Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 22:55
#12461
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А по поводу ммсиc, так у меня товарищ 1.2 ляма кредита в ноябре вложил сюда на условиях, если ммсиc схлопнется до того времени, как он в безубыток выйдет, я ему компенсирую, а если он в бу выходит, то половину прибыли мне отдает.
Меценат, Билл Гейтс? Готов со своих лям вернуть с ммкис? А они Вам кто, что готовы собственными деньгами и бизнесом так рисковать? Как говорил Станиславский - не верю!


Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Было бы смешно, если бы на твой счет с такими смешными суммами ставили перс менеджера палки в колеса пихать.
Вот раскачаешь когда, заметишь по любому.
Что я сейчас на ф4ю наблюдаю , чего раньше не было.
Можно подумать что ФТ виртуал диллер включают Жесть. Ф4ю у меня с 200 баксов плохое исполнение было.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2014, 22:55
#12462
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые товарищи, защитники хайпа, ведите себя достойно, а если правда вам колет ваши очи, то давайте словесные контр-агрументы, а не съезжайте на личности и не предлагайте тупые споры. То что половина из вас, является анонимными представителями кухни мошенников ММСИС, уже давно всем понятно, кто тут в ветке присутствует с определенным стажем жизни. ММСИС хайп и пирамида, у которой нет лицензии регулятора, у которой нет поставщиков ликвидности, торговля скальпингом Кондакова "рисуется"(но вам плохо объяснять, что имеется ввиду в слове "рисуется", более того, вам выгоднее делать тупую мину фейса, с вопросом в мимике "как можно рисовать на реальной торговле", не надо прикидываться недалёкими инвесторами или трейдерами)) Рисуется всё в лёгкую. Активные счета, которые созданы на подобие "пипсовка для всех" группой мошенников ММСИС, только созданы...попробуйте торговать реально, хотя хорошая идея создать липовый счет и продемонстрировать всем, что все гуд торгуется)) Если бы реально было так, то компанию наводнили тыщи, нет мульоны успешных пипсарей)) Но кухня быстро сгорит при таком наплыве, хотя реальный брокер был бы только этому рад. Но у ммсика есть свой реальный Кондаков и Ко)) На покупку всяких "заслуженных" и "лучших" денег хватает, более того купят и подороже что-то, а вот на лицензию регулятора, которая в разы дешевле, денег нет? деньги есть, условий нет. потому как мошенникам лицензию. не выдадут, а получив реальную, Кондаков разучится торговать сразу же!!!)) Так что сидите ровно, это не ваш форум, где посты подобного плана трутся ещё не успев появиться на свет.
feskoff8 вне форума
Старый 08.01.2014, 22:58
#12463
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Было бы смешно, если бы на твой счет с такими смешными суммами ставили перс менеджера палки в колеса пихать.
Вот раскачаешь когда, заметишь по любому.
Что я сейчас на ф4ю наблюдаю , чего раньше не было.
кстати да!!! всегда забываю про этот важный момент - сумма на счете. от этого как раз многое и зависит.
-BUCH- вне форума
Старый 08.01.2014, 23:07
#12464
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
евгений грабовец, вас так и распирает от злости , что в ммсис все хорошо, опять заговорили про рисованные скрины)))
кстати, на днях заказывал вывод части прибыли, уже начислили. срок вывода составил не более суток с момента подачи заявки.) Как всегда оперативность!)
Сергей2012 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:12
#12465
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Меценат, Билл Гейтс? Готов со своих лям вернуть с ммкис? А они Вам кто, что готовы собственными деньгами и бизнесом так рисковать? Как говорил Станиславский - не верю!
Женя, это твое право верить или нет.
Кто они мне ? Ты невнимательно читал. Друзья и хорошие знакомые.Их не так много вобщем. 6-7 человек.
А предложил я одному. И то, потому, что он года два меня распрашивал и решиться не мог.
А по поводу риска, так мы все рискуем. Другой вопрос , за что.

Последний раз редактировалось rokulikov; 08.01.2014 в 23:16.
rokulikov вне форума
Старый 08.01.2014, 23:13
#12466
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

так вроде до 14 не должны выводить???
-BUCH- вне форума
Старый 08.01.2014, 23:15
#12467
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так вроде до 14 не должны выводить???
Да шутит он, даже начислений за декабрь еще не было. Вот из-за таких шутников потом крики, что скрины сплошь рисованные...
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 23:15
#12468
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А предложил я одному. И то, потому, что он года два меня распрашивал и решиться не мог.
Перед скамом на забой?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2014, 23:16
#12469
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветствую Fox_Malder! Все жду от Вас официального ответа который должен был дать Кондаков или его компания на ваше заявление о подделке или рисовании четырех сделок, со скрином которых Вы здесь объявили джихад ММСИС. Было бы интересно с ним ознакомиться здесь на ветке.

Последний раз редактировалось Сергей245; 09.01.2014 в 00:00.
Сергей245 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:17
#12470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Да сколько уже можно повторять - не надо самому пытаться торговать в ммсис. Если будете зарабатывать, исполнение включат такое, что перестанете зарабатывать). Вкладываете в Кондакова - никаких нет проблем. Нарисует прибыль согласно вновь поступающим депозитам. Да, немного, да может пошалить и поиграть на нервах уйдя в минус. Но потом нарисует, хоть небольшой но плюс (опять же, согласно вновь влитым депозитам).
Да Вы гоните, Батя. При чём безосновательно.) сам начинал торговать на форе можно сказать как раз с компанией ММСИС. Было это пару-тройку лет назад, тогда ещё у них такие торговые условия были примечательные, положительный своп на шорт серебра начисляли. Так я тут и на шорте нормально наварился, и на свопе положительном carry-trade нормально заработал!)так что трёп безосновательный про то, что не дают заработать - это из разряда "плохому танцору мешает то, что другим помогает петь"!!!)
Сергей2012 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:18
#12471
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
кстати, на днях заказывал вывод части прибыли, уже начислили. срок вывода составил не более суток с момента подачи заявки.) Как всегда оперативность!)
Да, да. Всем все платиццо. Главное платиццо оперативно)))). Вот только некоторым смс сообщения не приходят. Другие с нервами свои деньги вырывают. Одни Роман с Михаилом спокойные, как будто уверены, что им выведут в любом случае.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.01.2014, 23:20
#12472
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
а не съезжайте на личности и не предлагайте тупые споры
Очередной товарищ съехал с темы.
Как и представитель фхопена, который лям предлагал под залог , и 2 недели на связь не выходит.
А по поводу торговли на активе, я по весне выкладывал инвестпароль от счета, где три месяца велась торговля и по итогам трех месяцев депо +35% заработанных денег было выведено.
Так что если слили, то сами виноваты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да шутит он, даже начислений за декабрь еще не было. Вот из-за таких шутников потом крики, что скрины сплошь рисованные...
у меня товарищ 3 числа получил на киви. заказ был 27 дек.

Последний раз редактировалось rokulikov; 08.01.2014 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 08.01.2014, 23:25
#12473
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
у меня товарищ 3 числа получил на киви. заказ был 27 дек.
Это я понимаю, но он пишет:
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
на днях заказывал вывод части прибыли, уже начислили.
А это не так, вы сами знаете, что начисления проходят 10-го числа.
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 23:25
#12474
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да, да. Всем все платиццо. Главное платиццо оперативно)))). Вот только некоторым смс сообщения не приходят. Другие с нервами свои деньги вырывают. Одни Роман с Михаилом спокойные, как будто уверены, что им выведут в любом случае.
Вот лиш бы сказать чего. Я писал уже , ничего выводить кроме % не собираюсь до конца. Наступит он или нет.Я свое отбил уже неизвестно сколько раз.
Я тут в ноябре IR +6 по 5 счетам пересчитывал , больше 77к получилось за все время.
А вам в фх тренде даже неизвестно, что это такое, ваша кухня вам и это зажимает.
И еще, Евгений, чего ты тут время тратишь?Есть шанс свой памм поднять , сольни ренда или луня.

Последний раз редактировалось rokulikov; 08.01.2014 в 23:30.
rokulikov вне форума
Старый 08.01.2014, 23:27
#12475
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, защитники хайпа, ведите себя достойно, а если правда вам колет ваши очи, то давайте словесные контр-агрументы, а не съезжайте на личности и не предлагайте тупые споры. То что половина из вас, является анонимными представителями кухни мошенников ММСИС, уже давно всем понятно, кто тут в ветке присутствует с определенным стажем жизни. ММСИС хайп и пирамида, у которой нет лицензии регулятора, у которой нет поставщиков ликвидности, торговля скальпингом Кондакова "рисуется"(но вам плохо объяснять, что имеется ввиду в слове "рисуется", более того, вам выгоднее делать тупую мину фейса, с вопросом в мимике "как можно рисовать на реальной торговле", не надо прикидываться недалёкими инвесторами или трейдерами)) Рисуется всё в лёгкую. Активные счета, которые созданы на подобие "пипсовка для всех" группой мошенников ММСИС, только созданы...попробуйте торговать реально, хотя хорошая идея создать липовый счет и продемонстрировать всем, что все гуд торгуется))
Эх, мне бы Вашу уверенность в 100%, что ММСИС это чистой воды Пирамида, я бы сегодня все вывел подчистую. Но пока попробую рискнуть, и продолжить сотрудничество. А вдруг ММСИС не пирамида, или хотя бы работает как Мастер-Банк, на который при любом раскладе наехали и тем самым кинули крупных вкладчиков. Думаю можно попробывать мне рискнуть. Но рисковать только тем, что не жалко потерять например в одном московском банке который рано или поздно соскамиться как пирамида Понци, раз уж есть сильное желание попробовать инвестировать в ММСИС.

Последний раз редактировалось Сергей245; 09.01.2014 в 00:01.
Сергей245 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:31
#12476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не могу не согласиться и не могу не признать тот факт, что это применимо и к брокерам из белого списка. этим грешат все. а тренд так вообще, без всяких зарабатываний исполняет ордера очень плохо. о чем я писал уже в соответствующей теме.
Всё верно, и исполнение, так ещё и с комиссами их совсем беда - не для самостоятельной торговли, как я и писал в своё время, когда Вы этот вопрос там поднимали. Значит объективно, ММСИС в исполнении ордеров не сильно отличается от других брокеров на этом форуме, по инвестированию благодаря инвестпаролям в разы прозрачнее всех остальных "белых" брокеров, по удобству ввода/вывода превосходит почти все остальные ДЦ/брокеры, но при этом находится в чёрном списке. Вывод, - "если звёзды зажигаются, значит кому-то это нужно." Без комментариев )
Сергей2012 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:32
#12477
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Действительно, уже пора скамиться, так как проекты такого типа гамма, Владимир уже соскамились, пора эстафету и ММСИСу подхватить, для того, чтобы бабло прибрать к рукам, а обиженные и жадные побегут уже с готовый мошеннический проект, название которому Милка. всё продумано))
этот проект немного другого типа, можно сказать совсем другого.
lesprom вне форума
Старый 08.01.2014, 23:33
#12478
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Да, да. Всем все платиццо. Главное платиццо оперативно)))). Вот только некоторым смс сообщения не приходят. Другие с нервами свои деньги вырывают. Одни Роман с Михаилом спокойные, как будто уверены, что им выведут в любом случае.
Скажите мне пожалуйста, а зачем они вообще вкладывают в ММСИС, если потом с нервами при каждом шорохе на себе волосы рвать начинают? Может лучше таким людям пройти мимо ММСИС? Я даже Сбербанку сегодня вообще не доверяю , как люди могут доверять проектам все свои деньги, работа которых завязана но высокорискованом рынке? Может это алчность?
Сергей245 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:34
#12479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИС названием очень МММ напоминает... да и к Буйнову с Ярмольником у меня особого доверия нет. если что случится - они мне что ли деньги вернут?
Shturman660 вне форума
Старый 08.01.2014, 23:36
#12480
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Перед скамом на забой?
Прежде , чем написать, подумай.
На забой кого\чего? Я же написал, что деньги верну, если до бу скаманет.
.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08