Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 12:48
#12621
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Кто несёт свои деньги? Эти несколько человек,
Я внес + несколько друзей. А вы всё завидуете или
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Кондаков одной сделкой на межбанк вывести объем трудно и не реально, по единой
08-01-2014 18:15:33
EURUSD
1 000.00 0.0000 USD 242 000.00 USD 5 335 172.05 USD а SVENу можно????
lapaev вне форума
Старый 12.01.2014, 12:59
#12622
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И чего вам по ночам не спится? За ночь 10 страниц флуда наколбасили.
Нарушители наказаны, флуд и оффтоп удален.
tanrad вне форума
Старый 12.01.2014, 13:35
#12623
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Просили, отписываюсь.
Необходимо было вывести часть средств на свою карту с которой и заводил, а часть на карту жены.
Итог предсказуем, как многие и писали. Нельзя. Вывод возможен только на карту с ФИО указанной при регистрации аккаунта на сайте.

Кто то предлагал сначала пополнить с карты жены и якобы откроется на нее вывод. Нет, не откроется. Не вывести на нее потом, только на свою.
ment2 вне форума
Старый 12.01.2014, 13:40
#12624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Просили, отписываюсь.
Необходимо было вывести часть средств на свою карту с которой и заводил, а часть на карту жены.
Итог предсказуем, как многие и писали. Нельзя. Вывод возможен только на карту с ФИО указанной при регистрации аккаунта на сайте.

Кто то предлагал сначала пополнить с карты жены и якобы откроется на нее вывод. Нет, не откроется. Не вывести на нее потом, только на свою.
Так и есть. Пополнение от третьих лиц возможно, вывод только на свое. В правилах это все есть.
technol вне форума
Старый 12.01.2014, 15:14
#12625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Слишком много подробностей для фейка, плюс видно, что он там реально общается о конкретике Если б подставить хотели, то написали бы "Константин Кондаков" и фото взяли бы с открытых источников. А так и фото какое-то с голубизной
Так что привыкайте к правде о своем деловом партнере,. Это я тем, кто реально вкладывает в mmcis. а не рисовальщикам скринов отсюда.
Может, в Европе это и нормально, но я бы никогда не стал иметь никаких дел с человеком, у кого такие интересы и наклонности. Уверен, что большинство нормальных людей, которые еще не отравлены толерастией, рассуждают так же.
easy-forex вне форума
Старый 12.01.2014, 15:25
#12626
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от antiscamer Посмотреть сообщение
За егегей скандалом все забыли самое главное. Выплаты заморожены с середины декабря и вряд ли возобновлятся. Партнеры Кондакову такого слива не простят
На что спорим? Или лишь бы ляпнуть что-нибудь?
Segd вне форума
Старый 12.01.2014, 16:32
#12627
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все когда-нибудь кончается. Ну а пока ммсисы открывают новый офис в Казахстане.




добавлено через 15 минут
Вот говорят выплат ммсис не делает. А администрация форума говорит ОБРАТНОЕ. Вот ммсис пирамида, а Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий говорит Обратное. И мне не важно что кто думает о ЦРФИН - это его личное мнение, а это официальный черный список. В нем есть и Гамма, и Владимир, и даже Милка, а вот Ммсис нет...вот не задача.
Черный список
Думаем, господа, собственной головой! Верим, хоть иногда, официальным данным.
реклама на РБК, Компания года 2013
и не забываем, каким бы ни было хорошим предложение, о манименеджменте. А главное не отдавайте последнее, рискуйте чем можете рискнуть. Форекс в нашей стране - это ВСЕГДА риск, ВСЕГДА! и не берите кредиты. А если уж взяли, то такой, какой сможете в случае чего отдать, без риска для собственного здоровья. чрезмерная жадность, до хорошего не доводит. all you need is love...

Последний раз редактировалось Максим Струценко; 12.01.2014 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Максим Струценко вне форума
Старый 12.01.2014, 16:59
#12628
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Думаем, господа, собственной головой! Верим, хоть иногда, официальным данным.
РБК
А что такое официальные данные? Один ресурс отказался рекламировать ммкис, потому что считает их если не мошенниками, то склонными к мошенничеству. А для другого ресурса, рекламные деньги не пахнут. Так почему один ресурс из за его гражданской позиции считают неофициальным, а тот, которому платят рекламные бабки - официальным?
По моему PR на лицо, некоторые выражения притянуты за уши. Мне лично интересно, почему PR отдел ммкис работает, а у финансового отдела по легенде еще выходные?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.01.2014, 17:04
#12629
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений, у многих выходные по 13е число. Не вижу в этом ничего страшного. Всех заранее предупредили и не раз. И техподы финансовые работают.
ment2 вне форума
Старый 12.01.2014, 17:09
#12630
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А что такое официальные данные? Один ресурс отказался рекламировать ммкис, потому что считает их если не мошенниками, то склонными к мошенничеству. А для другого ресурса, рекламные деньги не пахнут. Так почему один ресурс из за его гражданской позиции считают неофициальным, а тот, которому платят рекламные бабки - официальным?
По моему PR на лицо, некоторые выражения притянуты за уши. Мне лично интересно, почему PR отдел ммкис работает, а у финансового отдела по легенде еще выходные?
Я работаю в нефтегазовой компании, уже писал. и денег мне хватает, чтоб никуда не вкладывать. но рискнул, мне нравиться. Я верю глазам, и трезвому рассудку. Вы РБК смотрели? Там рекламы вообще практически НЕТ! А если что-то рекламируется, то дорогие авто, часы, бизнес и т.п. когда кого-то помоями обливают, я не могу спокойно смотреть. тем более когда помои притянуты за уши.
А мои выражения не притянуты за уши, просто настроение хорошее, умиротворенное и книги читаю. Может поэтому по-литературному как-то получилось.
Максим Струценко вне форума
Старый 12.01.2014, 17:15
#12631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Конечно дело каждого по какому назначению использовать свою пятую точку. Но из видео видно, куда тратятся средства новых вкладчиков финансовой пирамиды ММСИС, а вот это уже должно тревожить вкладчиков.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Т.е. деньги никто не несет или несут несколько человек? Тогда откуда MMCIS берет деньги на видимые всем расходы: на очень не дешевую рекламу, на аренду офисов?
Само собой деньги несут буратины, но они несут в надежде, что кондаков реально торгует и зарабатывает прибыль на валютном рынке, а тут уже много есть фактов, что на межбанк Костя средства не выводит. а это значит весь проект является пирамидой. Конечно строят офисы. рекламу дают обильную, за средства вкладчиков, только вот потом эти офисы к ММСИС никаким боком не приткнёшь, они явно в аренде.

Последний раз редактировалось 25himik25; 12.01.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 12.01.2014, 17:32
#12632
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Многие инвесторы обратили внимание в видео только на ориентацию Кондакова, да ещё приписали, что автор информации тоже такого цвета. Но думаю автор только лишь донёс эту информацию. Второй момент никто не обратил внимание, как Кондаков называет всех своих клиентов)))) УШАСТЫЕ)
https://solnechnyi-zajchik.blogspot.com/
pvulsik вне форума
Старый 12.01.2014, 17:43
#12633
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всё это бред чистой воды.Дата регистрации 8 декабря,т.е практически перед набегом проплаченых троллей на всевозможные форумы.Второе у этого человека есть деньги и он известен ,чуть здравого смысла ,он бы никогда не зарегистрировался на подобном сайте и не выставлял бы свои истинные фото,достаточно найти себе мальчика и если это и так ,то делать свои дела в тихую .Так что для меня провокации не получилось.ИМХО.
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 12.01.2014, 17:52
#12634
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
Всё это бред чистой воды.Дата регистрации 8 декабря,т.е практически перед набегом проплаченых троллей на всевозможные форумы.Второе у этого человека есть деньги и он известен ,чуть здравого смысла ,он бы никогда не зарегистрировался на подобном сайте и не выставлял бы свои истинные фото,достаточно найти себе мальчика и если это и так ,то делать свои дела в тихую .Так что для меня провокации не получилось.ИМХО.
А вот это уже интересно)) Начинающий инвестор контролирует все форумы о ММсик?Как то странно, вы ведь определились и вложились, более того уверены в данной пирамиде, зачем тогда отслеживать кучу форумов? Или просто это ваша работа? Не надо спотыкаться на ровном месте.
О второй половине вашего поста - вам не понять этой любви, вы ведь женщина))) Так что не надо судить зарегистрировался бы Кондаков или нет, есть факт, указывающий на то что зарегистрировался, которому многие верят. Вы же желаете, чтобы рисункам скринов выплат верили?
feskoff8 вне форума
Старый 12.01.2014, 17:56
#12635
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
А вот это уже интересно)) Начинающий инвестор контролирует все форумы о ММсик?Как то странно, вы ведь определились и вложились, более того уверены в данной пирамиде, зачем тогда отслеживать кучу форумов? Или просто это ваша работа? Не надо спотыкаться на ровном месте.
Зачем же так бурно,у меня три форума,где я читаю , у меня вложены деньги ,поэтому мне интересно что думают и пишут,это ваша мужская работа глупости писать ,а я пишу редко ,в основном читаю )))
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 12.01.2014, 17:58
#12636
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Все когда-нибудь кончается. Ну а пока ммсисы открывают новый офис в Казахстане.




добавлено через 15 минут
Вот говорят выплат ммсис не делает. А администрация форума говорит ОБРАТНОЕ. Вот ммсис пирамида, а Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий говорит Обратное. И мне не важно что кто думает о ЦРФИН - это его личное мнение, а это официальный черный список. В нем есть и Гамма, и Владимир, и даже Милка, а вот Ммсис нет...вот не задача.
Черный список
Думаем, господа, собственной головой! Верим, хоть иногда, официальным данным.
реклама на РБК, Компания года 2013
и не забываем, каким бы ни было хорошим предложение, о манименеджменте. А главное не отдавайте последнее, рискуйте чем можете рискнуть. Форекс в нашей стране - это ВСЕГДА риск, ВСЕГДА! и не берите кредиты. А если уж взяли, то такой, какой сможете в случае чего отдать, без риска для собственного здоровья. чрезмерная жадность, до хорошего не доводит. all you need is love...
Хоть тут и не любят упоминания хайпов или сравнения mmcis с хайпами, но все же... Подобные фотки многие уже видели: сверкающий офис, стенды, красотки на фоне лейбла(Gamma IC), только в данном случае на фоне MMCIS.
Meggido вне форума
Старый 12.01.2014, 18:08
#12637
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Я работаю в нефтегазовой компании, уже писал. и денег мне хватает, чтоб никуда не вкладывать. но рискнул, мне нравиться. Я верю глазам, и трезвому рассудку.
Это Вы рассказывайте разъяренным вкладчикам, после скама. Тогда начнут копать, кто где работает, а кто фейк PR-й.


Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Вы РБК смотрели? Там рекламы вообще практически НЕТ! А если что-то рекламируется, то дорогие авто, часы, бизнес и т.п. когда кого-то помоями обливают, я не могу спокойно смотреть. тем более когда помои притянуты за уши.
Вы еще скажите что РБК альтруизмом занимаются и рекламируют совершенно бесплатно. Реклама бывает разная. Ежедневное простое упоминание ммкис в передачах, это уже реклама. Недавно на одном из центральных каналов видел рекламный ролик, где компания поздравляет всех с новым годом. Может это тоже не реклама?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.01.2014, 18:18
#12638
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Подобные фотки многие уже видели: сверкающий офис, стенды, красотки на фоне лейбла(Gamma IC), только в данном случае на фоне MMCIS.
у ММСISа это уже третий офис, а гамма один офис открыла и в выставке поучаствовала один раз в 2012 г.,
Да и по внешним признакам офис ММСИС и Гаммы рядом не стоят.
(видел видео посещения офиса гаммы кинутым вкладчиком)
ursal вне форума
Старый 12.01.2014, 18:40
#12639
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ursal, сколько денег собрала Гамма, а сколько ММСИС. Разница конечно есть.
s00n вне форума
Старый 12.01.2014, 18:47
#12640
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
ММСISа это уже третий офис
Это в каком городе?, а то я только в Киеве минимум 2-ва видел.
Alekszx вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08