Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2017, 18:43
#12221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
да вы запарили уже! Чо вы меня путаете вечно, только блин Маску написал, что жду свое бабло за хаянье СкамВея, а оказывается надо было писать Узлову или в РЖД или админам хайпов!
Блин, КТО ЗАПЛАТИТ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ЧМЫРЕНИЕ СКАМВЕЯ?!!!!!
Ну не верю я в то, что адекватный человек просто так будет изо дня в день что то доказывать, даже скорее навязывать свою точку зрения, если он при этом даже не акционер. Я акционер и то, у меня есть более важные дела чем кому то что то доказывать и спорить. А свое мнения я озвучу после экофеста, когда все будет уже готово для демонстраций, а сейчас что то доказывать просто глупо.

Вот недавно был уже такой опыт - скидывался на краудфандинг того же XEM, так же были скептики и орущие - лохотрон, кина не будет. Действительно, не было четкого видения, только обещания и дорожная карта по созданию алгоритма и инфраструктуры. Но никого не слушая я тогда рискнул всего 100$ и спустя 2 года с выходом мобильного кошелька и приложений в Японии использующих эту платформу, капитализация вложения увеличилась более чем в 300 раз, жаль только слил рано, по мере роста и когда котировки преодолели отметку роста от изначальной стоимость на 10 000%, уже продал практически все монеты ( Теперь такой ошибки не повторю, все продавать нельзя.
Это так, как пример из жизни. Транспорт запустить конечно намного сложнее чем новую криптовалюту, хотя бы потому что нужно финансирование во много раз большее, но и выхлоп в случае удачи будет соответствующий. Даже если не все так радужно будет, что прям во всем мире. Свою нишу транспорт второго уровня так или иначе займет, пусть в той же городской застройке или в труднодоступных и болотистых местах, а МЛМ составляющая из за которой так ругают проект может сослужить в популяризации Скайвея не последнюю роль.
Maclaren вне форума
Старый 18.04.2017, 18:46
#12222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Вот куда идут бабки инвесторов!
где результат?
Кстати, на видео скорость байка -20 км/час. всего
Жора самый первый вне форума
Старый 18.04.2017, 18:49
#12223
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
если он при этом даже не акционер. Я акционер и то
Ого! У нас тут уже первый акционер появился! Что, уже акции юницкий начал выпускать вместо фантиков? Вы Кириченко сообщите об этом!
Int1024 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:52
#12224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Это так, как пример из жизни. Транспорт запустить конечно намного сложнее чем новую криптовалюту, хотя бы потому что нужно финансирование во много раз большее, но и выхлоп в случае удачи будет соответствующий. Даже если не все так радужно будет, что прям во всем мире, свою нишу транспорт второго уровня так или иначе займет, а МЛМ составляющая из за которой так ругают проект может сослужить в популяризации Скайвея не последнюю роль.
вот , такое впечатление, что именно ради работы, а не результата и затеяно всё это дело. Типа-что-то делается, зарплата (и не хилая) капает, думается мне, что и в первых рядах на рефских-нужные люди ( жаловались неоднократно адепты, о путанице в рядах пирамиды).
Парень в трусах и с круглой физиономией-я долго считал, что это местный клоун-оказалось-директор по развитию
Транспорт запустить видимо не по силам этой команде. 7 КБ, десятки лет работы, тысячи человеко-часов, а даже чудибус подвесить не смогли
Хотя с последним, я так думаю-лукавят. Знают, гении, что провиснет неприлично, вот и придумывают причины.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ого! У нас тут уже первый акционер появился! Что, уже акции юницкий начал выпускать вместо фантиков? Вы Кириченко сообщите об этом!
Тихо, тихо.. может быть он ещё не знает, что это-типа салфетки
Жора самый первый вне форума
Старый 18.04.2017, 18:56
#12225
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
В том то и качественное отличие проекта Скайвей от хайповских разводил, Скайвей создает, а хайпы это просто игра с правилами кто раньше зашел, кто больше лохов под себя завел тот и папа.
Делает вид, что создает. А делает вид, чтобы поиметь побольше и подольше. Разницу чувствуете? Таких создавателей в мире полно, и Юницкий не первый и не последний, который делает вид что что-то создает с целью легкой наживы. При этом он берет деньги и гарантировано никто ничего никогда не получит! И тут разницу с хайпами улавливаете? В хайпах у человека хотя бы ЕСТЬ ШАНС заработать, у Юницкого этого шанса НЕТ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Меня самого немного смущает одно, что началась подаваться информация об безракетном освоении космоса, такую информацию подавать еще ОЧЕНЬ рано, имхо...
Конечно, еще рано было этот бред вбрасывать в народ. лет эдак через 5. но в планы Юнцикого вмешался нежданчик на суде, заинтересованность его персоной органами, масса жалоб в высокие инстанции в РФ...
NataHyip вне форума
Старый 18.04.2017, 19:10
#12226
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
о в планы Юнцикого вмешался нежданчик на суде, заинтересованность его персоной органами, масса жалоб в высокие инстанции в РФ...
Да, да, повторяйте это как мантру. По факту, все сказанное Вами — вымысел чистой воды. Какое слово придумали:"заинтересованность"... Или есть конкретный иск и уголовное дело или ничего. С позиции юриспруденции Ваша фраза звучит как адовая пое...нь.
Дупель вне форума
Старый 18.04.2017, 19:19
#12227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да, да, повторяйте это как мантру. По факту, все сказанное Вами — вымысел чистой воды. Какое слово придумали:"заинтересованность". Или есть конкретный иск и уголовное дело или ничего. С позиции юриспруденции звучит как адовая пое...нь.
ой, да бросьте. Это у вас-прокол за проколом, но с тупостью носорога-строй скавей.. и гнём руки и улыбаемся.. улыбаемся мляааа

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Да, да, повторяйте это как мантру. По факту, все сказанное Вами — вымысел чистой воды. Какое слово придумали:"заинтересованность"... Или есть конкретный иск и уголовное дело или ничего. С позиции юриспруденции Ваша фраза звучит как адовая пое...нь.
давайте общаться вежливо
Жора самый первый вне форума
Старый 18.04.2017, 19:26
#12228
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Читаю оффгруппу. Идеальные вкладчики, просто идеальные Отборные. Ответ на все вопросы по конкретике: "Если нам чего-то не показывают - это не значит, что этого нет".


"Если мы не видели летающих оленей - это не значит, что они не летают". 21-й, с.ка век на дворе, Рэнди Джеймс плачет от отчаяния


Жора, а ты тут со своими "Покажите проезд юнибайка с приборами", "Покажите результаты по аэродинамике", "Покажите договор", "Хоть что-нибудь конкретное покажите, кроме словоблудия".
Нафига, если и так прокатывает?! И что на все твои вопросы ответ - ты сам покажи и докажи, что этого нет и что олени не летают
Astronaut вне форума
Старый 18.04.2017, 19:30
#12229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, ты прям показатель вежливости и тактичности. Я не удивлюсь, если тебя как-нибудь Ховратов закажет Камышинским бандитам.
Спасибо! Это лучшее признание моей эффективности, от лоховодов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Жора, а ты тут со своими "Покажите проезд юнибайка с приборами", "Покажите результаты по аэродинамике", "Покажите договор", "Хоть что-нибудь конкретное покажите, кроме словоблудия".
Нафига, если и так прокатывает?! И что на все твои вопросы ответ - ты сам покажи и докажи, что этого нет и что олени не летают
да вот жеж, издержки профессии. если вижу, что лажа, хочется пощупать и убедиться А здесь, буквально каждая строка лоховодов-чистое, не замутнённое совестью, враньё
Жора самый первый вне форума
Старый 18.04.2017, 19:47
#12230
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Кстати, Онлайнер классно подколол Юницкого во вчерашней статье про Чудовище Холмана ))) Все списано с нашего любезного краснолицего мошенника
NataHyip вне форума
Старый 18.04.2017, 20:07
#12231
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
YouTube YouTube Новая порция достижений скамвея.
Особенно понравилось, как на 6:20 ловко смонтировали Медведева, подменив его слова другим фрагментом.
Короче лохотрон в своем репертуаре.

Кто первый налепит им адекватных комментариев с ссылкой на форум - получит от меня лайк =)))
SkyWayLohovod вне форума
Старый 18.04.2017, 20:20
#12232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Они открестились от заявлений про сроки выхода на IPO тем... что это неграмотный копирайтер придумал.


Человек в группе ВК спросил - почему комментаторы пишут про выход на IPO не раньше 2020-2021 года, а в этапах развития компании написано про выход на IPO в 2018, как это понимать?
На что получил ответ: "это понимать как низкую финансовую грамотность КОПИРАЙТЕРА". Копирайтера, Карл!



Ну всё, всё нормально в проекте, всё хорошо, все объяснения по ключевым вопросам найдены, больше обсуждать нечего.



Что скорости будут не те, которые обещали, а те, которые будут достигнуты - виноваты криворукие рабочие, испортившие по собственной инициативе болгарками профиль.

Что заманивали людей вкладываться рассказами про IPO и стоимость акций по номиналу уже в 2017-2018 - виновата низкая финансовая грамотность копирайтера, составившего неправильные планы развития. Компания тут как бы и не причём. https://vk.com/wall-88376234_83444?reply=83474



ПОНЯЛИ? Копирайтер, ребята - копирайтер (!) сочинил все эти планы развития. Копирайтер по своей инициативе, вследствие своей неграмотности так написал, это он выдумал.
А ведущие вебинаров, рассказывавшие про IPO чуть ли не в 2016 году - обычные сетевики, МММщики, учителя инвестирования и футурологи - исключительно из-за этой его ошибки давали людям неправильные прогнозы о сроках выхода на IPO, без какого-либо умысла в мотивировании людей к скорейшему вкладыванию денег.
А организаторы проекта вообще были не в курсе, что там написано в этих планах, этапах развития и прогнозах, которые распространялись от их имени (наверняка в ЗАО за эти 3 года никто даже не слышал фразы "этапы развития"). Такие дела.


Так что не спрашивайте больше про выход на IPO и не ссылайтесь на этапы развития. Когда (если) выйдут - тогда и планировали.


АПДЕЙТ: в группе ВК уточнили (спасибо, Никита!), что имелось в виду под ответом "низкая финансовая грамотность копирайтера" - и оказалось, что ответ был не про даты/сроки выхода на IPO, а просто про формулировки и применение слов биржа и IPO

Только человек-то там спрашивал как раз про даты. Он обратился к человеку, написавшему про 2020-2021 год, и привёл скриншот из этапов развития, где написано 2018. Зачем ещё больше запутывать человека, который наоборот просит прояснить ситуацию с датами?


И всё равно получается, что они прежде чем публиковать этапы развития - не прочитали их, не проконсультировались у специалиста и не скорректировали формулировки?
Astronaut вне форума
Старый 18.04.2017, 20:32
#12233
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
От внутренней биржы уже тоже отказались?
Longevity вне форума
Старый 18.04.2017, 20:40
#12234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Я поддержал проект деньгами раньше, и поддерживаю его морально сейчас, верю в проект и знаю что решения будут.
я тоже уверен, что решения будут. Например, придётся сделать более толстый профиль, мощнее двигатель, тяжелее аккумуляторы - и поедет с хорошей скоростью. Всё это вызвет увеличение веса, придётся сделать, чтобы не было прогиба, либо ещё более мощные фермы, либо внешние канаты. И получим ферменный вантовый мост, что давно есть в мире, с высокими затратами.

А вот преодолеть аэродинамику ещё никому не удавалось на высоких скоростях. Придётся таки объединить вагончики в состав. Иначе затраты на проезд будут сумасшедшими (я про высокоскоростные трассы). На скорости почти 100% затрат - преодоление аэродинамики. Соединение в несколько вагончиков вызовет необходимость утяжеление конструкции или укрепление её внешними канатами. Результат - те же вантовые мосты либо тяжёлые фермы, как в лёгком метро, которые давным-давно есть в мире и Юницкий там не при чём.

И толку?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 18.04.2017, 20:51
#12235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Вот как оказывается будут усиливать легкую линию , для того чтобы там смог проехать Юнибус на 14 человек...
Однако, быстро отреагировали. Только обсудили и сразу - обратная связь. Респект и спасибо!

Официальный ответ Дупелю и Sergey1904 на их издевательскую шутку про "высоты не хватает" Теперь поняли? Не в высоте дело, а в пределах прочности. Для юнибуса и для всего, что тяжелее двухместного вагона - либо внешние тросы (как заявлял АЭЮ), либо фермы (видимо, по расчётам конструкторов).
Astronaut вне форума
Старый 18.04.2017, 20:52
#12236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
я тоже уверен, что решения будут. Например, придётся сделать более толстый профиль, мощнее двигатель, тяжелее аккумуляторы - и поедет с хорошей скоростью. Всё это вызвет увеличение веса, придётся сделать, чтобы не было прогиба, либо ещё более мощные фермы, либо внешние канаты. И получим ферменный вантовый мост, что давно есть в мире, с высокими затратами.

А вот преодолеть аэродинамику ещё никому не удавалось на высоких скоростях. Придётся таки объединить вагончики в состав. Иначе затраты на проезд будут сумасшедшими (я про высокоскоростные трассы). На скорости почти 100% затрат - преодоление аэродинамики. Соединение в несколько вагончиков вызовет необходимость утяжеление конструкции или укрепление её внешними канатами. Результат - те же вантовые мосты либо тяжёлые фермы, как в лёгком метро, которые давным-давно есть в мире и Юницкий там не при чём.

И толку?
Я таки вам скажу за то, что вы себе не понимаете!
Ещё никто в мире не гнул руку, для успешного решения технических проблем!!
Юницкий и Ко-гнут!
Может вот оно-ноу в хау?
Ну, а ежели оно, того.. так ить-всех предупреждали о почти 100% риске.. Правда это было после начала суда с Онлайнером, а перед того, и за ним-практически безрисковые выбросы ненужных и лишних денег
А с другой стороны-никого не обманули, даже насморк никто от такого действа-не подхватил! Ну какой тут риск то, в самом деле?
Так что, набираемся терпения, и сразу после лохофеста узнаем, что же они там на самом деле-планировали достичь?
В одном, я таки вам скажу промежду нас-можно быть абсолютно уверенным, именно это они и собирались показать миру.. Просто.. держали в секрете, чтобы я чего из идеи-не спёр, наглым образом..
Сами понимаете-только покажи мне замер обдува карасика-и всё, я ить тут вам, не им там, я жеж, подлый конкурент, в момент парк смеха техники поставлю.. с мировыми достижениями

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Для юнибуса и для всего, что тяжелее двухместного вагона - либо внешние тросы, либо фермы.
ну и как теперь жить?
Мы жеж, всей толпой о этом ещё когда пердуперждали!
Эх близнецы! Верить надо оппонентам, а не обзываться!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 18.04.2017, 20:55
#12237
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
короче, пока мы тут гоним пургу - СкамВей уже запустил Юнибусы и гоняет их во всю!


ой, ссори - ошибочка вышла, это монорельс в Токио...



Скиньте Юниське - мож поймет, как надо сделать, чтобы по 10 раз переделывать не приходилось =))) Гений недоделанный =)
SkyWayLohovod вне форума
Старый 18.04.2017, 21:01
#12238
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Вот как оказывается будут усиливать легкую линию , для того чтобы там смог проехать Юнибус на 14 человек...
На полигоне, думаю, усиливать не будут, так как не факт, что установленные опоры рассчитаны на установку фермы. А то обсуждающие тут могут неправильно понять вашу фразу про "будут усиливать" и посчитают, что это принятое решение для полигона.
Astronaut вне форума
Старый 18.04.2017, 21:06
#12239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Свою нишу транспорт второго уровня так или иначе займет, пусть в той же городской застройке или в труднодоступных и болотистых местах, а МЛМ составляющая из за которой так ругают проект может сослужить в популяризации Скайвея не последнюю роль.
А, что, транспорт второго уровня есть только у Юницкого???? Да транспорта второго уровня - пруд пруди во всём мире.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 18.04.2017, 21:08
#12240
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну и как теперь жить?
Мы жеж, всей толпой о этом ещё когда пердуперждали!
Эх близнецы! Верить надо оппонентам, а не обзываться!!!
Ну второй близнец, очевидно, совсем недавно приобщился к проекту, тему не читал, не в курсе, что вы об этом почти в каждом втором сообщении писали в первой половине темы, пока не надоело серьёзно общаться с улюлюкающими упырями, которым главное, что им рефские исправно платят. А может читал, но т.к. большую часть аргументированных сообщений снесли модераторы - то и впечатление у него такое кособокое.
Astronaut вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23