Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2014, 15:07
#12521
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Не из Днепропетровска, а из Николаевской оласти .. но суть это не меняет Ваш посыл понял..., да и имел ввиду .. случаи в Славянске, Краматорске в основном, том же Мариуполе .. то есть в"гарячих точках" где раздали людям оружие ..
Спасибо за понимание. Пытайтесь так же и принять нашу точку зрения. Лично я ее не смогу поменять, пока не увижу воочию. За все время нестабильной ситуации в донецком регионе, лично у меня ни одной проблемы или претензии к работе ополченцев не было (я вычеркиваю взаимокомпенсированные претензии в паре ополченцы-нацгвардия, как по мне воевать - уже плохо). На слуху разное, по личному ощущению так называемый "бандитизм" ополчения ни меня, ни моих знакомых не затронул. Зато затронул беспредел нацгвардии в начале мая, когда возвращался после маёвки со Святогорска (через Славянск) домой в Донецк. Здесь освещать это не буду, видео доказательств не имею (при этом данное происшествие не освещалось в СМИ, ни в пророссийских, ни в украинских), но многим в личке уже рассказывал.

Даже если представить тот факт, что ополченцы натуральные бандиты и нацисты, все равно разменивать их на нацистов и беспредельщиков из нацгвардии не собираюсь. Выбирая из двух зол, выберу то, что ближе мне по мировоззрению. И последний аргумент: не мы атакуем, мы защищаемся и было бы намного проще вести переговоры о дальнейшей судьбе региона, если бы украинские войска и нацгвардия покинули бы территорию Донбасса. Хотя бы на время.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 18.05.2014, 15:08
#12522
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
У большинства людей просто не правильные приоритеты в жизни "работать, работать, и еще раз работать"
Ждем когда киев нас зарплаты лишит...тогда уже встанут все.
Хз ... люди хотят мира и просто работать - это неправильные приоритеты ? Да уж...
Насчет зарплат вроде ребята из "ДНР" сейчас .. как раз ними занимаються
Боевики захватили инкассаторскую машину, оставив шахтеров Енакиево без зарплат

Кстати как Вам предложение Яценюка .. ? Вроде все справедливо - то как раз чего добивались..

Яценюк напомнил Донбассу о 34 млрд. гривен в год и предложил эксперимент (+видео)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
И последний аргумент: не мы атакуем, мы защищаемся и было бы намного проще вести переговоры о дальнейшей судьбе региона, если бы украинские войска и нацгвардия покинули бы территорию Донбасса. Хотя бы на время.
Мне кажеться проще было бы вести переговоры - если бы покинули территорию Донбасса и "романтики" типа Гиркина-Стрелкова, Бабая и иже с ними , у меня они как-то не асоциируються со словом "ополченец" - ополченцы это местное население все-таки.

Последний раз редактировалось xdendi; 18.05.2014 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 15:17
#12523
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Сифа, ну прекращайте

Кто такой Тымчук знаете? "Он сообщает".. От кого он сообщает даже не упомянул: "от мирных жителей", "от своих "языков"", может сам видел? Кто он такой чтоб знать:

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Пророссийские террористы постоянно ведут обстрел позиций силовиков в районе Краматорска и Славянска из минометов и 30-мм автоматических гранатометов АГС-30 российского производства (на вооружении ВС Украины таких образцов нет)...
Если его нет в Славянске, как можно утверждать что:

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Открывая стрельбу по позициям силовиков, они тут же разворачивают гранатометы и производят выстрелы в противоположном направлении – в сторону жилых кварталов города
Ну и главный аргумент, откуда такая информация? Он ведь не силовик даже! А такие сведения что-то вроде "военной тайны" и не должны разглашаться:

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
как заявляет Тымчук, силовики не используют в ходе АТО соответствующее вооружение.
По статье: ни фактов, ни видео, не фото. Одно лишь "как заявляет".

А вот теперь о том кто есть Тымчук, статейка старенькая, но с тех пор ничего не поменялось (кроме цифр). Тымчук не стал военным или приближенным, даже не мобилизировался, чтоб хоть что-то заявлять:

Цитата:
Официально Тымчук возглавляет некий Институт военно-политических исследований, а в последнее время на правах эксперта все чаще раздает интервью промайдановским СМИ, типа "Украинской правды". При этом у "института", который возглавляет Тымчук, нет даже собственного сайта. Не говоря уже о самих исследованиях – о них тоже ничего неизвестно. Подписчиками же этого "института" на странице в Facebook значатся всего 560 человек.

Из других заслуг Тымчука, которые удалось найти в сети: он руководит супермаленькой группой под названием "Информационное сопротивление" (около 900 все тех же "гордых" участников). А теперь внимание! Подписчиками его личной страницы являются более 34 тысяч человек (и эта цифра растет). Если верить сухой фейсбучной статистике, то его посты просто фантастически популярны и могут легко конкурировать с ведущими информагентствами.
P.S. Пожалуйста, не выкладывайте такие статьи, они не подтверждены ничем кроме мнения автора. Смысла в них нет., только сожаление.. на потраченное время на прочтение этой "желтой" статейки
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 18.05.2014 в 15:21.
The Money Maker вне форума
Старый 18.05.2014, 15:20
#12524
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
нет слов..
Слов нету...зашли и отписались в теме чтоб Славянск и Краматорск грязью полить.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Хз ... люди хотят мира и просто работать - это неправильные приоритеты ? Да уж...
Отож, люди мира хотят, высказали свое мнение на референдуме, но на них напали, объявлена война, ДНР, ЛРН уже не украина, зачем с нами воевать? Работа не волк...Если бы у меня было бы все в порядке со здоровьем я бы в сети сейчас не сидел.

Кстати Донецк и Луганск уже за коммуналку не платит, и никаких иных платежей которые идут в доход государства, зачем? чтоб не спонсировать нац гвардию.
Гаишники даже штрафы уже не выписывают, не говоря уже о ппс которые не наказывают за выпивку в общественных местах. (эти два факта из личного опыта)
__________________
HMass вне форума
Старый 18.05.2014, 15:25
#12525
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Кстати Донецк и Луганск уже за коммуналку не платит, и никаких иных платежей которые идут в доход государства, зачем? чтоб не спонсировать нац гвардию.
Гаишники даже штрафы уже не выписывают, не говоря уже о ппс которые не наказывают за выпивку в общественных местах. (эти два факта из личного опыта)
Это Вы считаете положительным ? На мой взгляд признак больше анархии..

Кстати не знаю как там насчет спонсорства но комуналка идет все-таки на обслуживания того же населения, это зарплаты работников этой сферы и погашение затратной части другим структурам снабжения..
Вот кстати свежая новость :

Цитата:
В Донецкой области могут отключить воду из-за огромной задолженности населения и предприятий, сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.



Дебиторская задолженность потребителей услуг КП "Компания" Вода Донбасса" по состоянию на 1 апреля 2014 составляет 394 125,4 тысячи гривен, из которых задолженность населения 202 937,3 тысячи гривен; горводоканалов 128 412,5 тысячи гривен; угольных предприятий 2 993,3 тысячи гривен; бюджетных организаций 631,4 тысячи гривен.
"Несвоевременная оплата водоснабжения и водоотведения ведет к тому, что "Компания "Вода Донбасса" лишается возможности платить за потребляемую электроэнергию. Поэтому постоянно увеличиваются санкции со стороны энергопоставщиков, работникам своевременно не выплачивается заработная плата", - говорится в сообщении.
Если коммунальное предприятие не найдет средств на покупку материалов для проведения очистки воды и для поддержания гидротехнических сооружений в надлежащем состоянии, возможны даже техногенные катастрофы, заявляют в облсовете.
"Северский Донец - единственный источник воды для нашего региона. Чтобы не допустить тяжелых экологических последствий - погасите ваши долги! - просят депутаты Донецкого областного совета. - Сегодня на Донетчине сложилась непростая общественно-политическая и экономическая ситуация, поэтому давайте не будем усиливать ее еще и экологическими проблемами. Если наш регион останется без воды, остановится работа предприятий, государственных учреждений, последствия для сельского хозяйства будут катастрофическим, что приведет регион к кризису".
Напомним, руководство ДНР неоднократно призывало "не платить налоги "хунте", но кому и как платить, не уточнило.

Использование материалов сайта возможно только при наличии активной открытой для поисковых систем гиперссылки: https://news24ua.com/doneckuyu-oblast...tavit-bez-vody




Последний раз редактировалось xdendi; 18.05.2014 в 15:33.
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 15:27
#12526
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
По мнению Тымчука, боевики делают это для того, чтобы обвинить украинских военных в обстреле жилых кварталов и жертвах среди мирных жителей. Однако, как заявляет Тымчук, силовики не используют в ходе АТО соответствующее вооружение.
верить нельзя никому, и этому Тымчуку тоже... кто знает, что там происходит на самом деле. Впрочем это вполне может оказаться правдой
и кстати посмотрел в википедии - автоматический гнатомет АГС-30 действительно разработан уже в РФ в 90-тые, но на базе старого советского гранатомета - например у них одинаковый калибр гранаты, внешне два станка очень похожи, как различать то в темноте ?

Последний раз редактировалось Vitaly550; 18.05.2014 в 15:32.
Vitaly550 вне форума
Старый 18.05.2014, 15:28
#12527
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это Вы считаете положительным ? На мой взгляд признак больше анархии..
Это не анархия. Все на стороне республики.
__________________
HMass вне форума
Старый 18.05.2014, 15:35
#12528
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Ждем когда киев нас зарплаты лишит...тогда уже встанут все.
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Кстати Донецк и Луганск уже за коммуналку не платит, и никаких иных платежей которые идут в доход государства, зачем? чтоб не спонсировать нац гвардию.
Гаишники даже штрафы уже не выписывают, не говоря уже о ппс которые не наказывают за выпивку в общественных местах. (эти два факта из личного опыта)
Где,логика в ваших словах?Почему Киев вам ,что то должен.Вы же суверенное государство,вот и платите сами зарплаты и социалки.
Gilan вне форума
Старый 18.05.2014, 15:37
#12529
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Где,логика в ваших словах?Почему Киев вам ,что то должен.Вы же суверенное государство,вот и платите сами зарплаты и социалки.
не-а они получаеться платить комуналку не хотят - но хотят что-бы ниоткуда брались свет, вода, газ - да еще и зарплаты платили , очень суровая "республика".
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 15:46
#12530
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

я бы попросила господа, не затыкать мне рот и не фильтровать, что мне писать.. для этого есть модеры, их работа весьма плодотворна
вы можете соглашаться\не соглашаться со мной но я читаю вас, извольте читать мое, и я не говорю вам, если заметили "пишите"\"не пишите"..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 18.05.2014, 15:47
#12531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
не-а они получаеться платить комуналку не хотят - но хотят что-бы ниоткуда брались свет, вода, газ - да еще и зарплаты платили , очень суровая "республика".
xdendi, верите,был сторонником целостности страны.Теперь,сплю и вижу,что бы отгородиться от них колючей проволокой и закатать границу в бетонный забор.И пусть сами там процветают в своей "суровой республике".
Gilan вне форума
Старый 18.05.2014, 15:51
#12532
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Кстати Донецк и Луганск уже за коммуналку не платит, и никаких иных платежей которые идут в доход государства,
Ну за коммуналку немного загнули, так как платят люди за свет и воду. На днях стояла в очереди в Ощадбанке, платила за свет, я обычно за квартиру с 15 по 20 число плачу каждый месяц, и все платили и платят. А вот другие услуги, такие как рыночный сбор и оплата ЧП, это да... Отказываются люди платить, особенно на центр. рынке г. Луганска. У меня там подруг куча работает, не хотят они платить, и пока их не трогают...
Angelika78 вне форума
Старый 18.05.2014, 16:01
#12533
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

А сейчас, многоуважаемые любители диванных стычек, я рассажу вам о предстоящих "демократических" выборах на Украине. Не судите строго, это лишь мое мнение, пусть оно даже кому-то покажется ущербным и недалеким.

Так вот, если все таки выборы пройдут, а они пройдут в любом случае без полноценного участия Донецкой, Луганской областей и Крыма(а это, на секунду, почти 9 миллионов жителей Украины из 45, то есть каждый пятый гражданин Украины), то победидель определится... барабанная дробь... в один тур.

Вангую конечно же, но исходя из того что вижу в статьях укроСМИ. Все чаще можно заметить что "проходные" кандидаты отказываются от участия и отдают свои голоса Порошенко. Да, именно он "обязан" быть победителем на этих выборах, именно этот человек, задумайтесь:


Все чаще так же и упоминания что народ Украины объединится и покажет свою сплоченность, тем самым в один голос заявят о своих предпочтениях в "один тур"! Во как! Когда такое было, господа, когда? На Украине?А может все таки не верите? Без разницы, укроСМИ заставят поверить...

Вы еще вспомните старую добрую украинскую традицию "кто считает голоса, тот и Президент...". Да и выборы конечно же признает все западное сообщество, им плевать участвовало ли 20% населения Востока и Крыма в выборах или нет, они уже и закон соответствующий в Раде подписали. А кто то говорил что Рада не работает . "Работает", еще как "работает", на благо нации разумеется .

К тому же победа "в один тур", даст возможность укроСМИ рассказать всем в мире как замордованные террористами жители Донбасса и Крыма, несмотря ни на что, вышли и проголосовали! За Петра! За своего спасителя.

Сразу отмечу, специально пойду на свой участок в тоже время что и ходил на референдум и снова сделаю фотоотчет. Что было с чем сравнивать

Почему в один тур? Да потому что два тура не вытянет казна! Нет таких денег чтоб так долго воевать... Ну просто нет.

Первым делом Порошенко, включив дипломатию 80ого уровня, поедет на Восток в попытке сгладить ситуацию. Петя ведь не киевская "власть", Петя - пацифист и переговорщик. Он конечно же соберет круглый стол, скорее всего в Харькове и все "уладит". Правда опять за этим круглым столом не найдется места для представителей юго-востока. Но! Показушный пацифизм оперативно донесет в каждую украинскую голову укроСМИ. А что еще надо?

Дальше не вангую.. Манна на исходе.

Запоминайте пост, делайте ставки.

И прекратите думать что вы что-то решаете, за вас уже это сделали. Да и не стоит лишний раз злобится друг на друга, желчный пузырь "простудите"

Ну и наконец, наслаждайтесь, ведь :

__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 18.05.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 18.05.2014, 16:05
#12534
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
я бы попросила господа, не затыкать мне рот и не фильтровать, что мне писать.. для этого есть модеры, их работа весьма плодотворна
вы можете соглашаться\не соглашаться со мной но я читаю вас, извольте читать мое, и я не говорю вам, если заметили "пишите"\"не пишите"..
да вроде, модераторы просили(предупреждали), не помню кто конкретно, чтоб в тему стараться не вбрасывать с интернета всякие новости, сообщения и утверждения на какие-то события, неподтверждённые ничем.
ну как вот, например, вы закинули последнюю... даже фоток никаких нет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.05.2014, 16:12
#12535
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

The Money Maker, во многом согласна но, я прийду а участок, как всегда ходила - не дам свой голос использовать без меня
на счет голосования в Донецкой и Луганской обл: кто не захочет - не придет..а вот, угрожать членам комиссий, закрывать эти избирательные участки,комиссии это уже "не то пальто"...
неприятия участия этих областей, извините.. если публика согласна, что бы ее лишили права голосовать, тады ой..
жителями этих областей манипулирует некое количество хорошо вооруженных людей (ярлыки вешать не стану - каждый их называет так, как ему нравится)...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да вроде, модераторы просили(предупреждали),
это от модеров принимаю, не принимаю этого от участников беседы - модеров хватает..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 18.05.2014 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 18.05.2014, 16:23
#12536
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Это Вы считаете положительным ? На мой взгляд признак больше анархии..
На мой взгляд "демократия" в Украине для этого и создана. Сама демократия тут это одна из легких форм анархии. Я теперь это все читаю из Крыма и понимаю все больше правильность отвала Крыма от страны Украина. Сочувствую искренне юговостоку и всем простым людям, которые понимают ситуацию не в призме: "Путин и кремль враги всея мира, а в особенности Украины". Ищите врагов не снаружи в изнутри страны, сидят кроты и рвут страну на кусочки все более умными выходками.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 18.05.2014, 16:30
#12537
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А тем временем .. российские каналы фабрикуют "ужастики" из того что когда-то было, один из сюжетов.

ФЕЙК. Телеканал Россия 1 в сюжете из Славянска использовал видео из Кабардино-Балкарии двухлетней давности
Опять вброс, не надоело? В комментах по вашей ссылке все предельно ясно откуда это появилось. Первыми эту "новость" опубликовали правдивые укроСМИ Видео с передовой. Возле Краматорска ликвидировали одного из лидеров боевиков
muzprofi вне форума
Старый 18.05.2014, 16:36
#12538
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Опять вброс, не надоело?
вброс-что ? то что по каналу Россия 1 показывают неправду ? По ТВ у нас это по крайне мере не показывали .. если уж "правдивые" РосСМИ берут свои сюжеты из интернетных УкСМИ .. - то что я могу сказать дальше , жалко тех людей которые это смотрят и делают выводы.
xdendi вне форума
Старый 18.05.2014, 16:59
#12539
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
РосСМИ берут свои сюжеты из интернетных УкСМИ ..
Приведенная ссылка это то что осталось от вранья, которое не успели убрать похоже еще, видео тоже было, в частности на 5-м канале...
muzprofi вне форума
Старый 18.05.2014, 17:04
#12540
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Кстати как Вам предложение Яценюка .. ? Вроде все справедливо - то как раз чего добивались..

Яценюк напомнил Донбассу о 34 млрд. гривен в год и предложил эксперимент (+видео)
И представители Донбасса вроде бы и согласны, и кивают в ответ, но от них требуют совсем других решений.
Цитата:
ДНР, ЛРН уже не украина...
А что делать...но Донбасс не победить.
Да не очень то и хотелось... Вы против чего бастуете? Против нищеты и безысходности. Не за что-то, а именно - против. Народный бунт - "бессмысленный и жестокий."
Но ворюги, который вас крышевал уже нет и не будет. А России вы не нужны. Да и для нас вы - чемодан без ручки. И нести тяжело, и бросить жалко.
Хотите независимости? Вперед!!! Кормите себя сами и спасайте свои убыточные шахты. Через год плакать будете и назад проситься...
MAPKETXAHTEP вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29