Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,620 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 23:48
#12481
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
пророссийские "сепаратисты" подали пример остальным регионам Украины - в случае обострения бюджетных отношений с Киевом проводите референдум и дасвидания, такие мысли наверняка витают в богатых регионах...
самое интересное, что о децентрализации говорилось еще на Майдане и народ поддерживал это..мало того, изначально, когда нынешний состав кабмина Украины приступил к работе, а именно от и.о Президента и и.о премьер и до сего дня кричат -не проблема-даем децентрализацию..только, что бы это было законно и потом не было претензий, необходимо внести изменения в Конституцию.. и тут, самое интересное.. до сих порэтих изменений нет..Яценюк еще два месяца говорил, что изменения должны быть сделаны до выборов Президента..и тишина.. коммунисты и ПР регионов , под любым предлогом, не вносят в парламент или не дают проголосовать в постановке на порядок денний эти поправки..

добавлено через 3 минуты
мда..удивлена крайне..
Киселев попросил прощения у жителей Украины.

Киселев попросил прощения у жителей Украины....

14.05.14, 23:26

Дмитрий Киселев ушел из росинформагентства - из-за "чрезмерной пропаганды" Как-то сомнения берут.Неужели и вправду???
"Честно говоря, после скандального путешествия г-на Киселева в самое логово геев, я ожидал нечто подобного. Не вынесла нежная психика российского журналиста, требовавшего сжигать сердца этих самых "пидерастов" того, что он увидел. Увидел - и полюбил со всей только ему присущей нежностью.
Это путешествие перевернуло сущность уважаемого журналиста и он другими глазами посмотрел на то, что делает...

Российский журналист Дмитрий Киселев ушел с поста генерального директора международногоинформационного агентства "Россия сегодня".
Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа . Об этом журналист написал в своем Facebook .
«То , что сейчас показывают российские СМИ — это уже перебор! — Заявил Дмитрий Киселев. — Я считаю , что в интересах государства информацию можно и даже нужно подавать под нужным углом. Это нормальная мировая практика: что-то показывать, а что-то замалчивать. Однако, когда реальность не просто искажается, а полностью создается с помощью новостей, как это сейчас происходит в новостях об Украине, — это уже слишком! Я в таком не участвую»
Кроме того Киселев попросил прощения у жителей Украины за последние три дня своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу. Мне стыдно за последние три дня работы подконтрольных мне медиа. Простите меня , жители Украины» , — отметил российский журналист.
Также Дмитрий Киселев заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси: «Там телевидение также выполняет функцию пропаганды а не классических СМИ, но в Беларуси правду хотя бы искажают, а не полностью создают »
В завершение экс-гендиректор России сегодня выразил слова поддержки редакции издания Лента.ру (в котором на днях сменили главного редактора на подконтрольного Кремлю) и призвал журналистов, которые освободились, вместе с собой ехать в Беларусь"( По страницам блогов, Натаюшечка Ю.)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 16.05.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 17.05.2014, 01:33
#12482
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
мда..удивлена крайне..
Киселев попросил прощения у жителей Украины.

Киселев попросил прощения у жителей Украины....

14.05.14, 23:26

Дмитрий Киселев ушел из росинформагентства - из-за "чрезмерной пропаганды" Как-то сомнения берут.Неужели и вправду???
"Честно говоря, после скандального путешествия г-на Киселева в самое логово геев, я ожидал нечто подобного. Не вынесла нежная психика российского журналиста, требовавшего сжигать сердца этих самых "пидерастов" того, что он увидел. Увидел - и полюбил со всей только ему присущей нежностью.
Это путешествие перевернуло сущность уважаемого журналиста и он другими глазами посмотрел на то, что делает...

Российский журналист Дмитрий Киселев ушел с поста генерального директора международногоинформационного агентства "Россия сегодня".
Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа . Об этом журналист написал в своем Facebook .
«То , что сейчас показывают российские СМИ — это уже перебор! — Заявил Дмитрий Киселев. — Я считаю , что в интересах государства информацию можно и даже нужно подавать под нужным углом. Это нормальная мировая практика: что-то показывать, а что-то замалчивать. Однако, когда реальность не просто искажается, а полностью создается с помощью новостей, как это сейчас происходит в новостях об Украине, — это уже слишком! Я в таком не участвую»
Кроме того Киселев попросил прощения у жителей Украины за последние три дня своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу. Мне стыдно за последние три дня работы подконтрольных мне медиа. Простите меня , жители Украины» , — отметил российский журналист.
Также Дмитрий Киселев заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси: «Там телевидение также выполняет функцию пропаганды а не классических СМИ, но в Беларуси правду хотя бы искажают, а не полностью создают »
В завершение экс-гендиректор России сегодня выразил слова поддержки редакции издания Лента.ру (в котором на днях сменили главного редактора на подконтрольного Кремлю) и призвал журналистов, которые освободились, вместе с собой ехать в Беларусь"( По страницам блогов, Натаюшечка Ю.)
Эх, Сифа, Сифа - как вы отстоёте и в информационной пропаганде, и в ....

15.03.2014 - так что не удивляйтесь, новость процитированная вами датирована мартом этого года...а в конце стоит приписочка: Информация может быть не точной
Ну если мне не верите, введите в поисковик - Киселев попросил прощения у жителей Украины и посмотрите какого числа сия новость.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.05.2014, 01:37
#12483
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,191
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
да нормально всё! да и рановато делать какие-то выводы. "зелёных человечиков" уже давно не видно в упор.
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
бюджетникам, пенсионерам, военным поднимают. пенсионерам уже 2 раза по 25% подняли
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
сейчас, пока что - 10-12 грн.(31-37 руб.), был до 16 грн. (49 руб.) ......падает помалёху.
Спасибо за информацию, просто хотелось услышать от человека кто там действительно живёт а не из СМИ.
Интересно что ни кто из защитников новой Киевской власти это не прокоментировал

Ещё интересно бы узнать едут ли туристы? Украинские СМИ говорят что ни кто не приедет, Российские что приедут.

Последний раз редактировалось Knjaz; 17.05.2014 в 01:40.
Knjaz вне форума
Старый 17.05.2014, 01:41
#12484
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


Вообще то, создается впечатление, что чем ближе выборы, тем реальней какая то провокация - возможно, ликвидация одного из амбициозных кандидатов, но это мое мнение, оно может быть и ошибочное. Думаю, что фигура Юли подходит под такую "акцию". Очередная бойня в каком то из городов Украины уже не так реальна, да и не сподобит переносу или отмене выборов. Хотя Харьков очередной в этом списке , в след за Донецком и Луганском. А может быть и фигура самого Коломойского...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение

Ещё интересно бы узнать едут ли туристы? Украинские СМИ говорят что ни кто не приедет, Российские что приедут.
В том же ЖЖ выкладывают много информации и роликов из Крыма - показывают цены на продукты, вещи первой необходимости, горючее, да и много пишут сами крымчане - бензин чуть дороже чем на материке, в России, стоят бензовозы в пробках долго, продукты практически цены такие же , как и в европейской части России, самый дешевый алкоголь - нет пока российских акцизов.

Про туристов - у меня сестра в том году в июле была под Феодосией, в этом году тоже едет, правда пока не знает до какого города их довезут, говорят до Анапы там на паром-катамаране, цена не изменилась - 12500 руб. Едут от предприятия. Проживание, питание, ну а там сами на что гаразды. Ей понравилось.

добавлено через 20 минут
ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА НАМЕРЕНА 18 МАЯ ОТКРЫТЬ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ

добавлено через 21 минуту

добавлено через 28 минут
В Минобороны Украины рассказали, на что потратили пожертвования людей

Минобороны уже получило от правительства 4,6 миллиарда гривен финансирования, а от украинцев в рамках программы помощи армии - 122 миллиона.


Об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде рассказал представитель оборонного ведомства

1,5 миллиарда на ремонт и восстановление вооружения;

1,5 миллиарда на приобретение горюче-смазочных материалов;

656 миллионов на денежное обеспечение военных;

612 миллионов на закупку вооружения и военной техники;

145 миллионов на вещевое имущество;

89 миллионов на питание;

71 миллион на обеспечение связью;

52 миллиона на выплату суточных и оплату перевозок;

17 миллионов на баннопрачичные услуги;

15,7 миллиона на проведение учений и сборов военнообязанных.

По состоянию на 14 мая, по информации Минобороны, украинцы пожертвовали армии 122 миллиона гривен.
115 миллионов пошли на материально-техническое обеспечение армии:

37,2 миллиона - на полевое обмундирование нового образца;

22 миллиона на новые шлемы;

15,2 миллиона на спальные мешки и подстилки;

12,3 миллиона на ботинки с высокими берцами;

8,5 миллиона на флотскую форму одежды;

3,5 миллиона на маскировочные сетки;

2,2 миллиона на средства связи;

2,1 миллиона на простыни;

1,8 миллиона на матрасы;

1,2 миллиона на топографические карты.

7,2 миллиона потратили на медицинское обеспечение военнослужащих.

добавлено через 57 минут
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 17.05.2014 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 17.05.2014, 10:45
#12485
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Ещё интересно бы узнать едут ли туристы? Украинские СМИ говорят что ни кто не приедет, Российские что приедут.
Скажу по себе - не поеду в этом году, хотя хотелось бы. Последние 2 года ездил в Крым. Без машины ехать не хочу, а на машине только через Керчь, не знаю что там сейчас с переправой, но всегда была ж..па, можно было и сутки простоять в очереди. А сейчас это по сути единственный вариант проезда на машине.
Да и ситуация непонятна - вроде Крым российский, а как там и что не очень ясно, инфе в СМИ доверия нет. Пожалуй годик подожду с поездками, пока всё не устаканится.
vagh вне форума
Старый 17.05.2014, 14:47
#12486
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Потери нац.гвардии и прочих "бойцов" с той стороны

muzprofi вне форума
Старый 17.05.2014, 14:49
#12487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Ещё интересно бы узнать едут ли туристы?
Раньше в Крыму около 80 % было украинских туристов. В этом году не уверен, что и 1 % наберется украинских туристов. Одни не поедут из-за разных опасений (постоянные шмоны приехавших людей на пропускных пунктах и ж/д вокзалах Крыма, агрессивное отношение местных проплаченных "активистов" к украинцам и так далее). А другие жители материковой Украины просто из принципа не захотят сюда ехать.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Потери нац.гвардии и прочих "бойцов"
Ну он этак в десять раз преувеличил данные, что не удивительно после так званого крымского референдума и недавнего донецкого - на них тоже лишний нолик к результатам добавили .

А вот актуальные данные:

У ході Антитерористичної операції, що триває на сході України, українські силовики загалом втратили 24 учасники, і близько 70 осіб були поранені

Такими є оперативні дані групи «Інформаційний спротив», інформує Дмитро Тимчук.

"За даними групи "Інформаційне спротив", в ході АТО були зафіксовані такі втрати: Збройні сили України - 16 осіб; СБУ - 3 людини; ВВ МВС (Національна гвардія) - 5 осіб; (поранених в цілому близько 70 осіб)", - йдеться у повідомленні.

Водночас Тимчук нагошує, що група не є офіційною структурою, тому списки загиблих героїв будуть уточнені відповідними держорганами.

"Варто розуміти, що надання подібної вичерпної та об'єктивної інформації - це наш святий обов'язок перед тими, хто віддав своє життя в ім'я України. Також це важлива складова протидії брехливої російській пропаганді", - підкреслив він.

Думаю цифры и без перевода понятны.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Последний раз редактировалось danilohohol; 17.05.2014 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
danilohohol вне форума
Старый 17.05.2014, 15:04
#12488
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Думаю цифры и без перевода понятны.
Пишите на русском!!! Тут форум русскоязычный и не все понимают этот язык

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
актуальные данные
А эти "актуальные" данные, вам укрсми предоставило

Последний раз редактировалось sucub; 17.05.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 17.05.2014, 15:09
#12489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

для особо непонимающих - на сегодняшний день с украинской стороны погибло 24 человека, ранено 70.
Точных сведений о потерях со стороны террористов пока нет.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 17.05.2014, 15:31
#12490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А эти "актуальные" данные, вам укрсми предоставило
Ну у нас в Украине многие события можно увидеть своими глазами, и при этом даже никаких СМИ не нужно. И при сопоставлении всего, что происходит у нас в Украине, с тем что показывают ваши российские СМИ (у меня стоит спутниковая тарелка), становится понятно - что это специально запланированная дезинформация. Причем по всем российским каналам показывают один и тот же бред.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 17.05.2014, 15:40
#12491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
все кто собирается воевать за украину
Если нужно будет, то и я (русский по национальности) также пойду воевать за Украину, где я родился. И чем больше гибнет моих соотечественников, тем большим становится и мое желание лично защищать свою страну.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 17.05.2014, 15:43
#12492
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
лично защищать свою страну
От кого защищать то кто нападает то...в данный момент мы видим только то, что начала новая "власть" мирных жителей своей страны уничтожать, какие регионы под нее не прогибаются
sucub вне форума
Старый 17.05.2014, 15:50
#12493
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Если нужно будет, то и я (русский по национальности) также пойду воевать за Украину, где я родился. И чем больше гибнет моих соотечественников, тем большим становится и мое желание лично защищать свою страну.
Какой то маразм, и он заразителен...на майдане значит были херои а на востоке это террористы...
Донецк и Луганск это уже не украина.
Хотя там в ВРУ и Крым считают своей оккупированной территорией украины...

Последний раз редактировалось HMass; 17.05.2014 в 15:52.
HMass вне форума
Старый 17.05.2014, 16:20
#12494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
на майдане значит были херои а на востоке это террористы
Скажите, они что на майдане стояли с калашами, минометами и гранатометами?
При этом они что грабили банки, магазины и убивали людей???
Конечно, нет!
Хотя если постоянно смотреть ваши российские СМИ, то вскоре белое начнешь называть черным, а черное - белым.

добавлено через 3 минуты
В общем я свое мнение высказал, и тратить свое дальнейшее время на бесполезные споры с зомбироваными СМИ личностями, не собираюсь.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Последний раз редактировалось danilohohol; 17.05.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
danilohohol вне форума
Старый 17.05.2014, 16:33
#12495
Топ Мастер
 
Имя: invdefence.com
Пол: Мужской
Адрес: Шамбала
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 18,976
Благодарностей: 2,718

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

На Майдане были все безоруженные:
Беркут сам в себя стрелял и жёг себя коктейлями Молотова.
Снайперские винтовки стреляли сами, при чём здесь Наливайченко?
В Одессе сотни человек стреляли в себя, жгли себя и издевались над собой.
В Мариуполе менты застрелились, а мирные жители бросались под бронетранспортеры сами.
В Славянске и других городах Новороссии всех жителей обуяла белая горячка и они пришли и проголосовали за независимость от нацистов.
Вдобавок, Америка это демократическая и миролюбивая страна - только 730 военных баз вокруг России это только для защиты россиян от самих себя...
Белое можно назвать чёрным, только кто в это поверит?
gofits вне форума
Старый 17.05.2014, 17:33
#12496
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Каждый день, по вечерам, ночью и сегодня с 4-х утра мы сами в свои дома стреляли из крупнокалиберных минометов. А одна граната попала в жилой частный дом, который расположен в 150-ти метрах от 18-й школы. У людей на Андреевке дома обстреляны, окна побиты осколками, мины не разорвавшиеся застряли в стенах, тоже так, сами по себе.
Juliabest вне форума
Старый 17.05.2014, 17:37
#12497
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Власти ДНР готовят запрос о вхождении республики в состав России

Власти Донецкой народной республики готовят запрос в МИД РФ о вхождении в состав России и рассчитывают на её экономическую помощь, заявил журналистам премьер-министр ДНР Александр Бородай. Он также заявил, что в ДНР не будет президентских выборов.

https://vk.com/soutukraine
werop вне форума
Старый 17.05.2014, 18:53
#12498
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Правду на этом форуме тоже не хотят видеть . как и в нных странах.
Затирают посты, вешают карты . Мой пост один тупо затерли без каких либо предупреждений видать правда глаза колит новым европейским хозяевам форума!
Насчёт "правды" хочется добавить,что у каждого она своя.Сколько людей - столько и мнений(банально,но факт).Этот форум наиболее либерален по отношению к пользователям.На других вас бы, вообще, забанили при малейшем отклонении от темы.Навесили ярлык флуд,оффтоп,клевета и т.д.Так что "не гневите бога".Удачи и терпения.
kolovrat5 вне форума
Старый 17.05.2014, 18:55
#12499
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Правду на этом форуме тоже не хотят видеть
Ну правда она одна, вспомните все конфликт в Грузии, как тогда все мировое сообщество Россию обвиняло, но щас не 19 век, видео докозательства не спрячешь уже...потом весь мир узнал правду, вот как и щас уже европейский народ просыпается, от лжи, которую навязывают каналы, которыми правят американцы!!!!
И тут уже все видят ху из ху, кто "сепаратист" а кто степановец

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Свежий взгляд на происходящее
Нуууу так то ее автоматически новая "власть" теперь запишет в сепаратисты

Последний раз редактировалось sucub; 17.05.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 17.05.2014, 19:36
#12500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
.........Ещё интересно бы узнать едут ли туристы? Украинские СМИ говорят что ни кто не приедет, Российские что приедут.
на майские было тьма народу с материка, через паром. в севастополь знакомый ездил на 9 мая, так ни когда стока машин с российскими номерами там не видел. на счёт проблем с переправой, так видел репортаж по тв, вроде новый комфортабельный паром пришёл и будет курсировать в проливе. вот как-то так!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29