Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2013, 19:36
#1221
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

все кажется забыли что инвестируют не в Татьяну, а в мельницу.
хотя в Татьяну я бы не отказался инвестировать
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 07.07.2013, 20:27
#1222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: MillTrade - Milltrade.net

В золотой семерке есть собственно список трейдеров, которых можно тупо прогуглить

Вот что накопал:
Цитата:
Выставляю на общее обозрение свою переписку вконтакте с Вадимом Идрисовым

Вадим! Добрый день!
У меня к Вам вопрос — на сайте ДЦ Mill Trade появилась Ваша фото в качестве управляющего. Я хотел инвестировать и из программу «Золотая 7″. Вот интересуюсь — Вы действительно торгуете в этом ДЦ или это просто их рекламный ход?
Спасибо за ответ!

Вадим
Добрый день, Валерий! Дело в том, что я пока всего лишь отправляю им торговые сигналы. Причём идёт это всё в тестовом режиме. Поэтому, инвестировать или нет — решать только Вам. Но мне кажется, трейдеры там толковые, судя по результатам.

Валерий
Во как..))))) понятно…
мне почему то показалось это сразу подозрительным. Просто я Вас знаю по Инсте и удивился увидев там.
Спасибо за ответ!

Вадим
На самом деле, всё верно — с июня я числюсь в МиллТрейде. В данный момент идёт подписание Контракта.
В Инстафорекс, как видите, сегодня моих обзоров нет.
Источник https://invest4net.ru/лица-трейдеров-...от-mill-trade/

моё имхо что было бы крайне непредусмотрительно выкладывать на сайте левую инфу о работающих в них трейдерах, когда в просторах интернета можно найти этих людей и задать им соответствующие вопросы о работе в данной компании
Астролит вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lionia (14.07.2013), олег богатый (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 21:13
#1223
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Мужчины,а у Вас совесть есть придираться к женщине?
А кто сказал, что с той стороны монитора женщина?
Вы лично с ней встречались?

У нашего друга семьи - сын подросток, работает в поддержке на каком-то сайте...
Может представляться кем угодно!
И главное, наняли его на работу так же дистанционно...
Так что Татьяна может быть совсем не знакома ни с компанией, ни с руководством, а может быть вообще НЕ Татьяной!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SaNaRoSa Посмотреть сообщение
То есть если я заказал вывод на вмз в субботу,то моментально это дня через 2-3 деньги придут?
И представитель говорил и на сайте написано и в оферте: вывод может происходить до 5-ти рабочих дней!
Так что всё в пределах регламента!
Хотя...
Я думаю, на ЭПС у них вывод автоматизирован! У ФТ за долю секунды вывод на ВМЗ проходит в любой день! У меня еще страница сайта не успела обновиться, а "муравей" уже прозвенел!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
а не как отвечает сотрудник!
А зачем такой сотрудник (представитель) тут нужен?
Если она НЕ отвечает ни за компанию, ни на вопросы по существу - сразу посылает обращаться в поддержку!
Правильно! Пиар-компания! А Вы говорите совесть...
Она поставлена здесь, чтобы замыкать череду неугодных вопросов своим: "будьте любезны", "будем рады", "мы стараемся"...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 07.07.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
aspiez (07.07.2013), Fox_Malder (07.07.2013), Rniak (15.08.2013), valerton2006 (08.07.2013), Валентина Васильева (07.07.2013), Денис Ричмонд (08.07.2013), Евгений Грабовец (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 21:46
#1224
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: MillTrade - Milltrade.net

Если я инвестирую средства в золотую 7 сегодня, то работать они начнут на следующей недели или на следующий месяц?
Существует ли минимальный срок инвестиций?
J7hack вне форума
Старый 07.07.2013, 21:51
#1225
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Если я инвестирую средства в золотую 7 сегодня, то работать они начнут на следующей недели или на следующий месяц?
Со следующего дня после зачисления
Цитата:
Сообщение от J7hack Посмотреть сообщение
Существует ли минимальный срок инвестиций?
Нет. Можно выводить в любое время.
Но есть условие обязательных 15 дней, которые средства должны пролежать на счету после зачисления. Если выводите ранее - штраф 5%.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 07.07.2013 в 22:20.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.07.2013, 00:20
#1226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что с той стороны монитора женщина?
Вы лично с ней встречались?
Я и с Вами не встречался и судя по постам можно и Вас смело отнести к слабому полу.Хотя против женского пола не имею ничего против,наоборот уважаю и преклоняюсь.
олег богатый вне форума
Старый 08.07.2013, 00:34
#1227
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
У ФТ за долю секунды вывод на ВМЗ проходит в любой день!
я тут было подумал что вы имеете ввиду форекс тренд
потом вспомнил сколько дней они выводят мне на вебмани и так и не понял что вы имеете ввиду
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 08.07.2013, 03:55
#1228
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
наоборот уважаю и преклоняюсь.
Так уважайте и приклоняйтесь!
А, лично, я здесь зарабатываю!
И хочу знать с кем "играю" (имею дело)!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
я тут было подумал что вы имеете ввиду форекс тренд
Да, Форекс Тренд!
Если выключен автовывод (т.е. нужна сумма более 500 за сутки) - мне выводят 3-5 дней!
При включенном автовыводе - доли секунды!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 08.07.2013 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 10:49
#1229
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

Уважаемые форумчане, в последние дни на ресурсе возникло живое обсуждение услуг нашей компании. Чтобы разобраться во всех вопросах, давайте рассмотрим их по порядку.

Putoran и Игорь102, обратите, пожалуйста, внимание, что инвестируя в наши программы доверительного управления, Вы можете осуществить вывод любой суммы в любое удобное для Вас время. Никаких ограничений в этом отношении компания не устанавливает. Для данной операции Вам необходимо осуществить внутренний перевод со своего инвестиционного счёта на лицевой счёт, а затем воспользоваться для вывода наиболее удобной для Вас платёжной системой. Однако, напоминаю, что, если на Вашем инвестиционном счёте останется сумма, меньшая необходимого для участия в программе минимума, то по её условиям проценты начисляться не будут. Но Вы можете возобновить своё участие в любой удобный момент, пополнив счёт на необходимую сумму.
Отмечу также, что перевести с лицевого счёта на инвесторский счёт в программе «Золотая 7» можно минимум 300$, так как это является минимальной суммой для участия по условиям программы. Это касается как первого, так и всех последующих пополнений.

astroprofessional касательно гарантий, как Вы сами понимаете, валютный рынок является достаточно рискованным. Исключить все риски полностью на нём невозможно. Однако мы постарались свести их к минимуму. Это стало возможным благодаря схеме диверсификации инвесторских средств. Так, например, в программе «Золотая 7» все средства разделяются пропорционально между управляющими трейдерами и, даже если один из них покажет не положительный результат по итогам торговли за месяц, то остальные шесть могут успешно перекрыть эти результаты своей работой. В программе «Mill-invest» все риски на себя берёт компания за счёт наличия страхового фонда, о принципе формирования которого я уже упоминала. Поэтому даже в случае возникновения каких-либо форс-мажорных обстоятельств, клиенты будут получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7%, независимо от конечных результатов торговли трейдеров.

Уважаемый, Vovo2005 , касательно Вашей ситуации, как я уже говорила, со стороны нашей компании такое невозможно. Это могло произойти по причине того, что у клиента были открыты два «магазина» и определенная информация сохранилась в памяти браузера. Мы направили запрос в платежную систему с просьбой пояснить ситуацию.

Slevin32, при начислении прибыли на счёт клиента по программам доверительного управления в нашей компании учитывается количество полных дней (суток), когда средства были на инвестиционном счёте. Напоминаю, что прибыль, начисляемая по услуге «Золотая 7» также зависит от среднемесячного показателя торговли всех управляющих трейдеров. Если у Вас есть какие-то вопросы по этому поводу, то вы можете обратиться к консультантам финансового департамента для рассмотрения их в индивидуальном порядке.

Kiwin, касательно срока вывода средств: со стороны компании заявка на вывод может рассматриваться до 5 рабочих дней — это максимальный срок. Однако, обычно наши специалисты стараются обрабатывать запросы клиентов в более короткие сроки. Далее всё зависит от выбранной Вами платёжной системы, с перечнем которых Вы можете ознакомиться на официальном сайте нашего дилингового центра. Обратите внимание, что перевод с инвестиционного счета на лицевой может происходить не всегда мгновенно. Для того, чтобы получить более детальную информацию по Вашему счёт, рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента.

Astroprofessional, отвечая на вопросы пользователей, я основываюсь на официальной достоверной информации, поскольку веду общение от имени компании. Уверена, что мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами.

DepecheM, онлайн-чат в нашей компании работает круглосуточно 5 дней в неделю. Суббота и воскресенье — это выходные дни. Вы можете всегда обратиться к нашим консультантам, которые предоставят Вам всю необходимую информацию по интересующему вопросу.

Monday, если Вы совершали платеж через платежные терминалы, то вывод средств Вы можете заказать через любую платёжную систему из имеющихся в списке на нашем официальном сайте. Единственное ограничение, которое устанавливается нашей компанией на осуществление вывода средств — вывод средств с Вашего счета возможен только на ту карту VISA или MasterCard, с которой Вы вносили деньги, или же на именной банковский счет владельца карты, с которой вводились средства.
Более подробно со всей информацией по этому вопросу можно ознакомиться на официальном сайте компании в соответствующем разделе.

BOSSTLT, вывод на платёжную систему Qiwi осуществляется мгновенно. Обратите внимание, что рассмотрение заявки на вывод средств со стороны компании может занять до 5 рабочих дней. Тем не менее наши специалисты, как уже говорила, стараются обрабатывать запросы в более короткие сроки.

Астролит, трейдеры наших инвестиционных программ, информацию о которых Вы можете видеть на официальном сайте компании, действительно поставляют сигналы нашим штатным трейдерам, которые используют их для построения своей торговой стратегии в конечном счёте. Мы привлекли для работы в услугах доверительного управления только лучших специалистов, имеющих большой опыт работы. Всё это в комплексе с диверсификацией средств позволяет снизить риски к минимуму и обеспечить прирост депозита клиента.

J7hack минимального срока для инвестирования в компании не установлено, Вы можете вывести средства в любое удобное для Вас время. При расчёте прибыли в наших инвестиционных программах учитываются полные дни (сутки), когда средства были на инвестиционном счёте. Таким образом, если Вы инвестировали, скажем, 14 числа, то начисления будут производиться с 15 по последний день месяца. Также, хотелось бы напомнить, что при выводе средств в течение первых 15 дней с момента их внесения, будет взиматься комиссия, либо Вам будет необходимо провести торговые операции объёмом 1 лот на каждые 100$ Вашего депозита. Однако, данное ограничение действует только 15 дней. Далее Вы можете осуществлять операции вывода в обычном режиме без каких-либо ограничений.

Надеюсь, что смогла в полной мере ответить на последние возникшие вопросы форумчан. Сотрудничайте с нашей компанией и убедитесь на собственном опыте в прибыльности и комфортности работы с нами! По-прежнему готова ответить на все интересующие вопросы по существу, касательно работы дилингового центра!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 08.07.2013 в 10:55.
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
alexys2004 (08.07.2013), OTTO Shtekker (08.07.2013), Игорь102 (08.07.2013), Максим Волков (08.07.2013), олег богатый (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 11:31
#1230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Для того, чтобы получить более детальную информацию по Вашему счёт, рекомендую обратиться к специалистам финансового департамента.
Татьяна, на этом поподробнее, пожалуйста! Как туда написать? В форме "Онлайн-консультант на вашем сайте есть много разделов, но "Финансового департамента" я не нашел.
Мне будет удобно списываться с ними используя электронную почту.
Smuki вне форума
Старый 08.07.2013, 11:56
#1231
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Smuki, Вы можете обратиться к нашим специалистам, используя адрес электронной почты: [email protected]
Они располагают всей необходимой информацией по Вашему счёту и рассмотрят Ваше обращение в индивидуальном порядке.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
Smuki (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 14:29
#1232
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

В рамках диверсификации портфеля продолжаю пополнение:



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 208
Размер:	95.4 Кб
ID:	74480   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 207
Размер:	46.0 Кб
ID:	74481  
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (08.07.2013), OTTO Shtekker (08.07.2013), Sitnikov (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 14:36
#1233
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Добрый день!

Уважаемые форумчане, в последние дни на ресурсе возникло живое обсуждение услуг нашей компании. Чтобы разобраться во всех вопросах, давайте рассмотрим их по порядку.

Надеюсь, что смогла в полной мере ответить на последние возникшие вопросы форумчан. Сотрудничайте с нашей компанией и убедитесь на собственном опыте в прибыльности и комфортности работы с нами! По-прежнему готова ответить на все интересующие вопросы по существу, касательно работы дилингового центра!
Браво, Татьяна!
За последние выходные с представителем что-то произошло!
Изменился тон, формулировки, подача информации...

Либо Татьяна хорошо отдохнула, либо ей дали больше полномочий, либо личность с той стороны монитора была заменена!

Однозначно изменения произошли в лучшую сторону!
Вот, почти, такой представитель нужен в ветке, для повышения статуса компании!
А то предыдущая форма общения только отпугивала!

НО...
Как говорится, "будем посмотреть" ещё до конца рабочей недели...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2013, 14:40
#1234
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

alexys2004,
Вы же вроде вложились, чего докапываетесь до человека?
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.07.2013, 15:06
#1235
Любитель
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 757
Re: MillTrade - Milltrade.net

Доливочка

23360 2013-07-08 14:48:13 Ввод средств 197.68 Выполнено
23353 2013-07-08 14:19:01 Ввод средств 102.33 Выполнено

Итого 300.01
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 001.JPG
Просмотров: 19
Размер:	19.5 Кб
ID:	74490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 002.JPG
Просмотров: 19
Размер:	19.4 Кб
ID:	74491  
Petr Melnikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexys2004 (08.07.2013), Игорь102 (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 16:31
#1236
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вы же вроде вложились
Вложился практически со старта проекта!

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
чего докапываетесь до человека?
"Докапываюсь" НЕ до человека, а до того, как он исполняет свои служебные обязанности!
Вы еще своему начальнику скажите: "Ну, я же делаю как могу, чего ты докапываешься?"

А в последнем своем посте вообще был восхищен работай представителя! В чем я докопался?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 08.07.2013, 16:39
#1237
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Браво, Татьяна!
За последние выходные с представителем что-то произошло!
Изменился тон, формулировки, подача информации...

Либо Татьяна хорошо отдохнула, либо ей дали больше полномочий, либо личность с той стороны монитора была заменена!

Однозначно изменения произошли в лучшую сторону!
Вот, почти, такой представитель нужен в ветке, для повышения статуса компании!
А то предыдущая форма общения только отпугивала!

НО...
Как говорится, "будем посмотреть" ещё до конца рабочей недели...
забавно но тоже заметил изменение стиля)
татьяна v2.0

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 08.07.2013 в 16:42.
Fakeyou Youfake вне форума
Сказали спасибо:
alexys2004 (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 16:51
#1238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Fakeyou Youfake, Может это после вашей инвестиции в Татьяну?
Sitnikov вне форума
Сказали спасибо:
Fakeyou Youfake (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 16:58
#1239
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

alexys2004,
К моему огромному счастью у меня нет начальника, и никогда не было.
А так то можно дело довести до ухода представителя с ветки, как уже было не раз в других ветках.
Понятен прессинг от скептиков и прочих персонажей, пиарящих свои подписи,но от инвесторов ?Зачем? (я не о вас конкретно, а в принципе)
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (08.07.2013), yarechek (08.07.2013), Валентина Васильева (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 17:40
#1240
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Хочется выразить благодарность тем клиентам, которые продолжают сотрудничать с нашей компанией! Я по-прежнему готова ответить на все вопросы форумчан! Приятно, что компания вызывает живой интерес у пользователей, мы всегда рады новым клиентам и будем делать всё для того, чтобы работа с нашим дилинговым центром была на должном уровне!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02