Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2014, 18:45
#1221
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
какие тут забавные посты от так называемых братьев-россиян.
хотя неудивительно: традиционно наши соседи лучше нас разбираются в наших реалиях. бог вам судья...
https://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi8hWY
а убийца янык должен висеть на Майдане! но наверное он все таки успеет сбежать. как вы думаете,в какую страну?
Что интересно, как внимательно смотрят российские каналы на Украине и нам, россиянам , постоянно тыкают ЧТО ОНИ НАМ вещают. Но в теме не было ни одного ролика от россиян на каналы ТВ с Украины. Один только вопрос - как вы смотрите кабельный канал , а Россия 24 таким и является, на Украине, этот канал не все в России могут видеть?
И побольше, побольше выкладываете нам ЧЕГО нам на СМИ нам же вещают. Ведь смотрят украинские СМИ просто не интересно , да и не все русскоязычные, если честно, понимают. А так, продолжайте. Очень впечатляет!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А вы посмотрите теперь на Грузию. Коррупция и взяточничество практически нет, была произведена полная перезагрузка власти.
Перезагрузка каким образом была произведена не подскажите? По моему, демократическим путем к власти пришли силы оппозиции.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.02.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2014, 18:47
#1222
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

семейка звезды "рускава мира"

https://v-n-zb.livejournal.com/6718509.html
__________________
....
olmis вне форума
Старый 21.02.2014, 18:48
#1223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
Малолетние экстре и агенты Госдепа
Нацисты-афганцы, проплаченные западом, на майдане:

__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.02.2014, 18:48
#1224
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
потому что они экстремисты и проплачены госдепом. неужели тебе не понятно

добавлено через 1 минуту
Малолетние экстремисты и агенты Госдепа

На сколько я знаю и помню Киев - катят то в противоположную сторону от Майдана.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Нацисты-афганцы, проплаченные западом, на майдане:

https://www.youtube.com/watch?v=asaVEyv4vAg#t=170
А разве это видео с МАйдана? И вы хоть послушали о чем полковник российской армии говорит? Мне кажется , очередного агитатора промайдановской ориентации прибыло.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.02.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2014, 18:53
#1225
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
А вы посмотрите теперь на Грузию. Коррупция и взяточничество практически нет, была произведена полная перезагрузка власти.
я о выборах. думаю янукович снова станет президентом, а если нет то ему и премьером хорошо будет. в парламенте снова самой крупной партией будет партия регионов. будут комунисты и нынешние и возможно другие опозиционные партии. если не будет доставать голосов у ПР - они их купят (помаранчевая демократия очень легко продается).

самое смешное на местах. чиновники выходят из ПР но остаются на своих же постах. потом снова вернутся и спишут все на давление.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 21.02.2014, 18:54
#1226
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Что интересно, как внимательно смотрят российские каналы на Украине и нам, россиянам , постоянно тыкают ЧТО ОНИ НАМ вещают. Но в теме не было ни одного ролика от россиян на каналы ТВ с Украины. Один только вопрос - как вы смотрите кабельный канал , а Россия 24 таким и является, на Украине, этот канал не все в России могут видеть?
И побольше, побольше выкладываете нам ЧЕГО нам на СМИ нам же вещают. Ведь смотрят украинские СМИ просто не интересно , да и не все русскоязычные, если честно, понимают. А так, продолжайте. Очень впечатляет!
та,собственно,не обязательно чтоб он был этот канал. достаточно инет промониторить. или,по твоему, я этот сюжет успел снять по телеку и выложил сюда?
и еще. о спутниковом тв слышал? сейчас посмотрел,есть у меня эта шарага. на хотберде
__________________
....
olmis вне форума
Старый 21.02.2014, 18:58
#1227
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
семейка звезды "рускава мира"

https://v-n-zb.livejournal.com/6718509.html
Я не пойму, просят писать свои , субъективные мнения о событиях на Украине, а вы выкладывает комерцилизированный блог ЖЖ человека, посмотрим откуда он: Местонахождение:
Kiev, (штаты/регионы/территории), Ukraine
Очень объективное ссылка , да еще на фейк В контакте. Ну что, дальше будем закидывать друг друга "откровенными" разоблачениями и людей читающих тему.
Кстати, вы бы хоть не просвещенным россиянам объяснили кто за папа этой зомби-девочки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olmis Посмотреть сообщение
та,собственно,не обязательно чтоб он был этот канал. достаточно инет промониторить. или,по твоему, я этот сюжет успел снять по телеку и выложил сюда?
и еще. о спутниковом тв слышал? сейчас посмотрел,есть у меня эта шарага. на хотберде
Мне без разницы что у вас есть там на хотберде, слышал? Я написал что не все в России имеют возможность смотреть этот канал. Жду дальнейших откровенний российского ТВ от жителя Незалежной. Просим, просим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
а Вы заплачьте, что я с Вами не согласна)0 я свою позицию отстаиваю не рисованием картинок, не сплетнями-отсебятинами, а фактами..
Да что вы - фактами значит. Но я и все кто читает тему от вас так и не дождались ссылок на Конституцию Украины. Может запамятовали сей факт. Или не чем крыть на этот раз?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.02.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2014, 19:07
#1228
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Мы вернулись до Конституции 2004 года. Теперь бы со временем пересмотрели бы Налоговый Кодекс и Пенсионную реформу
werop вне форума
Старый 21.02.2014, 19:07
#1229
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А разве это видео с МАйдана? И вы хоть послушали о чем полковник российской армии говорит? Мне кажется , очередного агитатора промайдановской ориентации прибыло.
Видео с майдана. Очевидно вы не знаете о роли афганцев в этом всем. Я просто хотел показать незнающим, что майдан это не только проплавленная масса людей из западных областей, а люди, желающие высказать свой протест власти.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.02.2014, 19:10
#1230
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
А в Хмельницком сотрудники МВД из АК расстреляли женщину, которая стояла на коленях и молилась, чтобы все обошлось без жертв. Не чувствуете злую иронию и разницу?
когда на одном из покерных форумах прочитал от одного, как потом выяснилось, журналистов украинских СМИ , что женщина просто проходила мимо здания , а ее расстреляли из автомата в Хмельницком, решил поискать и посмотреть на яву. И вот что нашел.


Если кто не знает СБУ Украины - это по типу американского ФБР или российского ФСБ. Совсем мирные демонстранты просто мирно громят здание Хмельницкого СБУ. Вы себе можете представить такое в США или России. Думаю, пока нет. Да и не заметил на видео молящуюся женщину. Вообще, для чего и каких целей собрался народ - разгромить административное здание. Какова должна быть реакция сотрудников , когда есть угроза их жизни и здоровью?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2014, 19:12
#1231
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Народ, чтобы хоть что-то понимать, надо смотреть историю Украины, хотя бы за последние несколько лет.
Да, очевидно, что сложившейся ситуацией пользуются и радикалы, и все кому не лень.
Но, повторяю, за всё происходящее сейчас в стране полная ответственность лежит на Гаранте и ПР. Они довели народ и страну до такого состояния!
Так же в ихней компетенции и власти было не допускать народных протестов в ноябре. Именно народных, потому-что всякая оппозиция подтянулась потом.
vladgold83 вне форума
Старый 21.02.2014, 19:15
#1232
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мне без разницы что у вас есть там на хотберде, слышал? Я написал что не все в России имеют возможность смотреть этот канал. Жду дальнейших откровенний российского ТВ от жителя Незалежной. Просим, просим.
без разницы,так без разницы. че спрашивал тогда? но хоть о существовании спутникового тв узнал. и то хорошо.
__________________
....
olmis вне форума
Старый 21.02.2014, 19:19
#1233
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Ну ничего, пусто место не бывает. Но Дефолт ожидайте!!! Не за горами он на Украине.
А Российским властям пора прекращать скупать облигации Украины, на деньги наших пенсионеров и налогоплательщиков. Именно из первого фонда пошли они.
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 21.02.2014, 19:22
#1234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если кто не знает СБУ Украины - это по типу американского ФБР или российского ФСБ. Совсем мирные демонстранты просто мирно громят здание Хмельницкого СБУ. Вы себе можете представить такое в США или России.
Именно так. Люди стреляют, нападают на милиционер. Что служивый должен делать... сдаться терористам в плен??? не смешите виноваты радикалы и только они !!!

А народ как жил так и будет. Все действующие чиновники остаются на местах. Не сменили ни одного руководителя налоговой, пожарной, санпединстанции и прочего. так как эти должности контролируют местные элиты.

Так что предприниматели как платили взятки и поборы так и будут. Мне лично все равно платить 100 гривен за патент или 100+450 в пенсилнный фонд, не особо то и теряю. А вот взяточников надо поменять... дык они революционеры теперь!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 21.02.2014, 19:23
#1235
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Но Дефолт ожидайте!!!
Ааа! СКАМ!
Что не убивает, то делает нас сильнее.
vladgold83 вне форума
Старый 21.02.2014, 19:24
#1236
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Ну ничего, пусто место не бывает. Но Дефолт ожидайте!!! Не за горами он на Украине.
А Российским властям пора прекращать скупать облигации Украины, на деньги наших пенсионеров и налогоплательщиков. Именно из первого фонда пошли они.
спасибо за добрые слова. но лучше бы российские власти не лезли куда не просят. может тогда бы удалось уберечь сотни жизней.
Вечная память Героям!
Слава Україні!
__________________
....
olmis вне форума
Старый 21.02.2014, 19:29
#1237
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от admirus Посмотреть сообщение
Ну ничего, пусто место не бывает. Но Дефолт ожидайте!!! Не за горами он на Украине.
А Российским властям пора прекращать скупать облигации Украины, на деньги наших пенсионеров и налогоплательщиков. Именно из первого фонда пошли они.
Не секрет, что большая часть Западных областей выезжает на зароботки в Европу, Россию, восточную Украину и Крым.

Предлагаю запретить выезд жителям Львовской, Ровенской, Тернопольской области (самые ярые радикалы) в Россию дольше чем на 10 дней и то по приглашению родственников. Пускай в европу ездят на зароботки. А то бардак в стране наделали и теперь спокойно по другим странам на зароботки разъедутся.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 21.02.2014, 19:33
#1238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
сдаться терористам в плен???
Оху*нная террористка, женщина 40 лет! Или может у нее пояс со взрывчаткой был? Если вы не заметили, то там вокруг обычные люди были, в том числе женщины и старики, возможно даже дети, не знаю. Те кто отдавал приказ на стрельбу должны сидеть, а потом гореть в аду и скорее всего так и будет.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 21.02.2014, 19:38
#1239
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Видео с майдана. Очевидно вы не знаете о роли афганцев в этом всем. Я просто хотел показать незнающим, что майдан это не только проплавленная масса людей из западных областей, а люди, желающие высказать свой протест власти.
Ну я же и говорю - само видео вы просто не слушали. А там говорят, что мы встанем живым щитом между Беркутом и протистующими. А люди в форме хаки с шеврнонами ну не как не афганскими, из общества Ни кто кроме нас.

Послушайте последние слова гвардия капитана в самом конце ролика.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.02.2014, 19:41
#1240
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Не секрет, что большая часть Западных областей выезжает на зароботки в Европу, Россию, восточную Украину и Крым.
Я сам с восточной Украины и в нашем городе не работает практически не один завод, шахты все закрыты ( да их и нет уже, пустое поле на их месте ), Работы в городе нет. Люди едут на заработки в Россию или в Киев. Город фактически превратился в посёлок сельского типа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Мне лично все равно платить 100 гривен за патент или 100+450 в пенсилнный фонд, не особо то и теряю.
Поэтому для мелких и средних предпринимателей не всё равно сколько платить. Кто то платит, а кто то нет, а пенсия одинаковая ( минималка ) будет .

У нас народ в городе практически выживает, а не живёт.

Последний раз редактировалось werop; 21.02.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
werop вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29