Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2014, 18:44
#12581
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и главное если быстро органы работают то деньги можно найти и наказать виновных - для этого важно знать кто владельцы, чтобы не искать неустановленных лиц - надо быть полным идиото-м чтобы влашивать в мутный оффшор с непонятно кто владельцем.
Тогда получается,надо,чтобы оффшорный режим был на нормативном уровне запрещен и ДЦ регистрировались только в странах с серьезными госрегуляторами,но об этом даже гипотетически сейчас речь не идет,поэтому будут и европейские брокеры и ДЦ-оффшоры типа Милки,сотрудничество с которыми - это вопрос доверия и соотнесения понятий риск/доходность.
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 18:48
#12582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда получается,надо,чтобы оффшорный режим был на нормативном уровне запрещен
Так просто надо существующие законы выполнять - использование постредников для платежей которые не являются зарегистрированными платежными системами или банками должно расцениваться как ОТМЫВАНИЕ денег. Ну и садить надо за привлечение без лицензии ЦБ, также рефоводов - причем очень активно так как без этой помощи лохотроны бы так быстро не распространялись.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 18:56
#12583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так просто надо существующие законы выполнять - использование постредников для платежей которые не являются зарегистрированными платежными системами или банками должно расцениваться как ОТМЫВАНИЕ денег.
Использование ЭПС антиоффшорным законодательством не запрещено.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и садить надо за привлечение без лицензии ЦБ, также рефоводов - причем очень активно так как без этой помощи лохотроны бы так быстро не распространялись.
Снова Дамоклов меч правосудия по уголовным делам завис над Милкой и ее партнерами...
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 18:57
#12584
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, если у Вас есть вопросы, касательно деятельности дилингового центра Mill Trade, то я на них с удовольствием отвечу. Я всегда предоставляю достоверную информацию о работе компании. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и строго соблюдаем установленный регламент.
Да, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей.
Клиенты, которые остановили свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.01.2014, 19:03
#12585
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Да, мы пользуемся услугами финансовых посредников, ведь это позволяет сделать работу с клиентами более удобной и оптимизировать процесс проведения платежей.
Поясните мне каким образом использование фирм-посредников которые не являются платежными системам (Grand Protit Ltd) является "более удобным и оптимальным", в чем собственно удобство если используется посредник - ведь надо будет платеж делать два раза, платить банковские коммиссии дважды и тд?

Второй вопрос - посредники для выплат вроде Grand Profit Ltd - они учреждены Миллтрейдом?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Использование ЭПС антиоффшорным законодательством не запрещено.
Grand Profit Ltd с которого ведутся выплате не является ЭПС, более того - такая деятельность судя по всему прямо нарушает уставную деятельсноть этой компании - проведение таких платежей на мой взгляд это отмывание средств.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 19:44
#12586
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы как хотели? Я не обладаю финансовой экстрасенсорикой, даю реальный расклад по перспективам развития Миллтрейда с учетом истории брокерского дела.
Так тебе нельзя доверять - ты-ж у нас был в Виваре, Гамме, Володе и наверно еще где - своим участием в лохотронах ты дисквалифицировал себя как личность которая способна объективно оценивать реальность.

Более того - судя по твоим постам ты постоянно защищаешь лохотроны и только после скама поешь новую песню -

Цитата:
Сообщение от Guerman
Не вопрос,пишите,хотя здесь чистой воды фарс-мажор с кучей заявок. А я пока напишу заявления в разные инстанции на Гаммочку любимую -у меня там немного зависло,приходят сущие копейки в размере 5% от депо(так,для отвода глаз,чтобы средства на дропов за бугор перекинуть),пусть их потрясут - в свете антипирамидального и антиоффшорного законодательства органы будет шевелиться,это однозначно. Гамма многим из нас хорошо подгадила,почему не подгадить ее руководству и нервным инвесторам? Это же мое право и никто у меня его не отнимет...
Я не стебаюсь,не прикалываюсь,по нескольким ТСам писал заявления в органы,дошло и результаты есть...
Видишь Таня, на тебя Гуерман тоже будет писать заяву, так что точно сядешь лет на 10!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 08.01.2014 в 19:48.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 08.01.2014, 20:27
#12587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так тебе нельзя доверять - ты-ж у нас был в Виваре, Гамме, Володе и наверно еще где - своим участием в лохотронах ты дисквалифицировал себя как личность которая способна объективно оценивать реальность.
Более того - судя по твоим постам ты постоянно защищаешь лохотроны и только после скама поешь новую песню
А я никого и не прошу мне доверять(хотя никого никуда не зазывал),скажу проще - с хайпами завязал намертво,ориентируюсь на инвестиции в брокерской среде,мне Миллтрейд импонирует своим желанием двигаться вперед,это действительно перспективный дилинговый центр.
А.Р. Кстати,чем чаще вы будете упоминать мое участие в хайпах(хотя опять же повторюсь, сказав,что никого никуда не зазывал) тем чаще я буду писать про ваши неудавшиеся стресс-тесты Миллтрейда,которые уж извините,но иначе как верхом crétinisme не назовешь - вы как черный пиарщик себя полностью дискредитировали,а уж затея с обращением в FCA изначально выглядела как профанация,а точнее - классический пример юридического фетишизма.
Guerman вне форума
Старый 08.01.2014, 22:51
#12588
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
тем чаще я буду писать про ваши неудавшиеся стресс-тесты Миллтрейда
Ну пиши, и что - мне краснеть за это чтоли??? Намерения были чистыми, что нельзя сказать про тебя когда ты в хайпах выгораживал админов, а потом молил выплатить тебе номинал, и еще ты так писал -

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
тем чаще я буду писать про ваши неудавшиеся стресс-тесты Миллтрейда
Ну пиши, и что - мне краснеть за это чтоли??? Намерения были чистыми, что нельзя сказать про тебя когда ты в хайпах выгораживал админов, а потом молил выплатить тебе номинал, и еще ты так писал -

Цитата:
Сообщение от Guerman
У тебя нет морального права после скама распиаренного тобой проекта не то что в эту ветку - вообще на форум заходить и что-то там писать - такие как ты даже право на рождение не имеют - столько горя ты людям принес....
Источник - mmgp.ru/showpost.php?p=5315977&postcount=30597

Да-с, вот так ты писал, отказывал другим людям право на рождения, а про себя любимого не подумал

----

Ты Биборан-то читал хоть?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 09.01.2014 в 00:05.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.01.2014, 01:17
#12589
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
скажу проще - с хайпами завязал
Так вы же в хайпах то и не участвовали Ведь только в "ДУ" влашивались, Володькафх, ефорекс, гамма, вивара и когда всем понятно было, что скам, вы же бились до последнего, всем рты затыкая, называя всех троллями
Теперь и тут себя также ведете...ненадоело ли себя ставить на посмешище...и ненадо мне тут отвечать, что тут ДЦ ДЦ ДЦ...и что в тех лохотронах, которые вы защищали было не ДЦ, а тут видите ли "ДЦ" Раньше у вас везде ДУ было, а теперь ДЦ, но все равно...потом...опять смоешься после скама хайпа милтрейда из ветки в другую лоховозку
sucub вне форума
Старый 09.01.2014, 02:22
#12590
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я никого и не прошу мне доверять(хотя никого никуда не зазывал),скажу проще - с хайпами завязал намертво
Потрясающий сюжет! Тоесть вивара и володя ФХ были всё-таки хайпами? А как же Виктор Бригге и Алан Шутов и то, как они открывали сделки? Как же Коцюба с его рассказами про кухонность дилингов и его нежелании по этой причине открывать памм счета? А как же банковские лимиты и Ваши рассказы про каких-то паникёров в виваре? После всего этого Вы теперь о миллтрейде пропаведуете и о его перспективности. Ответьте мне пожалуйста Вы действительно считали так, как писали? Или просто было не в кайф признать, что да я неправ, да я ошибся, ведь так хотелось верить в эти красивые сказки.
aspiez вне форума
Старый 09.01.2014, 04:42
#12591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Потрясающий сюжет! Тоесть вивара и володя ФХ были всё-таки хайпами? А как же Виктор Бригге и Алан Шутов и то, как они открывали сделки? Как же Коцюба с его рассказами про кухонность дилингов и его нежелании по этой причине открывать памм счета? А как же банковские лимиты и Ваши рассказы про каких-то паникёров в виваре? После всего этого Вы теперь о миллтрейде пропаведуете и о его перспективности. Ответьте мне пожалуйста Вы действительно считали так, как писали? Или просто было не в кайф признать, что да я неправ, да я ошибся, ведь так хотелось верить в эти красивые сказки.
У бота Гуерман можно тупо смотреть что он постил раньше и брать готовые ответы (как по дереву решений) -

Цитата:
Сообщение от Guerman
Фраза - типичный пример форумной демагогии,которой пользуются многие тролли.
mmgp.ru/showpost.php?p=5318471&postcount=30687

И еще -

Цитата:
Сообщение от Guerman
Я не против,но..сейчас снова понабегут тролли-провокаторы и злопыхатели и памятую ситуацию с Виварой,где я спасал проект от панического вывода средств,будут говорить про то,что я один из соадминов и за хорошую мзду помогаю своим коллегам из проекта паковать чемоданы..так что лучше пусть будет Afina или Дмитрий Марусич,я им доверяю,кого выберите,тому и вышлю номер своего счета и мамулькин...
mmgp.ru/showpost.php?p=5299854&postcount=29992

И этот бот еще постит хотя ведь сам сказал что -

Цитата:
Сообщение от Guerman
У тебя нет морального права после скама распиаренного тобой проекта не то что в эту ветку - вообще на форум заходить и что-то там писать - такие как ты даже право на рождение не имеют - столько горя ты людям принес....
mmgp.ru/showpost.php?p=5315977&postcount=30597

ObserverFromSpace вне форума
Старый 09.01.2014, 10:25
#12592
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, почему уходите от ответа?
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ответьте мне пожалуйста Вы действительно считали так, как писали? Или просто было не в кайф признать, что да я неправ, да я ошибся, ведь так хотелось верить в эти красивые сказки.
aspiez вне форума
Старый 09.01.2014, 10:52
#12593
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так посадят за такой скам на западе, аудиторы то все проверяют - не миллтрейды там ведь, известно кто директор, это ведь в Милке все скрыто - специально для скама создана контора.
Директор Милки также известен всем, никто его не скрывает. А вот с аудитом посложнее будет, вот когда новые законы в России заработают в полную силу тогда и аудит полноценный будет, что уже головная боль властей страны, а не компаний которые работают на ее территории.
Makvel вне форума
Старый 09.01.2014, 11:05
#12594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Директор Милки также известен всем, никто его не скрывает.
И кто же он, Барсов из "консультационного офиса"?
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 11:16
#12595
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И кто же он, Барсов из "консультационного офиса"?
Он самый, другого не знаю. Я понимаю что вас смущает) однако Информационно-консультационный центр компании Mill Trade ничем не отличается от офиса любого другого ДЦ, где высококвалифицированные консультанты готовы ответить на любые вопросы, и где при желании клиент может открыть счет или пополнить его.
Makvel вне форума
Старый 09.01.2014, 11:21
#12596
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

aspiez, вы вроде бы из этой темы ушли и как говорится -уходя уходи и назад не приходи. Себя я во всех этих ситуациях считаю правым,а вас нет -меня вообще как ваша позиция так и ваше присутствие на этом форуме кажется мягко говоря..несколько странным,противоречивым и неэтичным - про хайпы вы пишите плохо,но сами в них участвуете(читай -мошеннической схеме распределения средств),не верите,что на форексе можно заработать,но сами буквально висите в ветках форекс-брокеров,пиаря свою рефподпись в которой находятся "прожекты" к которым куда больше вопросов чем к Миллтрейду,однако их вы не критикуете,а вот обсуждаемый в этой ветке дилинговый центр - очень даже...
Насчет Вивары - трейдер Oleg1976 копировал их сделки у другого брокера с аналогичным результатом - не это ли доказательство реальной торговли? По поводу VFX - его просто убил лавинообразный вывод средств,а из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу.
На этом позвольте поставить точку и внести вас в почетный список игнорирования ибо вы со своим истеричным брюзжанием порядком поднадоели -такое впечатление что вам не 31,а 81 год,господин трейдер.делающий 3000% в день на операциях с драгметаллами и считающий своим долгом всех здесь наставлять и поучать...выглядите очень смешно,право слово...
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А вот с аудитом посложнее будет
Ну так Милке и года-то еще нет,какой там аудит,смешно же ведь...пусть хотя бы повторную сертификацию у ЦРОФР пройдут,тогда уж что-то и можно будет говорить по этому поводу...Хотя я у большинства брокеров,находящихся в соответствующем каталоге данного форума,я что-то такого заключения не видел...нигде и никогда...
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 11:26
#12597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Он самый, другого не знаю. Я понимаю что вас смущает) однако Информационно-консультационный центр компании Mill Trade ничем не отличается от офиса любого другого ДЦ, где высококвалифицированные консультанты готовы ответить на любые вопросы, и где при желании клиент может открыть счет или пополнить его.
Нет, меня ничего не смущает. Если хочет сидеть за всю компанию, как хрестоматийный зицпредседатель Фунт, так пусть сидит. Мне не жалко. Единственно, что мылкин бот пытается его тут выгородить, как некого невинного консультанта, но "мы то с вами понимаем..."(с)
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 11:28
#12598
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

ObserverFromSpace, для проведения платежей мы, как я уже сказала, действительно пользуемся услугами финансовых посредников. Это распространенная практика, которую используют многие компании. Если у Вас есть вопросы к какой-либо организации, Вы можете задать их непосредственно представителю. Мы не комментируем деятельность сторонних компаний.

Наш дилинговый центр успешно развивается, мы полностью выполняем все оговоренные обязательства. Наши клиенты могут быть уверены в прибыльности и комфортности сотрудничества с нами.

Подчеркну, Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде, а возможность заработка в инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по торговле, предлагаемых компанией условиях находится на официальном сайте дилингового центра в свободном доступе. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Пожалуйста, не сравнивайте наш дилинговый центр без основательных причин, с другими компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию.

Мы ценим оказанное нам доверие. Приятно отметить, что количество наших клиентов, оценивших предоставляемый сервис, постоянно увеличивается и я уверена, что в дальнейшем нам удастся заслужить ещё больше доверия благодаря качественной работе нашей команды. А замечания и пожелания клиентов помогают нам двигаться в нужном направлении.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.01.2014, 11:31
#12599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Насчет Вивары - трейдер Oleg1976 копировал их сделки у другого брокера с аналогичным результатом - не это ли доказательство реальной торговли? По поводу VFX - его просто убил лавинообразный вывод средств,а из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу.
Как "из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу"? А компот... тьху, а Мылтрейд?!
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 11:34
#12600
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так Милке и года-то еще нет,какой там аудит,смешно же ведь...пусть хотя бы повторную сертификацию у ЦРОФР пройдут,тогда уж что-то и можно будет говорить по этому поводу...Хотя я у большинства брокеров,находящихся в соответствующем каталоге данного форума,я что-то такого заключения не видел...нигде и никогда...
Так и есть, всему свое время, а пока ждем повторную сертификацию компании у ЦРОФР. Но больше всего удивляет позиция Observer(а), которому об этом уже в 100500-ый раз говорили ан нет - гнет свое и все тут) И никакие разумные доводы не действуют.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, меня ничего не смущает. Если хочет сидеть за всю компанию, как хрестоматийный зицпредседатель Фунт, так пусть сидит. Мне не жалко. Единственно, что мылкин бот пытается его тут выгородить, как некого невинного консультанта, но "мы то с вами понимаем..."(с)
Не знаю кто тут и кого выгородить пытается) просто когда называют вещи своими именами каждый пытается найти именно тот смысл который ему ближе всего. И чем предвзятее отношение к компании, тем дальше от истины, которая кстати всегда где то рядом, если глаза не зашорены.

Последний раз редактировалось Makvel; 09.01.2014 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02