Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2012, 01:30
#1221
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
admin (14 Август 2012 - 20:57) писал:
С системой ЛР действительно неопределенная ситуация. Чтобы при этом наши клиенты не несли финансовых потерь, разрешен вывод в ПМ для тех, кто ввод средств делал через ЛР. Пополнение счетов с ЛР при этом закрыто.
Вывод средств, заведенных через ЛР или ПМ, в Вебмани, равно как обратный процесс, невозможен, так как система Вебмани подобные действия запрещает.
Те, кто пополнял счета в ЛР, вывести могут только на ПМ.
Ну что тут можно сказать? Уважаю!
ФТ конечно молодцы, что взяли эти проблемы на себя. В Instaforex к примеру, в регламенте есть пункт, которой эту проблему при скаме платежки перекладывает на плечи клиента. Сейчас правда не помню номер пункта регламента, но недавно на форуме обсуждалась эта проблема.
s.a.m.g вне форума
Старый 16.08.2012, 02:05
#1222
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
ФТ конечно молодцы, что взяли эти проблемы на себя. В Instaforex к примеру, в регламенте есть пункт, которой эту проблему при скаме платежки перекладывает на плечи клиента. Сейчас правда не помню номер пункта регламента, но недавно на форуме обсуждалась эта проблема.
Да было такое обсуждение и именно поэтому я избегаю сотрудничество с Инстой.
cell вне форума
Старый 16.08.2012, 02:11
#1223
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нужно будет посмотреть, как инста будет выходить с данной ситуации. Тренды молодцы что сняли с клиентов напряженку по поводу ЛР. Именно в заботе о трейдерах и инвесторах проявляется истинная сущность компании.
SCORPIOfx вне форума
Старый 16.08.2012, 02:55
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Creative ideas
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 35
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Подача котировок на Forex Trend стала вообще никакая, котировки очень жидкие, на графике сплошные "сопли" даже на мажорах. Я не знаю что у них там стало с поставщиками ликвидности, такое впечатление, что остался один какой то левый, и это на Интеграле, даже не знаю как они умудрились найти такого, сами они вроде котировки не фильтруют, по их же словам. Поддержка как обычно говорит, что все нормально, ничего не случилось, типа у меня галлюцинации...
Руководству брокера, я так понял вообще грубо говоря "насрать" на это, для них некачественная подача котировок, не есть проблема.
Вообщем отношение к своим клиентам становится все хуже и хуже.

P. S. Может я немного грубо написал, просто достало полное игнорирование наличия проблем, достали...
Валерий, все правильно пишите, ребята ведут себя по свински. Это все слабо согласуется с их позиционированием себя как открытой и прозрачной конторы, которая привлекает к себе профи трейдеров (если по правде, то профи на споте и не работают). Но всегда есть выбор куда уйти. Тут еще может быть ситуация, что сейчас период низкой ликвидности на рынке, у них могут быть лимиты низкие по ликвидности от поставщиков, но в это слабо верится, при их комиссиях разгонять так еще и спред (сами думаю знаете с кем можно сравнить, хоть поставщики у каждой конторы различны). Но то что они подсовывают сейчас другой, дохлый, стрим, как Интеграловский, при этом лупя спред и комиссию по полной, выдавая все это за Интеграл - прослеживается отчетливо. Может хотят таким образом отбить затраты от последних "модернизаций" за счет трейдунов, а потом все чудесным образом нормализуется. Да и фильтруют котировки все, на споте сырых котировок не дает никто - один индикатив.
В общем есть вопросы к компании, но не хочется глубоко копать, что бы не травмировать психику у здешней группы поддержки. Может, снизойдут представители, отпишутся по ключевым вопросам.
i_aquaman вне форума
Старый 16.08.2012, 08:55
#1225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А может поддержка и права, что галлюцинации? Сколько про спред талдычат, что аж сам засомневался.
Посидел часик понаблюдал тиковый банковского терминала и Fx-Trend
Спред у ФТ очень часто был нулевой. В Банковском ни разу. И постоянно выше.



"Живость"... Ну тут с утра бешенства не наблюдалось нигде, но у ФТ пульс все-таки более учащенный.
Вопросы... Так они должны быть...Правильными...
А так - нравится- работаю, не нравится - ушел к другим. Правильно говорите, выбор есть.

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 16.08.2012 в 08:58.
Fox_Malder вне форума
Старый 16.08.2012, 12:41
#1226
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Fox_Malder, какие бы не были хорошие условия брокера, всегда найдутся недовольные. То им спред не нравится, то качество котировок. То представитель брокера не хочет очередной раз отвечать на вопрос.
Где то видел формулировку одного из модераторов, что отвечать в ветке на вопрос, это не обязанность представителя, а его право.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 16.08.2012, 15:10
#1227
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Подача котировок на Forex Trend стала вообще никакая, котировки очень жидкие, на графике сплошные "сопли" даже на мажорах. Я не знаю что у них там стало с поставщиками ликвидности, такое впечатление, что остался один какой то левый, и это на Интеграле, даже не знаю как они умудрились найти такого, сами они вроде котировки не фильтруют, по их же словам. Поддержка как обычно говорит, что все нормально, ничего не случилось, типа у меня галлюцинации...
Руководству брокера, я так понял вообще грубо говоря "насрать" на это, для них некачественная подача котировок, не есть проблема.
Вообщем отношение к своим клиентам становится все хуже и хуже.

P. S. Может я немного грубо написал, просто достало полное игнорирование наличия проблем, достали...
Добрый день.
После запуска нового торгового сервера жалоб от клиентов на качество предоставления котировок не поступало. Для анализа Вашей ситуации назовите номер торгового счета и суть проблемы, с указанием даты и времени.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 16.08.2012, 15:28
#1228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
profile вне форума
Старый 16.08.2012, 15:44
#1229
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

onuschenko_kol9, недовольных сейчас полное количество и в любом брокере. Но при активном развитии недовольных тоже становится много, цели у всех разные
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 16.08.2012, 16:27
#1230
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profile Посмотреть сообщение
Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
Я просто фигею уже. Тот кто гонит- пиарщик, тот кто спрашивает в чем суть - тоже пиарщик. И оказывается все с одной команды. Агата Кристи отдыхает
П.С. если вам не известен Интеграл Банк, то это не значит, что он никому не известен. Я, кстати, с утра сравнивал терминалы 4-х разных компаний. Но выложил именно банка, думая, что банковские котировки то имеют больший вес чем какого то ДЦ.
Так нет же - уже и банковские котировки черными обозвали

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 16.08.2012 в 16:32.
Fox_Malder вне форума
Старый 16.08.2012, 17:11
#1231
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Добрый день.
После запуска нового торгового сервера жалоб от клиентов на качество предоставления котировок не поступало. Для анализа Вашей ситуации назовите номер торгового счета и суть проблемы, с указанием даты и времени.
С уважением.
Более месяца назад мною была отправлена официальная претензия по адресу указанному в личном кабинете [email protected], согласно Вашего регламента, ответа нет и по сегодняшний день.
На счет отсутствия жалоб со стороны клиентов, Вы мягко говоря даете неправдивую информация - за последнюю неделю, дней десять последних, я несколько раз обращался в техподдержку, какого либо вразумительного ответа, кроме как что проблемы не существует я не получил.
Хотите увидеть проблему откройте Ваш торговый терминал и увидите.
Привожу свежие скрины в подтверждение своих слов:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd-M1-15082012.jpg
Просмотров: 49
Размер:	79.1 Кб
ID:	40553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurcad-M1-15082012.jpg
Просмотров: 42
Размер:	90.0 Кб
ID:	40554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpcad-M1-15082012.jpg
Просмотров: 40
Размер:	87.7 Кб
ID:	40555  
Valeriy-23 вне форума
Старый 16.08.2012, 17:16
#1232
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С апреля 2012г. такая подача котировок появляется у брокера Fx-trend с завидной регулярностью, иногда они признают наличие проблемы, но в основном отрицают...

Цитата:
Сообщение от profile Посмотреть сообщение
Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
Троль, он и есть троль.

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 16.08.2012 в 17:19.
Valeriy-23 вне форума
Старый 16.08.2012, 17:41
#1233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Продублируйте претензию на тот же меил.
Если претензия обоснованная, то она будет удовлетворена в кратчайший срок.
Данное распространяется ко всем клиентам компании. В случае потери средств в результате технических сбоев по вине компании, при наличии на то основании, все убытки будут выплачены в полном объёме в сроки предусмотренные регламентом.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 16.08.2012, 18:00
#1234
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FxTrend Посмотреть сообщение
Продублируйте претензию на тот же меил.
Если претензия обоснованная, то она будет удовлетворена в кратчайший срок.
Данное распространяется ко всем клиентам компании. В случае потери средств в результате технических сбоев по вине компании, при наличии на то основании, все убытки будут выплачены в полном объёме в сроки предусмотренные регламентом.
С уважением.
Стандартный ответ. Вы что компенсируете неполученную прибыль, если я не смог открыть ордер или закрыть ордер по нормальной цене при таком котировании, конечно нет и это понятно.
А почему Вы не отвечаете, есть проблема или нет, и когда будет исправлена ситуация?
Скрины я выложил.
Объясните сколько раз и куда надо обращаться, чтобы брокер Fx-trend, стал обращать внимание на проблемы брокера, учитывая что регламент Вы не соблюдаете, по официальным каналам ответ не дается вообще или идет полное игнорирование? Или на проблему внимание обращается только тогда, когда она поднимается на независимом форуме?

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 16.08.2012 в 18:03.
Valeriy-23 вне форума
Старый 16.08.2012, 20:50
#1235
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Фактические убытки по вине брокера удовлетворяются в сроки предусмотренные регламентом.
В биржевой практике понятия "недополученная прибыль" априори нет и не было.
В случае, если был открыт ордер с заданными параметрами (тейк/стоп) и по каким то причинам (вашим/нашим) он не был обработан, то компания всегда шла навстречу и начисляла компенсацию. В подобных случаях это называется компенсация недополученной прибыли.
Но, если рассматривать вопрос по гипотетически выставленных отложенных ордерах то, без четко обозначенных параметров, на основании следов логики МТС, данное осуждать просто нет необходимости ввиду абсурдности данного мероприятия. Согласитесь.
Мы с вами подобное обсуждали неоднократно письменно, при встрече и вот теперь здесь. То что вы называете полное игнорирование есть результат вашего не понимания и вашего желания выдать желаемое за действительное.
Мы не используем ПО по искажению рынка, не фильтруем котировки, не обрабатываем "руками" приказы трейдеров. Транслируем рынок таким какой он есть.
Очевидно, что наши торговые условия необходимо учитывать при подборе собственной торговой стратегии. Если наши условия вам не подходят, то надо менять или ТС, или Брокера.
Если у вас остались вопросы, обсудить их сможем в офисе, почтой, да и телефон мой у вас есть.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 16.08.2012 в 21:01.
FxTrend вне форума
Старый 16.08.2012, 21:35
#1236
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Для себя, сейчас, я считаю, на этом данный вопрос закрытым к сожалению...

Последний раз редактировалось Valeriy-23; 16.08.2012 в 21:39.
Valeriy-23 вне форума
Старый 16.08.2012, 22:00
#1237
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На сайт зашел, причем достаточно быстро. На сайте обнаружил новость:

Поддержка молодых спортсменов.

При поддержке компании Forex Trend воспитанники кафедры бокса ДГИФКС
стали победителями и призерами международных турниров, а также
различных турниров и чемпионатов Украины.








Таким образом компания Forex Trend продолжает проводить компанию
популяризации и развития спорта среди молодежи.

Последний раз редактировалось xag197911; 16.08.2012 в 22:03.
xag197911 вне форума
Старый 17.08.2012, 17:17
#1238
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Какой минимальный депозит у данного брокера ? Как я понял: 20$ для мини-счёта и 200$ для счёта-ECN.
Irbis1 вне форума
Старый 17.08.2012, 17:19
#1239
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profile Посмотреть сообщение
Оригинально работают пиарщики. Одни пишут, что существует якобы проблема с спредом. Вторые сравнивают ФТ с каким то неизвестным банком, у которого спред самый большой. И получается сравнение черного с белым. По моему i_aquaman и Valeriy-23 Вы тоже являетесь пиарщиками этой конторки и входите в группу поддержки.
Теперь понятно, что тебе здесь нужно было, за****ец


Цитирую сегодняшнее сообщение profile мне в личку:
Цитата:
Вы с трендами работаете, может есть какой то негативчик? Если поделетесь, или запостите, хорошо отблагодарим. Нам нужны авторитетные пользователи на форуме. К новым пользователям доверия меньше.
Предлагаю забанить
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 17.08.2012, 18:25
#1240
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поспешили. Нужно было узнать откуда ноги растут, и в арбитраж Вебманей жалобу написать. Имхо
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31