Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2014, 22:38
#12201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Милка конкурирует с ММсисом, поэтому если последнии внезапно выставляет стэнд конкурента на своих площадях да еще использует свой персонал чтобы отвечать там на вопросы то тут уж яснее не бывает для меня.
Так ММСИС и Миллтрейд конкуренты или аффелированные лица все же? В ваших постах столько противоречий и алогизмов,уже голова от этого идет кругом...
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 22:44
#12202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

гуерман только при скаме не пропадай с форума,ну по старой привычке
Abdul Dobro вне форума
Старый 04.01.2014, 22:51
#12203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Про милку много что интересного писали несколько месяцев назад когда еще были реальные влошенцы там -

mmgp.ru/showthread.php?t=179891&page=164

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не согласен. Минус этого хайпа - не предсказуемость. Ввели правило что меньше $300 вывести нельзя, заранее не предупредив инвесторов и не дав возможности несогласным вывести свои средства.
Разве можно в непредсказуемом хайпе держать больше $3К


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так ММСИС и Миллтрейд конкуренты или аффелированные лица все же? В ваших постах столько противоречий и алогизмов,уже голова от этого идет кругом...
Так одно другому не мешает - конкурируют в смысле пытаются получить деньги у одних и тех же лошков, типа играют - мне ММсисс не нравится пирамида давно начата, влошусь ка я в Милку так как первые типа не проигрывают.

И вот еще - mmgp.ru/showpost.php?p=4977790&postcount=1153

Видно очень хорошо что летом в Милке были реальные деньги, а сейчас лох отсюда точно не идет.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 22:57
#12204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Про милку много что интересного писали несколько месяцев назад когда еще были реальные влошенцы там
Да там много что писали -кто не послушал "экспертов" - давно уже в плюсе.
И что значит "непредсказуемость" и "несогласие с политикой"? Милкой ВВП что ли руководит...??? Оппозиционный фронт в отношении Миллтрейда действует? Так вроде в Милл-ополчение никто никого не загоняет,просто есть правило,что раньше 15 дней можно вывести депо со штрафом,вот и весь сказ...понасобирали всего что можно и получилось как в детском журнале Мурзилка - Куча-Мала
Guerman вне форума
Старый 04.01.2014, 23:00
#12205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
давно уже в плюсе.
а приведенные гуерманом в ДЦ гаммма,ДЦ володимммир? как там условия инвестирования,выплаты по гаммме идут вашим рефамкакая там уже волна по счету должна быть
Abdul Dobro вне форума
Старый 04.01.2014, 23:00
#12206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И что значит "непредсказуемость" и "несогласие с политикой"?
Это значит ввели новое правило ухудшающее положение влошенцев задним числом.

Читаем избранное Гуермана из ветки лохотрона ВолодяФХ -

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Жду орден,от админов хайпов,жду орден...только вот что-то не дают,поскольку я никакой не защитник,а обычный инвестор,который также,как и многие залетел в ряде хайпов и только...а вы-то сюда пришли пиарить хайп Пегас?
mmgp.ru/showthread.php?p=5334763#post5334763

Татьяна Афанасьевна, дайте ему орден!

А вот что Гуерман будет говорить после СКАМА милки, тоже из Володи взято -

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Женщина,вы сначала писать правильно научитесь,чтобы вам кто-то что-то комментировал...

Хотя..кого я тут защищал.???.ах да,палкой деревянной вас по рукам бил,чтобы вы заявку на вывод средств в конце мая не делали,чтобы потом истерику всему форуму устроить...
mmgp.ru/showpost.php?p=5334428&postcount=31356



Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый - в такой ситуации надо было бы или писать письмо руководству проекта или писать заявление в полицию,как рекомендуют тут "опытные люди",поскольку сидеть и грызть ногти от злости,изливая свою желчь и злобу на данный форум - это не позиция инвестора.В любом случае каждый поступает так как считает нужным - я же ведь не оспариваю намерения инвесторов обращаться в правоохранительные органы -поэтому и не надо оспаривать другие инициативы инвесторов,какими бы абсурдными они не казались вам в данной ситуации.
mmgp.ru/showpost.php?p=5325689&postcount=30938

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Фраза - типичный пример форумной демагогии,которой пользуются многие тролли.
mmgp.ru/showpost.php?p=5318471&postcount=30687



Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если предметно,без всякого флуда - найдите в этой теме хоть один пост,где я призывал людей не выводить средства из проекта,то есть выступал в амплуа "его защитника" .Кому я предлагал здесь стать моим партнером? То что проект завален заявками на вывод средств - это мединский факт и с этим никто не будет спорить...очень хочется верить,что проект с этим завалом справится...
И мне интересно,кто же ценит ваше мнение после скама Гаммы...
mmgp.ru/showpost.php?p=5317883&postcount=30660

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У тебя нет морального права после скама распиаренного тобой проекта не то что в эту ветку - вообще на форум заходить и что-то там писать - такие как ты даже право на рождение не имеют - столько горя ты людям принес....


mmgp.ru/showpost.php?p=5315977&postcount=30597

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для того.чтобы построить пирамиду нужен первоначальный капитал и интеллект,дабы прогнозировать круги выплат,конструируя грамотную тарификационную политику - здесь,же к сожалению,а может и к счастью,нет ни того ни другого,поэтому диагноз один - тролль...
mmgp.ru/showpost.php?p=5309997&postcount=30428

Знаток пирамид и троллей однако...

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Глубоко ошибочное мнение - я давно уже здесь в плюсе,причем очень хорошем,но смотрю на вещи реально и понимаю,что у проекта есть все шансы на решение проблем.Он ведь по сути-то только начал развиваться,а тут такое - и Кипр,и крах LR и скам Гаммы..Ой..Е!!!
mmgp.ru/showpost.php?p=5305785&postcount=30243

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не против,но..сейчас снова понабегут тролли-провокаторы и злопыхатели и памятую ситуацию с Виварой,где я спасал проект от панического вывода средств,будут говорить про то,что я один из соадминов и за хорошую мзду помогаю своим коллегам из проекта паковать чемоданы..так что лучше пусть будет Afina или Дмитрий Марусич,я им доверяю,кого выберите,тому и вышлю номер своего счета и мамулькин...
mmgp.ru/showpost.php?p=5299854&postcount=29992

Спаситель Вивары и Милки!!!

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Посмотрите тему Аксиомы - там админы давали данные о количестве заявок и по цифрам и в процентном отношении - чем все закончилось - известно....лучше меньше да лучше - но это мое мнение..и работать с деньгами надо тихо...
mmgp.ru/showpost.php?p=5218594&postcount=25689

Вот как наш Гуерман считает - хайп должен скрывать информацию!

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не вопрос,пишите,хотя здесь чистой воды фарс-мажор с кучей заявок. А я пока напишу заявления в разные инстанции на Гаммочку любимую -у меня там немного зависло,приходят сущие копейки в размере 5% от депо(так,для отвода глаз,чтобы средства на дропов за бугор перекинуть),пусть их потрясут - в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться,это однозначно. Гамма многим из нас хорошо подгадила,почему не подгадить ее руководству и нервным инвесторам? Это же мое право и никто у меня его не отнимет...
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
mmgp.ru/showpost.php?p=5218443&postcount=25676

Вот как он поет!!!

И еще перлы гуермана по списку -

mmgp.ru/search.php?searchid=6201824

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 23:26.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 23:27
#12207
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, Всю ветку зафлудили.На себя посмотрите сначала,а потом других обсуждайте.Опять на личности переходите.
valerton2006 вне форума
Старый 04.01.2014, 23:30
#12208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, Всю ветку зафлудили.На себя посмотрите сначала,а потом других обсуждайте.Опять на личности переходите.
Я ЦИТИРУЮ посты, имею право - это не переход на личности, а ФАКТЫ - доказаны ссылками в тексте.

Может твои посты посмотреть что ты там в других хайпах писал??? Можешь мои поглядеть если хочешь.

Или ты думаешь что надо забыть все что раньше говорилось???

А вот и твои посты -

Цитата:
Сообщение от valerton2006
Вивара работает.Надо не домыслы всякие здесь писать,а потом на них отвечать, и вся эта пустая писанина занимает несколько страниц.А конкретно,как тут на форуме уже писали, у кого какие вводы выводы(скрины) .У кого какие вопросы возникли? А на троллей лучше не реагировать,ничего не отвечать на их фантазии.Так будет лучше всем.
mmgp.ru/showpost.php?p=3984333&postcount=13478

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Круто Гамма идет! Впереди всех.
mmgp.ru/showpost.php?p=3982116&postcount=23315

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если показывать мониторинг торгов,то там в торговле не только плюсы ,но и минусы.Если счет попал в просадку, то нервные инвесторы начнут массово выводить средства и сеять панику и в итоге ничего хорошего для проекта не будет.
mmgp.ru/showpost.php?p=3964178&postcount=23150

Цитата:
Сообщение от valerton2006
Вчера не выводили,а сегодня всего один вывод на Либерти ?Копят силы ,а завтра начнут массированно удовлетворять заявки?
mmgp.ru/showpost.php?p=4069074&postcount=14911

КОПЯТ СИЛЫ!!!

Цитата:
Сообщение от valerton2006
Все происходит так,как и должно происходить.Так было всегда и в МММ,Хопер-инвест,Властелина ,Русский Дом Селенга и т.д.Когда я был вкладчиком "Русский дом Селенга" ,там на время приостановили выплаты,затем когда открылись филиалы, всех вкладчиков убеждали не забирать деньги,процент выплат ,кто не заберет будет больше.Я забрал,затем все рухнуло.Здесь тоже ,Вивара твердила,не выводите деньги из пулов,верните в пулы,для нормальной работы,Знакомо?
Дааа........

Цитата:
Сообщение от valerton2006
Новый хайп проживет дольше предыдущего,так что ждемс.
mmgp.ru/showpost.php?p=4248543&postcount=17232

Оптимист...

Цитата:
Сообщение от valerton2006
Вы сами -то торгуете? Без просадок торговли не бывает.Только Мартингейл,до полного слива.
mmgp.ru/showthread.php?p=4216725#post4216725

Цитата:
Сообщение от valerton2006
Пойду валить Ландору и Сангрупп.Пора.
mmgp.ru/showthread.php?p=4199846#post4199846


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 04.01.2014 в 23:46.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 04.01.2014, 23:59
#12209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

OFS сегодня просто поджарил маслят
Abdul Dobro вне форума
Старый 05.01.2014, 00:23
#12210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Жарим грибы в собственном соусе их слов ...

Пожалуй лучшая запись Гуермана -

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не вопрос,пишите,хотя здесь чистой воды фарс-мажор с кучей заявок. А я пока напишу заявления в разные инстанции на Гаммочку любимую -у меня там немного зависло,приходят сущие копейки в размере 5% от депо(так,для отвода глаз,чтобы средства на дропов за бугор перекинуть),пусть их потрясут - в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться,это однозначно. Гамма многим из нас хорошо подгадила,почему не подгадить ее руководству и нервным инвесторам? Это же мое право и никто у меня его не отнимет...
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
mmgp.ru/showpost.php?p=5218443&postcount=25676

Зачетно!!

Татьяна Афанасьева, когда вы планируете начать идентификацию для сверки???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 00:25.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 00:38
#12211
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MillTrade - Milltrade.net

Зря вы так. В августе Guerman был еще бетта версией бота. Счас уже многие косяки в нем пофиксили.
Fox_Malder вне форума
Старый 05.01.2014, 00:51
#12212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Зря вы так. В августе Guerman был еще бетта версией бота. Счас уже многие косяки в нем пофиксили.
Да сейчас он говорит совершенно невменяемо - как и бот Татьяна, наверно ОЧЕНЬ хочет отбить потери в других лохотронах...
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 05:06
#12213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, браво!!!

Так этих поганцев гуерманов
bibikammm вне форума
Старый 05.01.2014, 08:41
#12214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

OFS,я понимаю,что весь комплекс ваших оперативно-тактических мероприятий по организации скама Миллтрейда провалился и вы теперь срываете злобу на его партнерах -больше-то сказать,а именно обвинить в чем-то Миллтрейд нечего,даже 3 дату стресс-теста уже не объявляете,боитесь снова обделаться по полнойпрограмме...
А.Р.Где кто там был это его личное дело,так что давайте анализ фактологии по делу Миллтрейда без всяких переходов на личности -последнее - проявление слабости,организационного бессилия и бледной немощи...
Guerman вне форума
Старый 05.01.2014, 10:06
#12215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, браво!!!
Прямо джокер из колоды, с 0 сообщений, не солидно для группы поддержки ObserverFromSpace . Стоило ли ради этого региться? И по теме есть че?)
Makvel вне форума
Старый 05.01.2014, 10:29
#12216
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Прямо джокер из колоды, с 0 сообщений, не солидно для группы поддержки ObserverFromSpace . Стоило ли ради этого региться? И по теме есть че?)
Есть

Ненавижу хайперов и лохотронщиков с лохотронами и хайпами и пирамидами

Милка - хайп и лохотрон

добавлено через 3 минуты
Группа поддержки - мошенники

Последний раз редактировалось bibikammm; 05.01.2014 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
bibikammm вне форума
Старый 05.01.2014, 10:43
#12217
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Милка - хайп и лохотрон
Обвинения надо подкреплять фактами. Учили вас этому, надеюсь? Одной голословностью сыт не будешь, не надо нас маслятами кормить как это практикует OFS. Начните сразу с пострадавших от компании (если они имеются!), что будет ближе к делу.
Makvel вне форума
Старый 05.01.2014, 10:47
#12218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
не надо нас маслятами кормить
тут уже долгов хайпа больше чем денег на выплаты,а значит пострадавших около 70% вкладчиков

Последний раз редактировалось Aisller; 05.01.2014 в 12:55.
Abdul Dobro вне форума
Старый 05.01.2014, 11:04
#12219
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
тут уже долгов хайпа больше чем денег на выплаты,а значит пострадавших около 70% вкладчиков
Откуда данные? Если от фонаря, то неинтересно) тут люди взрослые, сказки уже не катят.
Makvel вне форума
Старый 05.01.2014, 11:39
#12220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
первые вкладчики получили свои даллары за счет последующих,что как бе намекает что новым кантора уже должна.но хватит не всем
Ересь какая то) стабфонд формируется по накопительной системе, эта прибыль формируется на длительном отрезке времени и выплачивается в дальнейшем инвесторам ежемесячно. А не из инвестиций новых инвесторов.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02