Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2014, 21:09
#125401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
Я нигде не стал бы рисковать деньгами за 2% в год ни за какие красивые идеи.
Значит в МММ ради денег, а не ради великой идеи освобождения от финансового рабства. Молнией тебя, пиявка.


Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
МММ платит нормальные проценты
Опять таки ради резаной бумаги в МММ. На идею плеватью Главное обмануть других.


Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
А если какой-то ***** решил продать почку и вложить в МММ, то Мавроди тут причём?
Мавроди мессия. Освободит мир. Ты должен поклоняться ему.


Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
Я в МММ отдаю на 3 месяца под 50%. А те кто отдаёт деньги под 2% - идиоты.
3-е высказывание, что идея не волнует. Не волнует несправедливая финансовая система. Волнует только сколько резанной бумаги получшь. За такие слова Мавроди давно бы молниями забросал. Поэтому не надо говорит о великой идеи. Что все рабы, а МММ свобода от рабства. Скажи честно: МММ чтобы успеть урвать. Остальное по фиг.


Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
Что значит отдать бабло лифтёру?Ты переводишь деньги другому участнику системы, так как центрального счёта нет.
Лифтёр сам признался, что вывел 3 ляма на покушать. Наивный юноша. Программисты ходят под лифтёром. Значит легко перенаправить заявки себе в карман ничего не вкладывая. И пофиг всякие паузы.

добавлено через 12 минут
Хронология краха МММ.

1. СкаМММ МММ-2011
2. 19 декабря 2012. Крах МММ-2012. Вклады до 19 декабря замораживаются и успешно сгорают. Учавствуют только вклады после 19 декабря.
3. Январь 2013. Лифтёр вводит структуры. овечкам дают возможность выбирать себе пастухов.
4. Вводит экскрементальная. Через месяц скаммм.
5. Потом второй скаммм экскрементальной.
6. Лифтёр закрывает структуры. Овцам предлагают нести бабло лифтёру.
7. Отмена годовых, ввод бонусов для инвалидов, для новичков, продление бонусов, поиски обзваньщивальщиков. По прежним лоховозкам - если есть бонусы, значит дела плохи.

Вряд ли наберётся в лоховозке даже 100000 буратин. А за 1000 рублей, я запросто скажу, что получил в МММ с 1 рубля 100000000 рублей.

добавлено через 27 минут
youtube. com/ watch?v= r88qijEBCaQ

Участники систеМММы МММ восхваляют мавроди

Последний раз редактировалось skytopper; 12.04.2014 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
skytopper вне форума
Старый 12.04.2014, 23:09
#125402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Значит в МММ ради денег, а не ради великой идеи освобождения от финансового рабства. Молнией тебя, пиявка.




Опять таки ради резаной бумаги в МММ. На идею плеватью Главное обмануть других.




Мавроди мессия. Освободит мир. Ты должен поклоняться ему.




3-е высказывание, что идея не волнует. Не волнует несправедливая финансовая система. Волнует только сколько резанной бумаги получшь. За такие слова Мавроди давно бы молниями забросал. Поэтому не надо говорит о великой идеи. Что все рабы, а МММ свобода от рабства. Скажи честно: МММ чтобы успеть урвать. Остальное по фиг.




Лифтёр сам признался, что вывел 3 ляма на покушать. Наивный юноша. Программисты ходят под лифтёром. Значит легко перенаправить заявки себе в карман ничего не вкладывая. И пофиг всякие паузы.

добавлено через 12 минут
Хронология краха МММ.

1. СкаМММ МММ-2011
2. 19 декабря 2012. Крах МММ-2012. Вклады до 19 декабря замораживаются и успешно сгорают. Учавствуют только вклады после 19 декабря.
3. Январь 2013. Лифтёр вводит структуры. овечкам дают возможность выбирать себе пастухов.
4. Вводит экскрементальная. Через месяц скаммм.
5. Потом второй скаммм экскрементальной.
6. Лифтёр закрывает структуры. Овцам предлагают нести бабло лифтёру.
7. Отмена годовых, ввод бонусов для инвалидов, для новичков, продление бонусов, поиски обзваньщивальщиков. По прежним лоховозкам - если есть бонусы, значит дела плохи.

Вряд ли наберётся в лоховозке даже 100000 буратин. А за 1000 рублей, я запросто скажу, что получил в МММ с 1 рубля 100000000 рублей.

добавлено через 27 минут
youtube. com/ watch?v= r88qijEBCaQ

Участники систеМММы МММ восхваляют мавроди

Братан, ты еще кое что забыл сказать - скам всех без исключения структур. Скаммм семммьи, скаммм империала, скаммм ммм казахстан, остальные просто тихо умерли. И еще пауки в банке - травля и закрытия армии мавроди, травля и закрытие ммм-Украина. Вот вам ребят вся суть мумени. Извиняюсь за маты в своих прошлых сообщениях, перед всеми, но трудно говорить без матов, когда речь идет об этой *****й лоховозке и об этих идейных баранах

добавлено через 9 часов 20 минут
Му му шники - вы сейчас в Донецке попикетируйте с плакатами - мавроди президент России. -)))),

Последний раз редактировалось Syava999; 13.04.2014 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Syava999 вне форума
Старый 13.04.2014, 10:00
#125403
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

"Сегодня я решил перейти на НОВУЮ iOS, а завтра Вселенная пошлет мне денег на НОВУЮ одежду и на НОВУЮ жизнь" (с) М.Ситнянский
Бурановский Дедок вне форума
Старый 13.04.2014, 10:20
#125404
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситнянский-редкостный олень, сменил прошивку в телефоне и думает что начал новую (богатую) жизнь, но при этом не может даже элементарно съехать от родителей (что например я сделал еще в 17 лет). Живет в большом городе, где огромные возможности для развития, заработка, не имеет проблем с пропиской и жильем и при этом влачит жалкое существование, собирая грязные монетки, работая на работе для полубомжей и мечтая, что деньги сами к нему придут (по каким-то вселенским законам)...
MAKAPE3 вне форума
Старый 13.04.2014, 11:21
#125405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
"Сегодня я решил перейти на НОВУЮ iOS, а завтра Вселенная пошлет мне денег на НОВУЮ одежду и на НОВУЮ жизнь" (с) М.Ситнянский
Не, вот это круче:

Это был очередной Урок на миллион долларов, который ты, поганый нищеброд, сегодня получил бесплатно от щедрого на дары Волка с Walking Street Михаила Ситнянского. Черт возьми! А мне нравится мой новый неофициальный титул! =)

Yavovi4 вне форума
Старый 13.04.2014, 11:24
#125406
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

он долбанутый на всю голову...
ему бы психиатору показаться, пока не поздно ещё, наверно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.04.2014, 11:44
#125407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Ставлю состав французкого коньяка, что в ближайшие 50 лет МММ не изменит мир. А если Мавроди сдохнет, кто будет рулить лоховозкой?
А если Вы сдохнете в течении 50 лет, как будете отдавать ставку?
старый квардеец вне форума
Старый 13.04.2014, 12:03
#125408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
А если Вы сдохнете в течении 50 лет, как будете отдавать ставку?
А кто сказал, что у него есть резаная бумага, чтобы купить эту бутылку французского коньяка?
alfonso вне форума
Старый 13.04.2014, 14:40
#125409
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Ставлю состав французкого коньяка, что в ближайшие 50 лет МММ не изменит мир. А если Мавроди сдохнет, кто будет рулить лоховозкой?
да уже проблемы там, каких то тролей напридумывал мавр что бы опять на них всё слить)))
Андрей Кислев вне форума
Старый 13.04.2014, 15:48
#125410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
А если Вы сдохнете в течении 50 лет, как будете отдавать ставку?
Через пятьдесят лет сдохнет ибо ишак, либо Эмир, либо Ходжа Насреддин.
merkader вне форума
Старый 13.04.2014, 15:56
#125411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Случайно тут заметил в Новостях на оффсайте - некие рукли решили забабахать Акцию к Дню Победы! Читаем:
sergey-mavrodi.com/novosti/aprel2/akcija_v_novosti/

Здравствуйте жители нашей общей страны МММ!
Решили провести розыгрыш призов, приуроченный к Дню Победы:

1й приз: Смартфон Apple iPhone 4 16Gb
Участвуют все вклады от 5000 рублей.
2й приз: Планшет Apple iPad mini 64Gb Wi-Fi+3G
Участвуют все вклады от 10000 рублей.
3й приз: Ноутбук-трансформер Lenovo IdeaPad Flex14
Участвуют все вклады от 20000 рублей.
4й приз: Путевка в Крым Гостиничный комплекс «Маджестик»
Участвуют все вклады от 30000 рублей.
Призы розыгрываются среди 50 участников в каждой группе.
А также ВНИМАНИЕ!!!
Главный приз: отечественный спорткар! ТагАЗ Aquila
Участвуют все вклады от 50000 рублей. Победитель будет выбран из 200 участников.

Для участия в розыгрыше требуется:
1. Зарегистрироваться и указать меня как своего реферера;
2. Сделать вклад в зависимости от желаемого приза;
3. Не снимать вклад минимум месяц со дня вклада;
4. Оповестить своего руководителя о вкладе и указать приз, в розыгрыше которого желаете принять участие;
5. Иметь желание изМММенить мир, а значит выиграть.


Вспомнил, когда такое же было. В мае 2012, в переходный период развала 2011-запуска 2012. Тогда Панталон очень одобрял от руководителей структур придумывание всяких акций, в новостях так и пестрело от розыгрышей всяких планшетов-айпхонов-автомобилей.
Счастливые участники "акций", учитывая произошедший вскорости рестарт, получили хрен с маслом вместо даже своего влоха, а не то что какие-то призы.
Yavovi4 вне форума
Старый 13.04.2014, 17:02
#125412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Му му шники - вы сейчас в Донецке попикетируйте с плакатами - мавроди президент России. -)))),
Нормальный будет президент. Скажет: Вот у вас были пенсии, так вот я всё отменяю.


Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
А если Вы сдохнете в течении 50 лет, как будете отдавать ставку?
Тогда давайте 3 года сделаем ставку. А если мавроди сдохнет? Кто будет рулить лоховозкой?
skytopper вне форума
Старый 13.04.2014, 18:40
#125413
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Не, вот это круче:

Это был очередной Урок на миллион долларов, который ты, поганый нищеброд, сегодня получил бесплатно от щедрого на дары Волка с Walking Street Михаила Ситнянского. Черт возьми! А мне нравится мой новый неофициальный титул! =)
Зря он этот фильм посмотрел. Он-то не врубается, что герой этого фильма в возрасте Синтянского не только уже успел стать мультимиллионером, но и всё потерять, сесть в тюрьму.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 13.04.2014, 19:08
#125414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Тогда давайте 3 года сделаем ставку. А если мавроди сдохнет? Кто будет рулить лоховозкой?
Вы осознаете, что это мошейничество в чистом виде?
Цитата:
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!
старый квардеец вне форума
Старый 13.04.2014, 19:26
#125415
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, а что такое гвардия ммм? Это военизированное подразделение, со своим уставом, воинскими званиями,? И почему они за свой символ взяли основу действующего знака Гвардия?
Syava999 вне форума
Старый 13.04.2014, 19:55
#125416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Вы осознаете, что это мошейничество в чистом виде?
Я ДА. А вот некоторые верят в идею, апокалипсис, избавление от финансового рабства и прочую херню. В МММ от силы 10000 дятлов тусуется. Если не меньше.


Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Ребят, а что такое гвардия ммм? Это военизированное подразделение, со своим уставом, воинскими званиями,? И почему они за свой символ взяли основу действующего знака Гвардия?
Это стадо идиотов. Которые даже за Кима вступиться побоялись. Рядом бегали как шакалы.
skytopper вне форума
Старый 13.04.2014, 20:57
#125417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Я ДА. А вот некоторые верят в идею, апокалипсис
Я о другом. О том, что Вы делаете ставку, которой заведомо не владеете. Ибо Ваша ставка предполагает 3 года Вашей жизни. А насчет веры в идею, не думаю что кто-то еще верит. Во время 11й верили, Шульц например писал весьма здравые статьи на тему.
И что это вообще за идея? читали на сайте Мавра статью "кризис"? цитата из нее:
Цитата:
Нужен энтузиазм масс. Нужна объединяющая общество идею. Лозунг, под которым нация сплотится.
Собственно, ситуация ведь эта в принципе-то не новая. Она на протяжении всей истории человечества повторялась уже бессчётное число раз. Кризис, всеобщий упадок, а затем − возрождение. Но нужно − знамя.
Обычно этим знаменем была борьба с внешним врагом (за свободу! независимость! и пр. и пр.) Война!.....
Главное, идея. Которая зажгла бы людей и увлекла их за собой. Ради которой они согласились бы работать, работать и работать. Не взирая ни на какие трудности и лишения. Рваться к цели! Сама же цель при этом совершенно не важна. (Важны лишь правила и сам процесс. Опять же теория игр!) Лучше, конечно, если она будет к тому же ещё и полезной, но это вовсе не обязательно. Иное дело, что заведомо бессмысленной и бесполезной целью (скажем, полёт на Марс) трудно увлечь, но это уже вопрос, чисто технический. Проблема всего лишь грамотной пропаганды.
старый квардеец вне форума
Старый 14.04.2014, 06:05
#125418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже уже выступления Мавроди не обсуждаются тут, что ли? Это ещё не оффтопик?

Цитата:
Так, новости. Все идет своим чередом. :-)) Конечно, главная проблема сейчас с этими троллями… Не хотел я про это говорить, но приходится. Ситуация следующая – в принципе все улучшается, но, конечно, не так быстро, как хотелось бы. Но! Я только что разговаривал с программистами. Битый час. Они нашли радикальную меру, как с этим всем закончить. С этими троллями. До праздников эта проблема будет решена полностью. Праздники - это крайний срок. Абсолютно. Праздники - это я с запасом объявляю, поскольку они мне сказали - за неделю. :-)) Я говорю: «Точно за неделю? А то я сейчас объявлю - за неделю, а через неделю ничего не изменится. Это вообще будет караул!» :-)) Там думали-думали. Десять дней. Я говорю: «До праздников - это крайний срок. Всё». До праздников эта проблема будет полностью решена. Всё. И всё будет опять в течение нескольких часов. Собственно, эту проблему можно было решить давно. Но для этого нужно было выключать ЛК. Отключать базу. Но это, я сказал, абсолютно неприемлемо. Причем на неопределенный срок. Как на неопределенный? На несколько дней. Я сказал - совершенно неприемлемо, надо в процессе это все решать. Вот в процессе, видите… Наверное, надо было изначально это сделать. Короче, эта тема будет к первому мая полностью закрыта.
Мне пишут про какие-то компенсации. :-)) Из-за того, что «уже две недели у меня задержка, а проценты росли»... Никаких компенсаций, естественно, не будет. Что за бред ещё?! Я вообще просто удивлен самим вопросом. :-)) Сразу говорю. Это была просто форс-мажорная ситуация. Поэтому после того, как она закончится, будем вспоминать её как страшный сон. И всё. :-))
С ужасом сейчас думаю, если бы мы не переехали… Прямо судьба, как мы вовремя переехали на мощный сервер. Если бы ещё мы не переехали, то сейчас бы вообще там было… И сервер бы там… И ЛК сбоили бы постоянно. В общем, страшно подумать. Видите, судьба за нас! Апокалипсис! :-)) Поэтому прямо в последний момент успели переехать. :-)) Ладно. Это, конечно, какой-то бред вообще полный, вся эта эпопея с этими троллями. :-)) Бред-то бред, но, видите, для участников это, конечно, крайне неприятная ситуация. Ещё раз говорю. Совершенно твердо заявляю, что до праздников она будет решена. Может быть, я не говорю, что прям к празднику, еще раз подчеркиваю, может, раньше. Мне обещают вообще за неделю. :-)) Я просто опасаюсь уже объявлять более короткие сроки. Беру с запасом, чтобы все уже знали, что к празднику будет обязательно решено.
Ладно, это, по-моему, самая главная новость. На её фоне об остальных и говорить незачем. :-)) Собственно, остальных-то и нет. Остальные - мы там всякие мелочи доделываем, а так все идет в рабочем порядке и идет себе…
Что еще? Вроде бы, всё. Еще к тому же я интервью даю. Видите? Выкладываем видео. Так что, вы со мной постоянно общаетесь. :-)) И то, что сегодняшние новости будут не очень пространные - нормально. Ладно. Тогда до четверга. Вроде бы. Ну да. Тогда всё.

P.S. А еще я считаю, что Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы можем многое!
Это каким же боком связано отключение базы на несколько дней с троллями? Ох, мутит что-то Мавр или программисты. Были бы ммм-овцы умнее, создали бы список троллей. Думаю, там троллей сама система генерит специально. Такой себе законный способ задержки платежей на неопределённый срок. Хорошо же придумано? А люди тут переживают, будто девушки: "уже две недели у меня задержка". Ничего, где две недели, там и два месяца, а там глядишь и рестарт. В новую пирамиду с чистым аккаунтом!
С-НТ вне форума
Старый 14.04.2014, 08:29
#125419
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Говорящая голова с руками, видать, уже почти никому не интересна стала совсем
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2014, 08:35
#125420
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Говорящая голова с руками, видать, уже почти никому не интересна стала совсем
Это и видно - про Колбасова выложил статейку на свой сайте sergey-mavrodi.com/news/35532-istoriya_odnogo_iudi

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
Говорящая голова с руками
зачетное прозвище!

Последний раз редактировалось vetel; 14.04.2014 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
vetel вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22