Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 14:58
#12441
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
astroprofessional, любой хайп рано или поздно скамится, и Ммсис не исключение.

Насчет лучшего места для вложения возможно вы правы. Вот была Гамма, полфорума туда вкладывали, лучшее место для инвеста. И ничего, закрылась легко и многие потеряли деньги.

Еще раз повторяю, все стейтменты находятся на сайте Форекс Тренда, смотрите, изучайте. И не оффтопьте, пожалуйста.
стейнтменты рисовать тоже можно смело! почему ни один счет не замониторен на MyFXbook?
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 08.01.2014, 15:02
#12442
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А чье вы сообщение имеете ввиду?
Я имел ввиду ваше сообщение.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И кто об этом ясно и главное,доказательно, писал?
Выше написал BUCH, что имел опыт торговли в ММСИС.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я же написал о том,что скальпинг и пипсовка разрешены на счете актив.
Ну и толку, если скальпировать не дают.
cell вне форума
Старый 08.01.2014, 15:13
#12443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я имел ввиду ваше сообщение.
А я вот это сообщение прежде всего имел ввиду ...
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Кроме того, данная контора является кухней, ибо не имеет поставщиков ликвидности, и устанавливает ограничения на скальпинг, что есть свойством исключительно кухонь, причем мелких.
...ибо формально нет ограничений по скальпингу на счете актив в ММСИС,а вот с точки зрения исполнения и следует принимать во внимание следующее сообщение Буша...
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да сколько же можно повторять, что есть счет без каких либо ограничений!!! там хоть заскальпируйся.... главно чтобы исполнение ордеров не подкачало. а то исполнение по 10 секунд для скальпинга никак не подходит. за такое время можно уже и профит взять )))
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 15:33
#12444
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Если будете зарабатывать, исполнение включат такое, что перестанете зарабатывать).
не могу не согласиться и не могу не признать тот факт, что это применимо и к брокерам из белого списка. этим грешат все. а тренд так вообще, без всяких зарабатываний исполняет ордера очень плохо. о чем я писал уже в соответствующей теме.
-BUCH- вне форума
Старый 08.01.2014, 15:37
#12445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не могу не согласиться и не могу не признать тот факт, что это применимо и к брокерам из белого списка. этим грешат все. а тренд так вообще, без всяких зарабатываний исполняет ордера очень плохо. о чем я писал уже в соответствующей теме.
Вот это уже справедливо и объективно - долой двойные стандарты из каталога брокеров!!!
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 15:38
#12446
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не могу не согласиться и не могу не признать тот факт, что это применимо и к брокерам из белого списка. этим грешат все. а тренд так вообще, без всяких зарабатываний исполняет ордера очень плохо. о чем я писал уже в соответствующей теме.
Не все. Многие, но не все. О них лучше в их ветках ))
Fox_Malder вне форума
Старый 08.01.2014, 15:43
#12447
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не могу не согласиться и не могу не признать тот факт, что это применимо и к брокерам из белого списка. этим грешат все. а тренд так вообще, без всяких зарабатываний исполняет ордера очень плохо. о чем я писал уже в соответствующей теме.
я на микросчете Форекстренда торгую, исполнение испортилось в разы (последний раз торговал 2 года назад, было все гуд)! на новостях постоянно прокатывают стопы, пунктов на 100-150 (5-и знак) хуже закрывают, бывает даже и новостей нету, все равно скользят! Так что миунса есть у всех, я молчу уже о мистических сливах управов!
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 08.01.2014, 15:54
#12448
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Смотрите по кепкам, футболкам, маздам, поршам, феррарям, подковам - где круче, тот и "брокер"))
Это еще больший бред. В общем я согласен что с лицензией лучше чем без нее, и это большой минус для любой конторы что у нее отбирают хоть какую то лицензию, но и особо обращать на них внимание не стоит.
Krag676 вне форума
Старый 08.01.2014, 17:49
#12449
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не могу не согласиться и не могу не признать тот факт, что это применимо и к брокерам из белого списка. этим грешат все. а тренд так вообще, без всяких зарабатываний исполняет ордера очень плохо. о чем я писал уже в соответствующей теме.
)))Вадим)))

Ну тут уж без блефа, Игорь, Правду-Матку врубил!!!

Крыть то тебе, дорогой ,нечем

Меня тут, Винталий Гендор, поправил,не 4-ый год,а 5-ый комфортно чувствую себя в Нашем ММСИС.

Дай Бог всем Здоровья и Удачи.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Именно по этому ежедневно и оставляю по 100 сообщений в этой ветке ежедневно. Самому хоть не смешно от Вашей версии?
Guerman, моя нынешняя критика направлена не столько против компании, а против того лося, который решил провести "независимое" расследование. Я даже не написал, что этот опус предположительно творение PR отдела ммкиса.
Предлагаю закрыть эту тему, тогда и я не буду торговать своей ссылкой в этой ветке. Не провоцируйте меня реагировать на Ваши беспочвенные обвинения.
Эххх,Женя,Женя,огорчил ты меня.

Паренёк то не лось,паренёк умница,не поленился,выложил свое видение и со своим анализом Первый Пост.

А я уже собрался влиться в твой ПАММ,но читая тебя,стал сомневаться,твоя корявая неаргументированная лексика меня напрягает.

Подумаю и наверно отправлю и тебя в Игнор.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 08.01.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 08.01.2014, 18:18
#12450
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
)))Вадим)))

Ну тут уж без блефа, Игорь, Правду-Матку врубил!!!

Крыть то тебе, дорогой ,нечем
Перестаю тебя понимать... Что крыть, зачем крыть? Мне -BUCH--а тесты интересны. Хоть часто и не понимаю их смысла - что тестировать в явном лохотроне можно. У меня и (у него наверняка) есть список компаний где не ухудшат торговлю при любой прибыльности. Другое дело, что там рыночное исполнение, а не кухонное. А ему это вроде как не подходит. Дак чего ж тут сделаешь...
Fox_Malder вне форума
Старый 08.01.2014, 18:32
#12451
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не все. Многие, но не все. О них лучше в их ветках ))
все, все.... в той или иной степени, разными способами, но все.
недавно один из таких брокеров (белых) тоже хотел меня опрокинуть по исполнению. и опрокинул бы, если бы я не имел привычку писать на видео все свои входы/выходы в/из рынок. они конечно сослались на тех сбой, но без видео, я бы не добился желаемого результата.
здесь я имею ввиду снгшных брокеров конечно. с забугорными приходилось работать только с дукасом и пока нареканий к нему нет. ордера исполняются одинаково хорошо, в независимости от интернет провайдера, качестве интеренет соединения, скорости передачи данных, вспышек на солнце и прочей лабуды, которую любят толкат снгшные брокеры.
-BUCH- вне форума
Старый 08.01.2014, 18:35
#12452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AndreyDRON_U Посмотреть сообщение
позвольте новичку отписаться...
я вот только начинаю вникать в темы инвестирования, пока собираю стартовый капитал... встретил этот ммсис и индекс топ 20, начал копать... и вышел на ваш форум, на котором оказывается пару лет назад регистрировался... сразу увидел индекс топ 20 в черных списках, и начал осваивать форум... читать-неперечитать, и глаза разбегаются за что хвататься.... не сочтите за флуд.
а вот про индекс топ 20 (и в целом про ммсис) - теперь даже и мысли небудет. спасибо вам что вы есть.
После 10-ка хайпов Вам понравится инвестировать в Index Top 20!
Sergyo вне форума
Старый 08.01.2014, 18:39
#12453
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
все, все.... в той или иной степени, разными способами, но все.
недавно один из таких брокеров (белых) тоже хотел меня опрокинуть по исполнению. и опрокинул бы, если бы я не имел привычку писать на видео все свои входы/выходы в/из рынок. они конечно сослались на тех сбой, но без видео, я бы не добился желаемого результата.
здесь я имею ввиду снгшных брокеров конечно. с забугорными приходилось работать только с дукасом и пока нареканий к нему нет. ордера исполняются одинаково хорошо, в независимости от интернет провайдера, качестве интеренет соединения, скорости передачи данных, вспышек на солнце и прочей лабуды, которую любят толкат снгшные брокеры.
Опять можем сбиться на "а вот там тоже"... Упомянутый вами брокер имеет теже русские корни.
-BUCH-, постараюсь понаблюдать за вашими претензиями в других ветках всех форекс-брокеров на предмет претензий по ухудшению исполнения после прибыльной торговли.
Fox_Malder вне форума
Старый 08.01.2014, 21:18
#12454
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
уже 5ый год пора
Действительно, уже пора скамиться, так как проекты такого типа гамма, Владимир уже соскамились, пора эстафету и ММСИСу подхватить, для того, чтобы бабло прибрать к рукам, а обиженные и жадные побегут уже с готовый мошеннический проект, название которому Милка. всё продумано))
feskoff8 вне форума
Старый 08.01.2014, 21:25
#12455
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Действительно, уже пора скамиться, так как проекты такого типа гамма, Владимир уже соскамились, пора эстафету и ММСИСу подхватить, для того, чтобы бабло прибрать к рукам, а обиженные и жадные побегут уже с готовый мошеннический проект, название которому Милка. всё продумано))
Ваша компания предсказателей не дождалась скама в 2013 году, как вы тут все не махали крыльями.
Что вам остается? Машите крыльями дальше.Я в это время буду продолжать зарабатывать.
Если ммсиc накроется, милка накроется автоматом, если накроется милка, то с ммсиc ничего не случится.
Это вам так, для общего развития.
Могу пари предложить, хотя вы все с темы съезжаете.
rokulikov вне форума
Старый 08.01.2014, 21:29
#12456
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Тут писали о "шахе и мате" mmgp.ru Смешно слышать, когда мошенники, которые больше года назад ушли отсюда из-за неоспоримых доказательств, пытаются из-за угла тявкать на самый крупный и уважаемый форум Рунета. Вроде их сюда кто не пускает, как минимум, 5=6 неоспоримых клонов тут очевидно.
Аноним, желающий поиграть в шахматы, пытается опровергать доводы первого поста. Самое главное, за что ммкис тут и оказался - это левый офис, опубликованный на сайте (вместо офиса - фото гостиницы), фото заведующей детским садом вместо сотрудницы ммкиса Елены Белоус (теперь не нашли ничего лучшего, чем пытаться представить ее частным лицом, хотя она и на этом форуме была, как официальный представитель), и подпись Путина, купленная за 20 баксов на каком-то сайте (это тоже не комментируется).

Кроме того, данная контора является кухней, ибо не имеет поставщиков ликвидности, и устанавливает ограничения на скальпинг, что есть свойством исключительно кухонь, причем мелких.

Так как при этом тут рекламируется какое-то "доверительное управление" и "индекс" - при работе по кухонной схеме это есть чистая пирамида. На НГ праздники они заранее вырубили выводы. Теперь они начнут рисовать скрины и убеждать, что "всем все платится". Потом скам станет очевидным не только для рефоводов из этой темы (они и так знают, что это вопрос только сроков, но имеют рефские с буратин), но и для тех ... начинающих инвесторов, кто верит в Митчела нуниса
Но не всем запрещено заниматься скальпингом, хотя по регламенту всем. А вот Кондакову разрешено, так как имея лицензию на виртуального карманного брокера можно с помощью такой торговли добиваться стабильных результатов любой процентности, что и видно. Но защитники этого хайпа рьяно не понимают о чьи речь и включают "дурака" - типа как можно рисовать в реальном времени)) Можно и как уже пояснялось не раз. Более того, представитель ММСИС - аналитик Чижевский сам это подтверждал, что Кондаков реально не умеет торговать, рисуются стейты. Сюда можно добавить - отсутствие лицензии брокера, об отсутствии поставщиков ликвидности вы уже сказали....только имея такие факты дальше можно не рассматривать данную кухню, в роли серьезного проекта для инвестирования. О рисованных скринах выплат молчим, а те что сняты на видео , скорее всего и являются видео анонимных представителей брокера, которые тут явно тусуются.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
У самого несамое простое отношение к ммсис, но насчёт рисованости выплат - это Вы загибаете конкретно, платят здесь исправно!
Вы наверное плохо и не внимательно смотрите)) Все те, кто вам ставит спасибо, так же без разбору ставит спасибо, на явно поддельные скрины выплат, хотя как то и "борятся" с ними))) Сделать скрин проще простого с любой суммой, купить награду "лучший брокер-шмокер" вопрос цены и всё)) Так почему не купить лицензию регулятора, не привлечь реального поставщика ликвидности, который с пирамидами не будет работать? Такие суммы тратятся на рекламу, не легче ли повысить свою репутацию реальными документами регуляторов финансовых рынков? Или лучше завлекать пушечное мясо рекламой с привкусом жадности?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ваша компания предсказателей не дождалась скама в 2013 году, как вы тут все не махали крыльями.
Что вам остается? Машите крыльями дальше.Я в это время буду продолжать зарабатывать.
Если ммсиc накроется, милка накроется автоматом, если накроется милка, то с ммсиc ничего не случится.
Это вам так, для общего развития.
Могу пари предложить, хотя вы все с темы съезжаете.
Уважаемый пока не понятно скам или не скам. Так что можно не утешать, что всё прекрасно, хотя нормальная тактика для того, чтобы параллельно в тихаря, кто-то набивал чемоданы бабками и линял в нужном направлении. Имхо. Или вы голословно тут всем гарантируете работу данного проекта в течении 2014 года и берете обязательства в случае скама платить по долгам Кондакова?

Последний раз редактировалось feskoff8; 08.01.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 08.01.2014, 22:12
#12457
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
я на микросчете Форекстренда торгую, исполнение испортилось в разы (последний раз торговал 2 года назад, было все гуд)! на новостях постоянно прокатывают стопы, пунктов на 100-150 (5-и знак) хуже закрывают, бывает даже и новостей нету, все равно скользят! Так что миунса есть у всех, я молчу уже о мистических сливах управов!
Я торгую, не заметил. Все исполняется быстро.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А я уже собрался влиться в твой ПАММ,но читая тебя,стал сомневаться,твоя корявая неаргументированная лексика меня напрягает.
Буду плакать без инвестора.
Вы сами давно в этой ветке находитесь, и многие доказательства выкладывались на Ваших глазах. Могли убедится, что на момент публикации это были реальные факты. А Ваша умница "проанализировал" по "свежим следам", а потом Guerman обвиняет меня в поднятии нафталиновой темы (тем самым признает доказательства).
А нормальному инвестору, который умеет анализировать, рано в меня инвестировать. Сначала нужно убедится в стабильности моей торговли. Я сам, как инвестор, так и делаю.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Подумаю и наверно отправлю и тебя в Игнор.
Не нужно, я ведь плакать буду
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2014, 22:17
#12458
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я торгую, не заметил. Все исполняется быстро.
Было бы смешно, если бы на твой счет с такими смешными суммами ставили перс менеджера палки в колеса пихать.
Вот раскачаешь когда, заметишь по любому.
Что я сейчас на ф4ю наблюдаю , чего раньше не было.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Или вы голословно тут всем гарантируете работу данного проекта в течении 2014 года и берете обязательства в случае скама платить по долгам Кондакова?
Я,кстати, своим рефам, а это мои друзья и близкие знакомые,рефские с соскамившихся хайпов вернул.
А по поводу ммсиc, так у меня товарищ 1.2 ляма кредита в ноябре вложил сюда на условиях, если ммсиc схлопнется до того времени, как он в безубыток выйдет, я ему компенсирую, а если он в бу выходит, то половину прибыли мне отдает.

Последний раз редактировалось rokulikov; 08.01.2014 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 08.01.2014, 22:36
#12459
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы хоть читаете сообщения других людей? Человек ясно написал, что есть счёта Active, где можно скальпировать, но это делать не дают.
И ни когда не дадут, так как цель ММСИС и КОндакова, якобы снять этот вопрос. Вот и придумали такой счет, благоверные и заботящие о брате нашем, трейдере. Только вот виртуальный дилер на том счету настроен изначально может и на нормальных условиях, в надежде на новичка, который сольется сам, если начнёшь зарабатывать (как Костян, только без подрисовки), тут и придёт тётя с косой за твоим счетом, в виде поганой руки реального дилера, который подшаманит виртуальный плагин. Но зато как задурили голову новичкам, в надежде оправдания - пипсуют все!!!))
feskoff8 вне форума
Старый 08.01.2014, 22:50
#12460
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
если начнёшь зарабатывать (как Костян, только без подрисовки), тут и придёт тётя с косой за твоим счетом,
Ну теперь про вас ясно. Сколько слили?
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08