Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,681 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2014, 20:44
#125241
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, что именно это, всё же бред полный.
может, не в день, а в месяц, хотя бы, или в год?
думаю, это просто бред, вброшенный СМИ.
это абсурдная цифра, даже для России.

или есть где почитать в официальных источниках подтверждения?
К сожалению это не бред, это наша жизнь. В год Россия платит около 300 миллиардов долларов, долларовая выручка от продажи ресурсов с биржи выкупается ЦБ РФ на рубли и потом за эти доллары по закону о ЦБ покупаются "ценные бумаги" ФРС и ЕС, нам говорят что у нас ростут "золотовалютные резервы" а на самом деле это просто у нас отбирают заработанное и выдают долговые расписки, по которым доходность около 1-3 процента. Их нельзя обналичить, их нельзя использовать для инвестиций в экономику России, про них можно забыть, так же как и забыли все остальные страны, которые дают америке в долг таким же образом.

я напомню, долг америки более 17 триллионов долларов, это 17 000 миллиардов, если у кого с калькулятором проблемы.

Кстати это и есть та самая пирамида о которой мавродька треплется, вот тут подробно можно узнать что по чем

youtube.com/watch?v=OcbmcVCxfLY
youtube.com/watch?v=8Ujkn6RMOuU
youtube.com/watch?v=z3ys8SHM4qU
youtube.com/watch?v=8Z9qLmnnYvo
youtube.com/watch?v=NuFZe-QVw8I

да можете сами в ютубе ввести "россия платит дань", найдете все что вам нужно.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В РФ федеральный бюджет порядка 400 млрд далларов, то есть выплаты в США в размере в 1 млрд далларов в ДЕНЬ просто невозможны.
По закону о ЦБ РФ, эмиссия рублей (печать рублей) возможна ТОЛЬКО при поступлении в страну долларов от продажи чего либо. Наш бюджет в рублях считается, но до этого эквивалентная сумма в долларах была отправлена в "золотовалютные резервы", тоесть половину доходов страны была выплачена другим странам (США, ЕС)

Наш ЦБ это вообще частная фирма, думаю многие это знают, по сути их роль сводится к роли обменника долларов на рубли и обратно. ВСЕ, печатать рубли для экономики России он не может по закону, мы обычная колония которая даже свою валюту печатать не может, в отличие от "развитых" стран. Например тот же ЕС может выпускать сколько угодно своих ЕВРО, не так давно они вообще триллион напечатали чтобы долги банковской сферы залить деньгами.

Ну а мы же не победители, мы - проигравшие холодную войну. Буш старший позравления в конгресе по этому поводу раздавал, что они (*******) победили СССР в холодной войне, есть еще и медали за победу в холодной войне (не официальные правда пока, но в некоторых штатах были попытки сделать их официальными)

youtube.com/watch?v=SVL5VbIG0yM
youtube.com/watch?v=Sc8KzpYGcxM

Последний раз редактировалось cuser; 08.04.2014 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 20:56
#125242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ответы Панталона на вопросы руководителя инициативной группы по борьбе с финансовыми пираМММидами Вячеслава Склянкина:
Вопросы: youtube.com/watch?v=V5HRd4HCWmk
Ответы: youtube.com/watch?v=-XNVlp-Cqic
Yavovi4 вне форума
Старый 08.04.2014, 20:57
#125243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
К сожалению это не бред, это наша жизнь. В год Россия платит около 300 миллиардов долларов, долларовая выручка от продажи ресурсов с биржи выкупается ЦБ РФ на рубли и потом за эти доллары по закону о ЦБ покупаются "ценные бумаги" ФРС и ЕС
Это ерунда полная так как ВСЯ доходная часть бюджета РФ примерно 400 млн далларов и большая часть это рублевые налоги. Давно РФ уже не покупает бумаги ФРС, более того почти все вырученные деньги от продажи Родины (газ-нефть) тратятся чтобы купить импортную жратву, шмотки, машины. Золотовалютные резервы 45% это евро, 45% - даллары, и 10% фунты и иены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Ответы Панталона на вопросы руководителя инициативной группы по борьбе с финансовыми пираМММидами Вячеслава Склянкина:
Вопросы: youtube.com/watch?v=V5HRd4HCWmk
Ответы: youtube.com/watch?v=-XNVlp-Cqic
Панталон ругается что ему приходится смотреть чье-то видео, причем одет Маврун в тюремную робу причем есть даже маленький номерок на кармане справа

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.04.2014 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 21:11
#125244
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тролли??? Мне кажется эти тролли искусственно созданы, чтобы задержать выплаты и что люди пока еще не паниковали, а в реале система уже НЕ ПЛАТИТ!!!
Бунаги 777 вне форума
Старый 08.04.2014, 21:18
#125245
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто еще в танке, я напомню вам, кто пишет законы для России

"С помощью грантов правительства США через агенство по международному развитию (USAID) в России были подготовлены следующие законы:
Конституция РФ,
1 часть Гражданского кодекса РФ,
Налоговый кодекс РФ,
Земельный кодекс РФ.

Кроме того проведены реформы в области развития (или управления и контроля?) средств массовой информации. Обо всём этом сообщается на официальном сайте американского агенства."

aftershock.su/?q=node/29695

и это только официально, не говоря уже о взятках чиновникам и разным депутатам и даже фракциям, для лоббирования своих интересов в России

Напомню, что Путин уже 3 года назад пробивал закон о национальной платежной системе, тогда бы виза и мастеркард пошли бы лесом и никаких бы санкций сейчас бы небыло. Но эти господа продавили отмену этого закона, конечно, они бы потеряли большой кусок прибыли.
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 21:18
#125246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А разгадка проста как конская зaлупа - ему не заплатили.
Заплатила. Но маврами. Мы Можем Многое.


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я вложил в м11 в общей сложности 1.3 млн рублей.
Держи медаль ***** года. В том же сбере было бы выгоднее.


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Весна 2012 года, тогда м11 набрала высокие обороты и многие верили в то что говорил Мавроди и только верхушка знала какие на самом деле происходят дела в ммм.
Знала не только верхушка. Знали все те, кого вы называете рабами на работе.


Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Единственное мне не приятно читать щас что пишет и выдумывает Мавроди, так как откровенно говоря он уже низко пал, лучше бы просто сказал что закрывает пирамиду, щас все что он не делает, это переливание воды из пустого в порожнее.
Пока есть таие лохи зачем закрывать пирамиду.


Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Маврод уже давно всем все вернул, да еще с процентами, в виде лулзов.
В маврах он со всеми давно расчитался.
skytopper вне форума
Старый 08.04.2014, 21:21
#125247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Кто еще в танке, я напомню вам, кто пишет законы для России

"С помощью грантов правительства США через агенство по международному развитию (USAID) в России были подготовлены следующие законы:
Конституция РФ,
1 часть Гражданского кодекса РФ,
Налоговый кодекс РФ,
Земельный кодекс РФ.
Ну и что? Скажи спасибо что помогали, сейчас это давно уже не работает и законы госдура пишет дуболомные, причем не могут четко принять антипирамидальный закон хотя еще в 94-м надо было это сделать и расстрелять Мавроди по этому-же закону.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 21:54
#125248
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это ерунда полная так как ВСЯ доходная часть бюджета РФ примерно 400 млн далларов и большая часть это рублевые налоги. Давно РФ уже не покупает бумаги ФРС, более того почти все вырученные деньги от продажи Родины (газ-нефть) тратятся чтобы купить импортную жратву, шмотки, машины. Золотовалютные резервы 45% это евро, 45% - даллары, и 10% фунты и иены.
При чем тут бюджет ? я говорю о денежной массе страны в целом. Вы же знаете какими темпами из страны идет отток капитала ? он замещается кредитами в иностранной валюте, потому что там проценты ниже, ЦБ по указке из америки держит высокие процентные ставки и не собирается пока их понижать. В итоге весь крупный бизнес получает кредиты за бугром на их условиях. Откуда эти деньги поступают? это же наши деньги возвращаются назад, те которые были отправлены в "золотовалютные резервы". Если быть чесными, мы проспонсировали США и ЕС, и они нам вернули часть этих денег но уже в виде кредитов, по тихому нас закабалевая в долгах.

Вы никогда не обращали внимания на абсурдность минфина? ЦБ покупает ценные бумаги с доходностью 1-3 процента в год, а иностранные кредиты правительство РФ берет под 4-5 процента ??? мне всегда эти отчеты правительства уныние приносят. правда я пару лет назад следил, не думаю что стало лучше.

По поводу ЗВР, согласно закону, ЦБ их держало на уровне 50% от рублевой массы страны. тоесть половина наших денег всегда была недоступна нам. И напомню, из страны постоянно вымывается капитал, и бизнесу надо или брать кредиты или за счет экспорта получать доход. Если не будет експорта, то будет дефолт, такая увы у нас экономика, ресурсо ориентированая.

Мы как белка в колесе, чтобы жить нужно гнать ресурсы за рубеж, да еще попутно половину выручки отдавать гуаеляйтерам всяким.
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 21:58
#125249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
При чем тут бюджет ? я говорю о денежной массе страны в целом.
Ты лучше мозг так сильно не напрягай и не думай о том чего не сможет понять даже если очень сильно захочешь. Макроэкономика это не для тебя, бери лучше кредит и влашивай в МММ.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 22:06
#125250
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и что? Скажи спасибо что помогали, сейчас это давно уже не работает и законы госдура пишет дуболомные, причем не могут четко принять антипирамидальный закон хотя еще в 94-м надо было это сделать и расстрелять Мавроди по этому-же закону.
Ну тогда, ладно, большой им поклон за такую помощь. Только не нужно тогда винить наше руководство, что оно если и хочет чтото исправить, но ничего не может.

Взять например законы о ювенальной юстиции, Путин даже юридически НЕ МОЖЕТ отклонить никакой закон (читайте про отлагательное право вето президента), только через связи в силовых структурах. Он его отменил через связи, но компрадоры в правительстве разбили его не 10 частей и внесли как поправки в разные законы. Вам нужны такие законы, где система работает против нас ?

Может будем менять систему, а не боротся с ветряными мельницами ?

Не говорю уже за конституцию (колониальную) (ну естественно тоже спасибо им за помощь) где черным по белому написано, что ЦБ не подчиняется правительству. Ах да, зачем же тогда ругать президента что живем нищенствуя, если он не влияет на это? пускай бизнес берез кредиты в чем угодно но только не в рублях, пусть поддерживет экономики США и ЕС, ведь мы очень благодарны им и все никак не можем окончательно отплатить им за "помощь"

добавлено через 3 минуты
Госдума пишет дуболомные законы на гранты для НКО. Тоесть если вы думали что чтото кардинально поменялось, то спешу вас разочаровать. правительству РФ продолжают "помогать" в плане новых законов.

Путин вносит ручные законы, которые еще надо отстоять, чтобы не загнули их на полпути, например закон о национализации ЦБ, для принятия которого правительство ставит бюрократические палки в колеса.

Последний раз редактировалось cuser; 08.04.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 22:10
#125251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Взять например законы о ювенальной юстиции, Путин даже юридически НЕ МОЖЕТ отклонить никакой закон (читайте про отлагательное право вето президента), только через связи в силовых структурах. Он его отменил через связи, но компрадоры в правительстве разбили его не 10 частей и внесли как поправки в разные законы. Вам нужны такие законы, где система работает против нас ?
Ну что ты гонишь, Путин может все что хочет - он беспредельщик, внутри страны и теперь уже внешне. Влияние США на него - 0%, а может даже негативно - все что бы США не говорили он воспринимает в штыки.

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Может будем менять систему, а не боротся с ветряными мельницами ?
Это не тема этой ветки. Так что иди прими галопедриолу и успокойся, вопросы геополитики решат без тебя, лучше заведи кроликов или кота и читай комиксы, расскрашивай там детские книжки. И главное - не думай так сильно, может и башка взорваться так как у тебя (как и у всех нас) вставили туда взрыватель Иллюминаты.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 22:19
#125252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну что ты гонишь, Путин может все что хочет - он беспредельщик, внутри страны и теперь уже внешне. Влияние США на него - 0%, а может даже негативно - все что бы США не говорили он воспринимает в штыки.



Это не тема этой ветки. Так что иди прими галопедриолу и успокойся, вопросы геополитики решат без тебя, лучше заведи кроликов или кота и читай комиксы, расскрашивай там детские книжки. И главное - не думай так сильно, может и башка взорваться так как у тебя (как и у всех нас) вставили туда взрыватель Иллюминаты.
Ну есть юридическая сторона, где ***** может очень мало, и есть "закулисная" сторона, где у него полномочий побольше, есть лояльные люди, связи и прочее...

Федоров говорил что Путин хочет все по закону сделать без переворотов, революций, тем более по примеру Украины видно что это кровавый для всех путь. А юридически очень трудно, потому что законы у нас дуболомные как ты сказал, написаные под нужды америки и 5 колонна еще трещит во многих СМИ.

Вот ты сам в трех соснах запутался, бюджет формируется из налогов, но налоги платят из прибыли, а прибыль в нашей экономике практически одна - нефтегазовая игла. И тебе желаю всего хорошего.
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 22:26
#125253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Вот ты сам в трех соснах запутался, бюджет формируется из налогов, но налоги платят из прибыли, а прибыль в нашей экономике практически одна - нефтегазовая игла. И тебе желаю всего хорошего.
У меня диплом по экономике и я лучше тебя знаю из чего платятся налоги, не только прибыль но НДС, пошлины, акцизы и тд. В России "доходов" вообще нет - не любят декларировать, поэтому налоги собираются косвенные - основной это пошлина на экспорт ресурсов.

Так что отдохни лучше, ты ничего не понимаешь в этом вопросе - risovach.ru/upload/2013/12/mem/lastiks_38763387_orig_.jpeg

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.04.2014 в 22:28.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 22:30
#125254
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это не тема этой ветки. Так что иди прими галопедриолу и успокойся, вопросы геополитики решат без тебя, лучше заведи кроликов или кота и читай комиксы, расскрашивай там детские книжки. И главное - не думай так сильно, может и башка взорваться так как у тебя (как и у всех нас) вставили туда взрыватель Иллюминаты.
Да это так, вопросы геополитики решат без нас, но поддержать Путина в вопросах изменения конституции, национализации ЦБ, изменения законов работы правительства нужно. Федоров говорил что Путину нужна поддержка "на улице", потому что аналогичный "майдан" будет скоро и на территории РФ (гдето через год). 5 колонна не дремлет.
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 22:37
#125255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Да это так, вопросы геополитики решат без нас, но поддержать Путина в вопросах изменения конституции, национализации ЦБ, изменения законов работы правительства нужно. Федоров говорил что Путину нужна поддержка "на улице", потому что аналогичный "майдан" будет скоро и на территории РФ (гдето через год). 5 колонна не дремлет.
Да точно будет, тогда Путина в Мавзолей положат, Мавроди посадят, и тебя вылечат.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 22:41
#125256
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У меня диплом по экономике и я лучше тебя знаю из чего платятся налоги, не только прибыль но НДС, пошлины, акцизы и тд. В России "доходов" вообще нет - не любят декларировать, поэтому налоги собираются косвенные - основной это пошлина на экспорт ресурсов.

Так что отдохни лучше, ты ничего не понимаешь в этом вопросе - risovach.ru/upload/2013/12/mem/lastiks_38763387_orig_.jpeg
Ну я и не претендую быть специалистом, говорю что знаю в меру понимания. "Пошлина на экспорт ресурсов", это Путин сделал отменив почти полностью "соглашение о разделе продукции", а до этого таких налогов небыло, потому что согласно тому договору, большинство месторождений юридически не принадлежали РФ !!!

Вот у тебя диплом, это очень хорошо. Я знаю что экономика РФ имеет очень низкую монетизацию, т.е. стране денег катастрофически не хватает, т.н. "дефицит денег" в отличие от т.н. "развитых" стран, на которых мы пашем. И это искуственно делается, чтобы мешать нам развивать экономику, делать ее зависимой от запада.... нам бы петельку на шее попустить, так мы бы мигом обогнали весь этот пресловутый запад, как думаешь ?
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 22:42
#125257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Ну я и не претендую быть специалистом, говорю что знаю в меру понимания. "Пошлина на экспорт ресурсов", это Путин сделал отменив почти полностью "соглашение о разделе продукции"
Раздел продукции был только на шельфе Сахалина, добыча на земле никогда такой не была в РФ.

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Вот у тебя диплом, это очень хорошо. Я знаю что экономика РФ имеет очень низкую монетизацию, т.е. стране денег катастрофически не хватает, т.н. "дефицит денег" в отличие от т.н. "развитых" стран, на которых мы пашем. И это искуственно делается, чтобы мешать нам развивать экономику, делать ее зависимой от запада.... нам бы петельку на шее попустить, так мы бы мигом обогнали весь этот пресловутый запад, как думаешь ?
Вы батенька больной на голову человек, очень рекомендую лечиться пока не поздно.

Пашут те у кого ресурсов мало (запад. япония, китай) - а те у кого их много (Россия, арабы) просто проедают свою жизнь. Единственно по чему Россия может обогнать другие страны это кол-во миллиардеров и идиотов которые считают себя компетентными высказываться на геополитические темы.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 22:44
#125258
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
и тебя вылечат.
А че ты такой агресивный, я что нарываюсь или оскорблял тебя ?
cuser вне форума
Старый 08.04.2014, 22:45
#125259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
А че ты такой агресивный, я что нарываюсь или оскорблял тебя ?
Ты больной и очень агрессивный человек, тебе нужно срочно стационарное лечение - никакого ТВ, интернета и точно никаких советских газет.

Где Доктор Хауз??? Срочно нужна дрель чтобы понизить давление в черепной коробке пациента, пока еще не поздно.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.04.2014, 23:02
#125260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

cuser похоже адепт секты депутата Фёдорова (кому интересно - вэлкам ту ютаб, там много его мозгопромывочных лекций для "буратин"). Среди прочего, в секте считают что Путти - великий борцун с США и Западом и этакий бессеребренник-радетель за народ. Правда почти нихрена не может сделать десятилетиями, т.к. его держат в Информационном Вакууме + все остальные во власти - Агенты Госдепа!
Да, и ещё все россияне - предатели и проамериканские подстилки по своей сути, т.к. никак не хотят выйти по всей стране на МММитинги, дабы все властные полномочия сконцентрировались в руках Великаго Пy ( youtube.com/watch?v=aF1uVQyqKXM ). А уж тогда-то он твёрдой рукой мигом загонит страну к счастью!
Yavovi4 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22