Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2014, 00:38
#125281
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Слушай, а Россия то тоже "не удалась с самого начала",
давай её на куски растащим ?

Моё личное ИМХО - Украине надо было помогать, а не отжимать у неё Крым,
когда она ослабла и начались проблемы.

Всё это очень и очень плохо.
А для чего тогда Путин предлагал кредит в 15 млрд баксов, скидку на газ ? Россия помогала, пока американцы не привели жидобендер к власти.

А теперь наверное только шоковая терапия и поможет мозги на место поставить западенцам. Да простым людям будет не легко, а на войне легко не бывает. а там сейчас война хабадников с простым людом, даже часть правого сектора заявляют что будут с олигархами боротся и со своим назначеным сверху Ярошем

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
А ещё Путин отдал нас на съедение кавказороссиянам (толерантно назвал?).
У нас в южных регионах всё ими наводнено, воруют, насилуют, попирают
местные святыни. Власть смотрит сквозь пальцы. Толерантность же.
Вова, зачем ?
Как говорит Федоров, проиграли войну, не удивляйтесь что так живете. И я с ним согласен.

Последний раз редактировалось cuser; 09.04.2014 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
cuser вне форума
Старый 09.04.2014, 00:41
#125282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
А для чего тогда Путин предлагал кредит в 15 млрд баксов, скидку на газ ? Россия помогала, пока американцы не привели жидобендер к власти.
Путин давал деньги которые потому бы себе забрал Газпром за счет более дорогого газа, ну и еще он хотел чтобы Украина не была в ЕС - для его власти смертельно опасно иметь успешные страны которые не имеют ресурсов но умеют работать.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2014, 00:46
#125283
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Для него есть смысл так как только так он сможет продержаться у власти максимально долго, точнее так он думает.

Только ошибся он маленько тут - украинцы как и русские очень не любят оккупантов.
Какие оккупанты ? Крым всегда был русским по населению, там украинцев меньшинство и то, после присоединения они там появились. Даже татарам дали власть и они уже на стороне россии, как там хунта не старалась, не получилось натравить. А вы как бы против волеизявления народа? или верите в вбросы недостоверной информации что там 34% проголосовало? если так, то сгоняйте туда лично и на месте узнайте правду.
cuser вне форума
Старый 09.04.2014, 00:48
#125284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Какие оккупанты ? Крым всегда был русским по населению
Татарским он был, это коренное население. Да и неважно это так как РФ _обязалась_ уважать границы Украины - в том числе Крыма. Договор дороже денег.

А Крыму сейчас писец будет - непризнанная территория, будет как зона отчуждения с Чернобылем - тех немногих кто голосовал я не жалею, а вот тех кто нет очень жаль. Ну да ладно, после Путл-ера вернется назад.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2014, 13:26
#125285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У Ситнянского новые потоки сознания, заклинает нищебродов, говорит что нашёл Уникальный Источник дохода, аж около 200 даллАров в месяц. Так что пусть все идут РАБотать грузчиками, а он будет сидеть дома за компом успешный, и в новых штанишках, притягивающих деньги!
Избранное из его поста:

...
Короче! Для нищебродов и для безработных из Мухо****сков это будет просто БОМБА. Почему? Потому что этим способом абсолютно любой нищеброд сможет себе заработать как минимум 200 ДОЛЛАРОВ в месяц! При условии, что будет уделять этому способу всего 2-3 часа в день. А ведь можно зарабатывать и больше! И по 10-15 долларов в день! Но для этого, конечно же, придется и времени тратить в 2-3 раза больше.
200 АМЕРИКАНСКИХ ДОЛЛАРОВ в месяц, ребята! Это немало! Это — деньги на еду!!! Которые вы сейчас зарабатываете потом и кровью, работая какими-нибудь грузчиками и прочими *****ами =). Эти 200 долларов вы сможете заработать, сидя дома в домашних тапочках, тратя по 2-3 часа в день. Что за работа такая, спросите вы? СКОРО УЗНАЕТЕ! А пока лишь скажу, что работа предельно простая и тупая.
...
Ну, а придуркам-материалистам (и как следствие — нищебродам поганым) я советую немедленно покинуть этот блог навсегда =). Идите гнуть спины грузчиками и прочей швалью. И не обращайте внимания на меня — дурака, несущего чушь и антинаучный бред! =) А я буду зарабатывать, сидя дома, в новеньких льняных штанах от Марк энд Спэнсер и в своей любимой белой льняной рубашке от ZARA за 2 000 =))). Потому что я хочу жить красиво. И я буду жить красиво. Вселенная даст мне то, на что я себя настрою.


Таким вот образом..
Yavovi4 вне форума
Старый 09.04.2014, 13:30
#125286
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас пушилина показывали в новостях по РЕН тв
Roman101 вне форума
Старый 09.04.2014, 13:36
#125287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
У Ситнянского новые потоки сознания, заклинает нищебродов, говорит что нашёл Уникальный Источник дохода, аж около 200 даллАров в месяц. Так что пусть все идут РАБотать грузчиками, а он будет сидеть дома за компом успешный, и в новых штанишках, притягивающих деньги!
Ключевая фраза из его поста:
Но напишу я о нем только тогда, когда выведу свои первые заработанные 5 долларов себе на банковский счет.
Т.е. Михаил ещё ни одного доллара не получил, но уже вообразил, что открыл неиссякаемый источник бабла. Вангую, что его ждёт скорое разочаравание. ИМХО это очередная туфта типа платных кликов по рекламе. По центу за клик или около того.
Кубаноид вне форума
Старый 09.04.2014, 14:16
#125288
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
не обращайте внимания на меня — дурака, несущего чушь и антинаучный бред!
Этот тезис Мишане нужно здоровенными буквами да на главной блога! Красным по желтому :-))
Шлёп вне форума
Старый 09.04.2014, 14:41
#125289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Т.е. Михаил ещё ни одного доллара не получил, но уже вообразил, что открыл неиссякаемый источник бабла.
Главное - граМММотный настрой! Фотку давно потраченных перепавших на халяву пятирублёвок он на РАБочий стол разместил. Кучу старых домашних вещей выкинул. Так что теперь Вселенная просто обязана дать ему много-много денег! И скоро - в Тай!
Ситнянский не мухо****ский нищеброд какой-нибудь! И не неудачник-материалист! Уж он-то знает как без напряга придти к успеху, сидя дома в дорогущей рубашечке от ZARA за целых 2000 р.!
Yavovi4 вне форума
Старый 09.04.2014, 14:46
#125290
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так он блог не закрывает свой что ли?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.04.2014, 16:16
#125291
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не является законным основанием для нарушения суверинитета. Чеченцы вот независимости хотели, так их в крови утопили, если РФ не разрешает уходить из федерации то значит и принимать нельзя.
но более похоже было бы если бы иран с соседями ввели войска в чечню и прилегающие территории дабы защищить единоверцев от притеснения...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бамбуччо Посмотреть сообщение
Глупости не надо писать. Крым население еще в 92 году при распаде Союза пыталось влиться в состав РФ, тогда не получилось. Так же как в Тернополе всегда было ярко выраженное отрицание всего русского. Не во флоте тут дело.
На Северном Кипре куча отелей и туристов, и меньше всего он похож на зону оттчуждения.
это как раз вы глупости пишете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Косово плохая аналогия так как там был геноцид сначала (доказанный) и после этого Косово стало НЕЗАВИСИМЫМ - его себе не оттяпали ни одна из стран соседей.
да это же мммщики - с ними спорить бесполезно.
им папа putler сказал и они как попугаи...
ума то своего нету...

Боюсь что их только дрель исправит. только пересадка мозга в таких запущенных случаях помогает.
но увы - наука еще не дошла...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Запад додавит санкциями РФ - возможно даже развалят на части как СССР, причем Китай будет непротив - с ними вообще проще договорится, там все таки культура и гопников во власти не пускают.
ну маодзедун с "культурными революциями" - таки на гопников опирался в свое время.
Думаю все таки что китай станет еще опаснее россии, если ему разрешат оттяпать сибирь.
Потому то еще и терпят putlera , как бы из двух зол выбирают то дерьмо что посредине
для сохранения баланса
__________________
Все лгут

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 09.04.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Докор Хаус вне форума
Старый 09.04.2014, 16:35
#125292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так он блог не закрывает свой что ли?
Уже по-моему больше года как "закрывает", всё никак не закроет только
Ситнянский похоже опять спиртосодержащей жЫжи хлебнул, проповедует на религио-сексуальную тему, причём думаю нехило оскорбляет чувства верующих отдельных конфессий Весна-то ему прямо в голов(к)у пошла очевидно

Также придумал себе крутую на его взгляд кликуху, являющуюся одновременно рубрикой в б-лохе:

Mikhail Sitnyanksy
THE WOLF
OF WALKING STREET



Далее грозит сенсациями:

Ну а рубрика эта, как нетрудно догадаться, будет посвящена теме ДЕНЕГ. Я стал очень интересоваться этой темой в последнее время, и мне есть, что сказать! Но сразу говорю: ученых мужей, приверженцев логического (нищебродского) мышления и ярых противников «антинаучного бреда» сразу же прошу удалиться с этого блога. Как можно дальше. Потому что «научного» тут ничего не будет. Наука — это ***рить грузчиком до седьмого пота и до смещения позвонков за 20 000 в месяц. Наука — это сосать *** у своих начальников, продвигаясь по карьерной лестнице. Наука — это всю жизнь отдать работе на абсолютно ненужной и неинтересной тебе работе. Вот что такое наука. Лично мне — такая наука и на *** не нужна. Даром. Мне нужна АЛХИМИЯ, ребята =). Потому что я не хочу прожить свою жизнь как мои родители или как 95% всех людей. Я хочу жить той жизнью, которая находится в моих мечтах.


Ладно. Первая статья из этой рубрики выйдет чуть позже. Сейчас пообедаю и сваляю на скорую руку. У меня есть НЕЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Информация, которую впору продавать за миллион долларов. Но я эту ценную информацию дам всем желающим бесплатно. Кто ГОТОВ к ней — тот поймет. Кто НЕ ГОТОВ — тот пусть продолжает сидеть в финансовом дерьме и хлюпать соплями о несправедливости жизни =)

Последний раз редактировалось Yavovi4; 09.04.2014 в 16:39.
Yavovi4 вне форума
Старый 09.04.2014, 17:17
#125293
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Срочно Дедулю зовите!!!! )))))
Шлёп вне форума
Старый 09.04.2014, 17:44
#125294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
но более похоже было бы если бы иран с соседями ввели войска в чечню и прилегающие территории дабы защищить единоверцев от притеснения...
А вот и добрый доктор!

Ваша дрель ох как нужна - тут у некоторых пациентов очень высокое внутречерепное давление, нужно срочно сбалансировать его.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.04.2014, 17:55
#125295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
У меня есть НЕЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ. Информация, которую впору продавать за миллион долларов. Но я эту ценную информацию дам всем желающим бесплатно.
Чуть ранее: И по моему «верованию», если его можно так назавать, секс — это ЕДИНСТВЕННОЕ, что движет этим миром. Да что там миром… ВСЕЛЕННОЙ.
Тяжелый случай. Как говорится: "Сперматотоксикоз - болезнь тяжёлая, но излечимая" ИМХО все рассуждения Михаила на ******ельно-финансовую тему напоминают старый анекдот: "Правила работы на фрезерном станке я знаю как свои три пальца".
Кубаноид вне форума
Старый 09.04.2014, 18:07
#125296
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Ну отголоски Африки уже проявляются в реалиях Украины, на юго западе уже по 5 месяцев зарплату не платят, на западе националисты рейдерством предприятий и частных предпринимателей занимаются, народ нищает, гривна падает, ну правы вы конечно, это их выбор. Спорить никто не будет.
Цитата:
Сообщение от cuser Посмотреть сообщение
Только есть один момент, если бы Россия не приняла Крым, то бендеровцы террором захватили там все и вырезали бы русских безпрепятственно, вы думаете они морг в Киеве просто так захватили? Перехватили инструкции правого сектора, так они там прямо говорят, надо ******** резать, но трупы уничтожать или прятать, чтобы не было видно следов геноцида, потому что тогда по международным нормам Россиия может вмешатся военно. Боятся они, и их спонсоры с америки
Такого бреда я еще не слышал... Мама дорогая, вы там в Россиюшке вообще абанулись?
Mavrodium вне форума
Старый 09.04.2014, 18:09
#125297
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
"Правила работы на фрезерном станке я знаю как свои три пальца"
И сейчас я вам их расскажу :-))

добавлено через 15 минут
Секрет богатства на миллион далларов от самого М Ситнянского:

Цитата:
50 копеек я нашел на полу возле кассы метро, когда покупал жетоны на обратном пути. Нагнулся и подобрал. Много народу видело. Да и плевать. Какое мне дело до того, что обо мне подумает какой-то нищеброд? Я же никогда не задаюсь вопросом, что обо мне подумает собака, пробежавшая мимо меня на улице. К нищебродам надо относиться точно так же. ВОЛКУ С WALKING STREET не может быть дела до того, что о нем подумает какая-то… собака.

Последний раз редактировалось Шлёп; 09.04.2014 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Шлёп вне форума
Старый 09.04.2014, 18:29
#125298
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бамбуччо Посмотреть сообщение
Вот Вы сами и подвтердили, что местное население не против присоединения к РФ. Нету массовых протестных акций, нету вооруженного сопротивления. Странно для захвата?
А кто-то разве пытался присоеднить к себе Косово? Вон Абхазия и Южная Осетия вполне себе независимые государства. И никто их силой не присоеденияет. Так как им это не надо.
Повторяюсь не Вы, ни я не знаем, что хочет Путин. Только у Вас очень много эмоций и слабое владение матерьялом. Лично я никаких попыток воссоздания СССР не вижу. Откройте мне глаза.
А в 2008 году Вы в ВБ разве не жили? Тогда писали и сравнивали в разы жестче даже воевать грозились. И санкции были аж 2010 года, если память мне не изменяет. И вообще ничего не произошло. Большиство даже и не заметило этих санкций.
Как и чем ВБ и США мешают русским танкам? Вам не кажется, что если бы хотели, то танки уже были на месте? Или бритва Окама не Ваш метод?
Я еще в первом сообщении написал, что я против ввода войск, а вот местное население в большинстве своем за. Вот такая вот загагулина.
Дружище. Хватит ересь в ступе толочь.

Крым был общеукраинский. Так называемый "референдум" должен был быть общеукраинским. И захват совершенно не странный. Тем более, что по словам Путина, "это не российские войска, это тамошняя самооборона".

Также как в РФ, если жители Ямало-Ненцкого округа проголосуют о независимости и не потребуют себе все деньги за добываемый природный газ и прочее, это будет липа и беззаконие. А разница лишь - в присутствии/отсутствии военной силы.

То, что жители Крыма были 146% "за РФ" не даёт им никакие права на территорию Украины. У них есть лишь право эмиграции в РФ, если она их ещё примет. Причём, здешнее своё имущество они смогли продать по рыночной цене, никто бы его не конфисковывал, русский язык не угнетал, за любовь к РФ не преследовал.

РФ вероломно оккупировало часть Украины. Под надуманными предлогами.

Прочие европейские и западные страны-гаранты пока что благоразумно ограничиваются лишь санкциями, и военным невмешательством.

Потому что, в случае ввода войск РФ на восток Украины, начнётся война и он весь, до Днепра, будет разрушен. Т.к. такого медведя, как РФ нам одним не сдержать. Будет долгий и затяжной военный конфликт с реками крови.

Надеюсь, всё-таки его не будет. Т.к. тогда до третьей мировой останется лишь шаг.

Крымчане, в глазах всей Украины - предатели. Путин - враг.

Вразумел ситуацию?
Free Finance-ua вне форума
Старый 09.04.2014, 18:29
#125299
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, даже не так :-)) А вот как: СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН ДАЛЛАРОВ ОТ САМОГО М СИТНЯНСКОГО!!!!

Цитата:
Я сел в маршрутку. И вдруг заметил под сиденьем впереди себя 10-копеечную монету, лежащую в пыли на грязном полу. Я стал доставать эту монету ногой. Она лежала довольно далеко впереди, и я с трудом смог дотянуться до нее ногой лишь с 4-5 попытки. Но я дотянулся.
50 копеек я нашел на полу возле кассы метро, когда покупал жетоны на обратном пути. Нагнулся и подобрал.
ТАК-ТО.
ТАК-ТО
Шлёп вне форума
Старый 09.04.2014, 18:35
#125300
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Срочно Дедулю зовите!!!! )))))
Дед его проклял и предал анафеме. Теперь будет жидко спамить ему в ящик и ддосить его блог с домашнего компа.

Любовь зла...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Блин, даже не так :-)) А вот как: СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН ДАЛЛАРОВ ОТ САМОГО М СИТНЯНСКОГО!!!!



ТАК-ТО
А если вечером по скверу бутылок насобирает, то "так-то" даст ощутимый доход.

Если бабки не побьют.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 09.04.2014 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22