Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2014, 12:04
#12361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Это вы в ММСИС заказывали или напрямую у Майзуса. Там сейчас ее можно бесплатно заказать. Только привязать к счету ММСИС скорее не получится.
Вообще-то я её заказывал на 24pay.me.
Что касается привязать к счёту, думаю, что сейчас поддержка в ауте.
После праздников буду писать запрос
При выводе надо указывать номер карты и имя картхолдера, поэтому, думаю, есть шансы, что действующая карта подойдёт(она же в одной системе(imho))
Tarzan77 вне форума
Старый 06.01.2014, 12:32
#12362
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 67
Адрес: Батайск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 279
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня отовсюду струится волшебство
И это происходит всегда на Рождество
Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля,
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй,
Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты,
Свершаются все самые заветные мечты!Счастливого Рождества!!!
Geni51 вне форума
Старый 06.01.2014, 13:36
#12363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
В моем посте основной упор на то, что вывод будет на мою карту и карту жены. Думаю при документальном подтверждении родства проблем не должно быть.
А при чём тут документальное подтверждение родства?))) В вашем случае у нормального брокера не должно пройти, так как для таких операций необходимо документальное оформление необходимых актов. Но в шарашкиной конторе наверное можно делать как угодно и что угодно)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Что тут нарисовано, расскажите пожалуйста?
Вам на скрине указывают об этом))) И в текстовой части обращают на это внимание, но если человеку не знакомо как работает брокер, то конечно ничего не нарисовано))

Последний раз редактировалось PanN; 06.01.2014 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 06.01.2014, 13:41
#12364
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Выслали как обещали подарок с Киева
Бейсболку с логотипом компании и белую футболку ( все по размеру) тоже с логотипом компании, и открытку с новогодним поздравлением.

мне вообще ничего не прислали. я так и не пойму по какому они принципу выбирают кому отправлять. или это только партнерам?
astro вне форума
Старый 06.01.2014, 13:48
#12365
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Варшава
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
ОлегИнвест, сейчас и банки плохо работают и, соответственно, брокеры. Деньги могли заблокировать, но не списали в пользу оплаты услуги в полном объёме. Оттого в ЛК деньги и не отражены. Полагаю, не ММСИС в этот раз виной
Возможно и так. Только что ещё раз им в поддержку написал - сразу зачислили
ОлегИнвест вне форума
Старый 06.01.2014, 13:48
#12366
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
мне вообще ничего не прислали. я так и не пойму по какому они принципу выбирают кому отправлять. или это только партнерам?
Я участвую в партнерской программе, но мне тоже ничего не прислали. Может от срока сотрудничества зависит? Я зарегистрирован в компании с июля 2013 года и года еще не прошло.
ddmaster вне форума
Старый 06.01.2014, 13:50
#12367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Вадим,рад видеть,со всяко -разными и прошедшими и наступающими Праздниками тебя !!! Счастья,Здоровья,и всяческих Успехов тебе!!!

Ну задай ты этот вопрос 68 Членам Экспертного Совета,которые ,ну не просто так наверно,приняли решение о присвоении "Национальной Награды лауреатам премии «Компания года 2013»" и нашей Компании.

___http://www.kompaniyagoda.ru/ru/expert.shtml____

Ну ты ж не будешь утверждать и тут,что и здесь MMCIS group купила каждого в отдельности Членов этого Совета?
Рекомендую бегло пробежаться по списку. Список впечатляющий.
Мы ,Российские Инвесторы ММСИС,искренне рады этому событию! Уверен,что и Инвесторы ММСИС других стран,также испытывают те же чувства!
Думаю и верю ,что и ты разделяешь с нами эту радость!
Ты только полюбуйся,в числе каких Компаний награждена и наша Компания!!!

__http://www.kompaniyagoda.ru/ru/nominations.shtml__

__http://www.tpp-inform.ru/regions/4138.html__

Не поленись,пощёлкай по фоткам,и наших увидишь,в этом созвездьи.

__http://top.rbc.ru/photoreport/12/12/2013/894241.shtml__

Мы,Российские Инвесторы,от всей души искренне желаем чтобы и другие Компании этого Форума,тоже удостоились Высоких Наград!
Ибо это ещё раз подтвержает правильность выбора,вселяет Инвесторам дополнительную уверенность в надёжности выбранной для инвестирования Компании!
Всем Удач и Успехов!!!
Не смешите народ с этими экспертными советами)) А узнайте как это делается на самом деле) Как покупаются такие бумажки и стекляшки, куда потом приглашают губернаторов и всякого рода других политических и влиятельных людей)) Это всего лишь фарс)) Таким же образом посвящают в магистры всяких лже наук с вручением орденов и удостоверений))) Создается учредительство рога и копыта, вы платите деньги, приглашают репутационный народ, платят им приличные деньги и вам вручают всяку хрень, которая ровным счётом ничего не значит. Это тоже самое что КРОУФР выдаст своим членам грамоты от самого себя))
PanN вне форума
Старый 06.01.2014, 16:12
#12368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день! Я житель Украины и поведаю свою историю, как мне вообще занесло на этот форум.
Два дня назад встретился с соседом, давно не виделись и тут разговорились на тему финансов, заработке в интернете и т.д. Говорили о биткоинах, форексе, вложениях. Так вот мне поведал о FOREX MMCIS group и супер фишке Index TOP 20. Мол расценивай это как депозит в банк, но банк тебе даст потолок 20% в нац. валюте в год, а тут ты получишь около 10% в месяц. Сам у них держит несколько тысяч долларов. И вот я даже зарегистрировался у них на сайте, но вложений никаких не делал без предварительной информации. Начал активно гуглить эту контору, выискивать отзывы, за два дня прочёл пять страниц гугла с разными ссылками на упоминание этого Index TOP 20. Первое на что обратил, так это повторяющиеся один в один сообщения на разных форумах, но только под разными никами. Как это называется, заказные отзывы да? Но в итоге за эти пять страниц я так и не нашёл отрицательных отзывов. Все пишут мол вложил, приумножил, поднял хорошие проценты, теперь не пользуюсь депозитами в банке и всё вкладываю в Index TOP 20. Вроде и бы и всё хорошо и отзывы кругом положительные, а там где и пишут мол "лохотрон, кидалово, пирамида", то конкретных фактов не приводят. И как-то всё равно у меня доверия не возникло. Наверное потому что я всегда сбережения приумножал путём депозита в банке... А вот вчера встретился с другом и рассказал ему о FOREX MMCIS group Index TOP 20 и том, что не нашёл отрицательных отзывов в интернете. За исключением видео "Украинские звёзды рекламируют финансовую пирамиду FOREX MMCIS group". На что он мне моментом ответил: Плохо искал, вот тебе форум солидный mmgp.ru, там ты найдёшь подтверждение того, что это действительно лохотрон и пирамида. Вот сегодня с утра начал знакомство с этим форумом, читал признаки пирамид, возможностях заработка в интернете и в итоге дошёл вот до этой темы. Ознакомился с первым постом "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке" и после этого бегло почитал комментарии с середины 2013 года. И что я вижу, тут тоже люди пишут, что держат свои сбережения в этой Index TOP 20 и всё мол хорош и замечательно! Обалдеть, у меня нет столько времени, чтобы перечитывать 1768 страниц этой темы в поисках истины. Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке.
TheYo вне форума
Старый 06.01.2014, 16:31
#12369
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Начал активно гуглить эту контору, выискивать отзывы, за два дня прочёл пять страниц гугла с разными ссылками на упоминание этого Index TOP 20. Первое на что обратил, так это повторяющиеся один в один сообщения на разных форумах, но только под разными никами. Как это называется, заказные отзывы да? Но в итоге за эти пять страниц я так и не нашёл отрицательных отзывов. Все пишут мол вложил, приумножил, поднял хорошие проценты, теперь не пользуюсь депозитами в банке и всё вкладываю в Index TOP 20.
Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
А вот вчера встретился с другом и рассказал ему о FOREX MMCIS group Index TOP 20 и том, что не нашёл отрицательных отзывов в интернете. За исключением видео "Украинские звёзды рекламируют финансовую пирамиду FOREX MMCIS group". На что он мне моментом ответил: Плохо искал, вот тебе форум солидный mmgp.ru, там ты найдёшь подтверждение того, что это действительно лохотрон и пирамида.
Как так можно было гуглить, т.к. если вбить в гугл "forex-mmcis", то эта тема там второй строчкой идет после сайта самой компании. Вы первым делом должны были попасть на этот форум и в эту тему.
ddmaster вне форума
Старый 06.01.2014, 16:58
#12370
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке.
и это очень правильно. приват вам будет благодарен за ваши деньги.
-BUCH- вне форума
Старый 06.01.2014, 17:02
#12371
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Не смешите народ с этими экспертными советами)) А узнайте как это делается на самом деле) Как покупаются такие бумажки и стекляшки, куда потом приглашают губернаторов и всякого рода других политических и влиятельных людей)) Это всего лишь фарс)) Таким же образом посвящают в магистры всяких лже наук с вручением орденов и удостоверений))) Создается учредительство рога и копыта, вы платите деньги, приглашают репутационный народ, платят им приличные деньги и вам вручают всяку хрень, которая ровным счётом ничего не значит. Это тоже самое что КРОУФР выдаст своим членам грамоты от самого себя))
Обобщение не уместно. РБК тоже - "учредительство рога и копыта"?
SERGGY вне форума
Старый 06.01.2014, 17:07
#12372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

позвольте новичку отписаться...
я вот только начинаю вникать в темы инвестирования, пока собираю стартовый капитал... встретил этот ммсис и индекс топ 20, начал копать... и вышел на ваш форум, на котором оказывается пару лет назад регистрировался... сразу увидел индекс топ 20 в черных списках, и начал осваивать форум... читать-неперечитать, и глаза разбегаются за что хвататься.... не сочтите за флуд.
а вот про индекс топ 20 (и в целом про ммсис) - теперь даже и мысли небудет. спасибо вам что вы есть.
AndreyDRON_U вне форума
Старый 06.01.2014, 17:20
#12373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как так можно было гуглить, т.к. если вбить в гугл "forex-mmcis", то эта тема там второй строчкой идет после сайта самой компании. Вы первым делом должны были попасть на этот форум и в эту тему.
А вот как-то не идёт. К сожалению у меня нет пяти сообщений на этом форуме и я не могу вам предоставить скрин с запросом forex-mmcis в гугле. Там не то что во второй строчке его нет, нет даже в десятой.
Так, что можете сказать о моей истории, кроме успехов с поиском при помощи Гугла?
TheYo вне форума
Старый 06.01.2014, 17:23
#12374
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке.
Я не склонен поддерживать данного брокера, но тут хочу сказать об отношении. Оно у новичков обычно такое: или все, или ничего. Либо держим тут все деньги как в банке, либо не держим ничего вообще. Так на Форекс не делают. Несколько тысяч долларов тут имеет смысл держать, если общий депозит (который вы можете позволить себе потерять) составляет десятки тысяч. Конкретно в вашем случае можно позволить себе (это не совет, а просто размышления общего плана, применимые и к другим проектам) внести сюда небольшую сумму. Дальше либо помесячно выводить прибыль, либо реинвестировать, пока не выйдите в безубыток - а там уже либо забирать все, либо оставлять работать прибыль. Может выиграете, может нет - но опыт получите определенно. Гарантий на Форексе не даст и многолетний ПАММ-счет, риски будут всегда.
shvalbe вне форума
Старый 06.01.2014, 17:24
#12375
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Так, что можете сказать о моей истории, кроме успехов с поиском при помощи Гугла?
Простите, но история банальна и скучна бывалым на этом форуме, про новичков ничего не скажу, им наверное всё интересно. Вкладывать средства или в банк или в топ 20 - в корне не верно, активы нужно распределять по многим инвестиционным инструментам соразмерно рискам. Имхо.
ddmaster вне форума
Старый 06.01.2014, 17:26
#12376
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

TheYo, не знаю, у меня тоже гугл выдаёт при запросе forex-mmcis или mmcis и 2 и 3 строкой соответственно
что-то у вас гугл не того калибра выстреливает)
__________________
http://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.01.2014, 17:32
#12377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так в итоге доверять или нет mmcis или нет? Тема то находиться в разделе " Черный список брокеров" в первом посте список "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
TheYo, не знаю, у меня тоже гугл выдаёт при запросе forex-mmcis или mmcis и 2 и 3 строкой соответственно
что-то у вас гугл не того калибра выстреливает)


http://mmgp.ru/ не вижу

Последний раз редактировалось TheYo; 06.01.2014 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
TheYo вне форума
Старый 06.01.2014, 18:16
#12378
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Добрый день! Я житель Украины и поведаю свою историю, как мне вообще занесло на этот форум.

Два дня назад встретился с соседом, давно не виделись и тут разговорились на тему финансов, заработке в интернете и т.д.

Так вот мне поведал о FOREX MMCIS group и супер фишке Index TOP 20.

Сам у них держит несколько тысяч долларов.

И вот я даже зарегистрировался

Начал активно гуглить эту контору, выискивать отзывы, за два дня прочёл пять страниц

Но в итоге за эти пять страниц я так и не нашёл отрицательных отзывов.

а там где и пишут мол "лохотрон, кидалово, пирамида", то конкретных фактов не приводят.

Обалдеть, у меня нет столько времени, чтобы перечитывать 1768 страниц этой темы в поисках истины.

Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке.
Да не переживайте Вы так))).
Приняли правильное решение,в любом случае решение за Вами,спать будете спокойно,зачем лишний раз насиловать психику.
В Онлайн-Инвестировании год засчитывается за три,как на вредном производстве.
Удачи Вам и Покоя.
Инквизитор1 вне форума
Старый 06.01.2014, 18:53
#12379
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: 51 регион
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 495
Благодарностей: 611
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Наверное потому что я всегда сбережения приумножал путём депозита в банке...
это в каком же банке можно приумножить депозит? они (банки) за инфляцией не успевают с теми процентами которые народу (вкладчикам) выплачивают, а вы говорите о каком то приумножении...
satellite72 вне форума
Старый 06.01.2014, 19:13
#12380
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TheYo Посмотреть сообщение
Так в итоге доверять или нет mmcis или нет?
Я вообще-то именно для вас свое прошлое сообщение и написал. Достоверной информацией владеют единицы, и не факт, что эти люди есть в этой ветке. Если рискуйте, то осознанно и умеренно, решение о вкладе принимайте сами - благо информации для любых выводов тут много.
shvalbe вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08