Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 22:51
#1241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Прежде чем вложиться в какого-нибудь брокера нужно не чепуху рекламную читать, а собрать в Сети инфу. Тогда и большинство проблем отпадут сами собой.
Не так всё просто. Новичок не зная, что да как, не лезет в дебри сети. Просто в гугл, к примеру: «выбираем брокера форекс», а там ему в топе гугл плюсовминусов, рейтингфс, раньше мофт, выдаёт. А там МСИСЫ на первых местах, а почитать положительные отзывы, как кто-то бакс на конкурсе заработал, да всю жизнь с ними работал, аж плакать хочется от умиления.
Честно, сам так примерно делал, каюсь!!

Последний раз редактировалось bvn; 27.06.2012 в 13:50. Причина: убрал мат в цитате
Dimonya вне форума
Старый 28.06.2012, 00:43
#1242
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Не так всё просто. Новичок не зная, что да как, не лезет в дебри сети. Просто в гугл, к примеру: «выбираем брокера форекс», а там ему в топе гугл плюсовминусов, рейтингфс, раньше мофт, выдаёт. А там МСИСЫ на первых местах, а почитать положительные отзывы, как кто-то бакс на конкурсе заработал, да всю жизнь с ними работал, аж плакать хочется от умиления.
Честно, сам так примерно делал, каюсь!!
Ну так реально, негатив на ММСИСОВ тяжело ищется в сети, т.к. по запросу "ММСИС + мошенники" весь топ 20 - топ 30 может принадлежать сайтам аффилированным с ММСИСОМ.
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.06.2012, 14:32
#1243
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

специально зарегался не поленился, сначала вложил в forex-mmcis.ru бапки, а потом уже нашел этот форум, да уж ребята, дали же вы мне понервничать. Но на удивление оказалось работать с mmcis очень приятно, оперативно, за исключением долгих банковских переводов. Все деньги вывели.
Деньги давал в доверительное управление, единственное что огорчило, что оказывается сумма прибыли указывается без забора процента трейдеру и получилось, что при выводе из моей прибыли вычли 20%
А в остальном все норм...
SPecteR вне форума
Старый 30.06.2012, 12:51
#1244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SPecteR Посмотреть сообщение
специально зарегался не поленился, сначала вложил в forex-mmcis.ru бапки, а потом уже нашел этот форум, да уж ребята, дали же вы мне понервничать. Но на удивление оказалось работать с mmcis очень приятно, оперативно, за исключением долгих банковских переводов. Все деньги вывели.
Деньги давал в доверительное управление, единственное что огорчило, что оказывается сумма прибыли указывается без забора процента трейдеру и получилось, что при выводе из моей прибыли вычли 20%
А в остальном все норм...
А зачем слушать неудачников, они даже с ними не работали, лично работаю с ними, четвертый год, не разу проблем не возникало, практически каждый месяц, вывожу 1000-5000$, остальное риинвистирую, вот скины, за этот месяц.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 68
Размер:	46.4 Кб
ID:	36830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 55
Размер:	45.3 Кб
ID:	36831  

Последний раз редактировалось emerald; 30.06.2012 в 21:38.
reger33 вне форума
Старый 30.06.2012, 17:04
#1245
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
А зачем слушать неудачников, они даже с ними не работали, лично работаю с ними, четвертый год, не разу проблем не возникало, практически каждый месяц, вывожу 1000-5000$, остальное риинвистирую, вот скины, за этот месяц.
Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
я инвестирую уже 1.5 года и сплю спокойно
Даже и не знаю, как это все комментировать. Наверно, вообще не стоит...

Последний раз редактировалось emerald; 30.06.2012 в 21:38.
Скорпион вне форума
Старый 30.06.2012, 17:35
#1246
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

reger33,
Вам ММСИС делает платежи со счетов благотворительного фонда?
https://mmcischarity.ru/how_donate.html
и по какой из своих благотворительных программ https://mmcischarity.ru/programms.html они проводят вам платежи?
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 30.06.2012, 18:14
#1247
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
reger33,
Вам ММСИС делает платежи со счетов благотворительного фонда?
https://mmcischarity.ru/how_donate.html
и по какой из своих благотворительных программ https://mmcischarity.ru/programms.html они проводят вам платежи?
ммсисы ещё те благотворители
По назначению, думаю, и копейка не попадает...
dragline вне форума
Старый 30.06.2012, 20:28
#1248
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
reger33,
Вам ММСИС делает платежи со счетов благотворительного фонда?
https://mmcischarity.ru/how_donate.html
и по какой из своих благотворительных программ https://mmcischarity.ru/programms.html они проводят вам платежи?
судя по всему по Программе "Неотложная помощь"
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 30.06.2012, 22:39
#1249
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даже сайт брокеру посветили
https://www.mmcisscam.com/p/forex-mmcis.html
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.06.2012, 23:45
#1250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SPecteR Посмотреть сообщение
специально зарегался не поленился, сначала вложил в forex-mmcis.ru бапки, а потом уже нашел этот форум, да уж ребята, дали же вы мне понервничать. Но на удивление оказалось работать с mmcis очень приятно, оперативно, за исключением долгих банковских переводов. Все деньги вывели.
Деньги давал в доверительное управление, единственное что огорчило, что оказывается сумма прибыли указывается без забора процента трейдеру и получилось, что при выводе из моей прибыли вычли 20%
А в остальном все норм...
для хайпа доходность здесь очень мала, при очень высоком риске, лучше посмотреть в ветке hyip до 15% другие компании, 10-15% в месяц при меньшем риске можно выбрать, или памм, без мартинов и систем с высокими просадками инвестировать вполне безопасно и доходно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.07.2012, 03:36
#1251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
reger33,
Вам ММСИС делает платежи со счетов благотворительного фонда?
https://mmcischarity.ru/how_donate.html
и по какой из своих благотворительных программ https://mmcischarity.ru/programms.html они проводят вам платежи?
Оплата и выплаты происходят на эти кошельки, так всегда у них было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
для хайпа доходность здесь очень мала, при очень высоком риске, лучше посмотреть в ветке hyip до 15% другие компании, 10-15% в месяц при меньшем риске можно выбрать, или памм, без мартинов и систем с высокими просадками инвестировать вполне безопасно и доходно.
Не нужно сравнивать ДУ и хайпы, надежность брокера, очень высокая. Сам торговал у них около года, профит выплачивали без проблем, сейчас деньги есть, не хочу тратить свое время, вложил и получаю доход. Из памм счетов, только понравились от форекс тренд, стабильная получается прибыль, каждый месяц, по портфелю.
Если вам не нравится брокер, мой трейдер, на вашем брокере берет от 100000$, в ммcis сумма от 10000$ у него и у любого другова, их трейдера.
У меня сейчас 6 трейдеров с ммcis, бывают что сливают по 30-40% тогда я этих трейдеров исключаю, но таких случаи было не много, за 3 года.

Последний раз редактировалось reger33; 01.07.2012 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение
reger33 вне форума
Старый 01.07.2012, 03:59
#1252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Не нужно сравнивать ДУ и хайпы, надежность брокера, очень высокая.
У брокеров надежность высокая, но причем здесь хайп ммсис?

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Если вам не нравится брокер, мой трейдер, на вашем брокере берет от 100000$, в ммcis сумма от 10000$ у него и у любого другова, их трейдера.
У меня сейчас 6 трейдеров с ммcis, бывают что сливают по 30-40% тогда я этих трейдеров исключаю, один раз слил их трейдер мне 70%, но таких случаи было не много, за 3 года, я лично в хорошем +.
100к их чудо трейдерам с мартингейлом только сумасшедший отдаст, почитайте ветку Девлани, тоже неплохие многолетние трейдеры были нарисованы, и даже деньги платили инвесторам много лет их же вкладами, и статистику подделывали хорошо, но что то все равно не привлекает такое ДУ
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.07.2012, 04:21
#1253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение



100к их чудо трейдерам с мартингейлом только сумасшедший отдаст, почитайте ветку Девлани, тоже неплохие многолетние трейдеры были нарисованы, и даже деньги платили инвесторам много лет их же вкладами, и статистику подделывали хорошо, но что то все равно не привлекает такое ДУ
Все зависит, сколько инвестируешь и какой портфель, я пока не вкладываю больше 30000$ в одного трейдера, я в любом случаи буду работать с их трейдерами, меня это брокер устраивает на все 100%, у них куча клиентов и звезд, Лауреаты премии «Финансовый Олимп 2011 https://www.finolymp.ru/archive/2011/
reger33 вне форума
Старый 02.07.2012, 02:43
#1254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Все зависит, сколько инвестируешь и какой портфель, я пока не вкладываю больше 30000$ в одного трейдера, я в любом случаи буду работать с их трейдерами, меня это брокер устраивает на все 100%, у них куча клиентов и звезд
ММСИС это сто раз доказанный мошенник, попытки писать о ней солидно не вызывают ничего кроме смеха, это все равно что надеть на козла фары и с серьезными заявлениями убеждать всех в том, что это автомобиль, вроде как люди глупые и ничего не понимают
И конечно главный аргумент - на мнение продажной звезды с рекламы всегда надо полагаться
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 02.07.2012 в 02:48.
Nickma вне форума
Старый 02.07.2012, 08:45
#1255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ММСИС это сто раз доказанный мошенник, попытки писать о ней солидно не вызывают ничего кроме смеха, это все равно что надеть на козла фары и с серьезными заявлениями убеждать всех в том, что это автомобиль, вроде как люди глупые и ничего не понимают
И конечно главный аргумент - на мнение продажной звезды с рекламы всегда надо полагаться
Я просто уверин, вы не являлись их клиентом на 100%, поторгуйте, закрывайте сделки по 10-30 пунктов, тогда все нормально, за пипсовку, возможно не выплата профита и разрыв договора, от суммы не зависит, у друга была такая ситуация, года 3 назад, открыл счет на 300$, заработал 200$, большинство сделок меньше 10 пунктов , после подачи вывода, с ним договор разорвали и вернули начальный депозит, я торговал и брал по 10-50 пунктов, на сумме в 20000$ у меня все отлично, торговал около года, сейчас стал чисто инвестором, да у них условия не очень, но называть их мошенниками нельзя, если они мошеники, тогда надо как минимум 50% еще брокеров, в этот раздел.

Последний раз редактировалось reger33; 02.07.2012 в 08:49.
reger33 вне форума
Старый 02.07.2012, 09:52
#1256
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

reger33, чтобы такое здесь писать, прочтите тему от начала до конца, а потом пишите. Она не на пустом месте в этом разделе
Илья Юрьевич вне форума
Старый 02.07.2012, 10:22
#1257
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
да у них условия не очень, но называть их мошенниками нельзя, если они мошеники, тогда надо как минимум 50% еще брокеров, в этот раздел.
да что ж это такое. вы тему читали? первый пост читали?
сколько можно уже тут жевать вопрос, который уже однозначно разжёван и обоснован.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.07.2012, 11:46
#1258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Я просто уверин, вы не являлись их клиентом на 100%, поторгуйте, закрывайте сделки по 10-30 пунктов, тогда все нормально, за пипсовку, возможно не выплата профита и разрыв договора, от суммы не зависит, у друга была такая ситуация, года 3 назад, открыл счет на 300$, заработал 200$, большинство сделок меньше 10 пункто
Зачем мне пробовать низкосортные ДЦ с подмоченной репутаций, когда сейчас можно спокойно открыть счет у нормального брокера, и делать там что угодно, хоть 100% сделок меньше 1п, и вывести прибыль сразу, а не после того, как ты доказал, что не мошенник. Да и в плане соотношения доход/риск их инвестиции мусорные, платят копейки, а вероятность, что ДЦ сольется очень высока.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.07.2012, 12:13
#1259
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 38
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вам не надело общаться и что-то доказывать засланному казачку?
__________________
trader
mavrik вне форума
Старый 04.07.2012, 17:21
#1260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Я просто уверин, вы не являлись их клиентом на 100%, поторгуйте, закрывайте сделки по 10-30 пунктов, тогда все нормально, за пипсовку, возможно не выплата профита и разрыв договора, от суммы не зависит, у друга была такая ситуация, года 3 назад, открыл счет на 300$, заработал 200$, большинство сделок меньше 10 пунктов , после подачи вывода, с ним договор разорвали и вернули начальный депозит, я торговал и брал по 10-50 пунктов, на сумме в 20000$ у меня все отлично, торговал около года, сейчас стал чисто инвестором, да у них условия не очень, но называть их мошенниками нельзя, если они мошеники, тогда надо как минимум 50% еще брокеров, в этот раздел.
Молодец, заработал по $5 за каждый пост. Еще $10 можешь заработать от меня, если подскажешь где ММСИС платит по $5 баксов за пост. К кому обращаться и какие условия.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08