Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 17:54
#12301
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Моя версия - 9-10% за декабрь.
Мой прогноз - 8,7% чистыми инвестору! Все никак декабрь жаркий месяц, кто-то мог и "-" схлопотать!
yarechek вне форума
Старый 05.01.2014, 18:01
#12302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Мой прогноз - 8,7% чистыми инвестору! Все никак декабрь жаркий месяц, кто-то мог и "-" схлопотать!
Прогноз и его обоснование приняты,коллега - предновогодний рынок действительно непредсказуемый,может и минус быть по одному из счетов Золотая 7...
Guerman вне форума
Старый 05.01.2014, 18:05
#12303
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Прогноз и его обоснование приняты,коллега - предновогодний рынок действительно непредсказуемый,может и минус быть по одному из счетов Золотая 7...
Гуерман, а по твоему в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться чтобы посадить Татьяну Попугайкину и всю ее гопкомпанию Миллтрейда?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 18:17
#12304
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Все-ж просто - берем известный банк Запада - Дойче Банк например, ну или даже ГолденСакс - агрессивный инвестиционная акула Уолл Стрита. У них есть десятки миллиардов, трейдерам платят там МИЛЛИОНЫ далларов в год. Тем не менее они не гарантируют и 1% в месяц на ФОРЕКСЕ, хотя торгуют там. А вот какие-то неизвестные личности на Маршаллах почему-то в легкую делают 7% с гарантией. Так не бывает.
Не так всё просто. Берем отечественный банк, который дает 5% годовых в РФ. Но почему-то тот же самый банк в другой стране, например в Белоруссии дает уже 50% годовых. В 10 раз больше! Что там, другой инвестиционный климат? Так же и с вашим примером. Там 1% в месяц на форексе, а тут трейдер легко 10% в месяц делает. Вот так тоже бывает.
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 18:23
#12305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Гуерман, а по твоему в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться чтобы посадить Татьяну Попугайкину и всю ее гопкомпанию Миллтрейда?
Органам еще надо понять,что такое финансовая пирамида и подходит ли под эти критерии ДЦ-оффшор вроде Миллтрейда(на мой взгляд никак не подходит) и четко определить работу "серых" схем по выводу активов в оффшоры(напомню,что Милка использует для расчетных операций даже с банками ЭПС) поэтому на данном этапе реализации этих законов клиентам Мельницы опасаться нечего ибо система еще долго будет раскачиваться....
А.Р. Мегарегулятор в РФ вроде создали и.... больше о нем ничего и не слышно...впрочем как и всегда в России-матушке...
Guerman вне форума
Старый 05.01.2014, 18:24
#12306
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не так всё просто. Берем отечественный банк, который дает 5% годовых в РФ. Но почему-то тот же самый банк в другой стране, например в Белоруссии дает уже 50% годовых. В 10 раз больше! Что там, другой инвестиционный климат? Так же и с вашим примером. Там 1% в месяц на форексе, а тут трейдер легко 10% в месяц делает. Вот так тоже бывает.
Надо поправку на ИНФЛЯЦИЮ делать.

Далее - форекс это международных рынок, движения курсов для всех едины, так что разницы между торговлей из Москвы и Нюь Йрка быть особой не может кроме как дальности - это влияет на скорость исполнение покупки продажи, так что Нью Йорк будет иметь некоторую фору.

Все более прозаично - в РФ просто мошенники заявляют доходность которую иначе как в схеме понци нельзя получить ЛИБО с огромными рисками так что сегодня 10% в месяц а завтра слили все деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Органам еще надо понять,что такое финансовая пирамида и подходит ли под эти критерии ДЦ-оффшор вроде Миллтрейда(на мой взгляд никак не подходит) и четко определить работу "серых" схем по выводу активов в оффшоры(напомню,что Милка использует для расчетных операций даже с банками ЭПС) поэтому на данном этапе реализации этих законов клиентам Мельницы опасаться нечего ибо система еще долго будет раскачиваться....
Ага, а про Гамму ты вот что говорил -

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не вопрос,пишите,хотя здесь чистой воды фарс-мажор с кучей заявок. А я пока напишу заявления в разные инстанции на Гаммочку любимую -у меня там немного зависло,приходят сущие копейки в размере 5% от депо(так,для отвода глаз,чтобы средства на дропов за бугор перекинуть),пусть их потрясут - в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться,это однозначно. Гамма многим из нас хорошо подгадила,почему не подгадить ее руководству и нервным инвесторам? Это же мое право и никто у меня его не отнимет...
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
mmgp.ru/showpost.php?p=5218443&postcount=25676


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 18:27
#12307
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Надо поправку на ИНФЛЯЦИЮ делать.

Далее - форекс это международных рынок, движения курсов для всех едины, так что разницы между торговлей из Москвы и Нюь Йрка быть особой не может кроме как дальности - это влияет на скорость исполнение покупки продажи, так что Нью Йорк будет иметь некоторую фору.
Так и я о чем твержу - надо учитывать много факторов, а не грести всех под одну гребенку, как в вашем случае, когда вы инвестируете под 0,5% годовых или сколько там у вас. В других странах банки дают в сотни раз больше доходности по депозитам. Зачем мешать кислое с пресным.
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 18:30
#12308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так и я о чем твержу - надо учитывать много факторов, а не грести всех под одну гребенку, как в вашем случае, когда вы инвестируете под 0,5% годовых или сколько там у вас. В других странах банки дают в сотни раз больше доходности по депозитам. Зачем мешать кислое с пресным.
А я сравниваю форекс с форексом - привел пример того что большинство хедж фондов на форексе в 2013-м ТЕРЯЛИ деньги.

Банки тут не причем - разница в доходности изза доходности операций в экономике которые в РФ выше чем норма прибыли на западе.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 18:37
#12309
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А я сравниваю форекс с форексом - привел пример того что большинство хедж фондов на форексе в 2013-м ТЕРЯЛИ деньги.

Банки тут не причем - разница в доходности изза доходности операций в экономике которые в РФ выше чем норма прибыли на западе.
А зачем вы доходность управляющих СНГ-шных брокеров сравниваете с забугорными хэдж-фондами, это вообще разные вещи, я вам как пример и привел, что в разных условиях даже просто один и тот же банк может давать в 10 раз бОльшую прибыль. А если сравнить, например, доходность паммов и милки - то они одинаковы (разница лишь в величине комиссий управляющих). В паммах трудится один человек и дает стабильную доходность на протяжении уже нескольких лет, не все конечно, но есть и такие. А в милке диверсификация сразу на семь трейдеров и ТП 1 месяц.
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 18:43
#12310
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А зачем вы доходность управляющих СНГ-шных брокеров сравниваете с забугорными хэдж-фондами, это вообще разные вещи, я вам как пример и привел, что в разных условиях даже просто один и тот же банк может давать в 10 раз бОльшую прибыль..
Банки зависят от местных условий вроде ставки рефинансирования, инфляции и тд.

ФОРЕКС един и курсы для все одни в одно и то же время (практически) таким образом смешно думать что крупные хедж фонды Запада теряют деньги в то время как левши в РФ скрывающиеся под маской оффшора рубят бабло по 7% в месяц.

Такого просто быть не может - только схема Понци.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А в милке диверсификация сразу на семь трейдеров и ТП 1 месяц.
Ну да а в хедж фондах Запада не знаю что такое диверсификация по твоему, там лохи чтоли вроде трейдеров заботают и получают за это 6-7 значные годовые зарплаты в тоже время Понизовские в РФ продают суперсигналы за меньше чем водитель метро получает.

Вы ребята совершенно потеряли связь с реальностью - на полной серьезе агрументируете за лохотрон и выставляете себя полными невежами, а потом после СКАМА я с удовольвтием буду цитировать в ветках новых лохотронов где вы опять будете петь песни что ВВП и ДЦ

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 18:47
#12311
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Банки зависят от местных условий вроде ставки рефинансирования, инфляции и тд.

ФОРЕКС един и курсы для все одни в одно и то же время (практически) таким образом смешно думать что крупные хедж фонды Запада теряют деньги в то время как левши в РФ скрывающиеся под маской оффшора рубят бабло по 7% в месяц.

Такого просто быть не может - только схема Понци.

Взять ,к примеру в FT памм счета свена, вероники, тп и др...у них очень даже не минус за 2013 год, да и за 2012 тоже...
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 18:49
#12312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Взять ,к примеру в FT памм счета свена, вероники, тп и др...у них очень даже не минус за 2013 год, да и за 2012 тоже...
Ну и какой вывод ты из этого делаешь???

Деньги-то теряют хедж фонды запада которые публикуют отчетность и аудируются. Да и врут о том что делают деньги, а не о том что их теряют (хотя иногда врут о размере потери). Факт в том что рынок ФОРЕКС стал намного сложнее чем раньше и киты этого бизнеса на Западе уже не могут делать деньги так как они раньше делали.

Тем временем в России очевидно левши рубят бабло вне зависимости от рынка - это можно объяснить только схемами Понци которые и позволяют показывать такие доходности. Только так и никак иначе.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 18:52.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 18:50
#12313
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Банки зависят от местных условий вроде ставки рефинансирования, инфляции и тд.

ФОРЕКС един и курсы для все одни в одно и то же время (практически) таким образом смешно думать что крупные хедж фонды Запада теряют деньги в то время как левши в РФ скрывающиеся под маской оффшора рубят бабло по 7% в месяц.
Да как же вам мысль то донести. Вот на пальцах: сейчас милка - это "филиал банка РФ в Беларуси", которая дает 7% в месяц (относительно других "цивилизованных инструментов"), хотя в снг-шной среде это нормальный процент на форексе, а когда милка станет (если станет конечно) настоящим забугорным хедж-фондом, то доходность сразу упадет в 10 раз до 7% годовых из-за многочисленных нюансов. Ну вот как то так.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну да а в хедж фондах Запада...
и снова бла-бла-бла про дикий запад, вы хоть в чужие посты вникаете или гнете свою линию? Риторический вопрос.
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 18:50
#12314
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и какой вывод ты из этого делаешь???

Судя из того, что крупный хедж фонд вышел в минус по 2013, а управляющие паммов в плюсь:
FT ЛОХОТРОН?)

Последний раз редактировалось Дмитрий Бабурин; 05.01.2014 в 18:55.
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 18:55
#12315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да как же вам мысль то донести. Вот на пальцах: сейчас милка - это "филиал банка РФ в Беларуси", которая дает 7% в месяц (относительно других "цивилизованных инструментов"), хотя в снг-шной среде это нормальный процент на форексе, а когда милка станет (если станет конечно) настоящим забугорным хедж-фондом, то доходность сразу упадет в 10 раз до 7% годовых из-за многочисленных нюансов. Ну вот как то так.
СНГ полон лохотрон исползующих форекс как прикрытие - тут ДЦ это кухни так как мало кто может позволить себе РЕАЛЬНО покупать лоты форекса (5 млн далларов каждый вроде), ну а раз реальной торговли не может быть то и прибылей реальных тоже никак не может создаться - кухни не генерируют прибыли, а перераспределяют ее между игроками.

Откуда ты вообще 10 раз взял, привел в пример белоруссию, еще Зимбабве возьми - там ставки в банке наверно еще выше, но это не значит что там на форексе будут больше бабла рубить.

Как маленькие дети честное слово - очень хочется легких денег поэтому готовы говорить любую чушь чтобы защитать легкое бабло, хотя сами же теряете в лохотронах постоянно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Судя из того, что крупный хедж фонд вышел в минус по 2013, а управляющие паммов в плюсь:
FT ЛОХОТРОН?)
Я не знаю кто такие FT, кто у них аудитор - KPMG или Deloitte?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:01
#12316
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Откуда ты вообще 10% раз взял, привел в пример белоруссию, еще Зимбабве возьми - там ставки в банке наверно еще выше, но это не значит что там на форексе будут больше бабла рубить.
Про какие еще "10%" да еще и "раз", русский язык подзабыл в своей Британии? Если про банки - вся информация берется с нашего любимого форума, вот тема mmgp.ru/showthread.php?t=233363
Так что просвещайся, старичок.
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 19:03
#12317
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такие FT, кто у них аудитор - KPMG или Deloitte?

вот к примеру доходность свена с 2010 года
h t tp://fx-trend.com/pamm/7031?agent=502828
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:05
#12318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Про какие еще "10%" да еще и "раз", русский язык подзабыл в своей Британии? Если про банки - вся информация берется с нашего любимого форума, вот тема mmgp.ru/showthread.php?t=233363
Так что просвещайся, старичок.
Так 50% в нац валюте это не то же самое как 7% в месяц на долларах получать - совсем другие порядки, сколько там процент по валютным вкладам, если они вообще разрешены.

Да и главное не это а то что хедж фонды форекса на Западе НЕСУТ УБЫТКИ, а в РФ почему-то это не касается трейдеров хотя на ОДНОМ РЫНКЕ ТОРгУЮТ, понимаешь, на ОДНОМ! Нет тут страновой разницы, все уравнено.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
вот к примеру доходность свена с 2010 года
h t tp://fx-trend.com/pamm/7031?agent=502828
Я спросил кто аудитор, страничка на сайте с циферками вроде этих доверия не заслуживает

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:10
#12319
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я спросил кто аудитор, страничка на сайте с циферками вроде этих доверия не заслуживает

Ну так у вас ничто в мире не заслуживает доверия видимо, кроме крупного хедж фонда, который потерпел убытки в 2013 году (хотя непонятно, почему раз они - то и все другие должны терпеть убытки..)
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:11
#12320
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так 50% в нац валюте это не то же самое как 7% в месяц на долларах получать - совсем другие порядки, сколько там процент по валютным вкладам, если они вообще разрешены.
Да при чем тут валюта? В РФ тоже не в долларах депозит, я про общую разницу говорю. Ну был бы в долларах депозит, тогда картина была бы такая: например в РФ 3% годовых, а в Беларуси тот же банк (это главное!) давал бы 30% годовых. Вот в чем смысл. Что один и тот же инструмент при разных условиях (в данном случае разные страны) может давать разную доходность. Так же и с милкой, если и сравнивать её доходность, то например с паммами любой снг-ной площадки. Они сопоставимы, это сейчас норма. Поэтому и риски примерно одинаковы.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я спросил кто аудитор, страничка на сайте с циферками вроде этих доверия не заслуживает
Здесь смотри mmgp.ru/showthread.php?t=56509
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02