Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2013, 20:02
#1221
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

давайте объединимся и напишем коллективное письмо в пантеон с просьбой сделать вывод за ТП моментальным на счет. саппорт ответил что если будет 100500 писем то они подумают. если заявка на вывод "прибыли за ТП" будет моментальна то никакие минусы и сливы управляющих не страшны. меня очень разочаровало, что один торгаш сделал +600 баксов на счету, но в пятницу все слил в 0

давайте напишем
миша михайлов вне форума
Старый 19.07.2013, 20:34
#1222
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А как связан слив 600$ с выводом прибыли за ТП? Вы забыли подать заявку?

ПС Но я всеми руками "за" автоматический вывод прибыли за ТП.
Den2000 вне форума
Старый 19.07.2013, 20:43
#1223
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от миша михайлов Посмотреть сообщение
давайте объединимся и напишем коллективное письмо в пантеон с просьбой сделать вывод за ТП моментальным на счет. саппорт ответил что если будет 100500 писем то они подумают. если заявка на вывод "прибыли за ТП" будет моментальна то никакие минусы и сливы управляющих не страшны. меня очень разочаровало, что один торгаш сделал +600 баксов на счету, но в пятницу все слил в 0

давайте напишем
Я так понял вы говорите про моментальный вывод прибыли не дожидаясь ролловера? А где вы такое видели?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.07.2013, 23:42
#1224
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я так понял вы говорите про моментальный вывод прибыли не дожидаясь ролловера? А где вы такое видели?
Кстати, забавно, но по-сути именно так это выглядит в индексах - если прибыль превысила 100% залога, Вы можете выводить средства среди недели
Еще один плюс индексов
Den2000 вне форума
Старый 20.07.2013, 00:00
#1225
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Только сегодня обратил внимание. Сайт меняется к лучшему, изменили страницу деталей памм-счетов. Теперь все по отдельным вкладкам, удобно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.07.2013, 00:26
#1226
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Только сегодня обратил внимание. Сайт меняется к лучшему, изменили страницу деталей памм-счетов. Теперь все по отдельным вкладкам, удобно.
Удваиваю. Большое спасибо за такое.

Еще бы глупые опечатки исправить все на сайте...

добавлено через 14 часов 57 минут
Спрашивал у поддержки, почему за индексы не начислились партнерские. Ответили, что партнерские по индексам рассчитываются 20 числа каждого месяца.

Смотрю сейчас. Начисления партнерские прошли только по ПАММ-счетам отдельным. То ли лыжи не едут, то ли я...
__________________

Последний раз редактировалось fromhyiptohyip; 20.07.2013 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
fromhyiptohyip вне форума
Старый 20.07.2013, 21:52
#1227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пожно ли пополнять счёт panteon-finance в евро, в частности Perfect-Money EUR ?
UserCoin вне форума
Старый 21.07.2013, 18:33
#1228
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

UserCoin, нет, система работает только в долларах. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ по словам поддержки на март месяц

Отдельно хочется сказать компании спасибо за быстрый вывод, а то негатив отмечается, а хорошее как-то само-собой воспринимается. Разные ЭПС, разное время заявок у разных людей, - но за сутки всё на счетах. Грамотно и четко.

Последний раз редактировалось 31583158; 22.07.2013 в 01:33.
31583158 вне форума
Старый 22.07.2013, 09:42
#1229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от RunnerS Посмотреть сообщение
Вопрос к Panteon-Finance

Прислали сообщение, заявка на вывод отменена, и что максимальная сума вывода на мастер-кард 1500 дол или 50000 руб. Если у меня крупная сумма, как мне выводить? Я так полгода буду по 1500 отсылать...

Есть решение?

"Я бы взяд частями. Но мне нужно сразу" (с) О. Бендер
Здравствуйте.
Каким способом вы пополняли ваш счет?
Дайте пожалуйста мне в личном сообщении ваш логин, я проверю информацию по вашему аккаунту, и посмотрим какой наиболее оптимальный способ вывода вы сможете использовать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, что за ерунда?

при пополнении USD счета в Пантеоне - через Интеркассу - выбирается Единый Кошелек (ну вот так уж случилось, что там денежка в USD завалялась). Интеркасса вроде как дает выбор типа валюты из ЕК, но при этом все равно не происходит конвертация - пишет, что нет средств((( Как так? на ЕК - 505$, перевод на 300$, а Интеркасса считает в рублях и пишет, что на ЕК средств не хватает...
К сожалению, на этот вопрос вам сможет ответить только поддержка системы ИнтерКАССА, так как этот вопрос выходит за рамки наших полномочий, и является исключительно внутренним вопросом системы ИнтерКАССА.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от миша михайлов Посмотреть сообщение
давайте объединимся и напишем коллективное письмо в пантеон с просьбой сделать вывод за ТП моментальным на счет. саппорт ответил что если будет 100500 писем то они подумают. если заявка на вывод "прибыли за ТП" будет моментальна то никакие минусы и сливы управляющих не страшны. меня очень разочаровало, что один торгаш сделал +600 баксов на счету, но в пятницу все слил в 0

давайте напишем
Поясните чуть подробнее суть вашей просьбы.
Вы просите ввести авто вывод прибыли за торговый период?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Только сегодня обратил внимание. Сайт меняется к лучшему, изменили страницу деталей памм-счетов. Теперь все по отдельным вкладкам, удобно.
Кроме того в рейтинге уже появилась Максимальная просадка за текущий период по ПАММ счетам Пантеона и по ПАММ счетам Форекс Тренда.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Спрашивал у поддержки, почему за индексы не начислились партнерские. Ответили, что партнерские по индексам рассчитываются 20 числа каждого месяца.

Смотрю сейчас. Начисления партнерские прошли только по ПАММ-счетам отдельным. То ли лыжи не едут, то ли я...
В этом месяце партнерские с ваших клиентов, торгующих Индексами ПАММ, будет начислена до конца этой недели. Небольшая задержка с начислением вызвана работами по улучшению функционала сайта, некоторые из которых, вы уже успели оценить.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от UserCoin Посмотреть сообщение
Пожно ли пополнять счёт panteon-finance в евро, в частности Perfect-Money EUR ?
Мы принимаем пополнение только в USD.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 22.07.2013 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 22.07.2013, 11:37
#1230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте. Прошу представителя прокомментировать следующую ситуацию. В связи с вступлением в силу нового регламента о подарочных сертификатах мне отменили заявку на вывод прибыли и части депозита, мотивируя это пунктом 8 регламента, т.е. тем, что я не вносил средства на счет после активации сертификата. А также попросили пройти верификацию. Однако, сертификат я активировал еще во время действия старого регламента и уже после того, как вносил на счет личные средства. После активации я неоднократно выводил как прибыль, так и часть депозита, заведенного до активации сертификата. Таким образом, считаю действия в отказе выплат и обязательстве прохождения верификации неправомочными, т.к. я соглашался только со старым регламентом, а новый мне был навязан в безакцептном порядке.
ktfx вне форума
Старый 22.07.2013, 13:53
#1231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Кроме того в рейтинге уже появилась Максимальная просадка за текущий период по ПАММ счетам Пантеона и по ПАММ счетам Форекс Тренда.
А почему не сделать сразу отображение реальной просадки за период? Отстаете на шаг от ФТ
Sitnikov вне форума
Старый 22.07.2013, 14:14
#1232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, i скажите пожайлуста эмейл ..я верифекацию сделал но пишет еще не пройдена
орик вне форума
Старый 22.07.2013, 14:20
#1233
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
почему не сделать сразу отображение реальной просадки за период? Отстаете на шаг от ФТ
Есть ведь сервисы где просадки и по Пантеону отражаются, я имею в виду fastpamm
FavInv вне форума
Старый 22.07.2013, 14:25
#1234
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Есть ведь сервисы где просадки и по Пантеону отражаются, я имею в виду fastpamm
Там пока отображение изменения максимальной просадки даже не за период, а за все время существования счета. Интересует именно отображение реальной просадки за период.
Sitnikov вне форума
Старый 22.07.2013, 18:52
#1235
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите пожалуйста.
Я хочу завести деньги с помощью Visa Classic, у меня два счета USB и рублевый, счет в Пантеоне естественно долларовый.
Деньги лежат на Карте (Рублевом счету), нужно ли переводить деньги на карте с рублевого на долларовый, или сразу с рублевого пополнять?
P.S.: хочу разобраться, чтобы лишние комиссии не платить.
Katerina Milenko вне форума
Старый 22.07.2013, 19:15
#1236
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Katerina Milenko Посмотреть сообщение
Я хочу завести деньги с помощью Visa Classic, у меня два счета USB и рублевый, счет в Пантеоне естественно долларовый.
Деньги лежат на Карте (Рублевом счету), нужно ли переводить деньги на карте с рублевого на долларовый, или сразу с рублевого пополнять?
P.S.: хочу разобраться, чтобы лишние комиссии не платить.
При пополнении с рублевой карты банк отправителя конвертирует в доллары по своему курсу.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.07.2013, 21:19
#1237
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

не ходите дети в африку гулять. там живет ужасный Холодно_тут_лять!
был такой торгаш 535875. показал хорошие проценты в месяц и пообещал что будет стараться делать так же. я ему дал полторы штуки а он ушел в минуса и закрыл счет.

атеншн! не ведитесь на хорошие проценты

Последний раз редактировалось миша михайлов; 22.07.2013 в 21:29.
миша михайлов вне форума
Старый 22.07.2013, 23:33
#1238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 29
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Каким способом вы пополняли ваш счет?
Дайте пожалуйста мне в личном сообщении ваш логин, я проверю информацию по вашему аккаунту, и посмотрим какой наиболее оптимальный способ вывода вы сможете использовать.

Ответил в личном сообщении.
RunnerS вне форума
Старый 23.07.2013, 09:23
#1239
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ktfx Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прошу представителя прокомментировать следующую ситуацию. В связи с вступлением в силу нового регламента о подарочных сертификатах мне отменили заявку на вывод прибыли и части депозита, мотивируя это пунктом 8 регламента, т.е. тем, что я не вносил средства на счет после активации сертификата. А также попросили пройти верификацию. Однако, сертификат я активировал еще во время действия старого регламента и уже после того, как вносил на счет личные средства. После активации я неоднократно выводил как прибыль, так и часть депозита, заведенного до активации сертификата. Таким образом, считаю действия в отказе выплат и обязательстве прохождения верификации неправомочными, т.к. я соглашался только со старым регламентом, а новый мне был навязан в безакцептном порядке.
Здравствуйте.
В правилах использования средств полученных при активации подарочного сертификата есть п.12 где четко указанно:
12. Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия и порядок предоставления акции «Подарочный сертификат». Данные изменения/дополнения вступают в силу с момента внесения в данные правила.
По поводу пункта 12, а так же изменений правил, и претензий по сертификатам, я написал вот в этом сообщении. Добавить более нечего. Спасибо за понимание.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
А почему не сделать сразу отображение реальной просадки за период? Отстаете на шаг от ФТ
Вопрос спорный, нужна ли эта просадка....
Дело в том, что некоторые особо впечатлительные инвесторы "валят" счета имея в своем распоряжении только максимальную просадку за период. А представляете как может измениться ситуация если будет доступна текущая просадка???
Те управляющие, которые считают для своего счета возможным публиковать текущую просадку , могут добавлять свои счета в мониторинг.
Я не хочу сказать, что добавление текущей просадки за период, это 100% негатив, но, тем не менее, этот вопрос требует детальной проработки и анализа.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от орик Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, i скажите пожайлуста эмейл ..я верифекацию сделал но пишет еще не пройдена
Какой вам e-mail сказать?
Я не понял вашего вопроса, повторите его.
После подачи документов, верификация может занимать до 5-ти рабочих дней.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Там пока отображение изменения максимальной просадки даже не за период, а за все время существования счета. Интересует именно отображение реальной просадки за период.
Максимальная просадка за период, уже отображается в нашем рейтинге ПАММ счетов, а так же в деталях оферты.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от миша михайлов Посмотреть сообщение
не ходите дети в африку гулять. там живет ужасный Холодно_тут_лять!
был такой торгаш 535875. показал хорошие проценты в месяц и пообещал что будет стараться делать так же. я ему дал полторы штуки а он ушел в минуса и закрыл счет.

атеншн! не ведитесь на хорошие проценты
Позвольте вам дать совет.
При выборе ПАММ счета опытный инвестор на доходность смотрит чуть ли не в последнюю очередь. Для того, что бы успешно инвестировать необходимо грамотно подходить к выбору своего портфеля.
В интернете уже достаточно много хорошего материала, ознакомившись с которым вы сможете грамотно составлять свой инвестиционный портфель. Не поленитесь потратить несколько минут в день, на свое будущее.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 23.07.2013 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 23.07.2013, 10:46
#1240
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вчера завела тестовые 50$ с карты Visa. Платеж прошел успешно.
Сегодня попыталась сделать депозит уже более крупной суммы, сначало писали, что банк отклонил мой платеж им так около 7 раз, потом вообще пишет что "Платеж по данной карте не может быть обработан".
Как быть?
Katerina Milenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37