Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,798 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2018, 01:11
#1241
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Ребят, кешберианцы, а чего вы ко-ко-коином не торгуете, что случилось? Я смотрю курс то подрос, а объемов нет. Закрыли вывод с внутрянки?
apheyhys вне форума
Старый 13.10.2018, 01:33
#1242
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 118
Благодарностей: 105
Кэшбери - cashbery.com


Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от udalova

Вывод - Кэшбери не является пирамидой!

Идиотка! Вопервых продается внутрянка, кто её продает и откуда она у них не всегда известно, внутрянку могут продавать, как реальные влошенцы, так и организаторы, им не обязательно принимать на карты дропов. На карты не принимают, потому, что с дропами проблемы, поставщики сдулись. При этом на крипто валюты, вклады принимались до последнего.
Так они и на Хайп-ЭПС могли принимать, не знаю почему они внезапно закрыли. По моей просьбе проверил тот кто шарит в веб-программировании, на тот же кошелёк Cashbery в PerfectMoney до сих пор можно спокойненько послать денюжку, а если и ещё иметь парочку данных, а именно ID какого-нибудь ранее сделанного но не оченного пополнения, то и пополнить баланс личного кабинета, хотя не факт, если программисты не рукожопы, то должны были поставить в обработчике платежа проверку включена ли на данный момент платёжка. Подозреваю что и с Payeer таже ситуация, но исходя из того что на него хоть как пошёл поток жалоб в приличном соотношении со всем оборотом по мерчанту, его Payeer на основании собственных правил мог действительно навернуть.

P.S. Лично мне кажется что платёжки хоть и специализируются на хайпах, но всё же валюты там подразумеваются реальные, и в случае чего за них могут ещё зацепиться, а крипта же для законодателя не более чем листики в лесу, ну просто эти "листики" рассматривают как очень ценные.
HellAdversiting вне форума
Старый 13.10.2018, 09:53
#1243
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Трапер и пр. блохеры лоховоды - отзовитесь. Как петух клюнул в энное место, так моментом все исчезли.
Вот на таких и надо в первую очередь писать заявы. За ними много рефов.

А тимченко внутрянку двигал- одно это уже мошенничество.
Я и скрины выкладывал из его ВК
Списки таковых есть? В том чате телеграма https://t.me/kashbery_loh только часть. У кого больше? Аукцион объявим?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от apheyhys Посмотреть сообщение
Господин hrust75, мы бы вообще ничего не резали, если бы у нас было хотя бы 100 сообщений, но мы находимся в супер теме, где сообщения не считаются!
Не занимайтесь мазохизмом. Ссылку дать можно. Но просто без http(s) Вот так: youtube.com/watch?v=ISTKsArmw1U
И к счетчику сообщений это отношения не имеет.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
К сказанному мне добавить нечего. Всем спасибо.
Так ее никто не банил?
Девушка "Удалова" самоликвидировалась?
MBell вне форума
Старый 13.10.2018, 11:25
#1244
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Так ее никто не банил?
Девушка "Удалова" самоликвидировалась?
Были у неё (него) прокольчики.

Пару раз писало о себе "он", вместо "она" (может и ошибка, но вряд ли) и предупреждение одно всё- таки получено за обсуждение действий администрации+ мёртвый и "воскресший" аккаунт.
Вообще правила форума выучило чётко, видно, что подготовилось.

Правда легенда о вере в "настоящую " МФО и куча прочих сказок не выдерживают никакой критики и далеки от жизни.Зато какие псевдоэмоциональные отмазы.))

Для буратинок в лохочате сойдёт, но на форуме только посмеяться.
Это, пожалуй, самый подготовленный технически и психологически пейдпостер, которых я видел за 5 лет на форуме.
Но, как ни пыжься, из @овна конфетку не сделаешь.

Отработало свою денешку и после скама адью.
mihail1 вне форума
Старый 13.10.2018, 11:26
#1245
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Девушка "Удалова" самоликвидировалась?
Лохотрон отозвал своего писаку.
ultratech вне форума
Старый 13.10.2018, 11:37
#1246
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Девушка "Удалова" самоликвидировалась?
было же очевидно,что это работник "компании" сидел.Я хз чего народ с ней спорил )
Postulat вне форума
Старый 13.10.2018, 12:13
#1247
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Я хз чего народ с ней спорил )
Ну весело же было) ...а теперь скучно)
gandler вне форума
Старый 13.10.2018, 12:15
#1248
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Этот прид..ок Аlekz пишет что виной всему СМИ. Ок, допускаем. Вкладчиков стало меньше, на вывод поставили больше. Это же пирамида. Так и будет, это закон пирамид. Но и без СМИ бы она рухнула - ведь вкладчиков должно быть все больше и больше. Но, он пишет что благодаря кэшбери очень много людей вышло в безубыток. Вот идиот! А как же еще большее количество людей осталось ни с чем и в долгах??? Прям хочется его публично кастрировать...


И еще - что это за канал такой в телеге - продажа ВВ была за пол цены. А теперь они включают какой то обратный механизм
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 13:07
#1249
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Мне кажется я знаю кто выйдет сухим из воды. Симонов! Ну поставят ему еще дизлайков и дальше пойдет Тефлоновый человек
apheyhys вне форума
Старый 13.10.2018, 13:55
#1250
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Лохореводы на ютубе успокаивают людей Типо все норм будет в ноябре и свою рефку в описании оставляют
Postulat вне форума
Старый 13.10.2018, 14:05
#1251
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Давайте не будем превращать тему в обсуждение всего подряд и вариантов инвестиций, давайте будем совместными усилиями добывать информацию о людях причастных к организации такой незаурядной финансовой пирамиды, давайте, поможем потерявшим свои деньги людям, с информацией о том, что делать, чтобы вернуть потерянное.
Ну я лично могу поспособствовать с поиском информации по парочке известных топ лоховодах. Кое какая информация уже есть. Если кому надо - связь в л.с.
А вот реальных организаторов мы вряд ли найдем
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 14:34
#1252
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

grb31, Мазанова потрусите...не он ли тут)
gandler вне форума
Старый 13.10.2018, 14:57
#1253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Кэшбери - cashbery.com

Мазан отбывает 5 вроде дали
очередной влошенец вне форума
Старый 13.10.2018, 15:33
#1254
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошен... Посмотреть сообщение
Мазан отбывает 5 вроде дали
На 6 лет присел. И апелляция не помогла.https://mmgp.ru/showthread.php?t=379...7#post15060365
mihail1 вне форума
Старый 13.10.2018, 17:26
#1255
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Люди, думаю стоит подписаться в телеге на канал этого обормота Алекza - такую ересь несет. Маньяк кэшберишный. Я представляю почему то как он шепелявит когда все это пишет)) телеграм канал @news_alekz
Да и они там нам всем войну объявляют.
Алекс этот с Траппером активно общаеся и с Тимченко

добавлено через 1 минуту
Альберт Игнатьев (я так понимаю этот тот самый Якута) Лидер всей якутской кэшбери банды

Да и алекс чмошник редскстный. Горой стоит за кэшбери,а сам не стесняется говорить про другие проекты в своем канале

добавлено через 4 минуты
Кто то тут писал что монета какашберикоин настоящая. Ну ок. А как же они тогда превращают фантики из личного кабинет (ВВ которая) в монету на бирже?
grb31 вне форума
Старый 13.10.2018, 17:42
#1256
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Люди, думаю стоит подписаться в телеге на канал этого обормота Алекza - такую ересь несет. Маньяк кэшберишный. Я представляю почему то как он шепелявит когда все это пишет)) телеграм канал @news_alekz
Да и они там нам всем войну объявляют.
Алекс этот с Траппером активно общаеся и с Тимченко
Да всем им место в тюряжке. Всё они отлично знают, хайп уже предскамный был, а народ активно зазывали, а ведь знали по обширному опыту, что скоро скаманет.

На свободе бегает эта братва только потому, что народ инертный, мало заяв пишут и зря.
Вполне можно отжать потерянные деньги. Ещё и присесть могут лоховоды.

Что это за образ жизни противоестественный - жить за счёт постоянного обмана других? Никогда этого не понимал.
От Алекza уже родственниками отказались, знают, что он мошенник.
mihail1 вне форума
Старый 13.10.2018, 18:01
#1257
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Вчера на федеральном канале был репортаж за кешбери... Я так понимаю все? Скам?
APTEMOH вне форума
Старый 13.10.2018, 18:13
#1258
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

я ржу, кэшбери в суд собрались подавать на телеканал Россия1

youtube.com/watch?v=Zo8e0Ag9VhI

если честно. то хотелось бы хоть раз увидеть как кэшбери будет подавать в суд
тем более что эта Марина даже там официально не работает и ее офис не имеет никакого отношения к кэшбери (о чем адепты постоянно кричали)
ordi вне форума
Старый 13.10.2018, 18:22
#1259
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 284
Благодарностей: 50
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Кто то тут писал что монета какашберикоин настоящая. Ну ок. А как же они тогда превращают фантики из личного кабинет (ВВ которая) в монету на бирже?
можно на бирже btc-alpha купить, а можно в вл и перевести на биржу, я сам, лично ей поторговал немного
Дмитрий120 вне форума
Старый 13.10.2018, 18:59
#1260
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

вообще без смеха уже не возможно

сегодня читаю
Суд признал, что инвестиционная система Кэшбери не является пирамидой. А значит живем и продолжаем процветать. ☀��
До 1 ноября у нас каникулы!

прошу подтверждение
и догадайтесь что я получил

вуаля
ordi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход