Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,619 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2014, 20:34
#12501
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мне понимается так.Модераторы форума пытаются "сгладить острые углы" высказываний отдельных форумчан.Политика дело "тонкое и грязное".Поэтому без перекосов в какую либо сторону никак не обойтись.Считаю,что открыли опять эту ветку и то +.Продолжаем высказывать свои мнения(видения) ситуации без взаимной вражды(россияне и украинцы).Когда нибудь мы всё равно будем вместе.имхо
kolovrat5 вне форума
Старый 17.05.2014, 23:47
#12502
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я вот общаясь в инете с сторонниками...не знаю как написать, что бы не забанили...вообщем со сторонниками нынешней "власти" все они твердят, что они свободные, а мы в России типо угнетенные под игом Путина...так вот...в чем наша в раше не свобода, я лично могу в Москве выйти....и много раз подвыпивши орал...против религии...против власти...проходил мимо народа с флагами единой россии, когда мне вручали листовки ихние я рвал ее на глазах у милиции, так же на параде кпрф, я рвал ихнюю листовку на глазах у милиции...и меня никто не задерживал и ничего не говорил
Давайте представим сейчас, что например человек идет подвыпевший в центре Киева и орет против "власти" нынешней благим матом, что с ним будет, а давайте еще углубимся, представьте, человек идет во Львове с георгиевской ленточкой и орет против "власти" что с ним будет
Вот я лично в России чуствую себя полностью свободным, я могу выразить свою точку зрерия, то что на болотной народ разогнали, щас может кто то мне в ответ сказать....так это правильно...там были организаторами болотной те...кто пытались развалить Россию и отдать ее американцам с потрохами, что щас и хотят сделать в Украине!!!

Последний раз редактировалось sucub; 17.05.2014 в 23:59.
sucub вне форума
Старый 17.05.2014, 23:50
#12503
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
.там были организаторами болотной те...кто пытались развалить Россию и отдать ее американцам с потрохами, что щас и хотят сделать в Украине!!!
Правильно, у нас не получилось замутить, полезли в Украину.Там проще оказалось

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
представьте, человек идет во Львове с георгиевской ленточкой и орет против "власти" что с ним будет
Из условного врага он превратится в безусловного

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.05.2014 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 18.05.2014, 00:17
#12504
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот послушайте...https://vk.com/soutukraine?z=video130...fc098b8c10aa54
А люди стоят слушают "агенты Путина"...




Пускай это смотрят всякие кушниры, коломойские и прочие "украинцы" славянский народ сломить фиг вам

получится!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось pozitiv; 18.05.2014 в 10:25.
sucub вне форума
Старый 18.05.2014, 01:38
#12505
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Давайте представим сейчас, что например человек идет подвыпевший в центре Киева и орет против "власти" нынешней благим матом, что с ним будет, а давайте еще углубимся, представьте, человек идет во Львове с георгиевской ленточкой и орет против "власти" что с ним будет
Да представляйте что хотите ... , фантазии у каждого свои ..

А тем временем "ослобонитель" Гиркин-Стрелков шото начал волноваться, так как под знамена "ДНР"-ской армии народ не идет, и как следствие не хотит резво защищать завоеванное "референдумом" - "народное" самоопределение...
И оружие людям купили за большие бабки и спиз..., ой своровали - но что-то желающих немного.
Да что я тут распыляюсь... вот прямая речь.


ЗЫ: Все меньше хочеться заходить в тему, один ведь фиг россияне каким-то образом знают лучше все что происходит в Украине, пусть знают себе и дальше , Украина - единая страна, а все что сейчас делают терористы с оружием .. обыкновенный бандитизм, да еще и под прикрытием мирных жителей которых бандиты подставляют под удар, ставля свои огневые точки в жилых районах и ведя оттуда огонь.

Ах да забыл еще .. те у кого руки в крови, кому терять нечего будет, будут скорее всего бежать в Россию с оружием в руках - скрыться самим будет проще чем обьяснять людям за каким им в Россию нужно, а с оружием если что грабить и убивать легче.

Последний раз редактировалось xdendi; 18.05.2014 в 01:43.
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 02:41
#12506
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ух ребята, ну тут и срач. Думаю что тему надо закрывать один негатив.

Время все равно все расставит на свои места. А чтоб было это время, надо бы армии на свое место вернуться. Ополченцы ведь уже неоднократно заявляли что как только Донбасс покинут укроАрмия и НацГвардия, они сложат оружие и перейдут к переговорам. Давайте "переговоры переговаривать", воевать будем с врагами! А когда видишь что славянин славянина убивать идет, на душе становится тяжело. У нас что других врагов нет? Сами себя ведь истребляем.

Денди, по сути вам наговраивать о том, что наши братья (кровные и духовные) россияне менее осведомлены в украинской проблеме чем вы, тоже не стоит. О том что происходит в краю шахтеров вы тоже не знаете, вы из Днепропетровска, но не упускаете возможность очернить ситуацию на нашей земле. Я спокойно хожу по улицам Донецка, у нас тут никого не похищают и не расстреливают на улицах, лично я ни разу не видел и даже от друзей не слышал о таком. Единичные случаи о которых тут гворят еще не расследованы, приписать их можно как к сепаратистам, так и к провокаторам с идеологией "партизанской войны".

Весь день сегодня освещали СМИ как расстреляли прохожих в Макеевке, мать и ребенок ранены (слава Богу живы!). А как освещали: мол у вас ополченцы "крышуют", значит они по детям и стреляли. А мотив? Какой мотив стрелять ополченцу по мирным? Чтоб отобрать у той матери сумку в которой 300 гривен в кошельке? Где логика? Лично я склоняюсь к тому что эта очередная провокация для "нужной картинки" укроСМИ.

А по факту, сейчас любой "неблагополучный" может одеть камуфляжку, георгиевскую ленту и беспределить, а потом конечно же виноваты ополченцы.

Мы же с вами уже разбирали тему с пиарщиком из Новой Газеты. Как его по Донецкой области ради выкупа в 1К долларов катали... Пиарщина... Дешевая... разве человек мыслящий (которым кстати часто позиционируют среднестатистического майдановца) может в это так просто поверить?

Если вы не прекратите вставлять через раз этот дешевый аргумент (вы россияне ничего не знаете), я буду к каждому вашему посту или размышлению о ситуации на Донбассе добавлять свой контраргумент! Не с Донбасса, не звезди! Понимаете о чем я? Заявляйте пожалуйста о ситуации в Днепропетровске! Юля нам расскажет о Славянске, а я о Донецке. Еще у нас в теме крымчанин есть, и он говорит "без купюр", не приукрашивая.

Поэтому мира всем и умственного здравия. В наш монастырь со своим уставом не ходите, сами разберемся!
The Money Maker вне форума
Старый 18.05.2014, 08:46
#12507
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кто то тут спрашивал как у нас в Крыму. Вот знакомый Сергей снимал специально видео. Правда немного перегнул с горячей водой. Вода то конечно есть и горячая, но в основном или газовые колонки или бойлеры. Централизованой нет. А в целом все правда и все люди на видео реальные, не купленые президентом России. Город Алушта. Посмотрите.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Каждый день, по вечерам, ночью и сегодня с 4-х утра мы сами в свои дома стреляли из крупнокалиберных минометов. А одна граната попала в жилой частный дом, который расположен в 150-ти метрах от 18-й школы. У людей на Андреевке дома обстреляны, окна побиты осколками, мины не разорвавшиеся застряли в стенах, тоже так, сами по себе.
Самое интересно что нормальные кадровые военные не стреляли бы в мирное население, это все проплаченные товарищем Беней наемники, нацгвардия правосекторская, ну и т.д. (дальше нецензурные выражения)
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 18.05.2014 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Stop investor вне форума
Старый 18.05.2014, 09:35
#12508
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение

Ах да забыл еще .. те у кого руки в крови, кому терять нечего будет, будут скорее всего бежать в Россию с оружием в руках - скрыться самим будет проще чем обьяснять людям за каким им в Россию нужно, а с оружием если что грабить и убивать легче.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение

ЗЫ: Все меньше хочеться заходить в тему, один ведь фиг россияне каким-то образом знают лучше все что происходит в Украине, пусть знают себе и дальше
Так можно и всем астрономам , которые ни когда не видели воочию звезды, планеты, галактики открытые ими предъявить - вы там не были а утверждаете! Хочется спросить - вы то сами в окопах под Славянском были? Может быть под минометным обстрелом или вы доброволец в батальоне Днепр-1. Сидеть за монитором и обвинять людей , с которыми не знаком и даже понятия не имеете чем они занимаются, но приводить какие то аналитические статьи с блогов и ЖЖ о событиях , участниками которых вы сами то не были - головная задача.

И еще, по поводу российских грушников и у кого руки по локоть в крови.



добавлено через 13 минут

добавлено через 18 минут
Украина не может быть ни стабильной, ни демократической, если она не предоставит меньшинствам, в том числе и венграм, их права. Это двойное (венгерское) гражданство, коллективные права и автономия


Вот же премьер у венгров не спокойный какой - ни как не хочет уяснить простые вещи - не делимая страна Украина. Ах, да он не может ни чего объективно понимать - не местный он, как ему из какой то Венгрии что там видно то.

добавлено через 33 минуты

В Крым прибыл долгожданный греческий паром "Ионас", который поможет полностью снять проблему автомобильных очередей на Керченской паромной переправе.

Минтранс РФ с 16 мая планирует задействовать греческий паром "Ионас", который способен вместить до 170 автомобилей: 105 на нижней палубе и еще 65 - на верхней. Общая длина судна составляет 93,8 метра, регистровая ширина - 15 метров. Пассажирская вместимость летом - более 600 человек, зимой - 450. Стоимость билета для пассажира - 162 рубля.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 18.05.2014 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 18.05.2014, 11:23
#12509
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Уважаемые завсегдатаи темы, разжёвываю логику модерации (некоторые могут рассматривать это как последнее китайское предупреждение).

Не имеет значения, кто Вы, откуда и какую точку зрения отстаиваете. Если Вы игнорируете Правила форума и рекомендации этой темы, Вы имеете все шансы получить нарушение/предупреждение и больше не увидеть свой пост в данной теме.

При этом, если пост будет удаляться, то, скорее всего, он будет удалён целиком, не взирая на то, что часть сообщения (возможно бОльшая) была нормальная и возможно даже интересная. Поэтому подумайте дважды, перед тем, как использовать в своём сообщении запрещённые или сомнительные обороты или слова.

Если какое-то слово в Вашем сообщении вдруг заменилось звёздочками, то это говорит о том, что использование этого слова недопустимо и от его употребления следует отказаться, а никак не о том, что нужно продолжать его пихать в каждый пост обходя фильтр, при этом возмущаясь, как можно такое слово внести в мат-фильтр и что в нём плохого. То же самое, если по поводу какого-то слова Вам было сделано замечание модератором.

На всякий случай, для тех кто до сих пор в танке:
- не стоит флудить, оффтопить, нецензурно выражаться, оскорблять и троллить других участников темы;
- не стоит употреблять колкие словечки, в том числе этнофолизмы ("хoхол", "кацaп" и т.д.) и ярлыки (напр. "бaндеровец"), а также любые следующие из них вариации;
- не стоит отвечать на флуд, оффтоп, нецензурные выражения, оскорбления, троллинг и эти самые колкие словечки;
- не стоит коверкать имена политических деятелей;
- при изложении своей позиции лучше обойтись без таких слов, как "доказано", "факт", "очевидно" и т.п. В информационной войне, на самом деле, очень мало чего доказано. Иногда более подходящими будут слова "я считаю", "есть мнение", "предполагаю" и пр.;
- иногда, даже находясь в самой гуще событий, можно неверно или по своему понять происходящее вокруг. У меня, к примеру, два товарища были вместе на майдане и, в результате, у них сложилось практически противоположное мнение. Поэтому, участвуя в дискуссии, опирайтесь, прежде всего, на своё мнение, а не на мнение "знакомого, который живёт там";
- если Вы получили предупреждение/нарушение и/или Ваше сообщение было удалено, проанализируйте его, проведите работу над ошибками, вникните в причину, а не ломитесь возмущаться публично, при этом нарываясь на очередное нарушение и неверно, но при этом уверенно, оценивая работу модераторов.

Потом не обижайтесь.
pozitiv вне форума
Старый 18.05.2014, 13:24
#12510
Любитель
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 757
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Без комментариев
https://odessa-geroy.livejournal.com/39158.html
Petr Melnikov вне форума
Старый 18.05.2014, 14:15
#12511
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Ух ребята, ну тут и срач. Думаю что тему надо закрывать один негатив.
я и говорил зря ее открыли ...

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Время все равно все расставит на свои места.
с этим также согласен.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
О том что происходит в краю шахтеров вы тоже не знаете, вы из Днепропетровска, но не упускаете возможность очернить ситуацию на нашей земле. Я спокойно хожу по улицам Донецка, у нас тут никого не похищают и не расстреливают на улицах, лично я ни разу не видел и даже от друзей не слышал о таком.
Не из Днепропетровска, а из Николаевской оласти .. но суть это не меняет Ваш посыл понял..., да и имел ввиду .. случаи в Славянске, Краматорске в основном, том же Мариуполе .. то есть в"гарячих точках" где раздали людям оружие ..

Последний раз редактировалось xdendi; 18.05.2014 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 14:23
#12512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
vhyip, в смысле?
это уже доказано было...ранее
финансировалось США в те месяцы майдана зимой.
т.е. активно оказывали финансовую поддержку...
Так же само и доказано, что повстанцы на востоке финансируются оружием из России
vhyip вне форума
Старый 18.05.2014, 14:27
#12513
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так можно и всем астрономам , которые ни когда не видели воочию звезды, планеты, галактики открытые ими предъявить - вы там не были а утверждаете! Хочется спросить - вы то сами в окопах под Славянском были? Может быть под минометным обстрелом или вы доброволец в батальоне Днепр-1. Сидеть за монитором и обвинять людей , с которыми не знаком и даже понятия не имеете чем они занимаются, но приводить какие то аналитические статьи с блогов и ЖЖ о событиях , участниками которых вы сами то не были - головная задача.
Судя по Вашим ответам - Вы тоже не шибко очевидец событий, то есть черпаете информацию с того же тырнета, я уже говорил, что восприятие информации зависит от позиции человека и это закономерно для всех и для меня также..

Кстати как-то видео со Стрелковым так никто и не прокоментировал ..
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 14:31
#12514
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Кстати как-то видео со Стрелковым так никто и не прокоментировал ..
Между строк читайте
Все в порядке в Донбассе с армией, но чем больше она будет тем лучше.
HMass вне форума
Старый 18.05.2014, 14:41
#12515
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Так же само и доказано, что повстанцы на востоке финансируются оружием из России
ну тогда не нужно писать подобное:
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Ну конечно, кроме России дестабилизация в Украине больше никому не выгодна
в ответ на что я вам и отвечал тогда.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.05.2014, 14:41
#12516
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Между строк читайте
Все в порядке в Донбассе с армией, но чем больше она будет тем лучше.
Между строк в его заявлении - я пока видел, что есть желающие получить оружие нахаляву, для своих собственных целей.. и то что он открыл призов для женщин , дальше кого детей набирать будет ?
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 14:53
#12517
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
и то что он открыл призов для женщин
А в армиях сша и европы что женщин нету ???
А что делать...но Донбасс не победить.
У большинства людей просто не правильные приоритеты в жизни "работать, работать, и еще раз работать"
Ждем когда киев нас зарплаты лишит...тогда уже встанут все.
HMass вне форума
Старый 18.05.2014, 14:53
#12518
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну тогда не нужно писать подобное:
Это мое мнение или я не имею право на свободное волеизъявление?
vhyip вне форума
Старый 18.05.2014, 15:04
#12519
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Это мое мнение или я не имею право на свободное волеизъявление?
ну тогда у меня тоже это было мнение.
правда, подкреплённое подтверждениями от представителя госдепа США Виктории Нуланд.
и не нужно было в ответ на мой пост тот писать вот это тогда:
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Любимый вопрос в этой теме, а где доказательства? Иначе это будет просто считаться плодом воображения.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.05.2014 в 15:07.
bond777 вне форума
Старый 18.05.2014, 15:06
#12520
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

нет слов..

https://glavcom.ua/news/206504.html

Цитата:
Боевики обстреливают жилые кварталы в Славянске и Краматорске - Тымчук
Сегодня, в 13:10
«Информационное сопротивление»

Боевики в Славянске и Краматорске ведут минометный огонь по жилым кварталам с целью обвинить в этом украинских военных. Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Пророссийские террористы постоянно ведут обстрел позиций силовиков в районе Краматорска и Славянска из минометов и 30-мм автоматических гранатометов АГС-30 российского производства (на вооружении ВС Украины таких образцов нет)... Открывая стрельбу по позициям силовиков, они тут же разворачивают гранатометы и производят выстрелы в противоположном направлении – в сторону жилых кварталов города", - сообщил Тымчук.

По мнению Тымчука, боевики делают это для того, чтобы обвинить украинских военных в обстреле жилых кварталов и жертвах среди мирных жителей. Однако, как заявляет Тымчук, силовики не используют в ходе АТО соответствующее вооружение.
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29