Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2014, 17:34
#124041
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gruzovozovoz Посмотреть сообщение
**** выводим все по 600 рублей!
итак ***** новости. щас я расскажу вам ***** как заработать деньги без вложений.
находим в интернете объявление от какого-нибудь неудачника. ну такого, знаете, *****. ничего в жизни не достигшего. который теперь вынужден стоять целыми днями на морозе и торговать, и получать копейки ебаные. и вот находим объявление о продаже сим-карт оптом, с нулевым балансом. на авито такое ***** есть и есть в контакте. симка стоит от 6 до 12 рублей за штуку, в зависимости от объема опта и от того, насколько сильно неудачник, их продающий, боится ударов в челюсть.
покупаем ***** симки. пишем в чат *****асам из ммм, консультантам на официальном сайте глобальной международной кассы взаимопомощи. они нас регистрируют на наше мыло и на одну из симок. возможно, это будет глеб, возможно, кто-то другой. нам похер. мы получим мавро на 600 рублей, а глеб получит 150 рублей. итак. для вывода рублей вроде бы вносить больше ничего не требуют, а требуют только чтобы крошники позвонили нам на указанный номер телефона и мы сказали - о да, ***** *****, мы регились под глеба, ссука, да *****. ну это нужно всадникам апокалипсиса чтобы пресечь возможность регистрации левых людей. ту возможность, о которой я вам рассказываю.
так, *****, адвокаты такие суки, такие суки адвокаты *****. но ладно.
дальше *****. выводим первые 600 рублей (если они выведутся) далее со своего аккаунта регистрируем все купленные симки *****. для того, чтобы наебать наебщиков нам понадобится что ***** - возможность ответить на их звонки на каждую из симок и возможность вывести каждый ***** раз на новую карточку. так *****, ну что, поехали. для звонков **** на каждой симке ставим переадресацию на какой-то номер, который у нас будет включен всё время. то есть ***** не надо будет все 10 000 симок держать постоянно включенными, достаточно будет одной *****. на неё все звонки принимать и похуй *****. вывести бабки нужны карты - на сайте киви можно создать виртуальные банковские карты, одна штука стоит около 20 рублей. и всё *****. только делать это, естественно, надо тока если эти *****ы пришлют первые 600, а то хер их знает *****асов. вот глеб не прислал бы точно *****. так *****, ну что. в итоге на каждый аккаунт тратим менее 40 рублей, а выведем 600. целыми днями регистрируем ***** и **** выводим *****. вот тока крошники хоть и лохи, но **** опытные и могут ***** начать узнавать по голосу, если ***** у них будет куча звонков, а в той куче половина кучи - один и тот же человек с одним и тем же голосом. но есть проги для изменения голоса, а ещё можно попросить кого-то на яйца себе наступить. голос будет изменен. и всё, выводите даллары. если у кого-то получится, пишите мне на kazanovakazan@ gmail.com. это я, белый текст ***** *****.
да не прокатит..

добавлено через 38 минут
хотя бы по тому что они тоже здесь читают.

Последний раз редактировалось ваша тень; 14.02.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
ваша тень вне форума
Старый 14.02.2014, 19:42
#124042
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ваша тень Посмотреть сообщение
да не прокатит..

добавлено через 38 минут
хотя бы по тому что они тоже здесь читают.
Не. Потому, что они сами умные.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.02.2014, 20:55
#124043
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Аааа Ситнянский... Ситнянский...

Блин, в метро просто нечто сегодня видел! На «Ладожской» со мной в вагон зашли две очень необычные девушки. У одной под чулками татуировки на бедрах, а вторая — очень страшненькая на лицо.Девчонки-то взрослые, лет по 27-30, я думаю. Но вели себя как маленькие девчонки. Девчонки, как я понял, из сферы секс-услуг. Та, которая весьма страшненькая — к сожалению, наркоманка. Злоупотребляет, видимо, сильно. Но пока еще не опустилась. Вторая же, в очочках, весьма миленькая. Хоть и принял ее сперва за трансуху.

Я сидел в вагоне напротив них, и что-то у меня так на них привстал, что я уже, честно говоря, и забыл, когда у меня в метро вот так привставал. В общем, такая вот поездка была. Милейшие создания! Просто милейшие!

Ладно. С девчонками всё, а теперь по делу =))


Шлёп вне форума
Старый 14.02.2014, 21:08
#124044
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Аааа Ситнянский... Ситнянский...

Блин, в метро просто нечто сегодня видел! На «Ладожской» со мной в вагон зашли две очень необычные девушки. У одной под чулками татуировки на бедрах, а вторая — очень страшненькая на лицо.Девчонки-то взрослые, лет по 27-30, я думаю. Но вели себя как маленькие девчонки. Девчонки, как я понял, из сферы секс-услуг. Та, которая весьма страшненькая — к сожалению, наркоманка. Злоупотребляет, видимо, сильно. Но пока еще не опустилась. Вторая же, в очочках, весьма миленькая. Хоть и принял ее сперва за трансуху.

Я сидел в вагоне напротив них, и что-то у меня так на них привстал, что я уже, честно говоря, и забыл, когда у меня в метро вот так привставал. В общем, такая вот поездка была. Милейшие создания! Просто милейшие!

Ладно. С девчонками всё, а теперь по делу =))
Ох, чую недоброе, как бы дальнейшее продолжении истории жизненного пути Синтянского не пришлось читать здесь: murders.ru/man.html
Если окажусь в Питере, то буду осторожной на Правобережной линии метро: как раз там Ладожская - вдруг окажусь в одном вагоне с этим ненормальным, а мне как-то гадливо, что он станет вспоминать меня во время своей ежевечерней мастурбации.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.02.2014, 21:08
#124045
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote="Шлёп;6180154"]Аааа Ситнянский... Ситнянский...

Блин, в метро просто нечто сегодня видел! На «Ладожской» со мной в вагон зашли две очень необычные девушки. У одной под чулками татуировки на бедрах, а вторая — очень страшненькая на лицо.Девчонки-то взрослые, лет по 27-30, я думаю. Но вели себя как маленькие девчонки. Девчонки, как я понял, из сферы секс-услуг. Та, которая весьма страшненькая — к сожалению, наркоманка. Злоупотребляет, видимо, сильно. Но пока еще не опустилась. Вторая же, в очочках, весьма миленькая. Хоть и принял ее сперва за трансуху.

Я сидел в вагоне напротив них, и что-то у меня так на них привстал, что я уже, честно говоря, и забыл, когда у меня в метро вот так привставал. В общем, такая вот поездка была. Милейшие создания! Просто милейшие!

Ну так снял бы.
Mavrodium вне форума
Старый 14.02.2014, 21:17
#124046
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну синтянский и га...но! Это ж надо додуматься - в тридцать лет сесть на шею родителям:
Цитата:
Может, действительно, лучше поработать до осени, поднакопить деньжат, да и уехать? А квартиру пусть родители сдают. Нехилая прибавка к пенсии будет. Они этого заслужили. А самому в Таиланд уехать, да пристроиться там хоть кем-нибудь. Хоть грузчиком или подсобным рабочим каким… Впрочем, у меня и на родине должности не лучше =). Плюс с сайта копеечка капать будет. Всяк проживу. С голоду не помру. Да и родители в случае чего финансово помогут, наверное. Пенсии плюс квартиры сдавать будут — им столько и не потратить. А мне хорошо будет. Тепло, красиво, девчата, дешевый секс. Да и одиночество надоело уже. А тут у меня никого нет и не будет. Ну какой девке нужен такой 30-летний оболтус? =) А если какой-то будет и нужен, то вряд ли такая девка будет нужна мне =). Тут у меня нет будущего.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 14.02.2014, 21:33
#124047
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но родители всегда любят своих непутёвых детей.
Что уж тут такого.

У стариков тоже мало смысла в жизни.
Они копят деньги, но на что, на свои похороны ?
Пусть лучше помогают молодым.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 14.02.2014, 23:25
#124048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нда, вот правда МММ-щиков бывших не бывает. Так сразу верят в сверхдоходы:

Цитата:
А те, кто вовремя всё узнал и разобрался, за год-полтора подняли МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ (!!!), вложив в эту систему всего по паре сотен баксов!
Это Сит-ий про биткоины. Курс, конечно, рос, но уж не в десятки тысяч раз за год-полтора. Да и угадать, когда покупать, когда продавать дано не каждому. Вот кто-то и по 1200 скупался наверняка, а сейчас курс 600-700 и довольно неопределённый статус. Плюс риски потерять кошелёк, быть взломанным хакерами и прочее. Нужно очень хорошо об этом заботиться - холодные кошельки и прочее. Да и в Таиланде в обиде, что биткоин-сообщество украло у них символ нацвалюты, никогда её не разрешит, думаю. Так что Сит-ому не светит. Хотя по сравнению с МММ это, конечно, большой шаг вперёд. Вот только что он собрался туда вкладывать? Надеюсь, почку продавать и квартиру закладывать не станет. Фанатики они такие странные:

Цитата:
Я по сути своей ФАНАТИК! =) Мне нужно вдохновение! Нужна ИДЕЯ! За которую я с радостью буду сражаться. А Идея всё та же, что в МММ. Только МММ оказалось ошибкой, кидаловом. А тут всё совсем по-другому. Bitcoin уже завоевал весь мир! И по прогнозам самых разных специалистов в ближайшие годы будет захватывать его всё сильнее и сильнее! Я — за Bitcoin! Я — на стороне сильных и перспективных! На стороне РЕВОЛЮЦИИ! =) А вы можете и дальше поклоняться своей ****ой зеленой бумажке. Только долго ей не простоять. С ее печатными станками в подвалах ФРС. За 1 биткоин уже сейчас дают 1 000 долларов. Хотя пару лет назад он стоил несколько центов! Вот и прикиньте сами. Что к чему =). И сколько ****ых долларов будут давать за 1 биткоин через год или два.
Вроде бы и даже в чём-то с этим согласен, но с таким фанатизмом даже беспокойно за него.
С-НТ вне форума
Старый 15.02.2014, 00:40
#124049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Творчество - МММ

СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!! Мы твои непоседливые участники
От нас порою нет тебе житья,
Но больше всех на этом белом на свете
Мы любим тебя ! Все мы: и ты, и я!

Порою можем быть невыносимы,
Но ты для НАС большой авторитет,
Не просто нами всеми ты любимый,
Для нас несешь ты правды свет!

Примером нам ты лучшим самым стал,
Стараемся, равняемся мы на тебя ,

Сегодня мы торжественно клянемся…
Да нет, хотим мы просто обещать,
Что полностью в СИСТЕМУ МММ МЫ окунемся ,
И больше Мы тебя не будем огорчать!

с уважением Александр Иванов Г. Оренбург скайп alekammm
Подробнее: sergey-mavrodi.com/news/35161-tvorchestvo_mmm.html
Сомневающийся вне форума
Старый 15.02.2014, 01:22
#124050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Майоров притчи рассказывает:
youtube.com/watch?v=Q8_cI7b7PKM
Поджарили его МММолнией:
youtube.com/watch?v=AMaY2h9gSII

"Дорогие друзья, в МММ ничего не поменялось, система так и остаётся в тех же руках что и ранее. Видимо ситуация так и остаётся крайне не определённой. Участие в системе МММ опасно, вкладывать туда свои деньги категорически не рекомендую."


Быстро закончилось его "возвращение"....

UPD: досмотрел до конца - оказывается он хочет анонимно теперь участвовать. Будет исследовать РАБоту туМММбы Объективно! Сколько времени на влох, на вылох и пр.
"Не из любви к СистеМММе, а просто чисто из любопытства..."

Последний раз редактировалось Yavovi4; 15.02.2014 в 01:33.
Yavovi4 вне форума
Старый 15.02.2014, 01:57
#124051
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Творчество - МММ

СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!! Мы твои непоседливые участники
От нас порою нет тебе житья,
Но больше всех на этом белом на свете
Мы любим тебя ! Все мы: и ты, и я!

Порою можем быть невыносимы,
Но ты для НАС большой авторитет,
Не просто нами всеми ты любимый,
Для нас несешь ты правды свет!

Примером нам ты лучшим самым стал,
Стараемся, равняемся мы на тебя ,

Сегодня мы торжественно клянемся…
Да нет, хотим мы просто обещать,
Что полностью в СИСТЕМУ МММ МЫ окунемся ,
И больше Мы тебя не будем огорчать!


добавлено через 8 минут
Кстати, а чем они его огорчали? Кровные вывести пытались? Ай-яй-яй, как нехорошо.
Доведете маврода до кондрашки.

Последний раз редактировалось Mavrodium; 15.02.2014 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
Mavrodium вне форума
Старый 15.02.2014, 02:06
#124052
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Майоров притчи рассказывает:
youtube.com/watch?v=Q8_cI7b7PKM
Поджарили его МММолнией:
youtube.com/watch?v=AMaY2h9gSII

"Дорогие друзья, в МММ ничего не поменялось, система так и остаётся в тех же руках что и ранее. Видимо ситуация так и остаётся крайне не определённой. Участие в системе МММ опасно, вкладывать туда свои деньги категорически не рекомендую."


Быстро закончилось его "возвращение"....

UPD: досмотрел до конца - оказывается он хочет анонимно теперь участвовать. Будет исследовать РАБоту туМММбы Объективно! Сколько времени на влох, на вылох и пр.
"Не из любви к СистеМММе, а просто чисто из любопытства..."
Его зубы напомнили: youtube.com/watch?v=V_t_Q6m_CYg&t=20
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.02.2014, 03:11
#124053
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtu.be/o7l6iQCBEuQ?t=3m
ПОСВЯЩЕНИЕ В ДЕСЯТНИКИ - КЛЯТВА МАВРОДИ
Дорогой Мавродь небесный вот стою я перед тобой!
Нина Иванова вне форума
Старый 15.02.2014, 07:20
#124054
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Вот только что он собрался туда вкладывать? Надеюсь, почку продавать и квартиру закладывать не станет. Фанатики они такие странные
Он уже пытается продать за биткоины свой фотоаппарат и недо-ГейФон, не понимая, что сделки за биткоины в России уже запрещены.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 15.02.2014, 07:22
#124055
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситня это того.... про битки !НУ -НУ Это в прошлом году за него штуку баксов давали ,сегодня с утра торгуется по 497.10143 за час слетел на 47 баксов и продолжает валиться Маврод пусть не облизывается ,*уй ему ,а не апокалипсис.
Toliy Masloff 1431515576 вне форума
Старый 15.02.2014, 07:33
#124056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Он уже пытается продать за биткоины свой фотоаппарат и недо-ГейФон, не понимая, что сделки за биткоины в России уже запрещены.
Ну хоть не почку всё-таки. )) Биткоины-то ещё взлетят наверняка, у них нет другого выхода, ничего же с ними страшного не произошло. Но это и через год может быть. Протянет ли наш герой год на бобах с мечтой о светлом будущем? Хотя, он, конечно же, ничего не продаст по тем ценам, что указал. Юзаный айфон, не умеющий звонить - суперценная вещь, несомненно стоящая 1260 долларов, если брать курсы BTC-E. И такая же бюджетная зеркалка с дешёвым китовым объективом аж за 2500 баксов. Это когда рубль валится и не до ненужных покупок людям. Может, за 1 BTC всё вместе продаст, если найдёт дурачка.
С-НТ вне форума
Старый 15.02.2014, 09:28
#124057
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доверие к биткоину очень сильно подорвано последними событиями - проблемы на биржах, запрет в государствах, скачки курса.
Биток продолжает жестоко сливаться.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 15.02.2014, 09:32
#124058
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрите график Гокса

bitcoinwisdom.com/markets/mtgox/btcusd

в режиме Time Interval: 1d
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png.jpg
Просмотров: 33
Размер:	2.4 Кб
ID:	91876  
Бурановский Дедок вне форума
Старый 15.02.2014, 12:49
#124059
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А ля Карамзину;- Ну как там с биткойном? Воруют батенька ,воруют. С сайта Silk Road 2.0(Шелковый путь)обитающий в подпространстве Tor ,на прошлой неделе умыкнули около 6000 битков и DoS-ы не прекращаются ,значит есть все же уязвимости в протоколе Bitcoin.Наркомаги продвигали биток прикрываясь анонимностью ,но сейчас гвардейцы спецслужб многих стран потихоньку стали наращивать охоту за этой криптовалютой,(кабанчик подрос ,пора колбасить)
Toliy Masloff 1431515576 вне форума
Старый 15.02.2014, 13:03
#124060
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ !!!!! Мы твои непоседливые участники
От нас порою нет тебе житья,
Но больше всех на этом белом на свете
Мы любим тебя ! Все мы: и ты, и я!
Мммрази несознательные. Лучше бы не стишки писали с признаниями в любви, а рассказывали всем про Непотопляемую. Как она замечательно рестартует каждые три месяца. Про героя Кима. Про новую шкурку на сайте. И горящие сервера.
Шлёп вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22