Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2014, 06:08
#125681
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Мишка опять заблочил свой блог. С ума сходит несчастный человек, жалко его все же...
Ну ему скоро скучно станет, внимания захочется, вот и разблочит.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 22.04.2014, 06:40
#125682
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Вопрос не по теме конечно, кто нить знает, почему те кто в хайпы вкладывают брызжут слюной от счастья получив 30 центов?
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Да я не мумушник, ммм - ****ище.
Я хочу понять, 30 центов так много радости доставляет? Ну по правилам, и что? Или это просто радость от того что как типа в шахматы выиграл?
вам сюда
mmgp.ru/forumdisplay.php?f=59
там есть почти на все вопросы ответы по хайпам.
ну или вам там ответят.

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
да и еще и в хз какой платежной системке, из которой выведешь в реал дай бог половину от суммы?
вы не в теме совсем.
выводятся на раз-два, от нескольких секунд до пару-тройке часов, чаще всего. и по нормальным курсам.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Я купил мавро на 100 000руб. У меня скрины есть необходимые) А меня по беспределу удалили, даже не выяснив ситуации. Я уверен, что меня обманула получательница.
ну значит они поняли, что скрины рисованные и поступление фейковое
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2014 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.04.2014, 07:42
#125683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Итак. Как я писал ранее, я сделал вклад в МММ на 100 000 руб. Разумеется перевод КРОшке я не делал, наивно предполагая, что она по ошибке подтвердит платеж. (Ведь в день миллионы поступают...Авось прозевает меня.)=))

Но не тут то было. "Получательница" оказалась не дура, и потребовала у меня скрины. Я предоставил ей скрины (их можно легко сделать, изменив код страницы в платежке сбера, или любого банка. )

После этого я оказался заблокированным. Вот так вот. Я начал писать с возмущениями в обратную связь...И что я вижу сейчас?)) Теперь я вообще не могу зайти в ЛК. При восстановлении пароля пишет "пользователь не существует".
Бабло сливается на КРО. Устинова Елена. Так что после майских рестарт оффициальный.


Цитата:
Сообщение от alfonso Посмотреть сообщение
А зачем создавать запрос на оказание помощи, если не собираешься вводить деньги?
Даже если переведёшь всё равно заблокируют.
skytopper вне форума
Старый 22.04.2014, 08:42
#125684
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чо Ванька молчит, хоть бы рассказал сколько ещё влошил перед первомай-скамом.

Мишка-Ситняк закрыл блог. У меня ломка !
Хочу читать новые эпические произведения этого гениального аффтара !
Мишка, выхады !!!! Мы ждом тебе !!!!!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.04.2014, 08:46
#125685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Программеры ещё спят.22 сегодня. А у них 21
skytopper вне форума
Старый 22.04.2014, 08:56
#125686
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Льготный продлевается до 28 апреля. Ну кто бы мог подумать.
fffuuur вне форума
Старый 22.04.2014, 09:57
#125687
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто сказал?
Syava999 вне форума
Старый 22.04.2014, 10:35
#125688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда, уже сдохнет это слово - МММ?
Когда уже очкарик победит дракона?
Уже столько попкорна съедено!
Lektor05 вне форума
Старый 22.04.2014, 10:47
#125689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Льготный продлевается до 28 апреля. Ну кто бы мог подумать.
Бонус продлён. Кто бы сомневался. Потом майский бонус будет. А после 10 мая пипец наступит. Лох совсем не идёт. В 4-й раз бонус продлевают. 28 апреля ещё на неделю передвинут. Потом обвинят троллей и заморозят все вклады. Участие только новыми деньгами.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Когда, уже сдохнет это слово - МММ?
Никогда. Ваньков Харитоновых очень много.

Последний раз редактировалось skytopper; 22.04.2014 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
skytopper вне форума
Старый 22.04.2014, 11:12
#125690
Интересующийся
 
Имя: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Замоскворечье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 202
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Бонус продлён. Кто бы сомневался. Потом майский бонус будет. А после 10 мая пипец наступит. Лох совсем не идёт.
Лох бы пошёл, если бы в МММ хотя бы подарочные 600 рублей платили.
Мы с подругой ещё на прошлой неделе им мешки с резаной бумагой подготовили, а они всё тянут с подарочными, твари!!!!!
Вчера даже отправили им грозное письмо, чтобы знали, гады, как своих потенциальных влошенцев обманывать!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mavrodi.png
Просмотров: 111
Размер:	9.5 Кб
ID:	96470  
Зомби Апокалипсиса вне форума
Старый 22.04.2014, 11:42
#125691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Когда, уже сдохнет это слово - МММ?
Когда уже очкарик победит дракона?
Уже столько попкорна съедено!
Эта музыка буит вечной. Дажэе когда маврожа сдохнет от подагры и больного сердца, всё равно будут новые феликсы-раскольники-наследники и т.д.
Если есть люди достаточно глупые, чтобы отдать деньги, значит и будут достаточно умные люди, которые эти деньги возьмут.
merkader вне форума
Старый 22.04.2014, 16:59
#125692
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

му мятня не истребима. В прошлом году лифтерный гад народу прокатил по беспределу, а уже в это м году в апреле сего месяца новые буратосы стонут - заявки по месяцу висят!!! Обманул очкастый гнид! На следующий год будет тоже самое.
Syava999 вне форума
Старый 22.04.2014, 17:13
#125693
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вой буратосов для папаши самая сладкая музыка :-)).
Шлёп вне форума
Старый 22.04.2014, 17:35
#125694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
му мятня не истребима. В прошлом году лифтерный гад народу прокатил по беспределу, а уже в это м году в апреле сего месяца новые буратосы стонут - заявки по месяцу висят!!! Обманул очкастый гнид! На следующий год будет тоже самое.
Понтелеич поднимает Температуру Плавления в СистеМММе, испытывает адептов на прочность и тугоплавкость. Готовы ли они полностью избавиться от проклятой резаной бумаги, ради Финансового Апокалипсиса.
СистеМММе не нужны пиявки и лежатели на диване. Только те, кто готов перечислить всё на доверительные счета, а потом набрать кредитов у жЫрных банкиров и перечислить ещё, втянуть в систеМММу всех родственников и знакомых, чтобы те тоже освободились от Финансового Рабства - только такие адепты, готовые пожертвовать собой, быть переМММолотыми в Жерновах СистеМММы, нужны туМММбе!

А месячные задержки по выплатам Панталон перенял у руклей-структуклей - кто помнит, он очень за это их хвалил, когда происходил массовый слив стуктур с ЭС-3 - сказал что мол как только вам удалось месяцами ничего не платить и как-то держать людей в структуре, типа вы очень ценные и нужные кадры

Последний раз редактировалось Yavovi4; 22.04.2014 в 17:37.
Yavovi4 вне форума
Старый 22.04.2014, 19:06
#125695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
новые буратосы стонут - заявки по месяцу висят!!! Обманул очкастый гнид! На следующий год будет тоже самое.
Тэкс. Ну то что заявки по месяцам висят. Это хорошо спланированная проплаченная акция. Государство потратили миллионы долларов налогоплательщиков, что троллить МММ. А ещё я считаю, что ФА неизбежен. Чав чав.


Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Готовы ли они полностью избавиться от проклятой резаной бумаги, ради Финансового Апокалипсиса.
Готовы ли они только вкладывать деньги на еду и ничего не получать.
skytopper вне форума
Старый 22.04.2014, 19:13
#125696
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Юсупка затирает про Веру в Любимую СистеМММу.
Он блин что, свою же главную страницу не читал?
Или у него в кеше старая версия?)


Цитата:
Вот как выглядит тот, кто предал себя уже давно. Забавное поведение - жаль только что ничего общего со здравомыслием.

ПС
Эта тварь еще и пожаловалась на меня в итоге Типа на грубость и пр..Что тут сказать? Слов нет.

Гость
Да как бы прошло времени уже несколько, поэтому и спрашиваю, нет ли каких подвижек. Меня люди же спрашивают, что да как, что-то надо им отвечать.
12:15
Данила Юсупов
Отвечайте всё как есть - ссылайтесь на то, что Сергей говорит.
12:15
Гость
Не верят, говорят, что зубы заговаривает, что троллей этих сам выдумал...
12:21
Данила Юсупов
Ну, глупцы значит. Раз не верят... Зачем вообще участвуют, если не верят и всё наперед "знают"? - ужас вообще...
12:22
"Никогда не бойся будущего, оно это чувствует и - не прощает"..
12:22
Когда страхи сильнее здравого смысла - это уже печально..
12:23
Гость
Не знали, думали, что всё честно... Аргументируют, что всё, что говорит СПМ, невозможно проверить. Да и не все участвуют, сомневаются.
12:27
Данила Юсупов
Да пусть сомневаются и не Участвуют в МММ вообще. Всё это до поры) Ну, а кому гнить нравится - пусть гниют себе от неведения - это же их выбор. Не так ли?)
12:29
Гость
Почему гнить-то сразу, люди спокойно себе живут, имеют некоторый излишек наличности, на который могли бы оказать помощь, только им нужен какой-то стимул для того, чтобы верить в честность системы. Я не могу им так хамить в ответ на сомнения, ведь и правда проверить слова СПМ может только сам СПМ. Или программисты таинственные ещё)
12:33
Данила Юсупов
А что - в нашей "стране" есть те кто живут? - ну-ну.. Так зачем им МММ? - пусть не Участвуют, конечно!..
12:39
Гость
хм... А те кто "не живут" - как участвовать должны? Если у них на еду не хватает. Кредиты брать? Так их выплачивать надо, а тут такие задержки, да и вообще сказано же, гарантий нет. У меня, правда, голодающих среди знакомых нет...
12:47
Данила Юсупов
По ситуации. Каждый сам это своей головой решать ответственно должен. Или Вы привыкли - что Вам всё говорят? А Вы делаете? )
12:48
Навеяло тут
12:48
Про Мамлюков - про Нас то бишь (ссылка на мавросайт)
12:48
что скажете?))
12:48
Гость
Видел. Скажу, что спорный вопрос. Но без лирики, я как раз своей головой думаю и всем советую. В случае МММ не обстоит ли так, что нам наоборот, велят не думать, а слушать Мавроди и каждое его слово ловить, при этом ещё окружающих убеждая также поступать? Тут же есть некоторое противоречие - кто и так хорошо живет, ему не надо МММ (в денежном плане). Но оказывать помощь рекомендуется только теми деньгами, которые на жалко. А они опять есть только у тех, кому МММ без особой надобности. Вот и получается, что несмотря на "предупреждения" об отсутствии гарантий участвуют люди с нехваткой денег, но выкраивающие что-то или даже берущие в долг... с надеждой на что-то.
12:55
Данила Юсупов
Вот же глупость! Кто Вам ВЕЛИТ?! - это разве не Ваш выбор (который Вы своей головой сделали)?! - Раз Вы тут Участвуйте по доброй воле. Или Вас заставили? Ну, и бред же Вы написали, простите..
12:57
Вы Правы только в том, что Вы обязаны просто его слушать при прочих равных.
12:58
Ведь он думает о Целом, а Вы лишь о своем ЭГО, которое зависит от этого целого. Или Вам тут что-то не очевидно?
12:58
Гость
О целом чём? О системе? Разве система - это не люди? 2 раза Мавроди устраивал рестарт из-за каких-то причин, которые опять же кроме него, никто проверить не может. При этом сам никак не пострадал. Это забота о целом что ли по вашему? Я бы не стал давить на том, что "вы вступили добровольно" - это старая схема всех базарных наперсточников, убеждать в том, что никто не принуждал участвовать. Не стоит самим же такие аналогии вызывать.

Вступать не велит (опустим сладкие речи �� ). Но если уже вступил ДОБРОВОЛЬНО - изволь слушать и не смей усомниться в правдивости. Так ведь?
13:09
Данила Юсупов
Я бы на Вашем месте не то, чтобы в МММ не участвовал - я бы даже сайт не открывал с такими настроениями и с таким "думаньем своей головой". Всего Вам самого Доброго!
13:10
Гость
И это всё? Больше ничего ответить не можете? При чём тут настроение - я что-то неправильно написал? Без эмоций, конструктивно - где тут что-то неправильное?
13:16
Данила Юсупов
Н-да... Вы вообще читаете мои ответы? ))
Гость
Конечно. Вы мне пишете, что надо думать своей головой, а не делать, что говорят. Никто ничего не велит, но если вступил в МММ, то обязан слушать Мавроди и не дергаться. А Вы вообще читаете, что-то можете ответить, кроме того, что я пишу бред. Это фраза ни о чём, в чём я конкретно не прав? Я, может, узнаю что-то новое и буду также людям объяснять, чтобы тоже не несли бред.
13:21
Данила Юсупов
В том Вы не правы - и в том Ваша глупость бесконечная - что Вы вступили в МММ, а Сергею не доверяете при прочих равных. А ведь "МЫ Можем Многое" - Мы! ... Что вот Вы можете с такими настроениями, раз Вы даже Людям ничего объяснить не можете. Знаете, что я Вам скажу еще - сомнение хуже предательства. И вот тут подумайте, кого Вы предаете таким образом.
13:26
Вот какого результата Вы своими дерганьями, по-Вашему, добиваетесь? Что вообще Вам тут не очевидно и не понятно может быть? - это прям какой-то нонсес сплошной.
13:39
Гость
"В том Вы не правы - и в том Ваша глупость бесконечная - что Вы вступили в МММ" - вот это да, отправлю-ка я в КРО, что тут консультанты пишут. Вы доверяете президенту? А зачем тогда в Россию вступали, кто-то заставлял? Ладно, родился там и всё такое, но с 18 лет свободный выезд - Казахстан, Армения, Украина (до недавнего времени), Белоруссия и ещё полно стран, куда даже загранпаспорт не нужен. Вы предаёте Россию, не доверяя президенту! Бред? Бред. Причём для вступления в Россию взносов вообще не требуется. Я же сказал, при чем тут настроение.
13:40
Данила Юсупов
Не надо бредом заниматься, пожалуйста, и еще больше показывать свое истинное лицо. Всего Вам доброго!))
rastler вне форума
Старый 22.04.2014, 19:25
#125697
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Информация к размышлению - за Бадыкина, кандидата от му мятни проголосовало 831 человек. Это при том, что голосовали со всех своих запасных симок, привлекали своих бабушек и дедушек. Смело делим пополам. 400 идейных. Где миллионы? Эти миллионы вообще существуют или они просто забили на лифтера?
Syava999 вне форума
Старый 22.04.2014, 19:45
#125698
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Syava999, миллионы было в МММ-11, точнее, около полутора миллиона.
а потом все разбежались в 12 году остались самые упоротые...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.04.2014, 20:14
#125699
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Информация к размышлению - за Бадыкина, кандидата от му мятни проголосовало 831 человек. Это при том, что голосовали со всех своих запасных симок, привлекали своих бабушек и дедушек. Смело делим пополам. 400 идейных. Где миллионы? Эти миллионы вообще существуют или они просто забили на лифтера?
Даже в 2011 не было миллионов идейных. Из моей структуры (более 1000 чел) идейных вообще не было. В чатах обсуждалось исключительно то, что касается бабла. А большая часть вкладчиков вообще не появлялась до момента вывода средств. Т.е не то что ИДЕЙНЫХ, там даже просто активных было мало.

А к нынешнему времени этих идейных максимум 1000 человек.
apocalypsenow вне форума
Старый 22.04.2014, 20:26
#125700
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

от 20$ до 100$ ПОДАРОК КАЖДОМУ!!!
Выплаты каждый день, без задержек и ограничений!!!
Темпы роста вкладов в МММ от 30% до 50 % в месяц!!!
Окажу помощь при регистрации, проконсультирую по работе Личного Кабинета!!!
Помогу оформить покупку и продажу МАВРО!!!
Всегда на связи, решаю все вопросы оперативно!!!
Приглашаю всех желающих в свою ветку . При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ mmmglazov
Я Всегда на связи !
Все вопросы по регистрации тут:
СКАЙП: glazovmmm
gorbatiymixail вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22