Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,788 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2018, 16:51
#1201
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Мерзкий тип
я даже не знаю кто мне больше противен - Тимченков или Алекз. Обоих готов сдать куда надо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
А куда посоветуете вкладывать? Ветку почитал, понял, что у вас вроде большой опыт в этом деле. Мне много не надо, 4-5% в месяц вполне хватит. Главное чтобы стабильно и без риска!
4-5% в месяц и Сорос рад был бы вложить)))) Еще и без рисков!
grb31 вне форума
Старый 12.10.2018, 16:56
#1202
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
В такие моменты как никогда опнимаешь всю прелесть персонализированной ленты новостей
Цитата:
Вкладчики безуспешно пытаются найти офис "Кэшбери" в Ростове
https://rostovgazeta.ru/-5 ч. назад
Офис заподозренной в мошенничестве компании "Кэшбери" в Ростове-на-Дону не могут найти по указанным на сайте компании ...
блиа а почему перед вкладом нельзя офис поискать?
tiu-bik вне форума
Старый 12.10.2018, 16:59
#1203
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 377
Благодарностей: 68
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.
Весьма неплохая статейка с вариантами pink.rbc.ru/lifestyle/5b97d3969a79476c6391acaf
SolaRola вне форума
Старый 12.10.2018, 17:03
#1204
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
блиа а почему перед вкладом нельзя офис поискать?
не там ищут ))))))) в Дубай или Лондон надо ехать,
заодно отдохнут и на песочке погреются (это про Дубай, там по моему на 30-ом или 33-ем этаже)
ordi вне форума
Старый 12.10.2018, 17:21
#1205
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kabul Посмотреть сообщение
Ага, ну очень "спокойное" получение.
Биток упал в 3 раза, может и дальше упадёт. Рулетка.
Я его брал по 200$ и даже не мечтал 1000$. Здесь знания нужны и все подковерные игры с криптой. Как меня только не гнобили за это. В итоге все противники в крипте)[/QUOTE]

Скажу тебе как трейдер ,биток рос пока был "хайп" вокруг него.После того как он вышел на реальную самую большую биржу в мире (Чикагская,торгуют опционы на биток),он пошел вниз.А почему? Да потому что трейдеры -это люди,которые устанавливают справедливую цену на рынке.Возьми любой актив ,который рос бешенными темпами,они падают с такой силой,что прост ппц.
Postulat вне форума
Старый 12.10.2018, 17:22
#1206
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от SolaRola Посмотреть сообщение
Мне кажется организаторам и топ лидерам ничего не будет. Многие впринципе не горят желанием писать заявы в органы так как действительно связывают крах компании с травлей ЦБ и СМИ. Максимум я думаю некоторых региональных рефоводов по прессуют люди привыкшие решать всё сами физической силой, а остальные так и останутся ни с чем. Меня поражает то как наша правовая система своим бездействием сама подрывает отношение к себе и государству, большое количество горе-инвесторов с народа реально поверило в незаконное давление со стороны власти и банкиров. Хоть посути накрыть эту шарашкину контору можно было гораздо быстрее проведя прозрачное показательное расследование, лишь нужно было подключить одновременно разные силовые и надзорные ведомства.
но все таки мне кажется задушить кэшбери прикрытием ввода было разумнее чем просто прикрыть. Так по крайней мере хоть кто-то что то вывести успел, люди нести меньше стали после инфы в СМИ. А при другом раскладе люди бы остались ни с чем и все 100%вложенцев винили бы власть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Мне надо сейчас 1.5 миллиона пристроить таким образом, чтобы ближайшие пару лет получать свои 4-5% в месяц. А потом вывести спокойно.
Без обид, но со стороны это выглядит как наживка, контрольная закупка.)) Будущая жертва Шучу ,но это именно так и выглядит.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ездят. не надо нагонять тучи.
знакомый через белорусию ездит на западную украину.
на машине (с российскими номерами) колесит почто по всему закарпатью и рядом.
загранпаспорт и всего делов.
вот только бизнес иметь с украиной, это уже другое.
мы работаем с Украиной - проблем особых нет.
grb31 вне форума
Старый 12.10.2018, 17:43
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Я его брал по 200$ и даже не мечтал 1000$. Здесь знания нужны и все подковерные игры с криптой. Как меня только не гнобили за это. В итоге все противники в крипте)
Скажу тебе как трейдер ,биток рос пока был "хайп" вокруг него.После того как он вышел на реальную самую большую биржу в мире (Чикагская,торгуют опционы на биток),он пошел вниз.А почему? Да потому что трейдеры -это люди,которые устанавливают справедливую цену на рынке.Возьми любой актив ,который рос бешенными темпами,они падают с такой силой,что прост ппц.[/QUOTE]

Ну я как бы более 10 лет торгую начинал с ММВБ. По твоему каждыйгод акции амазон имели справедливую цену? И сравни с графиком битка. Скажу тебе как трейдер, нет справедливой цены) И валатила такая же как у битка. Я не беру более мелкие графики.
kabul вне форума
Старый 12.10.2018, 18:04
#1208
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kabul Посмотреть сообщение
Скажу тебе как трейдер ,биток рос пока был "хайп" вокруг него.После того как он вышел на реальную самую большую биржу в мире (Чикагская,торгуют опционы на биток),он пошел вниз.А почему? Да потому что трейдеры -это люди,которые устанавливают справедливую цену на рынке.Возьми любой актив ,который рос бешенными темпами,они падают с такой силой,что прост ппц.
Ну я как бы более 10 лет торгую начинал с ММВБ. По твоему каждыйгод акции амазон имели справедливую цену? И сравни с графиком битка. Скажу тебе как трейдер, нет справедливой цены) И валатила такая же как у битка. Я не беру более мелкие графики.[/QUOTE]

У него рост плавный,не путай.(я про амазон)
Postulat вне форума
Старый 12.10.2018, 18:13
#1209
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
не там ищут ))))))) в Дубай или Лондон надо ехать,
заодно отдохнут и на песочке погреются (это про Дубай, там по моему на 30-ом или 33-ем этаже)
Не, в Лондоне же злобные мигранты набегут)
AcidLis вне форума
Старый 12.10.2018, 18:17
#1210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 685
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Ну я как бы более 10 лет торгую начинал с ММВБ. По твоему каждыйгод акции амазон имели справедливую цену? И сравни с графиком битка. Скажу тебе как трейдер, нет справедливой цены) И валатила такая же как у битка. Я не беру более мелкие графики.
У него рост плавный,не путай.(я про амазон)[/QUOTE]

ну да, если не считать что он с начала года на 700баксов подорожал и это на штатовском 7трн. рынке, я просто не провожу кареляцию с капой битка)..ладно эта тема долгая и неуместная здесь.
kabul вне форума
Старый 12.10.2018, 18:20
#1211
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Кэшбери - cashbery.com

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
А куда посоветуете вкладывать? Ветку почитал, понял, что у вас вроде большой опыт в этом деле. Мне много не надо, 4-5% в месяц вполне хватит. Главное чтобы стабильно и без риска!


Это уж точно!

Для себя решил что даже если в ноябре ввод возобновится, вкладывать сюда не буду!
Вариант №1. Находим 10 толковых ребят, которые ищут возможность заработать денег и умеют хорошо управлять автомобилем, разбираются в тех моментах и ответственны (это самое сложное). Далее покупаем 10 Daewoo Nexia на газу, стоимостью до 140000Р за штуку, подключаем их к Убер\Яндекс такси(сейчас они объединились), ставим ежедневный план, в зависимости от территориального нахождения и собираем сливки, 7 авто работают на прибыль, 3 на запчасти и обслуживание.

Вариант №2. Если не хочется привязываться к бизнесу на земле, ищете человека с опытом, который шарит в хайпах и заработке в сети Интернет, мудро распределяете с ним ваши финансы и зарабатываете.

Вариант№ 3. Используете оба варианта :_4 :_4
Сегодня 16:17
sl8550 вне форума
Старый 12.10.2018, 18:35
#1212
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
а убыток в случае чего? тоже пополам?
Ну обычно как говорят "риски вы осознаёте". Но тут мне кажется больше риск идёт именно не вкладчика а того кто принимает в управление. Если вс грамотно обставить.)
gandler вне форума
Старый 12.10.2018, 21:05
#1213
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 22
Кэшбери - cashbery.com

Кабинеты Кешбери тем временем уже блокируют
aoksana77 вне форума
Старый 12.10.2018, 21:10
#1214
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 125
Благодарностей: 25
Кэшбери - cashbery.com

Есть проигравшие?
karino4kaa вне форума
Старый 12.10.2018, 21:24
#1215
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от kabul Посмотреть сообщение
У него рост плавный,не путай.(я про амазон)
ну да, если не считать что он с начала года на 700баксов подорожал и это на штатовском 7трн. рынке, я просто не провожу кареляцию с капой битка)..ладно эта тема долгая и неуместная здесь.[/QUOTE]

Согласен не уместна.У каждого трейдера свой взгляд

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну обычно как говорят "риски вы осознаёте". Но тут мне кажется больше риск идёт именно не вкладчика а того кто принимает в управление. Если вс грамотно обставить.)
Я тут с покорна на пивко сел. Пятница,как ни как.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от karino4kaa Посмотреть сообщение
Есть проигравшие?
А сами как думайте

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от aoksana77 Посмотреть сообщение
Кабинеты Кешбери тем временем уже блокируют
Серьезно??
Postulat вне форума
Старый 12.10.2018, 21:39
#1216
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Postulat, Расскажите мне неучу, зачем скупают кабинеты в кешбери? Какой смысл? Причём почти по цене номинала вклада.
gandler вне форума
Старый 12.10.2018, 21:42
#1217
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Postulat, Расскажите мне неучу, зачем скупают кабинеты в кешбери? Какой смысл? Причём почти по цене номинала вклада.
Я могу объяснить почему скупают кешбери коин.Скорее всего это с денег вкладчиков сама "компания" покупает+лохи/спекулянты ,которые видят,что она почти "халявная".Отсюда и вывод,что народ видит рост и надеется на лучшее/халяву,скупая аккаунты у других.
З.Ы те,кто давно в плюсе.
Postulat вне форума
Старый 12.10.2018, 21:44
#1218
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Я могу объяснить почему скупают кешбери коин.Скорее всего это с денег вкладчиков сама "компания" покупает
Ну насчет коина это понятно, а вот .. насчет кабинетов, неужели есть те кто покупает ?
NikkiP вне форума
Старый 12.10.2018, 21:46
#1219
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от NikkiP Посмотреть сообщение
Ну насчет коина это понятно, а вот .. насчет кабинетов, неужели есть те кто покупает ?
да вчера писали,что продают даже по 50% стоимости )
Postulat вне форума
Старый 12.10.2018, 21:51
#1220
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
да вчера писали,что продают даже по 50% стоимости )
ну то что .. продают может быть (каждый захочет вернуть хоть часть), я к тому что .. неужели и покупатели находяться ) ?
NikkiP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход