Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,084 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 16:26
#12561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну да получается что лохи работают в большинстве хедж фондов форекса на Западе, а Паниковские в Милке рубят бабло всего за 2000 далларов в месяц.

Более просто и логично объяснить такую ситуацию можно только тем что в Милке обман идет - торговли естественно нет так как они бы слили, скорее быстрее чем хедж фонды. Вот и по-русски убрали неторговые риски, хотя может и по-украински
Я вот понять не могу -почему для адекватного восприятия трейдинга в Милке надо подслиться кому-нибудь? Если посмотреть стейтменты торговой статистики,то за отчетной период зафиксированы и минусовые сделки...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 16:28
#12562
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да ничего ты не объяснил - приплел банк в Беларуссии (!) который к делу не имеет отношения.
Как и твои хедж-фонды не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу, зачем приплетаешь. Я лишь пояснил почему у одного и того же финансового инструмента в разных условиях, доходность может различаться в десятки раз, а ты вообще приплел совершенно другую структуру для сравнения, заняться больше нечем? Это флуд называется.
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 16:36
#12563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как и твои хедж-фонды не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу, зачем приплетаешь. Я лишь пояснил почему у одного и того же финансового инструмента в разных условиях, доходность может различаться в десятки раз, а ты вообще приплел совершенно другую структуру для сравнения, заняться больше нечем? Это флуд называется.
Милка по западной классификации будет как раз Хедж Фондом в Форексе - ну была бы если бы тут не было явного мошенничества.

Поэтому сравнение с точки зрения позиционирования Милки очень верное, разница в результатах как раз доказывает в очередной раз что тут мошенничество на 100%.

Если невернос равнивать Милку с хедж фондом форекса, то с кем тогда ее можно сравнить? Что на Маршаллах водятся совершенно уникальные и неимеющие аналогов структуры которых на Западе вообще нет чтоли????

С точки зрения структуры кроме хедж фонда нет эквивалента тут - Милка мошеннический хедж фонд форекса.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вот понять не могу -почему для адекватного восприятия трейдинга в Милке надо подслиться кому-нибудь? Если посмотреть стейтменты торговой статистики,то за отчетной период зафиксированы и минусовые сделки...
Слитие должно быть так как оно есть в большинстве хедж фондов и даже тут в ПАММах имеется - только в Милке все стабильно, курсы валют скачут а в Милке все спокойно!


Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 16:47
#12564
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Если невернос равнивать Милку с хедж фондом форекса, то с кем тогда ее можно сравнить? Что на Маршаллах водятся совершенно уникальные и неимеющие аналогов структуры которых на Западе вообще нет чтоли????

С точки зрения структуры кроме хедж фонда нет эквивалента тут - Милка мошеннический хедж фонд форекса.
Как об стену горох. С инвестиционными предложениями снг-шных брокеров, зарегистрированных на тех же банановых островах, нужно сравнивать Милку, а не с хежд-фондами с дикого запада.
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 16:52
#12565
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как об стену горох. С инвестиционными предложениями снг-шных брокеров, зарегистрированных на тех же банановых островах, нужно сравнивать Милку, а не с хежд-фондами с дикого запада.
Ты прав в той мере что дейсвительно лохотрон Милки наиболее похож на другие лохотроны Снг-ных брокеров, тут я согласен - верно по сути, осталось только чтобы ты признал что Милка (и другие) это мошенники-лохтронщики.

Для этого сравнение в хедж фондами и делается - по идее Милки и другие должны одни и теже операции делать на ФОрексЕ. но так как результаты уж больно разные легко можно заключить что в Милке дело нечисто - даже не зная всего остального о них.

Согласен? Выводи деньги пока дают, потом спасибо скажешь, а иначе придется телефонами торговать в переходе.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 16:54
#12566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А у хедж фондов Запада нет стаб фонда чтоли? Вот лохи-с



Писет, поет песни про стабфонд - самому не смешно???
Я не знаю что там в ваших западных хедж фондах творится, как то не вникал особо... Мож в натуре там лохи. К тому же учитывая более серьезные регуляторы и неофшорные зоны там по условиям стаб. фонда возможен несколько другой расклад.
Makvel вне форума
Старый 08.01.2014, 16:57
#12567
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Я не знаю что там в ваших западных хедж фондах творится, как то не вникал особо... Мож в натуре там лохи. К тому же учитывая более серьезные регуляторы и неофшорные зоны там по условиям стаб. фонда возможен несколько другой расклад.
Да что там творится - скамятся хедж-фонды его западные и все дела:
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А в это время (2013-й) старейший хедж фонд форекса FX Concepts банкротится - было у них на пике 14 млрд далларов управлении, 30 лет фонду (!) - вот ведь лохи да, не могли нанять Паниковского за 2000 далларов в месяц!
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 16:57
#12568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так, а вот теперь подходим к главному, так почему милку поместили в этот раздел, а остальных белых брокеров нет? Так что я не согласен, что милка мошенническая структура, ибо точно такая же, как и обсуждаемые в соседних темах компании.
Почему не поместили других это не ко мне вопрос - я бы поместил навскидку почти всех.

Твой вывод о том что Милка не мошенники основан на смешном факторе таком как раздел форума где они обсуждают - это вообще никак не влияет на суть вопроса, можно тут тему Сбербанка создать, это не сделает их мошенниками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да что там творится - скамятся хедж-фонды его западные и все дела:
Это не скам- они вернули деньги инвесторам (минус потери на рынке) и пришлось закрыться - банкроты компании, но деньги какие остались вернули инвесторам.

Если уж такие киты форекса падают то смешно думать что какие-то Паниковские за 2000 далларов в месяц могут добиваться сумашедшей доходности в компании которая скрывает данные о своих владельцах - заметь в Хедж фонде том все известно.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Я не знаю что там в ваших западных хедж фондах творится, как то не вникал особо... Мож в натуре там лохи. К тому же учитывая более серьезные регуляторы и неофшорные зоны там по условиям стаб. фонда возможен несколько другой расклад.
Да причем тут регуляторы - хедж фонды не банки так регулирования вообще нет, ставь сколько хочешь на форексе, это проблема инвесторов и хедж фонда.

Очевидно что не может так быть чтобы в большинстве хедж фондов работали лохи, а в форекс конторах СНГ крутые трейдеры.

Гораздо проще объяснить аномалию тем что в Снг работают мошенники. Ясно же что это именно так - правоохранительная система коррумпирована ведь в СНГ, а не в США.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 17:02
#12569
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Почему не поместили других это не ко мне вопрос - я бы поместил навскидку почти всех.
Ну так что же ты не сходишь в те ветки и не напишешь там, что вы все мошенники? ))) Что ж в теме Милки как медом намазано? Ни одного поста в разделе других брокеров. Ах да, вспомнил, с Милкой разберешься и пойдешь на форекстренд с войной )))
ddmaster вне форума
Старый 08.01.2014, 17:06
#12570
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так что же ты не сходишь в те ветки и не напишешь там, что вы все мошенники? ))) Что ж в теме Милки как медом намазано? Ни одного поста в разделе других брокеров. Ах да, вспомнил, с Милкой разберешься и пойдешь на форекстренд с войной )))
Ты хочешь чтобы меня забанили навсегда?

Ну стал бы я писать там, так очевидно что меня бы забанили, толку то в этом? Придет время и там напишу.

В любом случае это никак не влияет Милка лохотрон или нет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 17:10
#12571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да что там творится - скамятся хедж-фонды его западные и все дела:
Хм, к тому все и шло) вся экономика Европы трещит по швам, а значит не исключено, что искусственно скамят эти хедж фонды, чтобы под шумок отмыть все это бабло
Makvel вне форума
Старый 08.01.2014, 17:11
#12572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В любом случае это никак не влияет Милка лохотрон или нет.
Ну вот объявит LP Милка и докажет поставку ликвидности от конкретного банка, что тогда будете писать? Чтобы аудит KPMG провели, дабы удостовериться,что все сделки в мир уходят?
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 17:13
#12573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот объявит LP Милка и докажет поставку ликвидности от конкретного банка, что тогда будете писать? Чтобы аудит KPMG провели, дабы удостовериться,что все сделки в мир уходят?
Как скажет так посмотрим, очевидно что просто так на слово верить не стану, очевидно же.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Хм, к тому все и шло) вся экономика Европы трещит по швам, а значит не исключено, что искусственно скамят эти хедж фонды, чтобы под шумок отмыть все это бабло
Так посадят за такой скам на западе, аудиторы то все проверяют - не миллтрейды там ведь, известно кто директор, это ведь в Милке все скрыто - специально для скама создана контора.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 17:20
#12574
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Как скажет так посмотрим, очевидно что просто так на слово верить не стану, очевидно же.
Понимаю,а если LP не предоставляет информацию о сторонах клиентского соглашения третьим лицам(как некоторые prime-брокеры,например), то только полноценный аудит,получается? У меня тогда вопрос - а с какой целью все это? Неужели сотрудничать с Милкой собрались?
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 17:24
#12575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Понимаю,а если LP не предоставляет информацию о сторонах клиентского соглашения третьим лицам(как некоторые prime-брокеры,например), то только полноценный аудит,получается? У меня тогда вопрос - а с какой целью все это? Неужели сотрудничать с Милкой собрались?
Речь про аудит и поставщиков ликвидности идет в контексте сбора признаков того что Миллтрейд мошенники. То же самое с феррари.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 17:36
#12576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Речь про аудит и поставщиков ликвидности идет в контексте сбора признаков того что Миллтрейд мошенники. То же самое с феррари.
Так это разве гарантия от скама? Вот здесь все было - поставщики ликвидности,лицензия,аудит известных фирм...а владелец(установленный,кстати, С.Файфер) взял и сбежал с деньгами клиентов...вот ссылочка,пожалуйста...mmgp.ru/showthread.php?t=62066
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 17:48
#12577
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так это разве гарантия от скама? Вот здесь все было - поставщики ликвидности,лицензия,аудит известных фирм...а владелец(установленный,кстати, С.Файфер) взял и сбежал с деньгами клиентов...вот ссылочка,пожалуйста...mmgp.ru/showthread.php?t=62066
Дай детали про это - и еще какие проценты он обещал, все ведь надо в совокупности смотреть.

А вообще у тебя глупо-советский подход - типа СКАМ все равно может быть, да конечно может быть но есть разница между вероятностьями в 100% и 1% - если у Файфера обещали проценты на уровне Милки то ясно что там лохотрон был, лицензию то у него не от FSA была так ведь? И аудит кто у него делал - KPMG?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 18:05
#12578
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А вообще у тебя глупо-советский подход - типа СКАМ все равно может быть, да конечно может быть но есть разница между вероятностьями в 100% и 1% - если у Файфера обещали проценты на уровне Милки то ясно что там лохотрон был, лицензию то у него не от FSA была так ведь? И аудит кто у него делал - KPMG?
Ну вот,мне еще и советскую методологию приплели - скам он что в ФРГ,что в Африке скам,одно и тоже, ибо клиенты лишаются своих средств однозначно..или вы думаете,будь у Милки лицензия FCA и периодически аудит от KPMG, это гарантия от скама?
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 18:11
#12579
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, ObserverFromSpace, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и прилагаем максимум усилий для обеспечения качественного сервиса.
Mill Trade действительно предлагает инвестиционную программу со стабильным ежемесячным доходом в размере 7% - «Mill-invest». Как я уже говорила, это возможно благодаря наличию страхового фонда, который формируется за счёт избыточной прибыли, полученной в результате работы управляющих трейдеров.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты.
С документами, дающими право вести законную деятельность на валютном рынке, можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором, который принимается клиентом на этапе регистрации.
Мы полностью выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и нацелены на долгую, продуктивную работу.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы ответить на все интересующие вопросы относительно деятельности дилингового центра.
Благодарим всех тех, кто уже сотрудничает с нами, мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания и роста компании!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.01.2014, 18:36
#12580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот,мне еще и советскую методологию приплели - скам он что в ФРГ,что в Африке скам,одно и тоже, ибо клиенты лишаются своих средств однозначно..или вы думаете,будь у Милки лицензия FCA и периодически аудит от KPMG, это гарантия от скама?
Однозначно? Далеко не всегда - у Мэдоффа вон банки платят компенсацию хотя не они кидали -

lenta.ru/news/2014/01/07/jpmorganpaysagain/

Вот пожалуста - хотя этот банк сам не кидал но все равно платит, а кто будет платить за мошенничество Милки - Grand Profit Ltd или Perfect Money?

Если аудит KPMG не найдет мошенничества но оно будет иметь место быть то 100% подается в суд на KPMG - а ты как думал?

Ну и главное если быстро органы работают то деньги можно найти и наказать виновных - для этого важно знать кто владельцы, чтобы не искать неустановленных лиц - надо быть полным идиото-м чтобы влашивать в мутный оффшор с непонятно кто владельцем.

Последний раз редактировалось Aisller; 09.01.2014 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02