Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2014, 19:12
#12321
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
на мой взгляд никак не подходит
На твой взгляд и ВоваФХ реально торговал и Виваровские лохотронщики торговали и в СКАММе торговля велась. Слишком часто ошибаешься, чтобы опираться на твое мнение про хайп-лохотрон Миллтрейд.
s00n вне форума
Старый 05.01.2014, 19:13
#12322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Ну так у вас ничто в мире не заслуживает доверия видимо, кроме крупного хедж фонда, который потерпел убытки в 2013 году (хотя непонятно, почему раз они - то и все другие должны терпеть убытки..)
Потерпели убытки 60% хедж фондов занимающиеся форексом в 2013-м, согласно статье которую я привел.

У всех крупных фондов на Западе есть очень известные аудиторы - в случае мошенничества иски могут быть поданы против аудитора, так что это очень неплохая вещь.

Я конечно-же больше верю тем кто терпит убытки которые аудированы чем тем кто получает сумашедшие прибыли но без аудита.

Разницу понимаешь или тебя не волнует откуда деньги берутся?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:16
#12323
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Разницу понимаешь или тебя не волнует откуда деньги берутся?
А что эта разница мне дает?

в хедж фонде я потерял деньги за год, а здесь я заработал за год почти 100% с реинвестом...

а где уверенность что хедж фонд и в 2014 не потеряет убытки?

и что толку?
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:16
#12324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да при чем тут валюта? В РФ тоже не в долларах депозит, я про общую разницу говорю. Ну был бы в долларах депозит, тогда картина была бы такая: например в РФ 3% годовых, а в Беларуси тот же банк (это главное!) давал бы 30% годовых. Вот в чем смысл. Что один и тот же инструмент при разных условиях (в данном случае разные страны) может давать разную доходность. Так же и с милкой, если и сравнивать её доходность, то например с паммами любой снг-ной площадки. Они сопоставимы, это сейчас норма. Поэтому и риски примерно одинаковы.
В Беларуси банки не будут давать 30% годовых в долларах, если дают то дай ссылку.

Смотреть надо именно на валюту так как это убирает внутренние влияния вроде инфляции.

Сравнивать доходность на ФОРЕКСЕ надо с теми кто ТАМ и торгует - получается такая картина что Западные фонды теряют деньги, а вот в СНГ все хорошо-прекрасная Маркиза


Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Здесь смотри mmgp.ru/showthread.php?t=56509
Не вижу там про аудитора, сделай копи-паст

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
А что эта разница мне дает?

в хедж фонде я потерял деньги за год, а здесь я заработал за год почти 100% с реинвестом...

а где уверенность что хедж фонд и в 2014 не потеряет убытки?
Так нет уверенности конечно, ведь это ВЫСОКОрисковый рынок, только вот в РФ получается рубят бабло на ФОРЕКСЕ с гарантиями и без рисков

Очевидно что такого быть не может так как в СнГ почти никто реально не торгует на форексе - есть кухни (ДЦ), которые делают деньги на спреде, а вот для ИНВЕСТИЦИЙ нет денег чтобы реально торговать, а значит ВСЕ проценты начисленные это вранье - никакая кухня не будет терпеть стороннего ОЧЕнЬ удачливого инвестора, сольют еще как - это как раз то что в РФ может быть а на западе нет.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:20
#12325
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не вижу там про аудитора, сделай копи-паст
Э нет друг, тебе надо - ты и ищи, я здесь флуд под вашу дудку раздувать не буду. Можешь задать в той теме свой вопрос, пообщаться с представителем. Это тема мельницы, в этом ключе и общаемся тут.
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 19:20
#12326
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
сольют еще как - это как раз то что в РФ может быть а на западе нет.
а если запад будет торговать в минус в течение 3х лет? 5ти лет? и не в минус 2.2%?
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:22
#12327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Э нет друг, тебе надо - ты и ищи, я здесь флуд под вашу дудку раздувать не буду. Можешь задать в той теме свой вопрос, пообщаться с представителем. Это тема мельницы, в этом ключе и общаемся тут.
Я про аудитора конкретно спросил, если не знаешь то не давай линки.

Очевидно что там его нет - головная компания там похоже на Кипре, не для того прячутся там чтобы аудиты делать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
а если запад будет торговать в минус в течение 3х лет? 5ти лет? и не в минус 2.2%?
Так фонды закрываются поэтому, не могут сделать деньги на форексе так как они делали раньше - статью почитай которую я выше привел, очень интересная особенно в сравнении с постоянной супер доходности в СНГ - тут просто нет другого логичного объяснения кроме как МОШЕННИЧЕСТВО.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 05.01.2014 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:25
#12328
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так фонды закрываются поэтому, не могут сделать деньги на форексе так как они делали раньше - статью почитай которую я выше привел, очень интересная особенно в сравнении с постоянной супер доходности в СНГ - тут просто нет другого логичного объяснения кроме как МОШЕННИЧЕСТВО.
ИИИИ когда они закрываются, то что происходит с деньгами?
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:27
#12329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
ИИИИ когда они закрываются, то что происходит с деньгами?
Деньги инвесторы выводят, при закрытии возвращают все что осталось, после потерь эти инвесторы на форекс не полезут еще долго. Это конечно на Западе - в РФ фонды скамятся и изчезают с деньгами инвесторов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:27
#12330
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я про аудитора конкретно спросил, если не знаешь то не давай линки.

Очевидно что там его нет.
Вот господа, зацените - чистейший пример того, как судят Милку тут на форуме некоторые личности, типа:
- видишь суслика?
- нет.
- и я не вижу, а он есть.
Тут значит тонны сообщений написать не сложно, а всего один вопрос в соседней теме этого форума - уже нет. В очередной раз всё становится на свои места ) Жгите дальше )
ddmaster вне форума
Старый 05.01.2014, 19:28
#12331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так нет уверенности конечно, ведь это ВЫСОКОрисковый рынок, только вот в РФ получается рубят бабло на ФОРЕКСЕ с гарантиями и без рисков
Непонятно,что вы на этом мошенническом форуме-то делаете ? С вашим подходом выходит,что все брокеры ,котрые находятся в каталоге брокеров -мошенники,а вы только к одному к Милл Трейду прицепились.
valerton2006 вне форума
Старый 05.01.2014, 19:29
#12332
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Деньги инвесторы выводят, при закрытии возвращают все что осталось, после потерь эти инвесторы на форекс не полезут еще долго. Это конечно на Западе - в РФ фонды скамятся и изчезают с деньгами инвесторов.


НУ сама суть-то такая же, в ваших западных фонда инвестор тоже может потерять деньги!?!?!?!? НО НЕ ВСЕ
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:31
#12333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Непонятно,что вы на этом мошенническом форуме-то делаете ? С вашим подходом выходит,что все брокеры ,котрые находятся в каталоге брокеров -мошенники,а вы только к одному к Милл Трейду прицепились.
На всех мошенников времени не хватает, извини мне еще надо свою работу делать и зарабатывать честным трудом.

Брокеры кстати не факт что мошенники если только не намеренно сливают депо инвесторов, кухни сами по себе есть и на западе - вот только те кто принимает деньги под нереальные проценты из ниоткуда (так как реальной торговли просто нет) вот тут уже мошенничество.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:31
#12334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
На твой взгляд и ВоваФХ реально торговал и Виваровские лохотронщики торговали и в СКАММе торговля велась. Слишком часто ошибаешься, чтобы опираться на твое мнение про хайп-лохотрон Миллтрейд.
Вам бы лишь чего-нибудь ляпнуть, Вова ФХ и Вивара и рядом не стояли с Милл Трейдом.Они-то и дилинговыми центрами никогда не были.
valerton2006 вне форума
Старый 05.01.2014, 19:32
#12335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
НУ сама суть-то такая же, в ваших западных фонда инвестор тоже может потерять деньги!?!?!?!? НО НЕ ВСЕ
Конечно инвестор может потерять денги (часть денег как правило а не все 100%) в хедж фонде - это высокорисковая инвестиция и все договора об этом говорят, другое дело что потерять изза волатильности рынка это одно, а потерять изза схемы Понци это совсем другое.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:32
#12336
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На всех мошенников времени не хватает, извини мне еще надо свою работу делать и зарабатывать честным трудом.

Брокеры кстати не факт что мошенники если только не намеренно сливают депо инвесторов, кухни сами по себе есть и на западе - вот только те кто принимает деньги под нереальные проценты из ниоткуда (так как реальной торговли просто нет) вот тут уже мошенничество.
Вы-то сами пробовали торговать? ...не получилось наверное, слили все? или не пробовали?
Зачем же всех по себе судить)
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 05.01.2014, 19:33
#12337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вам бы лишь чего-нибудь ляпнуть, Вова ФХ и Вивара и рядом не стояли с Милл Трейдом.Они-то и дилинговыми центрами никогда не были.
А дилинг никак не влияет на управление инвестициями - реальной торговли не было и там и тут, так что 0 будет влияние ДЦ на судьбу Милки - хоть молись ты на него, что собственно тут и делают.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:34
#12338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
На всех мошенников времени не хватает, извини мне еще надо свою работу делать и зарабатывать честным трудом.
Ну надо стараться ,напрягаться,столько всего неохваченного ,люди ждут вашего там появления,чтобы так сказать услышать правду от такого просвещенного и продвинутого,авторитетного персонажа,коим вы являетесь .
valerton2006 вне форума
Старый 05.01.2014, 19:35
#12339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Вы-то сами пробовали торговать? ...не получилось наверное, слили все? или не пробовали?
Зачем же всех по себе судить)
Нет не пробовал, зачем мне это? Есть профи в хедж фондах с деньгами и всем что можно купить, супер быстрой связью и тд - и они пролетают, так что соваться на форекс это глупо - тем более доверять свои деньги кому-то.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 05.01.2014, 19:36
#12340
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет не пробовал, зачем мне это? Есть профи в хедж фондах с деньгами и всем что можно купить, супер быстрой связью и тд - и они пролетают, так что соваться на форекс это глупо - тем более доверять свои деньги кому-то.

НУ так если не знаете что это такое, так зачем судить о том, сколько процентов можно заработать в год на форексе? ...аа, все по тому же хедж фонду судите?
Дмитрий Бабурин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02