Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2014, 15:40
#12341
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Про себя я написал чуть выше. Не хотите ли Вы донести до меня, что такой важный момент как увеличение регламентных сроков и правила переноса лимитов не обязательно публиковать в новостях на главной?
Я хочу донести, что всеми ЭПС пользуются 20% клиентов ФТ, остальные банком и картами. Пусть ВМ пользуется половина от 20%, т.е. 10%. Из них половина уже перевела лимиты в другие системы. Т.е. какие-то изменения в вм касаются 5% клиентов, о чем тут на главной писать?
kaliber вне форума
Старый 22.12.2014, 15:44
#12342
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Пример вполне себе нормальный. Я ничего не требую, а всего лишь пишу что есть и что должно было бы быть. На мой взгляд конечно. Зачем писать о будущих форс мажорах? Можно написать о уже происшедших. Не находите что их многовато?
Не знаю как вы, а я о всех проблемах на данный момент более менее осведомлен. Проблемы могут возникать с Вебкой ну уже по понятным причинам, с Интеркассой уж больно "офигительная" ЭПС часто слышал то что он тяжко проводит платежи. И с банком могут у некоторых быть задержки особено у Сбера ну банки они всегда медленные. Так в основном пока серьезных проблем не вижу, если бы компания как то пыталась отвертется от клиентов она бы вообще деньги не выводила вон потребовала бы верификацию от все как ммсиська сделала и все. Так нет же компания первым делом при блокировки кошелька наладила вывод средств, а потом уже ввод.
Вы хотите сказать что не доверяете компании?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.12.2014, 15:52
#12343
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 163
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Я хочу донести, что всеми ЭПС пользуются 20% клиентов ФТ, остальные банком и картами. Пусть ВМ пользуется половина от 20%, т.е. 10%. Из них половина уже перевела лимиты в другие системы. Т.е. какие-то изменения в вм касаются 5% клиентов, о чем тут на главной писать?
Откуда взяты эти цифры? Я полагаю что возможно 10% средств заведено через WM, но эти 10% средств завели 30-40% от всех клиентов. Т.е. относительно некрупные инвесторы, которых очень много пользуются WM/ Именно для них нужно писать новости и подробные инструкции. Ну а крупные випы уж сами как нибудь разберутся в индивидуальном порядке.
И отвечаю на вопрос от другого пользователя- по вопросу доверия или недоверия вопрос не стоит. Нет у меня однозначного ответа. И это нормально. Невозможно доверять любой финансовой организации безоговорочно. Тем более такой высокодоходной. Это не мешает мне быть инвестором. А может даже помогает
lelik999 вне форума
Старый 22.12.2014, 16:33
#12344
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Что там по выплатам? За 10.12 стоит до НГ ждать или нет? Сегодня кто-то получал, за какое число?
Заявка №1128610 на вебмани от 07.12 в стадии проверено.
ddmaster вне форума
Старый 22.12.2014, 16:40
#12345
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Заявка №1128610 на вебмани от 07.12 в стадии проверено.
Я сейчас мониторю тему по вводам и выводам на официальном форуме.

Так в ней сегодня должны выложить отчет оплаченных заявок от партнеров. Админ форума говорит, что уже даже оплатили заявки от 08 и 09 декабря. Но, однако, много заявок не выплатили от 06 и 07 (включая и мою) и на форуме люди много пишут именно про эти даты. Получается, что оплаты идут как-то выборочно, на радует, что они идут - это определенно плюс!
Merkulov вне форума
Старый 22.12.2014, 16:43
#12346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Допустим человек последний раз выводил WM перед прошлым новым годом в декабре, и весь этот год только реинвестировал. Заходит он такой счастливый 15-20 декабря этого года и решает вывести себе 1000 баксов
Я так понимаю, что и не интересовался целый год, типа положил денежку и потом зашел через год. Хорошая стратегия ... Мне вот только интересно зачем ... Ну зашел бы через 10 лет ... че через год возмущаться ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 22.12.2014 в 16:45.
AlexLvovich вне форума
Старый 22.12.2014, 16:46
#12347
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
Откуда взяты эти цифры? Я полагаю что возможно 10% средств заведено через WM, но эти 10% средств завели 30-40% от всех клиентов. Т.е. относительно некрупные инвесторы, которых очень много пользуются WM/ Именно для них нужно писать новости и подробные инструкции. Ну а крупные випы уж сами как нибудь разберутся в индивидуальном порядке.
Админ говорил еще давно, что когда ввели карты, финансовые потоки через ЭПС с начала 2014 стали уменьшаться, при их общем росте в абсолютном выражении
kaliber вне форума
Старый 22.12.2014, 17:01
#12348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поскольку на официальном форуме админ игнорирует мой вопрос и вопросы других по поводу вывода на онлимани, задаю его здесь!!!!!!!!!!

У меня до сих пор не выведены деньги с 26-го ноября. На вопрос когда будет вывод, пишут СКОРО. Но судя по тому, что они каждую неделю говорят, что вывод скоро будет, верить словам не приходится.

Хотелось бы, чтобы админ форекс тренда тоже принял участие в дискуссии, так как перед выводом денег я писал в поддержку форекс тренда, почему они в принудительном порядке перевели лимиты ликпэй на онлимани и не предаставили альтернативы, на что мне ответили, что это компания надёжна и ничем помочь больше не могут. А моих денег вот уже нет 26 дней. Если вы гарантируете надёжность этой компании, значит должны отвечать за это тоже.
bosega вне форума
Старый 22.12.2014, 17:11
#12349
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от lelik999 Посмотреть сообщение
На данном этапе у меня нет проблем с выводом, но ситуация на мой взгляд нехорошая
А почему у вас подобные противоречия, если перефразировать: у меня нет проблем, но ситуация не хорошая ... А где пояснения, доказательства и пр. аргументы, или вы чего-то почувствовали не хорошее при выводе собственных средств ...
AlexLvovich вне форума
Старый 22.12.2014, 17:39
#12350
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы. Не стоит мерять клиентов по карману. Компания правильно делает, что терпит. Напомню, что компания является клиентоориентированной. Не смотря на некоторые трудности, компания старается выполнять свои обязательства, выводя на все платежные системы.
Чего то терминология знакомой показалась мне......
Ну ка , ну ка, так это же Герман так говорил про Милку
Женя, не уподобляйся
А вот насторожиться бы надо.
На китайский рынок вышли, как сине белые, перед скамом, доллары по 50 рублей принимают
А отдавать то собираются?
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2014, 17:42
#12351
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Чего то терминология знакомой показалась мне......
Ну ка , ну ка, так это же Герман так говорил про Милку
Женя, не уподобляйся
А вот насторожиться бы надо.
На китайский рынок вышли, как сине белые, перед скамом, доллары по 50 рублей принимают
А отдавать то собираются?
По поводу Китайского рынка Инстафоркс тоже на нем и уже давно, а доллары по 50 были и Форекс клуб только там вообще по 32 рубля. Так что по этим вопросам претензий нет. Сервис только у них под новый год упал. Заранее бухие уже все чтоль.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.12.2014, 17:47
#12352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А у кого нибудь проблемы с выводом на банк ? Есть ли какие то задержки как с ВМ?
raide777 вне форума
Старый 22.12.2014, 17:50
#12353
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

rokulikov, Ром, сейчас обстановка такая что уже банки стали держать клиентские платежи на день-два.

а что касается 50 руб : ну вот смотри, а если бы не было 50 руб но была бы на ту же сумму затрат реклама по ТВ и растяжки по улицам всех городов? мы бы также должны подозревать брокера, а как он эти затраты окупит?

Компания зарабатывает, тратит свою прибыль так как считает эффективным для развития ...
leshikvtumane вне форума
Старый 22.12.2014, 17:51
#12354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 527
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от raide777 Посмотреть сообщение
А у кого нибудь проблемы с выводом на банк ? Есть ли какие то задержки как с ВМ?
Нигде не видел чтобы отписывались о проблемах с выводом на банк. Проблемы с ВМ, с которых можно конвертировать лимиты и в другие ПС. А также задержки по выплатам на ЯД.
topfor вне форума
Старый 22.12.2014, 17:53
#12355
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bosega Посмотреть сообщение
А что тут писать. Хвалить компанию только? Или обсуждать только вебмани?
А просто не писать, если писать нечего - религия не позволяет? Обязательно что-то флудить нужно?
Argenius вне форума
Старый 22.12.2014, 17:58
#12356
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
rokulikov, Ром, сейчас обстановка такая что уже банки стали держать клиентские платежи на день-два.

а что касается 50 руб : ну вот смотри, а если бы не было 50 руб но была бы на ту же сумму затрат реклама по ТВ и растяжки по улицам всех городов? мы бы также должны подозревать брокера, а как он эти затраты окупит?

Компания зарабатывает, тратит свою прибыль так как считает эффективным для развития ...
Да я никогда не троллил , вообщем то фх тренд, просто Жене указал на сходства текстов с Германом
Пусть себе работают на здоровье.
Долгих лет и профитов всем.
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2014, 18:00
#12357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А просто не писать, если писать нечего - религия не позволяет? Обязательно что-то флудить нужно?
Странно, флудите ведь вы, потому никакой ценной информации не написали. А я пишу по делу. Это вопрос выплат и исполнения обязательств, которые взяла на себя компания. Поэтому если вам нечего больше писать не засирайте больше ветку.
bosega вне форума
Старый 22.12.2014, 18:05
#12358
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bosega Посмотреть сообщение
Странно, флудите ведь вы, потому никакой ценной информации не написали. А я пишу по делу. Это вопрос выплат и исполнения обязательств, которые взяла на себя компания. Поэтому если вам нечего больше писать не засирайте больше ветку.
Так а в чем проблема вообще, все обязательства выполняются, то что проблема с одной ЭПС еще ничего не означает, сколько уже тут кричали про не вывод троллей, а компания все работает и инвесторы и управляющие зарабатывают.
ГераЯ вне форума
Старый 22.12.2014, 18:08
#12359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Так а в чем проблема вообще, все обязательства выполняются, то что проблема с одной ЭПС еще ничего не означает, сколько уже тут кричали про не вывод троллей, а компания все работает и инвесторы и управляющие зарабатывают.
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.
bosega вне форума
Старый 22.12.2014, 18:11
#12360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bosega Посмотреть сообщение
Проблема с одной ЭПС? Проблема уже почти со всеми ЭПС. А с онлимани вообще катастрофа, потому что я уже не вижу денег почти месяц.
А ваши деньги выведены на кошелек Онлимани?
Энди вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31