Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 19:07
#125541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от сергей1111 Посмотреть сообщение
Но ведь в прошлый раз быстро нашли и посадили.....может повтор будет?
кстати а организаторы кто ?
Это специально сделали. Чтобы буратосы поняли какие власти плохие, а мавроди хороший и несли ему бабло.
skytopper вне форума
Старый 17.04.2014, 19:12
#125542
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Да, ты самая башка с руками. которая никогда не ударяла палец о палец, но всегд жила за чей-то счет. Или, проще говоря, паразитничала, тунеядничала, приживальничала.
Вот так вот.
не только "башка с руками". А КАЖДЫЙ, кто имеет большие деньги (под этим я имею ввиду 7-значные числа)- паразитирует, либо ворует. Поскольку в России честным путём такие средства НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Заработать честно, своим трудом, можно до 150 000 в месяц. Это планка. Но миллионы в месяц никто честно не зарабатывает. Это факт, и даже не пытайтесь мне какой-то бред писать в опровержение.

Конечно сейчас будут доводы, что мол, бизнес можно открыть и.т.д. Так вот, бизнес с таким оборотом тоже не может быть без черных делишек. Т.к если ты будешь честный трудоголик, то тебя уберут еще до того как ты поднимешься до такого дохода. Что и сделали с одним из моих родственников. Открыл автомойку, через 2 месяца его грохнули. Потому что у него не было связей в преступном мире, а у конкурентов были.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Это специально сделали. Чтобы буратосы поняли какие власти плохие, а мавроди хороший и несли ему бабло.
Мавроди сам специально пошел на зону? Или еще скажи, что он не сидел, а это все была постановка?

Касательно властей- по моему власти творят куда больше ****а, чем Мавроди. В МММ-94 пострадало 15 000 000 чел, а вот от действий гнилых чиновников страдает ежедневно 100 с лишним миллионов наших сограждан.

Последний раз редактировалось apocalypsenow; 17.04.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 19:20
#125543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот только не надо сравнивать букмекерские конторы с ммм. Если в серьезной БК конторе ты выиграешь, тебя не кинут, все до копейки вернут., они репутацией дорожат. если проиграешь - виноват сам, интуиция подвела, с психикой не справился, В ммм же все решает мавроди, захотел - выплатил, захотел нет. Захотел бабло вывел на подставные счета и объявил рестарт.
Syava999 вне форума
Старый 17.04.2014, 19:22
#125544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Мавроди сам специально пошел на зону? Или еще скажи, что он не сидел, а это все была постановка?
Мавроди просто сделали козлом отпущения. Собрали бабло с лохов в 94. Потом посадили мавроди чтобы народ успокоился. Теперь тупо снова бабло собирают.
skytopper вне форума
Старый 17.04.2014, 19:23
#125545
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Вот только не надо сравнивать букмекерские конторы с ммм. Если в серьезной БК конторе ты выиграешь, тебя не кинут, все до копейки вернут., они репутацией дорожат. если проиграешь - виноват сам, интуиция подвела, с психикой не справился, В ммм же все решает мавроди, захотел - выплатил, захотел нет. Захотел бабло вывел на подставные счета и объявил рестарт.
Я сравнил к тому, что и там и там- игра на удачу. (я имею ввиду для рядовых игроков). В БК есть профи, которые анализируют и просчитывают события. Так же и в МММ есть спецы, которые знают когда вложить, а когда вытащить деньги. А остальная часть- просто игроки на удачу.

Но ведь это не отменяет факта, что в БК одни получают за счет других? Ведь так? Или если я проиграю в БК я должен буду орать на организатора что он меня кинул?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Мавроди просто сделали козлом отпущения. Собрали бабло с лохов в 94. Потом посадили мавроди чтобы народ успокоился. Теперь тупо снова бабло собирают.
Эта версия просто самая простая, поэтому её направо и налево пуляют.
Чтобы народ успокоился говоришь? К сожалению я был мал в эти годы, но мне рассказывали родители, что народ как раз таки возникал против ареста Мавроди. Проводились массовые митинги. Проблема в том, что по ТВ этого не говорили, и сейчас не скажут. Так что очень сомневаюсь, что его использовали как козла отпущения. Я читал его книгу "Сын Люцифера", и могу на 100% заверить, что такую гениальную книгу слабый, а тем более глупый человек не напишет. Поэтому я не знаю какие были цели у Мавроди в 94 году, но явно не сбор денег. Одно из моих предположений, что он просто собирался попасть во власть. Т.к кто-то из депутатов рассказывал, что Мавроди имеет цель весь мир завоевать. Если честно мне пофиг какие цели он сейчас преследует. Я свое в МММ получил, сейчас мне параллельно. Я в другой финансовой пирамиде денежки получаю.

Последний раз редактировалось apocalypsenow; 17.04.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 19:30
#125546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Я сравнил к тому, что и там и там- игра на удачу.
Но в МММ даже если выиграешь тебе не заплатят.


Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Но ведь это не отменяет факта, что в БК одни получают за счет других? Ведь так? Или если я проиграю в БК я должен буду орать на организатора что он меня кинул?
Будешь орать. Когда ты выиграешь, а он скажет: Своем волевым решением я все выплаты отменяю.
skytopper вне форума
Старый 17.04.2014, 19:33
#125547
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Идея, которой прикрывается МММ глобальна. Тут не может быть конкретики, поскольку она не осуществима
Бу го га. Чел даже не может сформулировать саму идею ))) уж очень та глобальна, но без конкретики ))

1. Ваша идея проста как пять копеек, звучит она так:
"Вон едет дядя на Лексусе. а я на ****ой ладе калине почему-то. Это - неправильно. Мы оба должны ехать на лансере. Ибо я ничем не хуже, а скорее всего даже лучше, так как я не наворовал на лексус."

2. Каждый, абсолютно каждый, буратино уверен, что уж он то хитрее всех остальных буратин и в пирамиде "выиграет". Это один из отличительных признаков.

3. Кроме предупреждений вы (ЖП) говорили такие вещи как:
а) никогда не упадет, закольцется
б) все вокруг пирамиды
в) нас уже охулиард
и прочую хреновину вводя в заблуждение (отличительный признак мошенничество)

Но самое херовое в вас, что вы свою алчность и беспринципность прикрывали якобы взаимопомощью, патриотизмом и прочими высокими материями. в отличие от обычных хайпов.

Тьфу на вас
exciter вне форума
Старый 17.04.2014, 19:43
#125548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Я сравнил к тому, что и там и там- игра на удачу. (я имею ввиду для рядовых игроков). В БК есть профи, которые анализируют и просчитывают события. Так же и в МММ есть спецы, которые знают когда вложить, а когда вытащить деньги. А остальная часть- просто игроки на удачу.
после марта 2012 года в новой МММ уже нет игры никакой на удачу
Цитата:
Так же и в МММ есть спецы, которые знают когда вложить, а когда вытащить деньги.
и это тоже чушь полная после МММ-11.

вон на спеца Михалыча посмотрите... в полной попе находится... всё не успокоится, в минуса лезет и лезет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.04.2014, 19:43
#125549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Ты понял. Для меня идеология МММ не в зарплатах заключается. А в нормальном распределении средств.
Каша какая-то у Вас в голове. Было интересно, имеет ли кто из МММщиков, бывших или настоящих, сколь нибудь детальное понимание идеи МММ.
старый квардеец вне форума
Старый 17.04.2014, 19:49
#125550
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
после марта 2012 года в новой МММ уже нет игры никакой на удачу

и это тоже чушь полная после МММ-11.

вон на спеца Михалыча посмотрите... в полной попе находится... всё не успокоится, в минуса лезет и лезет.
Михалыч- *****. Я говорю про реальных спецов
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 19:52
#125551
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Михалыч- *****. Я говорю про реальных спецов
лавочка уже давно закрыта в МММ для честной игры.
Цитата:
Так же и в МММ есть спецы, которые знают когда вложить, а когда вытащить деньги.
в МММ-11 она закончилась. в той первой ступени ещё можно было играть и честно зайти и вовремя соскочить с плюсом хорошим.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.04.2014 в 19:54.
bond777 вне форума
Старый 17.04.2014, 19:55
#125552
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Каша какая-то у Вас в голове. Было интересно, имеет ли кто из МММщиков, бывших или настоящих, сколь нибудь детальное понимание идеи МММ.
детального понимания нет. У меня свои мысли на этот счет. Я особо ими не заморачивался. Но то, что предлагает МММ- в большей части соответствует моим соображениям

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
лавочка уже давно закрыта в МММ для честной игры.

в МММ-11 она закончилась. в той первой ступени ещё можно было играть и честно зайти и вовремя соскочить с плюсом хорошим.
МММ-2012 тоже платила. ЭС платили все версии. Просто меньше.

Последний раз редактировалось apocalypsenow; 17.04.2014 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 20:00
#125553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще, немаловажный факт. Хорошая букмекерская контора годами работает без рестартов и не обнуляет вкладов своим игрокам. Есть единичные случаи, но там больше игроки виноваты - вилочники, под чужими данными регятся, мультики, там их тоже не любят. Не подумайте, что я рекламу БК делаю - без опыта на обум туда лучше не лезьте, в минуса уйдете. поиграйте пару лет на бумажке, а потом уже решайте. А почему в ммм только за один 2013 было 5 рестартов, или сколько? Я уже сбился, это не считая соскамившихся структур. Почему так? Где игра? Игры то нет, и удовольствия от игры тоже

добавлено через 3 минуты
А ведь тоже пирамида. Чистой воды

Последний раз редактировалось Syava999; 17.04.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Syava999 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:04
#125554
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
И еще, немаловажный факт. Хорошая букмекерская контора годами работает без рестартов и не обнуляет вкладов своим игрокам. Есть единичные случаи, но там больше игроки виноваты - вилочники, под чужими данными регятся, мультики, там их тоже не любят. Не подумайте, что я рекламу БК делаю - без опыта на обум туда лучше не лезьте, в минуса уйдете. поиграйте пару лет на бумажке, а потом уже решайте. А почему в ммм только за один 2013 было 5 рестартов, или сколько? Я уже сбился, это не считая соскамившихся структур. Почему так? Где игра? Игры то нет, и удовольствия от игры тоже
Я в целом сравнил, что суть одна и та же. Одним за счет других. А в МММ как и в БК удовольствие только од денег. Ну возможно это только у меня....Лично я играл и в БК, и в Покер....Всегда мне было пофиг на процесс игры. Единственная цель у меня была- хапнуть бабла. Так же и в МММ было.
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 20:11
#125555
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но тогда надо название соответствующее - не касса взаимопомощи, какая взаимопомощь, если это игра. Букмекерская контора ммм, угадай рестарт, тотал больше 1 месяц, тотал меньше 1 месяц. Было бы по честному
Syava999 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:14
#125556
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
МММ-2012 тоже платила. ЭС платили все версии. Просто меньше.
нее, после МММ-11 уже появилось такое понятие, как "молнией ипануло", "пиявки" и т.д.
всё, игра на этом закончилась.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.04.2014 в 20:17.
bond777 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:16
#125557
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И недовольных бы не было-)), это точно, ну так, единичные случаи
Syava999 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:19
#125558
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Но тогда надо название соответствующее - не касса взаимопомощи, какая взаимопомощь, если это игра. Букмекерская контора ммм, угадай рестарт, тотал больше 1 месяц, тотал меньше 1 месяц. Было бы по честному
Ну это вопросы к организаторам К сожалению я не из их числа. Я бы я продумал куда лучше бы всё, и бабла бы вывел куда больше чем Иконников и Ко
apocalypsenow вне форума
Старый 17.04.2014, 20:20
#125559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Но то, что предлагает МММ- в большей части соответствует моим соображениям
Не работать, типа работа для быдла, а пусть тебе другие рабы помогают деньгами?



Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нее, после МММ-11 уже появилось такое понятие, как "молнией ипануло", "пиявки" и т.д.
всё, игра на этом закончилась.
А сейчас менопаузы ввели.
skytopper вне форума
Старый 17.04.2014, 20:25
#125560
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Не работать, типа работа для быдла, а пусть тебе другие рабы помогают деньгами?
Нет. Наоборот работать, трудиться и получать за работу нормальные деньги. А в нынешней ситуации нормальные деньги имеют только жулики. Честные люди считают копейки. Одни печатают деньги, считая их миллиардами долларов, будучи при этом бездарями, которы просто повезло, а другие пашут с утра до ночи, и хватает только на еду и другие базовые потребности. А должно быть наоборот.
apocalypsenow вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22