Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 15:42
#125861
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex K 1528431022 Посмотреть сообщение
Банки-это стандартные рейдерские организации в нашей стране. Инструмент оболванивания населения. Ничего они не ззарабатывают лишь живут за счет кредитных рабов и на процеты от переводов.
Маскируя свои делишки ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.
А по сути отмывают бабло.
Матвей Урин. Борис Булочник,Пугачев и пр.,пр,пр.

А про Грефовский Сбер видимо узнают только в будущем археологи, что там мылось.

А вот в каком банчке Маврод выведенные мумушные держит, интересно! Не тупые же горы нала как в 94м.
инкассатор вне форума
Старый 25.04.2014, 16:18
#125862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 309
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex K 1528431022 Посмотреть сообщение
Нету никакой ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ у банков, страховых компаний и свяких фондов. Страховые компании -это классические пирамиды, БАНКИ -это ростовщики, которые ссуживают деньги за процент и живут за счет этого.
Ёлки-палки, вот сколько уже можно переписывать друг у друга этот бред?

Банк занимаются кредитованием - это совершенно конкретная хозяйственная деятельность. Я, например, активно занимаюсь скупкой и сдачей в аренду квартир, купленных на банковские кредиты. Как бы я этим занимался без банков? Или это тоже, по-Вашему, не есть "хозяйственная деятельность"?

Страховые компании (которыми я тоже активно пользуюсь) предлагают конкретный продукт - страховку. Чем это не "хозяйственная деятельность". Вам не нужна страховка - так и не покупайте. Мне вот нужна - я за это охотно плачу.

По-Вашему, "хозяйственная деятельность" - это только табуретки делать, а все виды услуг Вы из этого априори вычёркиваете?
0bserver вне форума
Старый 25.04.2014, 16:21
#125863
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение

А вот в каком банчке Маврод выведенные мумушные держит, интересно! Не тупые же горы нала как в 94м.
Так тебе Мавродия и сказал-) в биткойн поди все переводит,чтобы налом не хранить.
Toliy Masloff 1431515576 вне форума
Старый 25.04.2014, 16:38
#125864
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение

А вот в каком банчке Маврод выведенные мумушные держит, интересно! Не тупые же горы нала как в 94м.
а что, проблема ему какая-та хранить в наличности бабло?
опыт уже есть у него... а в бункере места много.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2014, 16:40
#125865
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня ипотека в Газпромбанке под 12% годовых, в начале года вложили материнский капитал, который моей семье предоставило государство, которое лифтер со му му шники обсирают, и сейчас я плачу за ипотеку в месяц, как если бы я просто снимал квартиру. Если не дай бог, со мной что то случится - моя жизнь застрахована. И И квартиру у моей семьи никто не заберет. Если не дай бог останусь без работы - никто меня прессовать не будет. Заберут квартиру и вернут часть денег, выплаченных мной банку. Хоть есть какие то шансы жить в своей квартире. А в му мятни однозначно останешься без штанов
Syava999 вне форума
Старый 25.04.2014, 17:26
#125866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
Хватит ответственность за свое фин состояние перекладывать на кого-то!

Никто не принуждает брать кредит под бешеный процент. К тому же кредитование - лишь одна из услуг. есть еще денежные переводы, обмен валюты, вклады, продажа золота, монет, инвестирование и проч. Конечно - банк - ком. организация и цель - получение прибыли. То что проценты грабительские - это скорее вина правительства, установившего такие "правила игры", при которых возможны такие большие проценты.

Но вот лично у меня есть ипотечный кредит в Сбере взятый в 2011 году под 10%, сопоставимо с инфляцией, особо не напрягает и благодаря ему я имею собственное жилье.

Лох, не тот кто пользуется услугами банка, а тот, который позволяет себя загнать в финансовую кабалу, живя не по средствам.
Ну, говоря на чистоту. В МММ тоже никто не принуждает вступать. Я далеко не на стороне МММ, но надо понимать что такое пирамида, всё таки. А проблемы стариков и прочих, кто верит очкарику, так это из за тупости, они и в банке кредит возьмут и в финансовую каббалу попадут. В пирамидах нету ничего плохого, с точки зрения общественной морали, тем более с точки зрения прогнившей общественной морали в России. Пирамида по сути полный и 100% аналог МЛМ только без навязывания ненужного продукта( а то что продукт в МЛМ абсолютно нафиг никому не нужный, это наверное всем понятно, и продукт так есть только для того чтобы оправдать свою "непирамидальность"). А МЛМ вообще как система распределения товара - идеальная, только немного утопичная, так как требует активности и какого то личностного роста каждого отдельно взятого "партнёра" , если он конечно хочет получать прибыль а не "пользоваться продукцией". И опять же, говоря про МММ, те люди, которые смогли проявить смекалку, предприимчивать, активность - остались в очень жирном + се. Так что вполне себе честная система была до определенного момента. По краней мере, где ещё можно было так подняться финансово, - да нигде почти, ну или в МЛМ , но большинство МЛМщиков в то время, как я понял, активно вступали в МММ и развивали его.
krakowiak310 вне форума
Старый 25.04.2014, 18:42
#125867
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от exciter Посмотреть сообщение
Алексей, вам этот бред (все на свете пирамиды) маврод рассказал?
Вы хотя бы определение финансовой пирамиды читали?

Так вот есть принципиальная разница между финансовыми пирамидами и "рыночными механизмами" - это источник прибыли. Только в пирамидах (и справедливости ради в нашем ПФР) источник прибыли - это последующие участники, в других случаях - это доходы от хозяйственной и иных видоы деятельности

Как достали буратины, с умным видом рассуждающие о том, о чем представление не имеют.
Именно!
Я бы еще так дополнил. Принципиальная разница - если в какой-то момент закрыть нормальную структуру - все останутся довольны, если закрыть пирамиду - будет "финансово - апкакалися все", ну, кроме основателей.

Рассмотрим на простейшем примере. Есть банк, 2 клиента - Вася и Петя. Вася положил 1000 рублей под 10% в год. Петя взял эти 1000 рублей в кредит под 50%. Через год банк закрылся. Смотрим расклад:
Вася - заработал 100 рублей - доволен.
Петя - раскрутил бизнес, заработал много - очень доволен.
Банкир - заработал 400 рублей - доволен.

В случае же закрытия пирамиды через год - большинство участников не только не получат охренительные проценты, но даже не вернут своего. Так как денег ровно столько, сколько вложили, но в минус пошло на:
Мавроду растить ряху и на шлюх.
Мавродовой крыше.
Рекламу и пр.

В этом принципиальная разница.

Кстати! Когда МММ только начиналась, комментарии были не пре-модерируемы. Я написал опровержение по всем краеугольным камням Мавродова ****ежа:
- всё в мире пирамиды
- МММ 94 развалило государство
- Stock Generation развалила комиссия по ценным бумагам
Мой комментарий продержался пару часов, после чего панталон ввел премодерацию, не знаю, совпадение это или нет .

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Alex K 1528431022 Посмотреть сообщение
Страховые компании -это классические пирамиды, БАНКИ -это ростовщики, которые ссуживают деньги за процент и живут за счет этого.
Еще один ********, начитавшийся Маврода и возомнивший себя умным.
Страховая компания, застраховала 1000 человек против пожара. Через год компания закрылась. У одного человека, Васи, случился пожар. Подбиваем бабки:
Вася - возместил потери от пожара - доволен.
Остальные 999 человек - прожили год спокойно за небольшую плату - довольны. Собственно, ради этого они и страховались.
Работники страховой компании - в плюсе, довольны.

То есть все довольны.

А если пирамида черз год закроется? Надо обьяснять, что будет?

Про банки я в предыдущем посте написал.

Последний раз редактировалось drd403; 25.04.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
drd403 вне форума
Старый 25.04.2014, 20:29
#125868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от drd403 Посмотреть сообщение
Именно!
Я бы еще так дополнил. Принципиальная разница - если в какой-то момент закрыть нормальную структуру - все останутся довольны, если закрыть пирамиду - будет "финансово - апкакалися все", ну, кроме основателей.

Рассмотрим на простейшем примере. Есть банк, 2 клиента - Вася и Петя. Вася положил 1000 рублей под 10% в год. Петя взял эти 1000 рублей в кредит под 50%. Через год банк закрылся. Смотрим расклад:
Вася - заработал 100 рублей - доволен.
Петя - раскрутил бизнес, заработал много - очень доволен.
Банкир - заработал 400 рублей - доволен.

В случае же закрытия пирамиды через год - большинство участников не только не получат охренительные проценты, но даже не вернут своего. Так как денег ровно столько, сколько вложили, но в минус пошло на:
Мавроду растить ряху и на шлюх.
Мавродовой крыше.
Рекламу и пр.

В этом принципиальная разница.

Кстати! Когда МММ только начиналась, комментарии были не пре-модерируемы. Я написал опровержение по всем краеугольным камням Мавродова ****ежа:
- всё в мире пирамиды
- МММ 94 развалило государство
- Stock Generation развалила комиссия по ценным бумагам
Мой комментарий продержался пару часов, после чего панталон ввел премодерацию, не знаю, совпадение это или нет .

добавлено через 11 минут
Еще один ********, начитавшийся Маврода и возомнивший себя умным.
Страховая компания, застраховала 1000 человек против пожара. Через год компания закрылась. У одного человека, Васи, случился пожар. Подбиваем бабки:
Вася - возместил потери от пожара - доволен.
Остальные 999 человек - прожили год спокойно за небольшую плату - довольны. Собственно, ради этого они и страховались.
Работники страховой компании - в плюсе, довольны.

То есть все довольны.

А если пирамида черз год закроется? Надо обьяснять, что будет?

Про банки я в предыдущем посте написал.
Такая же манипуляция людской глупостью, как и в пирамидах. Единственное отличие в том, что пирамида не имеет лоббирования в правовом поле государства, в отличии от страховых компаний.
krakowiak310 вне форума
Старый 25.04.2014, 20:44
#125869
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чем же тебе страховые компании насолили Уважаемый? Деньги отжали или заманили в свою сеть, навязав идеологию мировой революции против несправедливой финансовой системы?-))). Мне лично страховые компании неоднократно помогали. И за сломанную руку, и за разбитый Ниссан, денежку давали, у меня никаких притензий к ним нет

добавлено через 3 минуты
Причем тут людская глупость? Если я взял страховку на случай гражданской ответственности - в случае затопления мной соседей снизу, почему это глупость? Я подстраховался, отдал 5 тыс руб, и живу спокойно, рестарта не будет, и паузы не будет,

Последний раз редактировалось Syava999; 25.04.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Syava999 вне форума
Старый 25.04.2014, 20:47
#125870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тех кто поднялся финансово на 11-12 сейчас и стругают, ведь где еще ничего не делая можно заработать, как с игровыми аппаратами, рикламы то абсолютно никакой нет нового влоха нет, весь расчет на старых да на сарафанное радио, появится реклама, офисы, будет свежий истинно верящий влох-будут и выплаты.
lqaz вне форума
Старый 25.04.2014, 21:02
#125871
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Писец, как вам ммм-щикам мозги в секте промыли - вы же обсираете все, что находится вокруг вас, на золотом дожде, когда голосовалка была, *****али даже Гагарина, не понятно только за что, что не ммм-щик?-)
Syava999 вне форума
Старый 25.04.2014, 21:46
#125872
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Писец, как вам ммм-щикам мозги в секте промыли - вы же обсираете все, что находится вокруг вас, на золотом дожде, когда голосовалка была, *****али даже Гагарина, не понятно только за что, что не ммм-щик?-)
Есть 3 вида МММщиков:
1) Профессиональные "лоховоды" (не нравится мне это слово правда, т.к сам был тысячником, но лоховодом себя не считаю)
2) Просто участники (тоже делятся на хронических жадных лохов, и просто игроков)
3) Зомби. Фанаты. Или хз как еще назвать. Это те люди, которым надо за что-то фанатеть. А на все, что вокруг им с.р.а.т.ь с высокой колокольни.

Более того, могу сказать, что 3 подобных категории есть почти в каждой структуре
Ярый пример тому бывшая КПСС. Были зомби, преданные "идее"...Были просто партийцы потому что "так надо", и были те, кто наверху, которые использовали партию в корыстных целях.

И еще много примеров можно привести.
apocalypsenow вне форума
Старый 25.04.2014, 22:13
#125873
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

apocalypsenow, можнo добавить и 4 группу.. Aдекватные мммщики. Например вот этот.

Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.04.2014, 22:57
#125874
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
apocalypsenow, можнo добавить и 4 группу.. Aдекватные мммщики. Например вот этот.
Коля, вспомни ещё Сашу Соколова, мавропса. Тоже был "романтик". Закончат оба одинаково.
Free Finance-ua вне форума
Старый 25.04.2014, 22:59
#125875
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Чем же тебе страховые компании насолили Уважаемый? Деньги отжали или заманили в свою сеть, навязав идеологию мировой революции против несправедливой финансовой системы?-))). Мне лично страховые компании неоднократно помогали. И за сломанную руку, и за разбитый Ниссан, денежку давали, у меня никаких притензий к ним нет

добавлено через 3 минуты
Причем тут людская глупость? Если я взял страховку на случай гражданской ответственности - в случае затопления мной соседей снизу, почему это глупость? Я подстраховался, отдал 5 тыс руб, и живу спокойно, рестарта не будет, и паузы не будет,
Уважаемый, страховые компании сделают ВСЕ, чтобы не платить вам в случае затопления. Вы еще побегаете с независимыми экспертизами.
Страховая компания- это классическая пирамида, построеная на лжи и лоббируемая государством. Как тоже самое ОСАГО, которое НАВЯЗЫВАЕТСЯ гражданам. ТАкже есть типа МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, которое по факту не работает вообще.
Алексей Витязь вне форума
Старый 25.04.2014, 23:11
#125876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы и дальше будете неудачниками по жизни. Пока не поймете что надо самому мыслить мозгами а не слушать то что вам говорят. Я раньше тоже не любил Юсупова но теперь понял что этит пид** был прав - вы дети нищебродов. И к сожалению большинство из вас так и останется ими.
Starm вне форума
Старый 25.04.2014, 23:14
#125877
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Витязь Посмотреть сообщение
Уважаемый, страховые компании сделают ВСЕ, чтобы не платить вам в случае затопления. Вы еще побегаете с независимыми экспертизами.
Страховая компания- это классическая пирамида, построеная на лжи и лоббируемая государством. Как тоже самое ОСАГО, которое НАВЯЗЫВАЕТСЯ гражданам. ТАкже есть типа МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ, которое по факту не работает вообще.
Т.е. они тоже собирают деньги с лохов, чтобы после соскамиться и собирать по-новой?

Также их главная задача - выстраивают многоуровневую сеть из страховых агентов, раздавая реферальные карамельки, чтобы те завлекали всё больше новых лохов?

Также требуется на каждом новом этапе привлекать больше новых, чем на предыдущем? Иначе скам.

Также платят только для того, чтобы завлечь новых на примере "писем счастья"?

Также вдалбливают в мозги идиотскую идеологию?

Также декларируют, что их главная цель - разрушение финансовой системы? Т.к. она очень плохая - не хочет тунеядцам деньги раздавать.

Также прямо и косвенно принуждают влошенцев рассказывать, что только здесь они обрели счастье?

Также тотально врут в своих финансовых отчётах?

Может, не выполняют своего предназначения? Отказывают в компенсации на каждое ДТП?

Может быть, Мума сможет с успехом заменить страховые компании? Раз они "классическая пирамида". А может, заменит Пенсионный Фонд? Или медицинское, какое-никакое, страхование и обслуживание?

Дитя Мавродьей шайки, постарайся своими мозгами шевелить.

Да и чем вообще Мума может похвастать? Что-то так и не появилось govnoуборочных комбайнов из тайных лабораторий. Даже Кушелев так резонанс и не нашёл.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 25.04.2014 в 23:44.
Free Finance-ua вне форума
Старый 26.04.2014, 00:25
#125878
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Да и чем вообще Мума может похвастать?
Тем что после 10 скамов там еще водятся полешки. Мало, но есть.
Шлёп вне форума
Старый 26.04.2014, 00:55
#125879
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Тем что после 10 скамов там еще водятся полешки. Мало, но есть.
А будет еще лучше!
apocalypsenow вне форума
Старый 26.04.2014, 09:03
#125880
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Syava999 Посмотреть сообщение
Чем же тебе страховые компании насолили Уважаемый? Деньги отжали или заманили в свою сеть, навязав идеологию мировой революции против несправедливой финансовой системы?-))). Мне лично страховые компании неоднократно помогали. И за сломанную руку, и за разбитый Ниссан, денежку давали, у меня никаких притензий к ним нет
ну страховые вроде как не напрягают, кроме как система страхования обязательное ОСАГО.
извращённая доительная система в нашей стране по этому виду страхования, лоббированная явно.
т.к. я ещё застал добровольную автогражданку, когда было всё правильно и логично.

к тому же, страховые, в которых основное направление ОСАГО, часто банкротятся) и деньги по дтп получить непросто или даже не получается, полно случаев.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22