Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2009, 14:02
#1221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Шах Посмотреть сообщение
... Понятно, что шары не будет и про свои миллионы на реинвестах забудте сразу. Но главное - выплаты пойдут и ДЦ возродится.
У меня вопрос:Если заберут весь реинвест,Вы будете и дальше работать с ДЦ?Или сделаете"ноги"
Plaksa вне форума
Старый 27.10.2009, 18:06
#1222
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

сделала реинвест 301 у е. может и смешно. но что делать?
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 27.10.2009, 19:01
#1223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Друзья,новость:
ПО ПАРТНЁРКЕ ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ!!!ЛЁД ТРОНУЛСЯ,ГОСПОДА!!!
Plaksa вне форума
Старый 27.10.2009, 19:53
#1224
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Неправда, мне начислили партнерские.
fairy вне форума
Старый 27.10.2009, 19:57
#1225
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от fairy Посмотреть сообщение
Неправда, мне начислили партнерские.
Во,блин,пардон тогда...
Plaksa вне форума
Старый 27.10.2009, 20:20
#1226
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так а я чем хуже тоже сделал реинвест Женька выйдет с запоя, и обязательно мне выплатит на Новый год, несмотря на то что у меня нет Верификации

D20091027-7786 27-10-2009 26-12-2009 $2449.65

__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 27.10.2009, 22:01
#1227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 14
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

подождите подождите , дайте ссылочку почитать эту тему от Шаха.
А то чой то не понятно , про какой реинвест надо забыть .
Я так понял , народ тут сидит уже почти пару месяцев и думает как хотяб вернуть свои деньги , тобеш ДЦ подержал денежку ( как он там нею пользовался мы не знаем ) снять -мы не могли , а теперь получается что кто то заработал на моих деньгах а делиться не собирается - во нармальна.

дайте ссылочку почитать
cats вне форума
Старый 27.10.2009, 22:02
#1228
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Мда, клиника...
mastermidlet вне форума
Старый 27.10.2009, 22:48
#1229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
подождите подождите , дайте ссылочку почитать эту тему от Шаха.
А то чой то не понятно , про какой реинвест надо забыть .
Я так понял , народ тут сидит уже почти пару месяцев и думает как хотяб вернуть свои деньги , тобеш ДЦ подержал денежку ( как он там нею пользовался мы не знаем ) снять -мы не могли , а теперь получается что кто то заработал на моих деньгах а делиться не собирается - во нармальна.

дайте ссылочку почитать
Думайте не думайте, а о ваших деньгах уже подумали и они в надежном месте, а насчет возврата то об этом имхо пора забыть
Дмитрий1 вне форума
Старый 27.10.2009, 23:01
#1230
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 30
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Так там же вроде перетрубатор предсказывал, что 3 месяца будут проблемы, а потом наладится - так может это и правда со сменой руководства? Всё равно терять нечего. Сделала реинвест)
Vikusya вне форума
Старый 27.10.2009, 23:23
#1231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Я не был вкладчиком в ДЦ, но интересует сам "феномен" ДЦ. В сфере интернет-пирамид такое впервые - открытые лица, видеобращения. То есть не боятся и не скрывают лиц. Я вот что думаю. Либо заранее имеют сговор с ментами на месте за кругленькую сумму, при случае отмажут и помогут замести следы, либо обнаглели от безнаказанности совсем и рассчитывают на "авось" потом удрать в другие страны. Но с ментами все не так просто, рядовой - никакой роли не играет, для такого масштаба нужна минимум прокуратура. Коррупция то огромная, но думаю не до такой степени. Поэтому вариант вприцнипе отпадает.
Далее. Я немного имею представление о работе "отдела К", так вот. Там на каждого человека, который когда либо заинтересовал их - имеется собранная "папочка", кто, откуда, где и почему. Причем касается это даже добропорядочного администратора более-менее крупного ресурса, на всякий случай. А уж создателей интернет-пирамид они бы сразу взяли в разработку, и могу сказать, выяснили бы кто это и откуда за предельно короткие сроки. Не ждали бы заявлений,в разработку бы взяли самостоятельно.

Что-то тут не так, светят лица и не боятся? Может быть уже давно являются гражданами другой страны, куда наши немогут запустить "щупальца", например страны Латинской Америки. Сколько чистыми им удалось собрать? Миллионов 10$? Для РФ масштаб годный для того, чтобы искать.

Кто что думает? Как никогда интересует мнение товарища Бонда

Последний раз редактировалось Amduscias; 27.10.2009 в 23:26.
Amduscias вне форума
Старый 27.10.2009, 23:38
#1232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
Я не был вкладчиком в ДЦ, но интересует сам "феномен" ДЦ. В сфере интернет-пирамид такое впервые - открытые лица, видеобращения. То есть не боятся и не скрывают лиц. Я вот что думаю. Либо заранее имеют сговор с ментами на месте за кругленькую сумму, при случае отмажут и помогут замести следы, либо обнаглели от безнаказанности совсем и рассчитывают на "авось" потом удрать в другие страны. Но с ментами все не так просто, рядовой - никакой роли не играет, для такого масштаба нужна минимум прокуратура. Коррупция то огромная, но думаю не до такой степени. Поэтому вариант вприцнипе отпадает.
Далее. Я немного имею представление о работе "отдела К", так вот. Там на каждого человека, который когда либо заинтересовал их - имеется собранная "папочка", кто, откуда, где и почему. Причем касается это даже добропорядочного администратора более-менее крупного ресурса, на всякий случай. А уж создателей интернет-пирамид они бы сразу взяли в разработку, и могу сказать, выяснили бы кто это и откуда за предельно короткие сроки. Не ждали бы заявлений,в разработку бы взяли самостоятельно.

Что-то тут не так, светят лица и не боятся? Может быть уже давно являются гражданами другой страны, куда наши немогут запустить "щупальца", например страны Латинской Америки. Сколько чистыми им удалось собрать? Миллионов 10$? Для РФ масштаб годный для того, чтобы искать.

Кто что думает? dirol:
Я например считаю, что сидят они где то в гон-конге (вы внимательно посмотрите на лицо женьки явно азиатка), и плюют на отдел К с высокой колокольни. А женька нанятая актриса (в лучшем случае) которая зачитывает приготовленный заранее текст на камеру.
А насчет впервые вы не правы, это дубль 2, первый был примерно полтора года назад в профит центре (дениска большой привет женьке когда все пропьете ждем вас с новым проектом)

Последний раз редактировалось Дмитрий1; 27.10.2009 в 23:54.
Дмитрий1 вне форума
Старый 28.10.2009, 00:11
#1233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 169
Благодарностей: 14
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

да ни кто не думает уже про эти деньги , ну а если "ветер дует "дайте хоть почитать откуда
все прекрасно понимают и делают скрины на память с большими цифирками- но если разговор имеет место то.........

дайте ссылоку
cats вне форума
Старый 28.10.2009, 01:17
#1234
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

То что эта братва ДЦ не из России это однозначно,так что "отдел К" тут отдыхает,а вот то тело на видео подвергает себя большой опасности,те 1-2-5 тысяч баксов,которые ей заплатили за съемку,я думаю ей вылезут боком
Железячник вне форума
Старый 28.10.2009, 01:22
#1235
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
То что эта братва ДЦ не из России это однозначно,так что "отдел К" тут отдыхает,а вот то тело на видео подвергает себя большой опасности,те 1-2-5 тысяч баксов,которые ей заплатили за съемку,я думаю ей вылезут боком
Я тоже думаю, что телу может грозить опасность.
xag197911 вне форума
Старый 28.10.2009, 04:30
#1236
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что телу может грозить опасность.
У них в гон конге все узкоглазые на одно лицо, тем более ей еще грим накладывали и возможно парик. Это все равно что искать иголку в стоге сена. Я уверен, что если бы она мимо вас прошла вы бы ее не узнали
Дмитрий1 вне форума
Старый 28.10.2009, 04:49
#1237
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
тем более ей еще грим накладывали и возможно парик. Это все равно что искать иголку в стоге сена. Я уверен, что если бы она мимо вас прошла вы бы ее не узнали
вот именно, это ж женщина, женщины так могут изменять внешность, что фиг потом поймёшь, она ли это была или нет...да ещё и на какой-то фотке и видео любительском. так что, это только кажется, что вау! засветили лицо, да лицо ещё и губами шевелит. а когда дело коснётся, то ничего и никого никто не найдёт.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
Далее. Я немного имею представление о работе "отдела К", так вот. Там на каждого человека, который когда либо заинтересовал их - имеется собранная "папочка", кто, откуда, где и почему. Причем касается это даже добропорядочного администратора более-менее крупного ресурса, на всякий случай. А уж создателей интернет-пирамид они бы сразу взяли в разработку, и могу сказать, выяснили бы кто это и откуда за предельно короткие сроки. Не ждали бы заявлений,в разработку бы взяли самостоятельно.
так отдел "К" хайпами, вроде, не занимается, не было случаев подобных.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.10.2009 в 05:12. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 28.10.2009, 05:26
#1238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
да ни кто не думает уже про эти деньги , ну а если "ветер дует "дайте хоть почитать откуда
все прекрасно понимают и делают скрины на память с большими цифирками- но если разговор имеет место то.........

дайте ссылоку
Раз Плакса не отвечает придется мне поискать. Вот, держи. Пост Шаха № 484 от 26.10:

https://forum-dcentr.com/showthread.p...2072#post22072
Сталкер вне форума
Старый 28.10.2009, 08:18
#1239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так отдел "К" хайпами, вроде, не занимается, не было случаев подобных.
Преступления и мошенничество в сфере сети Интернет, а также другие мошенничества связанные с каким-либо электронными системами под их юрисдикцией. На Украине к делам такого типа нередко подключается СБУ.
Касаемо того, что не было случаев. На территории СНГ'овья народ такой, покричал-покричал да забыл, ибо заранее настроен на проигрыш мыслями а-ля "бесполезно писать заявления и т.д." Ни один хайпер еще не понес наказание лишь поэтому. Если же имеется волна заявлений - по ним начнут работать, система наших органов такова, что если есть заявления - начнут шевелиться, работать. Нет - не будут работать, даже имея возможные материалы, компроматы на возможных лиц. Мелкие хайпы проходят мимо их глаз, но думаете "отдел К" не знает про существование ДЦ? Масштаб большой.
Amduscias вне форума
Старый 28.10.2009, 09:01
#1240
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
Касаемо того, что не было случаев. На территории СНГ'овья народ такой, покричал-покричал да забыл, ибо заранее настроен на проигрыш мыслями а-ля "бесполезно писать заявления и т.д." Ни один хайпер еще не понес наказание лишь поэтому. Если же имеется волна заявлений - по ним начнут работать, система наших органов такова, что если есть заявления - начнут шевелиться, работать. Нет - не будут работать, даже имея возможные материалы, компроматы на возможных лиц.
волны заявлений то имели место и не раз в хайпах. в том же Лорте довольно-таки серьёзная волна была...и всё, стухла...т.к. хайперов-админов, реально, почти невозможно вычислить и поймать, когда он уже стадию скама запустил. да и доказательную базу собрать невозможно для привлечения к суду.
уникальность хайп-среды в инете, получается в том, что пока хайп-пирамида работает, никому не нужно(точнее, невыгодно) искать и разбираться по серьёзке.
на этом и процветает эта среда, которая делится на два лагеря.

Цитата:
Сообщение от Amduscias Посмотреть сообщение
...но думаете "отдел К" не знает про существование ДЦ? Масштаб большой.

допустим, что знает. и что дальше? чего сидели то и не чесались, когда ПЦ, ДЦ, ЛОРТ, АЛМАЗ и т.д масштабно работали??? заявления тут не причём. это ж спецотдел, который по-идее также(помимо заявлений и сигналов) сам должен выслеживать вычислять наблюдать находить и выявлять вредных, опасных для общества элементов во всемирной сети вирта.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.10.2009 в 09:09.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход