Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2014, 23:19
#12521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, cейчас начнется вода .. К примеру : Все мониторинги можно нарисовать ) И ведь будут утверждать на 100% , хотя никто и не знает, как это сделать наверняка

ПОСТОЯННЫЙ Инвест-доступ к счету на котором ведется торговля) Вот лучшее доказательство) ИМХО
Если бы ты знал, хоть малость, как работает серверная часть мт4, то такой бы ерунды не постил. Это начинающим желторотикам, можешь такое фуфло толкать за бесплатно, но не тем , кто хоть малость владеют опытом торговли!!! Такой пароль можешь засунуть знаешь куда?Не пиши больше подобной глупости, чтобы с тебя не смеялись))
PanN вне форума
Старый 09.01.2014, 23:25
#12522
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Если бы ты знал, хоть малость, как работает серверная часть мт4, то такой бы ерунды не постил. Это начинающим желторотикам, можешь такое фуфло толкать за бесплатно, но не тем , кто хоть малость владеют опытом торговли!!! Такой пароль можешь засунуть знаешь куда?Не пиши больше подобной глупости, чтобы с тебя не смеялись))
Так просвети нас, о форекс-гуру, чтоб мы перестали смеяться с тебя. Что за загадки ты говоришь, мастер-дзен, ты еще палкой ударь нас по голове. А если серьезно, то если уж назвался груздем, то полезай в кузовок, давай, объясняй нам, что там не так с паролем.
ddmaster вне форума
Старый 09.01.2014, 23:34
#12523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
На данный момент лучшим доказательством торговли есть мониторинги на MyFxbook (со всеми верификациями), ИМХО
К очередному ничего несмыслящему посту, можно добавить, что если кухня заливает и рисуется торговля на серверной части мт4 в кухонной прачечной, то любой мониторинг будет рисовать все сделки как надо, с верификациями))) суть в том, что кидают тебя на бабло на этом сервере мт4 на его стороне...а уже мониторинг все данные берет именно оттуда!!!))) учи матчасть работы виртуального дилера метаквостов, чтобы не писать подобные мурзилки.
PanN вне форума
Старый 09.01.2014, 23:45
#12524
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы ей-богу понаблюдать Кондакова в дукасе....Заявлено может быть всё что угодно, Вы сами прекрасно понимаете. Меня несколько удивляет ситуация, что практически при любых условиях рынка, спокойный он, разгон волотильности, Кондаков оперирует этими умопомрачительными цифрами. И это продолжается уже ниодин год. Не знаю, может я такой скептик? Но для меня это странно и подозрительно.
Да не только вам это подозрительно) Это уже очевидно большинству инвесторов и трейдеров, но незначительной кучки непонятно каких людей (можно предположить, что только руководство заинтересовано с таком напоре позитива) всё прекрасно работает. Слепая пелена на глазах. Выше Панн уже рассказал, что и как происходит у Кондакова, ранее Чижевский все пояснил, несколько представителей других ДЦ посмеялись над всеми защитниками финансовой пирамиды ММСИС))
feskoff8 вне форума
Старый 09.01.2014, 23:51
#12525
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, Janis Raibacis останется в TOP20? (Бегло пролистал результаты за прошедшие 8 месяцев: он показывал в пределах 0-3% в месяц; как депозит в банке, наверное).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 09.01.2014, 23:52
#12526
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Fox_Malder дело в том, что т.к. Вы были инициатором исследования этого вопроса, я и надеялся, что именно Вы пойдете дальше, и начнете стучать в тех. поддержку ММСИС с целью получения адекватного объяснения по сложившейся ситуации от них. И здесь на всеобщее обозрение выложите их официальный ответ.
Так вроде сразу после постов Малдера пошли ответы каких то залетных казаков с регистрацией в несколько постов)) Это наверное и есть официальный ответ от руководства ммсис?) Можно конечно у некоторых художников спросить. как делать лже скрины переписки с пресс-секретарями Кондакова, но надо ли это Малдеру? Пачкать руки об какашки.
feskoff8 вне форума
Старый 10.01.2014, 00:39
#12527
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Трейдер из второй десятки lkd82_ общается на форуме ММСИС с Инвесторами :

___https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.msg131773#msg131773__
Инквизитор1 вне форума
Старый 10.01.2014, 00:47
#12528
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказывал выплату на единый кошелек, вывод менее суток)
sbond3 вне форума
Старый 10.01.2014, 00:58
#12529
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
суть в том, что кидают тебя на бабло на этом сервере мт4
Хватит напраслину толкать.Не надоело? Где толпы кинутых то?
rokulikov вне форума
Старый 10.01.2014, 01:10
#12530
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Согласен, но то, что я видел в ммсис у Кондакова особого удовольствия мне не доставило)))
Можно даже добавить, что в случае скама ММСИС Кондаков будет первооткрывателем такой махинации. Только мне на самом деле в голову не приходит, почему ВладимирФХ не воспользовался способом Кондакова? Почему Гамма этот способ не применила. А ведь при их капиталах, они могли этот МТ4 с потрохами купить, и начать рисовать на ровном месте в реальном времени сделки, а потом их закрывать через несколько часов как Кондаков на скрине Малдра не с прибылью в 5 пунктов, а например в 10-20 пунктов. Что им помешало такой лохотрон применит?

Последний раз редактировалось Сергей245; 10.01.2014 в 01:15.
Сергей245 вне форума
Старый 10.01.2014, 01:39
#12531
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Можно даже добавить, что в случае скама ММСИС Кондаков будет первооткрывателем такой махинации. Только мне на самом деле в голову не приходит, почему ВладимирФХ не воспользовался способом Кондакова? Почему Гамма этот способ не применила. А ведь при их капиталах, они могли этот МТ4 с потрохами купить, и начать рисовать на ровном месте в реальном времени сделки, а потом их закрывать через несколько часов как Кондаков на скрине Малдра не с прибылью в 5 пунктов, а например в 10-20 пунктов. Что им помешало такой лохотрон применит?
но скажу. Сергей, там вообще ничего общего с трейдингом не было. Банальные понзи, с легендой. Там торговые счета видел только г-н Никма, а у володьки наверное г-н Герман.Кстати гамма какраз-таки и купила лицуху мт4 и сотворила свой собственный карманный дилинг. Тоже самое хотел и володя сделать, но несудьба....Поначалу администрация тех хайпов даже сама-то неособо верила, что удастся так долго обманывать народ, но шло время и пузырь разбухал. Понятно, что такого классического скама, как в тех проектах здесь не будет, просто масштабы ни те. Даже гамме пришлось изрядно повзрывать мозг, чтоб народ поверил, успокоился и потихоньку смирился с обманом.
aspiez вне форума
Старый 10.01.2014, 03:35
#12532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доброго всем здравия. Я не спец в торговле (трейдерстве) поэтому у меня более земные вопросы к специалистам. Каким образом ММСИС дают награды которых они недавно удостоились? Или это тоже все покупается?
P\S меня например тоже настораживает % доходности 20ки. если сравнить с памм фондами других компаний то явно выше и стабильнее....
litvinguc вне форума
Старый 10.01.2014, 03:49
#12533
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мда, начислили 2.9%, ну правда не с начала месяца инвестировал.
Интересно совпадение при спаде доходности у милки и ммсисов совпадение?))
Plok вне форума
Старый 10.01.2014, 09:02
#12534
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Интересно совпадение при спаде доходности у милки и ммсисов совпадение?))
В этот праздничный период у всех спад, многие воздерживаются от торговли.
ddmaster вне форума
Старый 10.01.2014, 11:08
#12535
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да нет просто ввод не происходит в таких объемах и все. это стандартно для всех проектов,если службы ввода либо плат.системы не работают по каким-либо причинам, то все ждите меньшую доходность за отчетный период.Всех с Новым Годом кстати)

добавлено через 1 минуту
и + многие вывели перед праздниками.

Последний раз редактировалось DanilIrk; 10.01.2014 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 10.01.2014, 12:22
#12536
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
Доброго всем здравия. Я не спец в торговле (трейдерстве) поэтому у меня более земные вопросы к специалистам. Каким образом ММСИС дают награды которых они недавно удостоились? Или это тоже все покупается?
..
я немного ранее уже писал по этому поводу.
да, и это тоже покупается, если в этом есть смысл, связи и достаточно денег.
приводил пример конкретный из прошлого...
что тут, именно, реально было... пока, остаётся только догадываться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 10.01.2014, 14:51
#12537
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С новым годом ребята,даю повод История начислений
Владелец счёта: К
Всего на счете: 2.66$
Доступно к снятию: 2.66$
Бонусов: 0.00$
Инвестировано в Index TOP 20: 37004.52$
Всего на счету в Index TOP 20 37 004.52$
Всего получено дохода в Index TOP 20 6 767.29$
Всего инвестировано в Index TOP 20 41 499.79$
Всего выведено средств с Index TOP 20 11 262.56$
Edikson вне форума
Старый 10.01.2014, 15:03
#12538
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 716
Благодарностей: 935
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Geni51, это нехайп, скрины выплат здесь лишнее.
Ничего не лишнее,все правильно делают.Такая инфа нужна таким как я.Мне все равно,что этот проект,ДЦ или хайп,мне лишь бы платил. А я уже сам решу как поступать с этой информацией.
gunior вне форума
Старый 10.01.2014, 15:12
#12539
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
P\S меня например тоже настораживает % доходности 20ки. если сравнить с памм фондами других компаний то явно выше и стабильнее....
Доходность индекса сравнима с доходностью других предложений, тех же индексов или фондов от других компаний.
Не забывайте, в индексе инвестор получает 85% от дохода.
Если бы мы получали 50%, как в других компаниях, доход инвестора был бы гораздо скромнее.
Сейчас средний доход индекса составляет - 10.56% в месяц.
При распределении 50/50 инвестор получил бы всего 5.28%, а это не дотягивало бы и до 100% годовых даже с реинвестом.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Geni51, это нехайп, скрины выплат здесь лишнее.
__________________
А вот скрины пополнений можно и постить
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.01.2014, 16:28
#12540
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тема находится в черном списке брокеров и скрины для подтверждения платежеспособности компании не помешают.
Брокер находится в чёрном списке непотому что у него какие-то проблемы с выплатами, как Вы не можете это понять!
Цитата:
Сообщение от gunior Посмотреть сообщение
Ничего не лишнее,все правильно делают.Такая инфа нужна таким как я.Мне все равно,что этот проект,ДЦ или хайп,мне лишь бы платил.
Объясняю ещё раз, ни в одной ветке брокера скрины выплат никто не постит, это чисто хайповская тема. Здесь эти скрины по 100 рублей всё-равно ничего не докажут, а вот лишнюю порцию ненужной демагогии справоцируют. Проходили же уже тему рисованости, неверы и всякого глупого флуда.
aspiez вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08