Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 15:22
#125521
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
В МММ пипец как справедливо распределяются.
да ну, несправедливо что ли?
у говорящей головы всё справедливо же
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.04.2014, 15:22
#125522
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Кто определяет, страдает ли херней данный конкретный офисный сотрудник, или приносит пользу всему заводу, обеспечивая производственный процесс? Очевидно, нужен справедливый проверяющий, что бы это проверить. Кто будет определять, какая зарплата справедлива для этого проверяющего?
Конкретный пример из МММ. справедливо ли установлены зарплаты КРОшникам? по Вашей аналогии, это бесполезные офисные крысы, страдающие херней. )
ребят, вы чего такие тугие то? Я говорю одно, вы переиначиваете мои слова в другую сторону...Или прикалываетесь, или реально не догоняете. Я сказал, что ИДЕЯ, преподносимая МММ- хорошая.

Но я НЕ говорил, что в МММ всё справедливо. Я не отрицаю факта того, что МММ использует хорошую идею для сбора денег с населения. В МММ те же КРОшники это обычные паразиты, которым повезло дорваться до кормушки.
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 15:32
#125523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
абсолютно несправедливо что какой-то банкир получает больше чем врач, чем преподаватель, да банально больше чем грузчик даже.
Простите, а "банкир" - это кто? Что за зверь такой? Это кассир в банке? Менеджер? Владелец банка?

Кассир получает едва ли сильно больше грузчика. Манеджер получает несколько больше, так как управляет коллективом людей, владеет опеределённой специальностью, несет финансовую ответственность, и.т.п. Владелец получает намного больше, просто потому, что он владеет предприятием, то есть капиталом, будь то банк, завод, или похоронное бюро.

Что во всём этом "абсолютно несправедливого"?
0bserver вне форума
Старый 17.04.2014, 15:32
#125524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Я сказал, что ИДЕЯ, преподносимая МММ- хорошая.
Хорошо, простой вопрос. согласно идеологии МММ, в идеальном мире, какие зарплаты должны быть у:
1. банкира
2. сотрудника КРО
3. врача
4. человека, который назначает эти зарплаты

можно ответить цифрами.
старый квардеец вне форума
Старый 17.04.2014, 15:47
#125525
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
простой вопрос. согласно идеологии МММ, в идеальном мире, какие зарплаты должны быть у:
1. банкира
2. сотрудника КРО
3. врача
4. человека, который назначает эти зарплаты

можно ответить цифрами.
Если я правильно понимаю идеологию МММ, то любыми, хоть прожиточный минимум. Если у нас банкир работает банкиром, потому что много платят, то в ммм банкир работает банкиром, потому что это его призвание. Точно так же с врачом, сотрудником кро и остальными.

Иными словами, в идеале, выполнение человеком его служебных обязанностей это не тягость, а радость. И даже не ему нужно платить, а он должен приплачивать, что ему предоставляют условия для деятельности.

А вот с *****чистами не так. Почти никто не захочет чистить ***** из энтузиазма. А *****чистов нужно много. Поэтому *****чистам нужно платить больше, чем банкирам. Либо констуировать роботов. Либо комбайны :-))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 0bserver Посмотреть сообщение
Кассир получает едва ли сильно больше грузчика.
При этом работа кассира котируется значительно выше. Хотя у кассира -- гиподинамия, геморой, ожирение. А у грузчика -- кубики на прессе и литые бицепсы.

Последний раз редактировалось Шлёп; 17.04.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Шлёп вне форума
Старый 17.04.2014, 16:09
#125526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
То, что футболисты например получают миллионы- на мой взгляд вообще полный бред. Так же как и позорные певички типа примадонны нашей.
Но наши позорные певцы получают доход от своих выступлений на которые вы ходите.


Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Хорошо, простой вопрос. согласно идеологии МММ, в идеальном мире, какие зарплаты должны быть у:
1. банкира
2. сотрудника КРО
3. врача
4. человека, который назначает эти зарплаты
1. Банкир-5000 рублей
2. Сотрудник КРО-6000 рублей
3. Врач 100000 рублей.
4. Человек, который назначает зарплаты 10000000 рублей.
skytopper вне форума
Старый 17.04.2014, 16:16
#125527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю идеологию МММ, то любыми, хоть прожиточный минимум. Если у нас банкир работает банкиром, потому что много платят, то в ммм банкир работает банкиром, потому что это его призвание.
Более четкая формулировка, чем у прежнего оратора Правда, он утверждал другое - была ссылка на некую "справедливость", согласно которой можно назначить всем справедливые зарплаты.

Идеология МММ - все работают только по призванию. Призвание бездельничать тоже включается в перечень призваний? А так же призвание нае..ть других на деньги и\или материальные ценности? То есть, если мошейник работает мошейником по призванию, это нормально в идеологии МММ?
старый квардеец вне форума
Старый 17.04.2014, 16:17
#125528
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

бу га га )))
опять "Идея то хорошая"
Идея, что кто-то другой виноват в твоей херовой жизни. Евреи, банкиры, нигеры, тролли вот опять же, кто угодно, но не ты.

Идея, в том, кто-то сильно хорошо живет и что-то тебе должен.

Идея, что не нужно в жизни прикладывать усилий, ресурсов (вероятно угля и нефти) и так на всех хватит

Идея, что рынок труда на котором, ты оказался отбросом почему то, не является мерилом твоей значимости как и деньги.

Апокалипсиснау - ты классический буратина. Пока есть такие как ты - мавроди и другие "гении" будут на волне.
exciter вне форума
Старый 17.04.2014, 16:36
#125529
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Согласно нынешним ценам:

Врач- не менее 200 000 руб.
Преподаватель- 100 000 руб.
Работяга - от 80 000 руб (в зависимости от сложности)
Дворник- 50 000 руб.
Офисному планктону хватит и 40 000руб.
Какой-нибудь ночной сторож- 20 000 руб.

На деле же у нас всё иначе.

Врачи и преподы- до 20 000 руб
Работяги до 30 000
Дворники вообще копейки (точно не знаю, но вроде не больше 15 000)
Сторожа 6-7 тыщ.
Зато офисные работники, менеджеры, и.т.д гребут по 50-60 к. А топ менеджеры до 150.

Вот в этом и несправедливость, милый человек.

МММ сюда впутывать не надо. МММ- финансовая пирамида, настроенная на вывод бабок. Поэтому КРОшников, и рук-лей МММ сюда не приплетайте. Хотя я могу уверенно и твердо сказать что "оклад" у КРОшника- 30 000 в месяц.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
бу га га )))
опять "Идея то хорошая"
Идея, что кто-то другой виноват в твоей херовой жизни. Евреи, банкиры, нигеры, тролли вот опять же, кто угодно, но не ты.

Идея, в том, кто-то сильно хорошо живет и что-то тебе должен.

Идея, что не нужно в жизни прикладывать усилий, ресурсов (вероятно угля и нефти) и так на всех хватит

Идея, что рынок труда на котором, ты оказался отбросом почему то, не является мерилом твоей значимости как и деньги.

Апокалипсиснау - ты классический буратина. Пока есть такие как ты - мавроди и другие "гении" будут на волне.
после прочтения твоего поста, я окончательно убедился, что 90% обитателей этой темы- либо тролли, либо просто тугодумы. Ты походу ко второй категории относишься Ты даже не вник в суть мной написанного, раз назвал меня "буратиной". Выхватил отдельные элементы моего текста, и за них уцепился А то, что я в МММ не вложил ни копейки будучи тысячником, а только выводил бабки (хоть и немного), ты почему-то не захотел прочитать. Так что по вашему тупому сленгу, я скорее не "буратина", а "лоховод и мошенник", "паразит", и.т.д.

А что касается твоего поста, я вообще не врубился где ты от меня услышал, что у меня херовая жизнь, и что мне кто-то что-то должен. Ты шизофреник что-ли? У тебя галюны? Я сказал то, что идея, которой прикрывается МММ- хорошая. Прочитай это несколько раз. Может тогда хоть чуток осмыслишь суть сказанного. Хотя по моему это уже клиника...

Последний раз редактировалось apocalypsenow; 17.04.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 16:45
#125530
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

1. Данные зп не назначают, это показатель востребованности на рынке.

2. Хороший работяга получает больше чем "офисный планктон". значительно. (сужу по зп в автосервисе)

3. Если человек не работает напильником, гаечным ключом, или метлой, это не значит что он бездельник. Как хотелось бы думать, не востребованным рынком труда людям (не офисным планктоном). Мы живем в информационную эпоху. Обработка информации - такая же необходимая работа, как и сельское хозяйство.

4. Умные люди востребованы везде, и добиваются успеха в любом месте, и таксистом, и программистом.

5. Ваше желание подвести теоретическую базу под свое желание жить за счет кого то, понятно, но ... оно будет отвергнуто обществом.
exciter вне форума
Старый 17.04.2014, 16:48
#125531
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение

5. Ваше желание подвести теоретическую базу под свое желание жить за счет кого то, понятно, но ... оно будет отвергнуто обществом.
Это п****ц. Явный маразм. "ему про ивана, он мне про барана". фэйспалм. С тобой диалог окончен, товарищ.
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 16:54
#125532
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Я сказал то, что идея, которой прикрывается МММ- хорошая
Ну само собой, когда аргументов не хватает всегда можно объявить оппонента троллем, тугодумом.

Речь и идет про "идею" вести паразитический образ жизни. Она вообще ни хера не хорошая. Эту "идею" всегда подхватывают политики, чтобы заручиться поддержкой люмпенов - бездельников и извиняюсь распи&*%ев.

Ну и что был тысячником и типа "заработал", ваще не оправдание, а очень даже наоборот.

Дискуссия закончена.
exciter вне форума
Старый 17.04.2014, 17:11
#125533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

плохо что никто не задал вопрос ** на предмет когда посадят лифтера
лет 10 назад таких вопросов было много и лифтер тогда сел на 4,5 года
маловато конечно но хоть что то
сергей1111 вне форума
Старый 17.04.2014, 17:12
#125534
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Идеология МММ - все работают только по призванию.
Да. А там где невозможно работать по призванию, но нужно -- там работают за деньги. При этом чем неприятнее работа и чем она необходимее -- тем выше она оплачивается.

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Призвание бездельничать тоже включается в перечень призваний? А так же призвание нае..ть других на деньги и\или материальные ценности? То есть, если мошейник работает мошейником по призванию, это нормально в идеологии МММ?
С мошейником все просто. Если мошейник мошейничает по призванию, то есть ради самой идеи мошейничества -- он полностью укладывается в идеологию ммм. Разумеется в итоге этой деятельности он либо должен ничего не получать, либо все награбленное сдавать государству. В противном случае он мошейничает не по призванию, а ради денег. Вообще, хороший пример работы на идею -- сталинские шарашки. Гениальные конструктора конструировали вопреки всему и вся, просто потому что не могли не конструировать.
Шлёп вне форума
Старый 17.04.2014, 17:20
#125535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
бу га га )))
опять "Идея то хорошая"
Идея, что кто-то другой виноват в твоей херовой жизни. Евреи, банкиры, нигеры, тролли вот опять же, кто угодно, но не ты.

Идея, в том, кто-то сильно хорошо живет и что-то тебе должен.

Идея, что не нужно в жизни прикладывать усилий, ресурсов (вероятно угля и нефти) и так на всех хватит

Идея, что рынок труда на котором, ты оказался отбросом почему то, не является мерилом твоей значимости как и деньги.
Если у человека не получается заработать денег он винит всех, но не себя. МММ-ки такие все.


Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Зато офисные работники, менеджеры, и.т.д гребут по 50-60 к. А топ менеджеры до 150.

Вот в этом и несправедливость, милый человек.
А топ менеджер сидит тупо на попе? Или решает проблемы фирмы?


Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
после прочтения твоего поста, я окончательно убедился, что 90% обитателей этой темы- либо тролли, либо просто тугодумы.
И только МММ-ки честные ребята. Честно обманывают друг друга.


Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
Хороший работяга получает больше чем "офисный планктон". значительно. (сужу по зп в автосервисе)
Это точно. Хорошего работягу хозяин просто так не отпустит и всегда пойдёт ему навстречу. А если умеешь только в одноклассниках на работе сидеть - нечего жаловаться.


Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
Мы живем в информационную эпоху. Обработка информации - такая же необходимая работа, как и сельское хозяйство.
Тот же программист сидя в офисе (офисный планктон) должен копейки получать? Хороший программер ого-го получает.


Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
Ваше желание подвести теоретическую базу под свое желание жить за счет кого то, понятно, но ... оно будет отвергнуто обществом.
Пусть другие РАБотают. А мне западло. Я буду просто помощь получать. Паразит вообщем.


Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Это п****ц. Явный маразм. "ему про ивана, он мне про барана". фэйспалм. С тобой диалог окончен, товарищ.
Типичная фраза МММ-барашка.


Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
плохо что никто не задал вопрос ** на предмет когда посадят лифтера
лет 10 назад таких вопросов было много и лифтер тогда сел на 4,5 года
маловато конечно но хоть что то
Не посадят его. Мавроди просто пешка. Неужели он один смог бы организовать отжим бабла? Нашли бы за час. За мавроди стоят другие люди.
skytopper вне форума
Старый 17.04.2014, 17:32
#125536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 317
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
А то, что я в МММ не вложил ни копейки будучи тысячником, а только выводил бабки (хоть и немного), ты почему-то не захотел прочитать
Мда. Во-первых, быть тысячником - это уже пятно на всю жизнь, я бы этот факт старался скрыть, т.к. хвалится тут точно нечем. А уж то, что кого-то удалось успешно обворовать (хоть и не на много) кармы тебе точно не добавит, как и уважения в этой ветке.
Сомневающийся вне форума
Старый 17.04.2014, 17:36
#125537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Не посадят его. Мавроди просто пешка. Неужели он один смог бы организовать отжим бабла? Нашли бы за час. За мавроди стоят другие люди.
Но ведь в прошлый раз быстро нашли и посадили.....может повтор будет?
кстати а организаторы кто ?
сергей1111 вне форума
Старый 17.04.2014, 17:45
#125538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Согласно нынешним ценам:

Врач- не менее 200 000 руб.
Преподаватель- 100 000 руб.
Работяга - от 80 000 руб (в зависимости от сложности)
Дворник- 50 000 руб.
Офисному планктону хватит и 40 000руб.
Какой-нибудь ночной сторож- 20 000 руб.
Мой вопрос почему-то уложился лишь наполовину у Вас, т.к. в ответах не те специальности. Ну допустим. Для Вас идеология МММ заключается в том, что вышеозначенные специалисты получают именно такие зарплаты? Мнение самих этих специалистов Вы не учитываете? и если скажем ночной сторож-МММщик уверен, что ночные сторожа должны получать не менее 200 000, как тогда быть?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
С мошейником все просто. Если мошейник мошейничает по призванию, то есть ради самой идеи мошейничества -- он полностью укладывается в идеологию ммм. Разумеется в итоге этой деятельности он либо должен ничего не получать, либо все награбленное сдавать государству.
Насчет этого не согласен, у мошейника ведь может быть дополнительное призвание, на которое он будет тратить награбленные деньги. То есть он работает ради двух призваний сразу

В принципе такой мир возможен. Где работают только по призванию. Правда, работать смогут только считанные единицы, остальные подохнут от голода в куче своего дерьма, ибо добывать еду и чистить ****ы им будет не кошерно, Мавро-религия не позволит. Вопрос в том, действительно ли МММщики хотят жить в таком мире?

Последний раз редактировалось старый квардеец; 17.04.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
старый квардеец вне форума
Старый 17.04.2014, 18:09
#125539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пушилин работает на киевскую хунту, распространаяя вот такие прово
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
В принципе такой мир возможен. Где работают только по призванию. Правда, работать смогут только считанные единицы, остальные подохнут от голода в куче своего дерьма, ибо добывать еду и чистить ****ы им будет не кошерно, Мавро-религия не позволит. Вопрос в том, действительно ли МММщики хотят жить в таком мире?
Да всё банально как лист лопуха. Чтобы жить - ты должен трудиться. Это аксиома нашего материального мира. Ты должен ходит в лес на охоту, ходить к ручью напиться, окучивать поле с картошкой, убирать урожай. Если ты не будешь этого делать - ты умрешь от голода и холода. То есть обьективная реальность в любом случае подталкивает тебя, или точнее принуждает, подчеркиваю красным карандашом принуждает тебя к труду. Это реальность. А маврогнидяшки воплне сознательно предлагают тебе паразитировать. то есть жрать чужой хлеб. Стать тем же "банкиром, фэреэесником, упырем-олигархом" которых они так старательно чернят в своих маврописаниях. В этом, кстати, слабость мавроидеолохии. Ибо пример человека, который ничего не делает, но имеет десятки миллионов долларов у мавротупиц еженедельно перед глазами. Да, ты самая башка с руками. которая никогда не ударяла палец о палец, но всегд жила за чей-то счет. Или, проще говоря, паразитничала, тунеядничала, приживальничала.
Вот так вот.
merkader вне форума
Старый 17.04.2014, 18:54
#125540
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сомневающийся Посмотреть сообщение
Мда. Во-первых, быть тысячником - это уже пятно на всю жизнь, я бы этот факт старался скрыть, т.к. хвалится тут точно нечем. А уж то, что кого-то удалось успешно обворовать (хоть и не на много) кармы тебе точно не добавит, как и уважения в этой ветке.
Каждый, кого я привел лично был неоднократно мной предупрежден, что это игра на деньги. Кто-то выиграет, кто-то проиграет. Предупреждали ли об этом своих участников мои сотники и десятники- не мои проблемы. Моя совесть чиста. Лично мной никто обманут не был.

Может если я выиграю ставку в БК конторе, то я тоже пятно на всю жизнь повешу себе? Или в лотерее выиграю. Или в карты? Ведь я тоже чужие деньги заберу, а кто-то потеряет всё, и возможно будет нищим. И так же основной куш имеют организаторы данной лотереи, БК конторы, казино и.т.д....Или я должен проигравшего пожалеть, и отдать свой выигрыш? По моему не должен. Это его личные трудности и проблемы. Нечего было играть.

Аналогичная ситуация с МММ. На сайте указано "можете все потерять, рискуете своими деньгами, это пирамида и.т.д". То, что люди не хотят, или не умеют читать- это их трудности. А те, кто точно знали куда шли в случае проигрыша не тяфкают как обиженные на жизнь щенки.

Так что, уважаемый, никакого пятна на всю жизнь у меня нет и быть не может. Совесть моя чиста. Более того когда рухнула 2011, я помогал вернуть номиналы тем, кто ко мне обращался. Особенно это были пенсионеры, которые по своей глупости и жадности вложили похоронные деньги. Хотя я имел прекрасную возможность просто вывести себе всю сумму структуры, поделиться с сотниками и десятниками, и послать всех "пострадавших" вкладчиков на 3 буквы.

И кстати, я не хвалюсь, не хвастаюсь, не горжусь, а просто констатирую факт. Мне скрывать абсолютно нечего. В отличие от большинства клоунов в этой теме (как мммщиков, так и антиммищиков), я пишу всё прямолинейно, открыто, и по делу. А вот вы уже 3-й год мусолите одни и те же темы. "Когда же посадят Мавроди", "какие лохи мммщики" и.т.д. Самим то не надоедает?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
Но ведь в прошлый раз быстро нашли и посадили.....может повтор будет?
кстати а организаторы кто ?
Быстро? Почитай википедию про Мавроди. Он несколько лет за нос водил мусоров. Его по всему миру искали, а он сидел на своем же районе, только в другом доме.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Мой вопрос почему-то уложился лишь наполовину у Вас, т.к. в ответах не те специальности. Ну допустим. Для Вас идеология МММ заключается в том, что вышеозначенные специалисты получают именно такие зарплаты? Мнение самих этих специалистов Вы не учитываете? и если скажем ночной сторож-МММщик уверен, что ночные сторожа должны получать не менее 200 000, как тогда быть?

Ты понял. Для меня идеология МММ не в зарплатах заключается. А в нормальном распределении средств. Зарплаты я привел как вариант. А на данный момент самые бездарные люди, которые толком никакой пользы не приносят зарабатывают гораздо больше чем реально толковые. (а порой не зарабатывают, а воруют). Ярый пример тому большинство из нашей гос. думы. Либо банки, которые паразитируют на народе своими кредитами под астрономические проценты. Опять же не хочу конкретизировать. Идея, которой прикрывается МММ глобальна. Тут не может быть конкретики, поскольку она не осуществима.

Последний раз редактировалось apocalypsenow; 17.04.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
apocalypsenow вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22