Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2009, 22:56
#1241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
Привет всем. Кто то выводил на банк на родственников в Москве? например я в Украине и хочу вывести на дядю!вот что написали в супорте:
"Да, вы можете вывести средства на счет ваших родственников.
Для этого к двум заявлениям вам необходимо приложить доверенность.
В прикрепленном файле высылаю вам бланки для вывода.
Их необходимо заполнить, подписать, сделать скан и в прикрепленном файле отправить в новой заявке.
Деньги для вывода с активного депозита перевести на остаток аккаунта.
Заявку в аккаунте на вывод средств НЕ СОЗДАВАТЬ,
Вывод на банковский счет от 300 долларов до 1000 долларов."


кто-нибудь знает как писать эту доверенность и заверять ее у нотариуса? или может вообще не писать,так пройдет платеж)))
Толку щас что то писать. Выплаты будут только после праздников, тоесть после 10 января, и то это в идеале.
Vovilnik вне форума
Старый 26.12.2009, 23:09
#1242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vovilnik Посмотреть сообщение
Толку щас что то писать. Выплаты будут только после праздников, тоесть после 10 января, и то это в идеале.
ну на сколько я знаю,на банк выплаты вроди идут ... было такое что приходило людям на следующий день, хочу попробовать!)
gragosss вне форума
Старый 27.12.2009, 00:01
#1243
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

На банк выплат нет. Заявку отправил 17 декабря и тишина.
brilliant вне форума
Старый 27.12.2009, 00:25
#1244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

куплю евростары 1:10
icq 383555675
InvestMAN вне форума
Старый 27.12.2009, 01:49
#1245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от InvestMAN Посмотреть сообщение
куплю евростары 1:10
icq 383555675
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 27.12.2009, 01:53
#1246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Україна
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от InvestMAN Посмотреть сообщение
куплю евростары 1:10
icq 383555675
Неужели найдутся такие паникеры, котрые согласятся на такой "выгодный" обмен?
Вот если бы ВИПы предложили, я был бы в первых рядах!
vokal вне форума
Старый 27.12.2009, 03:03
#1247
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от InvestMAN Посмотреть сообщение
куплю евростары 1:10
icq 383555675
Лучше не рискуй.Могут подсунуть ворованные,потом твой аккаунт заблокируют и будешь ты доказывать,что не виновен,что купил по незнанию.Я сам встрял таким макаром больше месяца назад,до сих пор не разблокировали.
azov вне форума
Старый 27.12.2009, 03:05
#1248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Я сам встрял таким макаром больше месяца назад,до сих пор не разблокировали.
Подтверждаю!
YuriyVL вне форума
Старый 27.12.2009, 03:27
#1249
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 527
Благодарностей: 40
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от capabianca Посмотреть сообщение
я заводила в свое время через ликпэй
Подскажите, пожалуйста, как нужно выводить деньги в банк, еще ни разу никуда не выводил, хочу попробовать
Уже делал попытку, но в поле "Выберите E-currency:" только Либа (я вносил тоже с Либы)
в комментарии указал,на какой банк выводить,город, БИК,ИНН, кор счет, ФИО, №счета.
Все ли я правильно сделал, сколько в среднем кто ждал прихода (из дождавшихся). Много ли так и недождавшихся? Сумма всего то -менее 500
Что они указывают в комментарии к поступившему платежу?
Mr.SOLAR вне форума
Старый 27.12.2009, 03:38
#1250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от cikada Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как нужно выводить деньги в банк, еще ни разу никуда не выводил, хочу попробовать
Уже делал попытку, но в поле "Выберите E-currency:" только Либа (я вносил тоже с Либы)
в комментарии указал,на какой банк выводить,город, БИК,ИНН, кор счет, ФИО, №счета.
Все ли я правильно сделал, сколько в среднем кто ждал прихода (из дождавшихся). Много ли так и недождавшихся? Сумма всего то -менее 500
Что они указывают в комментарии к поступившему платежу?
Есть специальная форма заявки.Ее нужно распечатать(тут кто-то недавно выкладывал форму),заполнить,расписаться и отправить на
3. E-mail: [email protected] - ВОПРОСЫ по: Банковским переводам ввод/вывод и ВВОД по системе TELEGATE.
А дальше жди,деньги спишут с твоего аккаунта.Главное,что бы деньги не были на депозите.
azov вне форума
Старый 27.12.2009, 03:50
#1251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Azov. А как считаете с чем связан тот факт, что выводить можно на LR только если ваш логин совпадает с логином в Евростаре?
YuriyVL вне форума
Старый 27.12.2009, 04:03
#1252
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Есть специальная форма заявки.Ее нужно распечатать(тут кто-то недавно выкладывал форму),заполнить,расписаться и отправить на
3. E-mail: techsupport ААА eurostargroupbiz- ВОПРОСЫ по: Банковским переводам ввод/вывод и ВВОД по системе TELEGATE.
А дальше жди,деньги спишут с твоего аккаунта.Главное,что бы деньги не были на депозите.
Доброй ночи партнёры ! У них опять всё изменилось !

Вот мой запрос:





From: --------- [mailto:----@ukrnet]
Sent: Friday, December 25, 2009 3:03 PM
To: techsupport ФФФ eurostargroup.biz
Subject: Банковский вывод



Здравствуйте Уважаемая служба поддержки !

Подскажите пожалуйста ,что нужно Вам присылать на этот почтовый ящик ,

при просьбе вывости деньги из Евростара на мой банковский счёт ?

СПАСИБО.





Здравствуйте!

С 14 декабря 2009 года работает новая служба технической поддержки wwweurosupportru.

Для авторизации на данном сайте используйте ваш логин и пароль в eurostargroup.biz (подробнее читайте в Блоге компании, новость от 14 декабря). Все заявки и вопросы просьба направлять туда.

Электронный адрес techsupport@eurostargroupbiz больше работать не будет.



- Для вывода



Зайдите на сайт eurosupport.ru, авторизуйтесь, используя свой логин и пароль в eurostargroup.biz.

Создаете заявку в разделе «Банковские платежи».

Тема письма: “Банковский вывод (ваш логин)”.

В письме ваши реквизиты, логин, сумма и ФИО На ваш электронный адрес, указанный при регистрации в eurostargroup, придет инструкция и в прикрепленном файле бланки для вывода.

Их необходимо заполнить, подписать, сделать скан и в прикрепленном файле отправить в новой заявке.

Деньги для вывода с активного депозита перевести на остаток аккаунта. Заходите в раздел ВАШ ДЕПОЗИТ и нажимаете ссылку release, вводите необходимую сумму, и деньги падают на остаток.

Заявку в аккаунте на вывод средств НЕ СОЗДАВАТЬ.

Вывод на банковский счет от 100 долларов до 1000 долларов.


Всего доброго! С наступающими праздниками!

,,,,,,,,,,,,,,
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 27.12.2009, 14:11
#1253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые паникеры! неужели вы думаете что руководство компании кинет 80000 инвесторов (хотя их реале гораздо меньше ) и свалит с 50 лимонами зеленых? И это не опасаясь последствий от Интерпола и других проблем? Если бы этого хотели то это произошло гораздо раньше, в начале жизни проекта. У компании грандиозные и выполнимые планы. Лично сам вложил 5000 долл, а мои спонсоры и рефералы в сумме около 100000 долл. Все хорошо заработали и продолжаем это делать. У компании лучшая партнерка, офисы в Тюмени и Свердловске. Компания существовала и будет существовать по крайней мере весь 2010 год (ИМХО). Есть масса способов отмыть нажитое добро о которых простому смертному и в жизни не догадаться. Деньги спокойно выводятся через банк (около 5дней). Такого масштабного проекта в России еще не было, и каждому надо определиться быть ему в компании или нет. А не обливать компанию грязью из-за своих мизерных грошей, вложенных в проект и вносить сумятицу брехней. Может быть и жестко тут у меня получилось но это мнение нашей команды из сборной Когалыма, Сургута, Нижневартовска
Radja вне форума
Старый 27.12.2009, 14:18
#1254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Radja, кидали и не такие "сборные".
Документы подписывали? нет! никто никому ничего не должен. Это инвестиции в ХАЙП.

Не будь проблем у проекта платили бы как нивчем не было, и ненаходился бы он в статусе "Проблемный".
А конференции проводтся только ради создания мнимой благополучности проекта, и естественно для привлечения денег у новичков кто не в курсе реальных проблем.
Так что Земляк, ненадо нахваливать СКАМ. До Тюмени от меня каких то 180 км. Живем рядом и стыдно осозновать что живу рядом с зомби.
iddqd45 вне форума
Старый 27.12.2009, 14:24
#1255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Radja Посмотреть сообщение
Уважаемые паникеры! неужели вы думаете что руководство компании кинет 80000 инвесторов (хотя их реале гораздо меньше ) и свалит с 50 лимонами зеленых? И это не опасаясь последствий от Интерпола и других проблем? Если бы этого хотели то это произошло гораздо раньше, в начале жизни проекта. У компании грандиозные и выполнимые планы. Лично сам вложил 5000 долл, а мои спонсоры и рефералы в сумме около 100000 долл. Все хорошо заработали и продолжаем это делать. У компании лучшая партнерка, офисы в Тюмени и Свердловске. Компания существовала и будет существовать по крайней мере весь 2010 год (ИМХО). Есть масса способов отмыть нажитое добро о которых простому смертному и в жизни не догадаться. Деньги спокойно выводятся через банк (около 5дней). Такого масштабного проекта в России еще не было, и каждому надо определиться быть ему в компании или нет. А не обливать компанию грязью из-за своих мизерных грошей, вложенных в проект и вносить сумятицу брехней. Может быть и жестко тут у меня получилось но это мнение нашей команды из сборной Когалыма, Сургута, Нижневартовска
Да мыж не паникуем) мы просто тоже хотим отдыхать на НГ и кудато поехать)) а вы насколько я понял новичок вообще в таких проектах... уходили и не с 50 миллионами и с большим количеством инвесторов!!! интерпол только в фильмах! Захотят свалят нет не свалят! они ничем не рискуют! в этом и суть 80000 инвесторов! еслиб было 5 инвесторов по 10 000 000 тогдаб не свалили... а так свалят и не спросят)) А вы скажете да ну бросьте мне в Москву далеко ехать за 5000 ****ых.... а 50 000 000 поделить на 80 000 инвесторов)) это у каждого вклад по примерно 600$ какой к чертям интерпол... мы просто уже молимся чтоб дай бог они выплаты начали! остальные перспективы их развития уже нашей команде не интересны)) это мнение нашей белорусской команды)
Думаем только о хорошем))
skyland вне форума
Старый 27.12.2009, 16:30
#1256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Radja Посмотреть сообщение
Уважаемые паникеры! неужели вы думаете что руководство компании кинет 80000 инвесторов (хотя их реале гораздо меньше ) и свалит с 50 лимонами зеленых? И это не опасаясь последствий от Интерпола и других проблем? Если бы этого хотели то это произошло гораздо раньше, в начале жизни проекта. У компании грандиозные и выполнимые планы. Лично сам вложил 5000 долл, а мои спонсоры и рефералы в сумме около 100000 долл. Все хорошо заработали и продолжаем это делать. У компании лучшая партнерка, офисы в Тюмени и Свердловске. Компания существовала и будет существовать по крайней мере весь 2010 год (ИМХО). Есть масса способов отмыть нажитое добро о которых простому смертному и в жизни не догадаться. Деньги спокойно выводятся через банк (около 5дней). Такого масштабного проекта в России еще не было, и каждому надо определиться быть ему в компании или нет. А не обливать компанию грязью из-за своих мизерных грошей, вложенных в проект и вносить сумятицу брехней. Может быть и жестко тут у меня получилось но это мнение нашей команды из сборной Когалыма, Сургута, Нижневартовска
"что руководство компании кинет 80000 инвесторов"-уже кинули. Или вам плаят? А по поводу:"свалит с 50 лимонами зеленых?"-почитайте вот здесь:
https://antivor-kal.livejournal.com/ И сомневаюсь я, что у вас там 5000. Если такой инвестор "серьезный", то бы уже давно понял, что КИНУЛИ со свистом.
sangakam вне форума
Старый 27.12.2009, 17:17
#1257
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от YuriyVL Посмотреть сообщение
Azov. А как считаете с чем связан тот факт, что выводить можно на LR только если ваш логин совпадает с логином в Евростаре?
Что бы был лишний повод вам не заплатить.Например,в покойном Дивиденд-Центре в последние дни работы начали требовать сканы паспортов якобы для борьбы с воровством денег.А здесь требуют совпадение логинов в LR и евростаре.Смысл тот же.Правда толку никакого-из моей команды еще ни один чел. не получил выплаты.
azov вне форума
Старый 27.12.2009, 17:22
#1258
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Radja Посмотреть сообщение
У компании лучшая партнерка, офисы в Тюмени и Свердловске.
Насчет офиса в Свердловске - первый раз слышу. Сообщите адрес.
brilliant вне форума
Старый 27.12.2009, 17:31
#1259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 9
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Что бы был лишний повод вам не заплатить.Например,в покойном Дивиденд-Центре в последние дни работы начали требовать сканы паспортов якобы для борьбы с воровством денег.А здесь требуют совпадение логинов в LR и евростаре.Смысл тот же.Правда толку никакого-из моей команды еще ни один чел. не получил выплаты.
Был бы толк, если бы никто и не вкладывался ИМХО.
YuriyVL вне форума
Старый 27.12.2009, 23:25
#1260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пришло на мыло в ответ на мой запрос о выводе через БАНК:

Здравствуйте!

Ваша заявка принята.



Последующие заявки и любые другие вопросы к техподдержке просьба направлять в нашу новую службу https://eurosupport.ru. Для авторизации на данном сайте используйте ваш логин и пароль в eurostargroup.biz.



Электронный адрес [email protected] больше работать не будет.



Всего доброго! С наступающими праздниками!

PS заявку давал 25 декабря по старому адресу
spmonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход