Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,721 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2016, 13:10
#1201
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Denver10 - корректировка навигации (ошибка исправлена)
Скажите пжл, а почему мое улучшение принято, но не вознаграждено?
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 29.01.2016, 15:12
#1202
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Скажите пжл, а почему мое улучшение принято, но не вознаграждено?
Дайте ссылку на пост ваш
morg вне форума
Старый 29.01.2016, 15:23
#1203
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на пост ваш
https://mmgp.ru/showpost.php?p=8404997
Denver10 вне форума
Старый 29.01.2016, 21:13
#1204
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Alex Balatsky Посмотреть сообщение
У меня, например, монитор такой же. Но разрешение экрана 1920x1080.
У вас же в ширину помещается всего 1024 пикселя
Вы что-то путаете, у меня разрешение установлено именно Full HD.
muzprofi вне форума
Старый 29.01.2016, 22:29
#1205
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

А что с моей идеей вот этой?)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот еще одна идейка нахлынула)

Автор идеи: Котенко Максим

Название: Проект "Инвестиции во благо планеты Земля"

Суть идеи (описание):

Создание и развитие отдельной ветки форума, где будут высвечиваться различные эко-проекты и проекты, которые могут принести реальную пользу для всего человечества и окружающей нас среды.

Это могут быть стартапы любых порталов связанных с ЗОЖ, личностным ростом, спортом, эко-строительством, электро-транспортом, вело-транспортом, солнечными панелями, различными автономными системами отопления и т.д.

Также различные офлайн проекты связанные с улучшением экологической ситуации и ЗОЖ на планете. Такие как инвестирование в эко-фермы, эко-отели, эко-транспорт, эко-магазины, эко-рестораны, оздоровительные центры, эко-тур агенства, аюрведу, йогу, медицину и многое другое в таком стиле.

Возможные плюсы:

В недалеком будущем все что связанно с улучшением экологии планеты и здоровьем людей - весьма и весьма перспективная отрасль. Сейчас все больше и больше граждан осознают общею экологическую ситуацию и задумываются над ее решением, а в большинства развитых странах - это вообще на первом месте.

Ведь заботиться о нашей планете - нашей среде обитания - нашем доме - личный долг каждого из нас. Думаю если mmgp с их колоссальным опытом продвижения в сети, возьмется за это дело, то как минимум сознание многих людей измениться в лучшею сторону, а затем и вес мир)

Также это даст дополнительную работу многим веб разработчикам, копирайтерам, дизайнерам и фрилансер, желающим реализовать себя в сфере ЗОЖ, экологии и послужить нашей родной Земле матушки.

Вообще подобная деятельность сможет вывести проект mmgp.ru на новый уровень и сделать его еще более масштабным, глобальным и полезным!)

Возможные минусы:
Только плюсы)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 29.01.2016, 23:36
#1206
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

И вот еще третья моя идея, для раздела "Стратегия успеха"

Автор идеи: Котенко Максим

Название: Раздел "Онлайн вебинары, курсы, тренинги по стратегии успеха и личностному росту"

Суть идеи (описание):

Создание и развитие отдельного подраздела в разделе "Стратегия успеха", где авторы и лекторы различных курсов, вебинаров, тренингов и прочих медийных проектов по личностному росту, зож, стратегии успеха, могут создавать соответствующие темы и привлекать к ним участников и гостей форума.

Возможные плюсы:

Раскрутка раздела "стратегия успеха", расширение аудитории раздела и привлечение в него новых личностей, которые конкретно специализируется в психологии успеха, позитивном мышлении, зож и личностном росте.

Уверен, что данный подраздел, если за него хорошо взяться и раскрутить - сделает mmgp.ru еще более масштабным, глобальным и одним из самых полезных и посещаемых проектов современности в рунете!

Возможные минусы:Только плюсы)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.01.2016, 08:29
#1207
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: helenok
Название: Правильные страницы в темах с подпиской в ЛК.

Суть идеи:

Не помню, говорили об этом здесь или нет, но на форуме есть такой баг: в личном кабинете, в темах с подпиской (где представлены страницы этих самых тем), при переходе на последнюю или какую-то ни было страницу, всё равно попадаешь на ПЕРВУЮ. Дезинформация, получается. Неудобно абсолютно.

Раньше этого не замечала, так как переходы в обновлённые темы осуществлялись мной с эл.почты. Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).

Предлагаю исправить данное неудобство, тем самым, естественно, сделав ММГП лучше

Плюсы: Соответствие нумерации страниц с действительными страницами тем.

Минусы:Нет
helenok вне форума
Старый 30.01.2016, 10:01
#1208
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Не помню, говорили об этом здесь или нет, но на форуме есть такой баг: в личном кабинете, в темах с подпиской (где представлены страницы этих самых тем), при переходе на последнюю или какую-то ни было страницу, всё равно попадаешь на ПЕРВУЮ. Дезинформация, получается. Неудобно абсолютно.
Про личный кабинет не скажу, так как уведомления мне приходят на почту, но такой баг точно был и пока еще есть, когда заходишь в новые сообщения и пытаешься пройти на последнюю страницу любой из тем, а тебя все равно кидает на первую и не важно, что ты нажал на последнюю или 10 страницу темы.

И если мне не изменяет память, то кто-то уже предлагал исправить данный баг.

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).
А что случилось с мозилой? У меня работает как и раньше, даже сейчас на форуме сижу через нее.
Scrydg вне форума
Сказали спасибо:
helenok (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 11:17
#1209
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
когда заходишь в новые сообщения и пытаешься пройти на последнюю страницу любой из тем, а тебя все равно кидает на первую и не важно, что ты нажал на последнюю или 10 страницу темы.
Мой кабинет -> Опции -> Число сообщений на странице
Как в настройках форума стоит?
upline вне форума
Сказали спасибо:
Gruzevi4 (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 11:59
#1210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Мой кабинет -> Опции -> Число сообщений на странице
Как в настройках форума стоит?
Да, стоит "Как в настройках форума".

Хотя я не пойму причем тут настройки форума. Допустим в теме написали 200 страниц, я кликаю на двухсотую, так как хочу попасть на последнюю страницу, а меня бросает на первую

Сейчас появился еще один баг (или я чего-то не понимаю). Заглючила подписка именно на эту тему (Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)), приходит письмо на почту о том, что появились новые сообщения в теме, перехожу по ссылке и меня кидает всегда на один и тот же пост, я его уже 20 раз прочел, люди написали уже несколько страниц, а меня все равно кидает на него. Я уже и подписку отменял и заново подписывался, но все по старому
Scrydg вне форума
Старый 30.01.2016, 12:08
#1211
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Автор идеи: helenok
Название: Правильные страницы в темах с подпиской в ЛК.

Суть идеи:

Не помню, говорили об этом здесь или нет, но на форуме есть такой баг: в личном кабинете, в темах с подпиской (где представлены страницы этих самых тем), при переходе на последнюю или какую-то ни было страницу, всё равно попадаешь на ПЕРВУЮ. Дезинформация, получается. Неудобно абсолютно.

Раньше этого не замечала, так как переходы в обновлённые темы осуществлялись мной с эл.почты. Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).

Предлагаю исправить данное неудобство, тем самым, естественно, сделав ММГП лучше

Плюсы: Соответствие нумерации страниц с действительными страницами тем.

Минусы:Нет
я уже говорил об этой проблеме и она уже исправлена. модераторы отписали в первом посте темы, что эта проблема решена. по крайней мере у меня всё работает корректно и попадаешь именно на выбранную страницу.
Цитата:
Сообщение от J.M.
Denver10 - корректировка навигации (ошибка исправлена)
Denver10 вне форума
Старый 30.01.2016, 12:08
#1212
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Да, стоит "Как в настройках форума".
Значит попробуйте другие варианты и в разных браузерах.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Gruzevi4 (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 12:22
#1213
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от helenok Посмотреть сообщение
Сейчас, когда мозила категорически отказалась работать с форумом, в подписанные темы захожу просто через кабинет (в эксплоере).
Согласен. Сегодня в Мозилле форум глючит не по детски, на последнюю страницу одной темы вообще попасть не могу никаким способом, в хроме зашёл.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и она уже исправлена.
Не знаю. У меня до сих пор такая проблема присутствует, тоже перебрасывает на первую страницу, возможно не во всех темах, но очень часто.
muzprofi вне форума
Старый 30.01.2016, 12:57
#1214
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не знаю. У меня до сих пор такая проблема присутствует, тоже перебрасывает на первую страницу, возможно не во всех темах, но очень часто.
а браузер тут не причем? у меня Хром и всё работает, повторюсь, корректно.
Denver10 вне форума
Старый 30.01.2016, 13:01
#1215
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а браузер тут не причем? у меня Хром и всё работает, повторюсь, корректно.
Возможно как раз и причём, раз не только у меня. В Хроме тоже вроде бы всё неплохо.
muzprofi вне форума
Старый 30.01.2016, 14:47
#1216
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
И если мне не изменяет память, то кто-то уже предлагал исправить данный баг.
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я уже говорил об этой проблеме
Да, точно! Второй раз уж повторяюсь, буду внимательнее. Но у меня во многих темах точно на первую кидает. Если б этого не было, соответственно, не повторилась бы

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А что случилось с мозилой? У меня работает как и раньше, даже сейчас на форуме сижу через нее.
У меня уж более недели мозила не дружит с форумом, с другими любыми сайтами вроде норм.
Блокирует более полусотни всплывающих окон, тем временем висит. Не то что, что-то написать невозможно, даже читать нельзя.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Согласен. Сегодня в Мозилле форум глючит не по детски, на последнюю страницу одной темы вообще попасть не могу никаким способом, в хроме зашёл.
Во. В эксплоере также, попала на последние страницы данной темы только через уведомления о цитированиях моего сообщения

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Сейчас появился еще один баг (или я чего-то не понимаю). Заглючила подписка именно на эту тему (Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)), приходит письмо на почту о том, что появились новые сообщения в теме, перехожу по ссылке и меня кидает всегда на один и тот же пост, я его уже 20 раз прочел
У меня так же было в мозиле... на многие темы.
helenok вне форума
Старый 30.01.2016, 19:22
#1217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Скажите пжл, а почему мое улучшение принято, но не вознаграждено?
Эта проблема была известна до вашего предложения и обсуждалась в закрытом разделе модераторами.
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А что с моей идеей вот этой?)
Пока есть раздел "Прочие виды инвестирования" для предложенных вами тем.

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Название: Раздел "Онлайн вебинары, курсы, тренинги по стратегии успеха и личностному росту"
Подобный раздел уже существует
morg вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 19:51
#1218
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Подобный раздел уже существует
Благодарю за ответ, если не трудно, киньте плиз ссылку на подобный раздел, то что то никак не могу найти)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.01.2016, 20:49
#1219
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ, если не трудно, киньте плиз ссылку на подобный раздел, то что то никак не могу найти)
Раздел с подразделами тут https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=520
Видео можно тут найти https://mmgp.ru/media.php?do=cat&id=12&o=0&page=0, там слева нужную категорию выбрать.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (30.01.2016)
Старый 31.01.2016, 00:26
#1220
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете, у меня разрешение установлено именно Full HD.
Пардон, действительно. Это хостинг картинок сжал изображение. Значит проверьте масштаб в браузере. У меня такая картина достигается масштабом 125%. Попробуйте нажать Ctrl + 0 для установки масштаба 100%.
Alex Balatsky вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневное наполнение сайтов уникальным контентом от $69/мес. Акция для mmgp selby911 Тексты & Переводы 3 14.10.2014 10:13
Конкурс "КриптОлимп" - 4 этап (приз $100 от mmgp.ru) ~XG~ Конкурсы: Криптовалюты 49 04.09.2014 13:06
Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от MMGP.ru и NWFB Prezident Конкурсы от MMGP 44 03.09.2012 16:55
Конкурс трейдеров "Золотая лихорадка на MMGP" (Спонсор FXOPEN) (приз 100+600+взносы) Prezident Конкурсы от MMGP 78 04.07.2012 00:19