Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2013, 09:54
#12221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Дядя вы полегче со своими выражениями! Ково вы тут жуликами называете? Вопрос к вам, вы сами из какой интернет - шаражки, куда будете звать?))
Жуликами я называю жуликов. Я не из какой интернет-шаражки вы здесь ни найдете ни одного моего поста, где я куда то кого то зову. Да и что толку кого то звать за жуликами из MMCIS не угнаться, ну вы это лучше меня знаете, сами ведь из это конторы. Кстати сделайте новогодний подарок, раскройте тайну сколько все таки платят в подобных интернет пирамидах как MMCIS за каждый положительный отзыв, якобы инвестора ? Ну хотя бы примерно ? Понятно, что не много, понятно, что этим занимаются скорее всего студенты, безработные, но все таки сколько ?

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 31.12.2013 в 10:01.
NiKolaiT вне форума
Старый 31.12.2013, 09:58
#12222
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Переброска постами новичков, и правда, тема умирает.

Вместе с тем, впервые за год "инвестирования" наблюдаю незафиксированные результаты по торговле Бережного. С одной стороны, мы отказавшись от услуг управа не сможем вывести деньги из ММСИС ещё 2 недели, но с другой - видно, что Виталий ОЧЕНЬ хочет дождаться нужного хода рынка. Слишком. И усреднение висит какое-то непривычное. На лицо некоторое отклонение от рабочей ТС, ИМХО.
31583158 вне форума
Старый 31.12.2013, 10:15
#12223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Жуликами я называю жуликов. Я не из какой интернет-шаражки вы здесь ни найдете ни одного моего поста, где я куда то кого то зову. Да и что толку кого то звать за жуликами из MMCIS не угнаться, ну вы это лучше меня знаете, сами ведь из это конторы. Кстати сделайте новогодний подарок, раскройте тайну сколько все таки платят в подобных интернет пирамидах как MMCIS за каждый положительный отзыв, якобы инвестора ? Ну хотя бы примерно ? Понятно, что не много, понятно, что этим занимаются скорее всего студенты, безработные, но все таки сколько ?
Аналогичные вопросы лучшем вам задать, вы точно знаете ответы на поставленные вами вопросы) Уважаемый!!!
sbond3 вне форума
Старый 31.12.2013, 11:30
#12224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Кто действительно инвестор ммсис , тот уже сделал выводы для себя
У MMCIS нет инвесторов, как нет их например у пирамиды МММ-2013 Мавроди, есть небольшая группа людей(точней мошенников), которые снимают офис в Москве и постят здесь скрины выплат, есть так называемые рефоводы, их конечно мошенниками называть не совсем корректно, хотя и честными людьми я бы их не назвал, ведь они прекрасно знают, что заманивают людей в пирамиду, ну и последние - это обманутые простофили, которые повелись на радужные посты в интернете и отнесли свои сто долларов в эту бадягу именуемую MMCIS. Вот и все, а инвесторы это люди которые инвестируют свои свободные сбережения в серьезные компании с: Лицензиями, с Финансовой и бухгалтерской отчетностью, регулируемые государственными фискальными органами, имеющими в штате сотни/тысячи сотрудников и филиалы по всей стране и за рубежом. А MMCIS всего лишь очередная интернет-разводиловка из десяти в лучшем случае двадцати жуликов.

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 31.12.2013 в 11:39.
NiKolaiT вне форума
Старый 31.12.2013, 11:32
#12225
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вместе с тем, впервые за год "инвестирования" наблюдаю незафиксированные результаты по торговле Бережного. С одной стороны, мы отказавшись от услуг управа не сможем вывести деньги из ММСИС ещё 2 недели, но с другой - видно, что Виталий ОЧЕНЬ хочет дождаться нужного хода рынка. Слишком. И усреднение висит какое-то непривычное. На лицо некоторое отклонение от рабочей ТС, ИМХО.
У Волкова второй месяц подряд такая же петрушка.

добавлено через 2 минуты
NiKolaiT,
Что вас в этой ветке держит ? 12 часов до Нового Года, идите салаты резать.

Последний раз редактировалось rokulikov; 31.12.2013 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 31.12.2013, 11:40
#12226
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Вот и все, а инветоры это люди которые инветсриуют свои свободные сбережения в серьезные компании с: Лицензиями, с Финансовой и бухгалтерской отчетностью, регулируемые государственными фискальными органами, имеющими в штате сотни/тысячи сотрудников и филиалы по всей стране и за рубежом.
И доходностью в лучшем случае процентов пять годовых? А то порой и с минусом в период год-два. Вы про эти компании? Да, лучше в них конечно ) И что за бред про количество положительных отзывов, кто за это платит? Дайте мне адрес, я тут пропишусь ))
Всех с наступающим! Профита!
ddmaster вне форума
Старый 31.12.2013, 12:03
#12227
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Рома иди скрины рисовать а то Кондаков без новогодней премии оставит, как же MMCIS на новый год и без новых скринов выплат. Причем предлагаю сразу на миллиард, а чё мелочится то НОВЫЙ ГОД !!!
На миллиард нету к сожалению, но вот, то , что есть.
А вы в банк несите, под 6%. Вас там ждут с распростертыми объятиями. Только после скама банка вернут 700 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: с почты.jpg
Просмотров: 134
Размер:	274.1 Кб
ID:	89216  

Последний раз редактировалось rokulikov; 31.12.2013 в 12:08. Причина: изменения
rokulikov вне форума
Старый 31.12.2013, 12:13
#12228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
по индекс-топ 20 в этой компании - доходность, которую предлагают банки, тут окупается за месяц, а не за год. На мой взгляд, это аргумент.
Беда в том что компании MMCIS не существует(есть ммдемс, но это кажется конфеты) ведь помимо отсутствия лицензий и финансовой отчетности у них нет да же регистрации юр. лица, так что вы просто отдаете свои деньги каким то людям снимающим офис в Москве под их честное слово.
NiKolaiT вне форума
Старый 31.12.2013, 12:21
#12229
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Беда в том что компании MMCIS не существует(есть ммдемс, но это кажется конфеты) ведь помимо отсутствия лицензий и финансовой отчетности у них нет да же регистрации юр. лица, так что вы просто отдаете свои деньги каким то людям снимающим офис в Москве под их честное слово.
Дело в том, что я получил из этой компании больше денег, чем вложил, т.е. получил то, что они обещали (проценты), как бы меня лично это больше всего волновало, как и в других финансовых организациях, включая банки.
ddmaster вне форума
Старый 31.12.2013, 12:31
#12230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Дело в том, что я получил из этой компании больше денег, чем вложил, т.е. получил то, что они обещали (проценты), как бы меня лично это больше всего волновало, как и в других финансовых организациях, включая банки.
1. Еще раз повторяю не существует компании MMCIS и если и называть это организацией то уж точно не финансовой, а мошеннической, в ином случае покажите мне устав, фин./бух. отчетность за весь срок существования, покажите мне лицензии выданные гос. органами контроля за финансовыми организациями, наконец покажите мне их в Едином государственном реестре юридических лиц.
2. Если вам действетельно вернули ваши деньги + какойто процент(если это правда), это не значит, что MMCIS не пирамида, есть счастливчики которым повезло заработать и в МММ, не сомневаюсь что кто то заработал в MOD: других пирамидах, но от этого они не перестали быть пирамидами, и большинство все таки в итоге потеряли.

Последний раз редактировалось bvn; 31.12.2013 в 14:16.
NiKolaiT вне форума
Старый 31.12.2013, 13:12
#12231
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я буду инвестировать в любого брокера, у которого будет нечто подобное index top 20. Почему бы самому дц не отобрать 15-20 трейдеров, поделить все инвестиционные деньги между ними. Сделать короче _единый_ инвестиционный продукт? Что мешает сделать это альпари, фхопен, пантеону и всем остальным? По моему мнению, множество памм-счетов только запутывает инвестора и оставляет дц возможность сказать : ну, вы просто не того управа выбрали, вон приглядитесь в рейтинге нашем их еще сколько. Да просто не повезло, вот сделайте еще депозит и пробуйте другие паммы. Это ж форекс, бла-бла-бла
Dima Bugaev вне форума
Старый 31.12.2013, 13:26
#12232
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
У них там железный и такой недальновидный аргумент: заработать на инвестициях не получается, управы плохие, рефералы не идут. Зато тут супер форекс, мечта инвестора со 100 рублями в кармане.
Да нет, счёт идёт на десятки и сотни тысяч.
Кстати, для трейдеров тоже тут очень неплохие условия созданы. Сам сейчас на счёте Active торгую.
cruiser вне форума
Старый 31.12.2013, 14:27
#12233
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Горы флуда и оффтопа потер, новогодние подарки в виде карточек раздал. Предлагаю дальнейший срач в теме приостановить хотя бы до нового года. У меня рвения хватит добавить еще.
bvn вне форума
Старый 31.12.2013, 14:54
#12234
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех с Новым Годом!!!
Удачных инвестиций, везенья, профитов и здоровья!!!
А антискамер пусть 10к готовит.
rokulikov вне форума
Старый 31.12.2013, 15:10
#12235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Всех с Новым Годом!!!
Удачных инвестиций, везенья, профитов и здоровья!!!
А антискамер пусть 10к готовит.
что за спор с ним был?)

MOD: личную переписку переносите в ЛС

Последний раз редактировалось bvn; 31.12.2013 в 15:52.
sbond3 вне форума
Старый 31.12.2013, 15:22
#12236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всех с наступающим Новым Годом!!!Здоровья, удачи, стабильного профита и только самых прибыльных инвестиций в Новом 2014 году!!!)
Сергей2012 вне форума
Старый 31.12.2013, 19:08
#12237
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вадик, для тебя . И для остальных пытливых.
Вот три ордера открытые только что на 4ю.Счет ProSTP
Обрати внимание на цену.
Попрошу модераторов не удалять, хоть и не про ММСИC, потому, что такая же ситуация была рассмотрена на счету у Кондакова.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4u31.jpg
Просмотров: 137
Размер:	464.0 Кб
ID:	89230  
rokulikov вне форума
Старый 31.12.2013, 19:17
#12238
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Роман, не такая. Совсем не такая. Смотри цену открытия/закрытия свечи, ее хай и лоу. Сделай скрин, плиз, с этими данными. У меня нет графика ф4ю с стп счетом.
Fox_Malder вне форума
Старый 31.12.2013, 20:15
#12239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

так что вы просто отдаете свои деньги каким то людям снимающим офис в Москве под их честное слово..
Не тут-то было, и даже не под честное слово.
Компания mmcis основательно подготовилась к своему закрытию, официально она ни копейки ни у кого не взяла, руки у неё останутся чистыми. Почитайте внимательно договор с которым Вы согласились перечисляя деньги на счёт, в нём Вы на всю сумму купили подписку на новости у какой-нибудь сторонней компании, их у mmcis несколько. Так что как только на счетах подконтрольных фирм накопится достаточная сумма, mmcis прекратит своё существование, подозреваю, что ТОП 20 как раз и был придуман чтобы ускорить процесс сбора денег, суммы там не маленькие и популярность сервиса благодаря отчисляемых с них процентам всё возрастает. Вот если бы они постоянно отчитывались сколько насобирали и сколько планируют насобирать, можно было бы чувствовать себя уверенней, а так русская рулетка. Останутся люди без денег но зато с новостями за тысячи долларов.
Meteran вне форума
Старый 31.12.2013, 20:21
#12240
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники конкурирующих Дц, давайте не будем переходить на личности, а то я например работал с альпари, но ни копейки от них не получил партнерских - никто не идет, вы не оттуда? или с фх опен? Переманиваете народ? Представители постоянно в присутствуют. Сколько же можно, про этот черный пиар весь интернет трещит, мой пост конечно же уберут тут, но это правда и всех с наступающим, всем профита )
дело в том, что партнерская работа - это ПОМОЩЬ в привлечении большинства компаний, а у ммсис - чуть ли не основа. И топ20 разогнали именно рефоводы. а это уже особенность работы далеко не ДЦ...)
также в ту степь и двухуровневая партнерка - насколько я помню, только в ФорексОпен тоже 2 уровня, но не такие щедрые начисления. куча рекламы. отсутствие прозрачности. различные варианты если не обнулить индекс, то его обрезать раза в 2. и прочее, прочее...)
31583158 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08