Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2014, 21:03
#12181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Бгааа...
А что так? Я проанализировал работу Золотая 7 в целом, стейтмент Понизовского изучил в частности, увидел стрессоустойчивость компании на примере конфликта с Монета.ру и пришел к такому выводу...
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 21:05
#12182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это такой баян,что даже...
А у каких других хайпов совпадали кошельки? Тут слишком много совпадений, тенденция налицо.

Чем тебе не нравится что они из тех же лоховодов что и МММсис??? Хотя влашивать в ДОНОРНЫЙ хайп конечно наверно более рискованно, заберет родитель все органы какие только можно - СКАМ милки ради спасения МММсис - МММИлкс должна умереть!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что так? Я проанализировал работу Золотая 7 в целом, стейтмент Понизовского изучил в частности, увидел стрессоустойчивость компании на примере конфликта с Монета.ру и пришел к такому выводу...
Ты снова будешь унижаться моля админа хайпа Милка вернуть тебе номинал так как это ты делал в ВолодеФХ?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 21:07
#12183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что так? Я проанализировал работу Золотая 7 в целом, стейтмент Понизовского изучил в частности, увидел стрессоустойчивость компании на примере конфликта с Монета.ру и пришел к такому выводу...

Аха-ха-ха...
Термит вне форума
Старый 04.01.2014, 21:07
#12184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А у каких других хайпов совпадали кошельки? Тут слишком много совпадений, тенденция налицо.

Чем тебе не нравится что они из тех же лоховодов что и МММсис??? Хотя влашивать в ДОНОРНЫЙ хайп конечно наверно более рискованно, заберет родитель все органы какие только можно - СКАМ милки ради спасения МММсис - МММИлкс должна умереть!
Совпадения могут быть только у проверяемых бенефициарах ММСИС и Миллтрейда -вот тогда можно будет сказать,что это аффелированные лица.
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 21:08
#12185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
И это все ???
Для этой выставки все конечно, и этого достаточно - где еще конкуренту бы давали место на выставке РЯДОМ с собой? Однозначно родственные компании, есть и другие доказательства приведенные выше по ссылке. Мне лично достаточно чтобы быть уверенным в этой связи, да и смысл имеется логический - мММсис ведь так долго держится наверняка изза донорных хайпов, кто знает какие другие соскамившиеся хайпы они вели.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Совпадения могут быть только у проверяемых бенефициарах ММСИС и Миллтрейда -вот тогда можно будет сказать,что это аффелированные лица.
Так если деньги стекались в одно и тоже место, тогда и бенефициары одни и те же, очевидно же.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 21:12
#12186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Связь Мылки с Ммсисом указана в этом посте:

mmgp.ru/showpost.php?p=4541769&postcount=1
Термит вне форума
Старый 04.01.2014, 21:12
#12187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так если деньги стекались в одно и тоже место, тогда и бенефициары одни и те же, очевидно же.
Чет по кошельку WM этого не видно - до сих пор Милка починить не может и ММСИС никак не пособляет..
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 21:18
#12188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Чет по кошельку WM этого не видно - до сих пор Милка починить не может и ММСИС никак не пособляет..
Дату на видео посмотри, их поймали тогда и естественно они не хотят показывать связь поэтому исправились но факт-то в том что их поймали - смешно слышать аргументы что типа сейчас-то другие кошельки.

А в WM их банили и будут банить как пирамиду.

Да что ты так сильно волнуешься о том что есть связь с МММсис? Компрометирует она видимо с твоей точки зрения, не хочешь чтобы все знали что МММилка это ДОНОРНЫЙ ХАЙП МММсиса, добро пожаловать новые доноры!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 21:23
#12189
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Значит, слушайте!
Доказательства связи MMCIS и Милки хреновые! Лично я уверен на 100% что Милка всего лишь клон MMCIS который всячески пытается доказать всем, что он дочка MMCIS!
Я почему переспрашивал про «реальные доказательства связи» да потому что те, что видел до этого – генерированный фейк! И прикол в том, что генерированный не со стороны конкурентов дискредитирующих Милку, а со стороны самой Милки! Т.е. созданный собственными руками! Ну сами посмотрите на эти якобы проколы Милки! Я бл@я "***** вижу", что все эти "проколы" специально создавались Милкой, с одной единственной целью - доказать всем, что они - дочка MMCIS! Зачем? Да если бы инвесторы не увидели бы эти многочисленные псевдо-проколы, то Милка не имела бы такой шикарной "родословной" и была бы обычным мелким хайпиком! А тут Милка благодаря созданным её же псевдо-проколам стала «не биологической» дочкой самой MMCIS! И без копейки затраты получила неслыханную рекламу! Вы только задумайтесь, что из себя представляла бы Милка не будь на свете MMCIS? Да обычны безродный хайпик!
Так что MMCIS – это MMCIS! Это бл@я Мега-Звезда! ( В хорошем смысле или в плохом но Мега-Звезда!)
А Милка – Милка! Замухрышка, которая мечтает быть дочкой «звезды эстрады»! И всем говорит об этом и даже делает сама фейковые доказательства этого! И многие ведутся это!
luu вне форума
Старый 04.01.2014, 21:26
#12190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дату на видео посмотри, их поймали тогда и естественно они не хотят показывать связь поэтому исправились но факт-то в том что их поймали - смешно слышать аргументы что типа сейчас-то другие кошельки.
Для меня серьезны лишь аргументы на основе результатов независимого аудита.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А в WM их банили и будут банить как пирамиду.
По жалобам стукачей и кляузников - все же знают,что WM очень положительно реагирует на подобного рода сообщения.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да что ты так сильно волнуешься о том что есть связь с МММсис? Компрометирует она видимо с твоей точки зрения, не хочешь чтобы все знали что МММилка это ДОНОРНЫЙ ХАЙП МММсиса, добро пожаловать новые доноры!
Не волнуюсь -все устраивает так,как есть на данный момент.
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 21:26
#12191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
Значит, слушайте!
Доказательства связи MMCIS и Милки хреновые! Лично я уверен на 100% что Милка всего лишь клон MMCIS который всячески пытается доказать всем, что он дочка MMCIS!
И каким это образом они смогли поставить свой стенд на выставке на площадях арендованных МММсисом???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для меня серьезны лишь аргументы на основе результатов независимого аудита.
Принцип дедукции не изучали? А зря - в хайпах независимый аудит делают только следаки когда дело до этого доходит.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
По жалобам стукачей и кляузников - все же знают,что WM очень положительно реагирует на подобного рода сообщения.
Так WM это законная платежная система для нормальных людей, а не мошеннических проектов вроде LibertyReserve или PerfectMoney - собственно последних я думаю накроют уже в этом году.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
А Милка – Милка! Замухрышка, которая мечтает быть дочкой «звезды эстрады»! И всем говорит об этом и даже делает сама фейковые доказательства этого! И многие ведутся это!
Ну история с Феррари точно фейк, причем очень плохого качества. Смысла им нет чтобы все думали что они связаны с МММсис - ведь ДОНОРНЫЙ хайп это очень очень плохо для хайперов - будет работать намного меньше чем обычно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 21:30
#12192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И каким это образом они смогли поставить свой стенд на выставке на площадях арендованных МММсисом???
Откуда такие сведения ?
valerton2006 вне форума
Старый 04.01.2014, 21:34
#12193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Принцип дедукции не изучали? А зря - в хайпах независимый аудит делают только следаки когда дело до этого доходит.
Дилинговые центры его периодически проходят.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так WM это законная платежная система для нормальных людей, а не мошеннических проектов вроде LibertyReserve или PerfectMoney - собственно последних я думаю накроют уже в этом году.
Что ж тогда ММСИС эту платежку спокойно использует,в то время как Милка никак не может?Несостыковочка однако...
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 21:36
#12194
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Блин ну ж@пой чувствую, что все эти проколы фейковые все так явно на показ и на изнанку! Ну бл@я не верю я что они такие тупые и так много и часто прокалывались по тупости своей!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И каким это образом они смогли поставить свой стенд на выставке на площадях арендованных МММсисом???
Дали бабла хозяевам выставки и все дела!

Последний раз редактировалось luu; 04.01.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
luu вне форума
Старый 04.01.2014, 21:40
#12195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения ?
От тех кто посетил, факты таковы -

1) стояли рядом на площадях арендованных МММсисом - они были в списке выставляющих, а Миллтрейда там не было
2) ещн вспомнил - на стэнде был персонал МММсиса - МММилка наняла 2 девочек в шортах но они ходили далеко от стэнда

Короче - связь 100% тут, добавь сюда факты найденные ранее которые изложены в ветке о брокере Милке

ДОНОРАМ МММСИСА СОМКНУТЬ РЯДЫ!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
Дали бабла хозяевам выставки и все дела!
Так площадь уже была закреплена за МММсисом, оплачена естественно - иначе бы не пустили. Да и их же персонал был на стэнде - тут все же понятно и логично.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Что ж тогда ММСИС эту платежку спокойно использует,в то время как Милка никак не может?Несостыковочка однако...
Не знаю, может МММсис грамотнее подошли к вопросу - возможно факт их долгого существования сыграли роль.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 21:50
#12196
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Т.е. они такие тупые и постоянно портачили по тупости своей? И по тупости стенд свой подтащили к MMCIS? При том, что в слух говорят, что мы не они, они не мы! Нет! Я не верю! Таких тупых не бывает!

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Смысла им нет чтобы все думали что они связаны с МММсис - ведь ДОНОРНЫЙ хайп это очень очень плохо для хайперов - будет работать намного меньше чем обычно.
Встречал много людей, которые говорили что-то типа " Если Милка - дочка MMCIS, то Милке можно доверять..."
luu вне форума
Старый 04.01.2014, 21:55
#12197
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
Т.е. они такие тупые и постоянно портачили по тупости своей? И по тупости стенд свой подтащили к MMCIS? При том, что в слух говорят, что мы не они, они не мы! Нет! Я не верю! Таких тупых не бывает!
Так их целевой рынок еще более глупые и жадные люди - разумному человеку все ясно уже с 7% в месяц гарантированных - это точно развод
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 22:08
#12198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
От тех кто посетил, факты таковы -

1) стояли рядом на площадях арендованных МММсисом - они были в списке выставляющих, а Миллтрейда там не было
2) ещн вспомнил - на стэнде был персонал МММсиса - МММилка наняла 2 девочек в шортах но они ходили далеко от стэнда

Короче - связь 100% тут, добавь сюда факты найденные ранее которые изложены в ветке о брокере Милке
Вообще логики не вижу.Абсолютно.Из того,что где стояло и кто где ходил,можно делать далеко идущие выводы о связи ММСИС и Миллтрейд?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не знаю, может МММсис грамотнее подошли к вопросу - возможно факт их долгого существования сыграли роль.
Конечно.Приняли превентивные меры в отношении кляузников. А у Милки да,опыта пока еще нет,это точно.
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 22:18
#12199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
От тех кто посетил, факты таковы -

1) стояли рядом на площадях арендованных МММсисом - они были в списке выставляющих, а Миллтрейда там не было
2) ещн вспомнил - на стэнде был персонал МММсиса - МММилка наняла 2 девочек в шортах но они ходили далеко от стэнда

Короче - связь 100% тут, добавь сюда факты найденные ранее которые изложены в ветке о брокере Милке
Никакой связи из ваших умозаключений здесь не вижу,лишь видно ваши мысли ,что так должно быть.Короче данными вы не распологаете.
valerton2006 вне форума
Старый 04.01.2014, 22:21
#12200
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Никакой связи из ваших умозаключений здесь не вижу,лишь видно ваши мысли ,что так должно быть.Короче данными вы не распологаете.
А каких данных ты ждешь - съемки скрытой камерой секса между Татьяной и Кондаковым???

Милка конкурирует с ММсисом, поэтому если последнии внезапно выставляет стэнд конкурента на своих площадях да еще использует свой персонал чтобы отвечать там на вопросы то тут уж яснее не бывает для меня.
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02