Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 09:49
#12541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Если ничего не понимаете в трейдинге,то лучше вообще ничего не пытайтесь писать,не обижайтесь,но то что вы пишите это ГЛУПОСТЬ.Почитайте для начала -"Основы финансовых рынков и торговля финансовыми активами"".Есть такое понятие: торговля на новостях,кто-то торгует на новостях,другие используют другие стратегии.
Так я ссылаюсь на западные хедж фонды которые торгуют на форексе - там знают о форексе больше тебя и меня, тем не менее они в среднем ТЕРЯЮТ деньги в прошлом году.

Совершенно непонятно почему Миллтрейд умудряется делать за один месяц больше чем эти опытные известные хедж фонды, все таки рынок-то один и тот-же, в отличие например от локальной банковской деятельности - тут разница может быть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ах,ну да, Милка на каком-то другом рынке действует с логотипом Понзи,верно?:AK:
Ну очевидно они торгуют на Марсе раз у них все хорошо.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Наверно нет,коль в таких минусах жесткачных...
ФОРЕКС пришел с Запада, ты что их держиш за идиотов?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Почему же,мне импонирует Сапунов А.,который продолжает вести обзоры фин.рынка на телевидении ,канал РБК.
Сапунов продал свое имя лохотрону за 2000 далларов в месяц - ждем его увольнения после СКАМА

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 10:08
#12542
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну очевидно они торгуют на Марсе раз у них все хорошо.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ФОРЕКС пришел с Запада, ты что их держиш за идиотов?
Нет,не держу,просто считаю,что при разных торговых стратегиях по нескольким счетам можно добиться того профита,который дает Золотая 7.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сапунов продал свое имя лохотрону за 2000 далларов в месяц - ждем его увольнения после СКАМА
У Сапунова свое агенство есть - он сам себя должен уволить? С Милкой,кстати,он находится не в трудовых,а гражданско-правовых отношениях - разница есть и очень даже ощутимая...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 10:14
#12543
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А чем Золотая 7 отличается от ПАММ счета?
Главное отличие - памм-счетом управляет один человек, а в семерке диверсификация на семь управляющих. Можно конечно из памм-счетов составить памм-портфель, тогда получится что-то подобное. Но семерка, на мой взгляд, надежнее в плане торговых рисков, т.к. трейдеры используют торговые сигналы финансовых аналитиков.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность учитывая все трейдера торгуют на одном же рынки и скорее всего используют одни и те же вылюты???
Трейдеры торгуют по разным сигналам и по разным стратегиям.
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 10:16
#12544
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,не держу,просто считаю,что при разных торговых стратегиях по нескольким счетам можно добиться того профита,который дает Золотая 7.
А в хедж фондах Запада где много трейдеров с заплатами на порядок или два больше Паниковского этого не знают???

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У Сапунова свое агенство есть - он сам себя должен уволить? С Милкой,кстати,он находится не в трудовых,а гражданско-правовых отношениях - разница есть и очень даже ощутимая...
Разницы не будет так как Милка прикрылась его именем и после СКАМА (который как я считаю неизбежен) он понесет репутационные издежки многократно превышающие те 2000 сребренников что ему платят в лохотроне - посмотрим будут ли его брать а ТВ после этого, может разве что в программе Человек и Закон

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Главное отличие - памм-счетом управляет один человек, а в семерке диверсификация на семь управляющих. Можно конечно из памм-счетов составить памм-портфель, тогда получится что-то подобное. Но семерка, на мой взгляд, надежнее в плане торговых рисков, т.к. трейдеры используют торговые сигналы финансовых аналитиков.
Да откуда ты знаешь кто управляет счетом?

Ответь мне почему западные форекс хедж фонды несут убытки хотя там уровень трейдеров явно выше чем в РФ, не говоря уже про лохотроны.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Трейдеры торгуют по разным сигналам и по разным стратегиям.
Совсем совсем по разным??

Поясни мне почему ты думаешь Западные форекс хедж фонды не додумались до этого, они что там лохи все, а у нас крутые супермены???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 10:33
#12545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А в хедж фондах Запада где много трейдеров с заплатами на порядок или два больше Паниковского этого не знают???
Безусловно знают,я же говорю про то,что стратегии торговли могут быть разные...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Разницы не будет так как Милка прикрылась его именем и после СКАМА (который как я считаю неизбежен) он понесет репутационные издежки многократно превышающие те 2000 сребренников что ему платят в лохотроне - посмотрим будут ли его брать а ТВ после этого, может разве что в программе Человек и Закон
Ну смешно, конечно, только я вот не понимаю,что криминально-репутационного в том,что известный форекс-аналитик поставляет свои сигналы молодому и перспективному дилинговому центру,коим и является Милка?
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 10:39
#12546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Безусловно знают,я же говорю про то,что стратегии торговли могут быть разные...
У БоЛЬШИНСТВА хедж фондов на западе которые торгуют на Форексе ПОТЕРИ за 2013 год.

А у Милки все прекрасно - ни один месяц потерь

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну смешно, конечно, только я вот не понимаю,что криминально-репутационного в том,что известный форекс-аналитик поставляет свои сигналы молодому и перспективному дилинговому центру,коим и является Милка?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 10:51
#12547
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да откуда ты знаешь кто управляет счетом?

Ответь мне почему западные форекс хедж фонды несут убытки хотя там уровень трейдеров явно выше чем в РФ, не говоря уже про лохотроны.
Как откуда, читал на форуме, как Понизовский (один из аналитиков, поставляющих торговые сигналы) рассказывал о том, как поставляет сигналы и как это выглядит вообще. Снова про хедж-фонды песню завел? Я думал мы уже эту тему разобрали ранее, это несравнимые вещи.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Совсем совсем по разным??
Конечно по разным, потому что торговые сигналы поставляют разные люди.
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 10:58
#12548
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как откуда, читал на форуме, как Понизовский (один из аналитиков, поставляющих торговые сигналы) рассказывал о том, как поставляет сигналы и как это выглядит вообще. Снова про хедж-фонды песню завел? Я думал мы уже эту тему разобрали ранее, это несравнимые вещи.
А почему они не сравнимые? Как раз очень правильное сравнение - рынок один и тотже, риски одинаковые - работают с деньгами привлеченными от инвесторов, более адекватного сравнения просто нет.

Вот сравнивать банки РФ и Белоруссии это глупо.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Конечно по разным, потому что торговые сигналы поставляют разные люди.
Вот только у Милки все трейдера в плюсе -вроде стратегии разные, сигналы разные, как не торгую все равно в плюсе!!!

А в это время (2013-й) старейший хедж фонд форекса FX Concepts банкротится - было у них на пике 14 млрд далларов управлении, 30 лет фонду (!) - вот ведь лохи да, не могли нанять Паниковского за 2000 далларов в месяц!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 11:05
#12549
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А почему они не сравнимые? Как раз очень правильное сравнение - рынок один и тотже, риски одинаковые - работают с деньгами привлеченными от инвесторов, более адекватного сравнения просто нет.
Несравнимые потому, что находятся в разных экономических условиях, я ране всё по полкам разложил, а ты снова пластинку старую заводишь? Под Таньку косишь? Типа дурной пример заразителен?

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вот только у Милки все трейдера в плюсе -вроде стратегии разные, сигналы разные, как не торгую все равно в плюсе!!!
И что? За целый месяц разве нельзя выйти в плюс? Я понимаю что неделя может выйти минусовой, но тут результат выдается за целый месяц. На других площадках трейдеры так же делают годами плюсовые месяцы, да у них по неделям минуса бывают, но потом перекрываются другими плюсовыми неделями - в целом выходит плюс.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А в это время (2013-й) старейший хедж фонд форекса FX Concepts банкротится - было у них на пике 14 млрд далларов управлении, 30 лет фонду (!)
Что и требовалось доказать.
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 11:26
#12550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У БоЛЬШИНСТВА хедж фондов на западе которые торгуют на Форексе ПОТЕРИ за 2013 год.
А у многих дилинговых центров(и у Милки в том числе) положительные результаты...так что может быть дело все же в организации трейдинга?
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 11:30
#12551
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А у Милки все прекрасно - ни один месяц потерь
А чему тут удивляться, стабилизационный фонд на что тогда? В случае если текущий месяц убыточный. Что касается "Золотой 7", то там все покрывается совокупностью доходов всех трейдеров.
Makvel вне форума
Старый 08.01.2014, 12:17
#12552
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот все-таки удивительное дело - сравнивать банки России и Белоруссии это глупо,а вот западные хедж-фонды и ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда очень даже можно...Парадокс мышления,а если точнее "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!"
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 13:03
#12553
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками! Мне приятно отметить, что в новый год наш дилинговый центр вступил уже уверенной окрепшей компанией. Хочу пожелать всем нашим клиентам, чтобы сотрудничество с Mill Trade и в 2014 году продолжало Вас радовать. Мы со своей стороны будем прилагать максимум усилий для того, чтобы обеспечивать высокий уровень сервиса. Мы ценим доверие своих клиентов и нацелены на долгую, продуктивную работу!

s00n, наша компания предлагает выгодные инвестиционные программы. Главные их преимущества в том, что средства инвесторов распределяются между счетами опытных управляющих, а прибыль — это средний показатель доходности всех управляющих трейдеров. Обращаю внимание, что на сайте у компании есть полная информация о наших трейдерах «Золотая 7». Также каждый желающий может ознакомиться со стейтментами по торговле трейдеров за минувший отчетный период. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.

Однако, хочу заметить, что инвестиционные программы — это лишь альтернативный вариант заработка для тех наших клиентов, которые по каким-либо причинам не желают вести самостоятельную торговлю. Так, деятельность дилингового центра Mill Trade в первую очередь ориентирована на самостоятельно торгующих трейдеров. Мы постарались создать для них максимально комфортные условия и постоянно их совершенствуем. Ведь компания зарабатывает на спреде, следовательно, нам выгодно привлекать новых клиентов и это прямо пропорционально отражается на доходе дилингового центра.

Alexys2004, благодарим за сотрудничество! Действительно, результаты доходности по программе «Золотая 7» за декабрь составили 8,09%, с чем я искренне поздравляю всех наших инвесторов!

AHTOX-KAPTOX, следите, пожалуйста, за новостями на нашем официальном сайте. Мы своевременно информируем обо всех изменениях, в том числе и о новых трейдерах в составе «Золотой 7». В настоящий момент Андрей Сапунов сотрудничает с нашим дилинговым центром.

сергей скокленев, как я уже неоднократно говорила, мы не согласны с решением администрации форума о переносе темы компании в данный раздел, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

ObserverFromSpace мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Мы сотрудничаем с клиентами практически по всему миру на законных основаниях и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

Термит, мы предлагаем инвестиционную программу со стабильными выплатами. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, получаемой в результате торговли управляющих трейдеров и превышающей 7%, выплачиваемые инвесторам. Программа «Mill-invest» полностью себя оправдала и продолжает приносить доход клиентам.

Повторюсь, что данные условия сотрудничества описаны на нашем официальном сайте. А, как я говорила ранее, все действия между клиентом и компанией регулируются Договором а также информацией, размещенной на официальном сайте дилингового центра.

Акцентирую внимание на том, что компания полностью соблюдает оговоренные условия сотрудничества с клиентами и постоянно развивает имеющийся функционал. Мы ценим оказанное нам доверие и всегда открыты к диалогу.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.01.2014, 13:23
#12554
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: MillTrade - Milltrade.net

очередная выплата от милки: +2253 руб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 13
Размер:	3.4 Кб
ID:	89534  
saidm вне форума
Старый 08.01.2014, 14:05
#12555
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередная инвестиция в Золотую-7 +1870$

Последний раз редактировалось yarechek; 23.03.2014 в 14:51.
yarechek вне форума
Старый 08.01.2014, 15:57
#12556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Несравнимые потому, что находятся в разных экономических условиях, я ране всё по полкам разложил, а ты снова пластинку старую заводишь? Под Таньку косишь? Типа дурной пример заразителен?
Да ничего ты не объяснил - приплел банк в Беларуссии (!) который к делу не имеет отношения.

По факту ФОРЕКС и курсы одинаковы для ВСЕХ игроков, хоть из Нигерии играй, поэтому доходность не может быть внезапно больше в России только потому-что тут банки дают бОльший процент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
И что? За целый месяц разве нельзя выйти в плюс?
В хедж фондах запада ТЕРЯЮт ЗА ГОД (!), а тут каждый месяц нет потерь - это просто нонсенс, даже если взять ПАММЫ которые от лохотрона Милки не так уж далеко стоят, но там хоть мозги есть и лоховодов показывать убытки в какой-то месяц - а тут все прекрасно вне зависимости от рынка.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А у многих дилинговых центров(и у Милки в том числе) положительные результаты...так что может быть дело все же в организации трейдинга?
Опять дилинг приплетаешь хотя он не имеет к делу отношения так как ДЦ получают прибыль вне зависимости проиграл клиент на рынке или нет - главное чтобы торговля шла, очевидно что это не имеет НИКАКОГО отношения к инвестициям в Миллтрейде, поэтому прекрати упоминать ДЦ так как он не влияет никак на доходность инвест программ этого лохотрона - даже в теории если торговля идет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А чему тут удивляться, стабилизационный фонд на что тогда? В случае если текущий месяц убыточный. Что касается "Золотой 7", то там все покрывается совокупностью доходов всех трейдеров.
А у хедж фондов Запада нет стаб фонда чтоли? Вот лохи-с



Писет, поет песни про стабфонд - самому не смешно???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 16:03
#12557
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
По факту ФОРЕКС и курсы одинаковы для ВСЕХ игроков, хоть из Нигерии играй, поэтому доходность не может быть внезапно больше в России только потому-что тут банки дают бОльший процент.
Хм,а лотность и кредитное плечо разве не имеют значение? Мы же вроде о маржинальной торговле речь ведем? Или меня тут совсем уже запутали...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В хедж фондах запада ТЕРЯЮт ЗА ГОД (!), а тут каждый месяц нет потерь - это просто нонсенс, даже если взять ПАММЫ которые от лохотрона Милки не так уж далеко стоят, но там хоть мозги есть и лоховодов показывать убытки в какой-то месяц - а тут все прекрасно вне зависимости от рынка.
Значит вы считаете форекс лохотроном и именно из этого постулата и следуют все суждения о Миллтрейде как о лохотроне.
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 16:05
#12558
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот все-таки удивительное дело - сравнивать банки России и Белоруссии это глупо,а вот западные хедж-фонды и ДЦ-оффшоры вроде Миллтрейда очень даже можно...Парадокс мышления,а если точнее "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!"
Парадокса нет - банки белоруссии работают в Белоруссии, а банки России в России - очень разные экономики.

Хедж фонды форекса из нью Йорка торгуют на ТО ЖЕ САМОМ РЫнке что и Милка - курс доллара не живет параллельной жизнью на Маршаллах, хотя фактически это Милка и утверждает показая доходность которую не могут показать Хедж фонды - таким образом можно гарантированно утверждать то что Милка точно не торгует на ТОМ ЖЕ РЫНКЕ что и хедж фонды которые мы ТОЧНО знаем торгуют на ФОРЕКСЕ.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хм,а лотность и кредитное плечо разве не имеют значение? Мы же вроде о маржинальной торговле речь ведем? Или меня тут совсем уже запутали...
ДЦ получает прибыль от того что идет торговля в принципе - берет комиссию за услуги, совершенно не важно при этом теряет ли деньги тот кто торгует - к инвестициям это не имеет отношения - модераторы уже четко сказали что ДЦ обсуждать тут нельзя, понял ты наконец это?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Значит вы считаете форекс лохотроном и именно из этого постулата и следуют все суждения о Миллтрейде как о лохотроне.
Я не считаю форекс лохотроном - я считаю лохотронами всех кто гарантирует огромные проценты прибыли на Форексе. Разницу понимаешь правовед-любитель?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 16:11
#12559
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Хедж фонды форекса из нью Йорка торгуют на ТО ЖЕ САМОМ РЫнке что и Милка - курс доллара не живет параллельной жизнью на Маршаллах
Так я это не оспариваю,я просто пытаюсь донести до вас(хотя это безусловно,глупо),что диапазон торговых стратегий весьма внушителен и именно благодаря ему, оперируя активами на разных счетах, можно дать ту прибыль,которую дает Милка в совокупности за торговый период.
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 16:20
#12560
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так я это не оспариваю,я просто пытаюсь донести до вас(хотя это безусловно,глупо),что диапазон торговых стратегий весьма внушителен и именно благодаря ему, оперируя активами на разных счетах, можно дать ту прибыль,которую дает Милка в совокупности за торговый период.
Ну да получается что лохи работают в большинстве хедж фондов форекса на Западе, а Паниковские в Милке рубят бабло всего за 2000 далларов в месяц.

Более просто и логично объяснить такую ситуацию можно только тем что в Милке обман идет - торговли естественно нет так как они бы слили, скорее быстрее чем хедж фонды. Вот и по-русски убрали неторговые риски, хотя может и по-украински

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Мы сотрудничаем с клиентами практически по всему миру на законных основаниях и полностью выполняем все оговоренные обязательства.
Да врешь ты все - нет у вас необходимых документов на привлечение денег в России - да и не важно даже если бы и были - у вас мошенническая афера по схеме понци и тебя посадят на одну скамью с организаторами.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02