этого проекта..........
Диверсифицируйте риски и будет Вам счастье.
SERGEY-E вне форума
Старый 10.07.2012, 11:53
#1215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 39
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Подскажите пожалуйста! при регистрации спрашивает ID клиента который Вас пригласил? Это что-нибудь дает человеку чей номер я к примеру напишу? )
SaVaGe84 вне форума
Старый 10.07.2012, 11:59
#1216
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от SaVaGe84 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! при регистрации спрашивает ID клиента который Вас пригласил? Это что-нибудь дает человеку чей номер я к примеру напишу? )
Да, он будет получать надбавку, но при том случае если Вы сообщите ему свой ID и он впишет Вас в круг друзей.
SERGEY-E вне форума
Старый 10.07.2012, 12:16
#1217
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от SaVaGe84 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! при регистрации спрашивает ID клиента который Вас пригласил? Это что-нибудь дает человеку чей номер я к примеру напишу? )
Почитайте на сайте компании раздел "Круг друзей".
ddmaster вне форума
Старый 10.07.2012, 14:34
#1218
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Еще добавил

Вложение 37489

P.s. жду в друзья любого желающего. В теме постоянно отписываюсь со скринами
Что нужно выбирать чтоб через телебанк пополниться ?

добавлено через 8 минут
Я имею ввиду в самом телебанке что выбирать чтоб внутренный перевод к ним сделать используя УНК и т.д.

Последний раз редактировалось aaz30384; 10.07.2012 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
aaz30384 вне форума
Старый 10.07.2012, 14:49
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду в самом телебанке что выбирать чтоб внутренный перевод к ним сделать используя УНК и т.д.
Создать Персональное СПИ,Операция Тип 29-Перевод между клиентами Телебанка.Комиссия 0.1%
MaxFactor вне форума
Старый 10.07.2012, 14:54
#1220
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от aaz30384 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду в самом телебанке что выбирать чтоб внутренный перевод к ним сделать используя УНК и т.д.
Сам не пользуюсь этой системой, но ранее в этой ветке уже писали об этом. Если вам срочно, попробуйте полистать тему.

зы. опоздал с ответом
ddmaster вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24