Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2014, 21:31
#126401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от rastler Посмотреть сообщение
причем пипец:
бурата стандартно шлют за кредитом, он берет кредит и кладет его в мумень (ну это старая песня)
но теперь надо афилированной лоховозке аля древпром еще отстегнуть часть - на выплаты по кредиту
и все это в режиме паузы которую отменят, когда "выжмут все для пользы системмы"
жесть какая)

добавлено через 9 минут
вот это реально весело)
1.bp.blogspot.com/-_SnCa82o1Co/U2ZKKn8tm5I/AAAAAAAAAHA/Bx_b-Vm7HqM/s1600/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8.png
застрахуйкой я так понял выступает мумень?))
Типа с голодухи решили лучше окучивать контингент голожёппых буратин, которые в долгах как в шелках. И в туМММбе бы они не стали участвовать, да Панталон ведь любезно предлагает решить проблемы по кредитам! :-))

Да, там шла какая-то речь о "кредитном депозите", на этом въебинаре. Короче, делаться это будет всё же через ЛК. И МММ напоминать ДревПром в этой схеме будет. Но, как хорошо заметно, Панталошка старается максимально подстраховаться от уголовного дела - на офсайте инфа размещена на правах новостей от неких руклей-структуклей, сделан отдельный сайт КредиБрок, типа я не я и лошадь не моя. В случ чего, скорее всего, рукли будут торжественно объявлены рассольниками, ослушившимися Панталона и занявшимися отсебятиной, лишены Всего И Вся, и посажены в тюрьМММу под одобрительно-ехидные комментарии Панталона на офсайте

Последний раз редактировалось Yavovi4; 15.05.2014 в 21:35.
Yavovi4 вне форума
Старый 15.05.2014, 21:38
#126402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 893
Благодарностей: 488
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Да, там шла какая-то речь о "кредитном депозите", на этом въебинаре.
ну так это и есть)
берешь кредит и делаешь депозит)))
Интересно другое...
Почему бы кредиброку не брать вознаграждение с буратов после получения ими помощи?)
Зачем сразу брать с бедных добрых и взаимопомощных буратанов "стоимость досрочной выплаты кредита"?
Если все так отлично - берите из взаимопомощи)

добавлено через 3 минуты
Вот это кстати тоже хорошо...
Цитата:
Выплата кредита через 1 год
Стоимость - 5% от размера кредита.
Механика: используется 3-х мес депозит с переконвертацией и учетом паузы раз в полгода. (23,6 кратное плечо)
Отстают парни от жизни) Теперь надо учитывать плавающий коэффициент. Процентов минус эдак сто.

добавлено через 11 минут
И вообще кредиброк нахерачил сайт на бесплатном движке и купил домен себе за 300 рублей в зоне .ру (на подарок 600 эре 2 домена можно купить, ага)
даже джумлакодера не стали брать.
зато любые капризы...
какое там зашибают.
у мумени гостит писец из школьного зоосада. причем очень давно.

Последний раз редактировалось rastler; 15.05.2014 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
rastler вне форума
Старый 15.05.2014, 21:57
#126403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Маврожа как всегда, двуличная мм*****. Сначала попукивает на банки, которые дерут проценты "лихву", а потом рекламирует "кредиты". Шлюха Маврун, безумная совершенно.

добавлено через 4 минуты
кредитный брокер. Как же это напоминает Мазанова.

Последний раз редактировалось merkader; 15.05.2014 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 15.05.2014, 22:58
#126404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
кредитный брокер. Как же это напоминает Мазанова.
МММазанов ещё в 2006 году пытался идти к успеху:
banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=36&TID=7806

Но у Панталона всё хитрее - сам в лифтёрке и не при делах. А если кого прихватят органы за задницу - так всегда можно объявить того МММошенником-прилипалой, и исключить из СистеМММы задним числом.
Ну или сделать МММучеником за идею, павшим в бою с жЫрными банкирами. На войне как на войне, эхехе :-((
Yavovi4 вне форума
Старый 16.05.2014, 04:39
#126405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Видимо, автор имел в виду первый постулат СТО

В частности, такое явление как МММ протекает одинаково для наблюдателей с этого форума и наблюдателей из офиса гвардии МММ. А значит, вы ничего не можете изменить )
Спасибо, оценил)))


[QUOTE=afrikan;6647753]Покажи мммщика из офиса, кто поднял бабло?
А вот я поднял, я сижу в офисе, работа не пыльная, доход хороший, больше чем у тебя в ммм.
добавлено через 2 минуты

Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
Тебе повезло, ты не такой как все
Ты работаешь в офисе
(с) Ленинград
)))
AlexBJ вне форума
Старый 16.05.2014, 10:45
#126406
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такое впечатление, что у Мавроди сейчас нет доступа к деньгам МММ Индии и Индонезии. Он говорит о свехбыстром росте в Индонезии скорее с раздражением, чем с радостью:
Но стоит посмотреть на ту же Индонезию, и всё мое прекрасное и чудесное настроение, как дым улетучивается
Похоже, что он лично не контролирует деньги азиатов. И поэтому, что толку от сверхбурного роста, если деньги нельзя вывести на еду.
А вы что знаете об МММ Индии и Индонезии?
Ангелина Дарецкая вне форума
Старый 16.05.2014, 12:21
#126407
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Существует гипотеза, согласно которой маврода деньги не интересуют. Вернее интересуют по минимуму -- на пожрать, на кафтан, на программистов и тд. А интересует его вой обманутых им буратосов. Самоубийства, посадки и прочее. Главное, чтоб самому мавроду ничего не было.

Следовательно то, что бабки индонезии идут мимо крысы, крысу нисколько не расстраивает, главное чтобы сверхбурно шли. Чтоб потом побольше буратин взвыло. А чудесное настроение которое улетучивается - это потому что там буратосы влашиваются чудесно-расчудесно, а тут - нет. А раз тут не влашиваются, значит и выть потом не будут. Печалька.
Шлёп вне форума
Старый 16.05.2014, 14:18
#126408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Существует гипотеза, согласно которой маврода деньги не интересуют. Вернее интересуют по минимуму -- на пожрать, на кафтан, на программистов и тд. А интересует его вой обманутых им буратосов. Самоубийства, посадки и прочее. Главное, чтоб самому мавроду ничего не было.
Пантелеич обожает сворачивать буратам Температуру Плавления, это факт
Вот и сейчас, выжидает эффектную паузу (в плане рестартов), чтобы бураты опять ему поверили и начали нести более-менее ощутимые влохи... Рукли напропалую врут - в туМММбе теперь оказывается самое худшее что может случиться - недополучение процентов прибыли... Вобщем, буратин втягивают по полной программе.
А потом - рестарт опять отправит очередную партию переМММолотых Жерновами Системы бомжевать на свалки и вокзалы.
"Как людишки копошатся, так забавно любоваться..." :-))

Последний раз редактировалось Yavovi4; 16.05.2014 в 15:16.
Yavovi4 вне форума
Старый 16.05.2014, 14:26
#126409
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Существует гипотеза, согласно которой маврода деньги не интересуют.
Это не гипотеза, это гипотеНУза))
Мне вот непонятно - каким образом Мавроди (всю жизнь занимаясь мошенничеством и воровством) удалось внушить всем, что ему не нужны деньги? Спортивным костюмом своим, что ли?
И почему это я одна такая, неподдающаяся внушению?
Ангелина Дарецкая вне форума
Старый 16.05.2014, 14:53
#126410
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
"Как людишки копошатся, так забавно любоваться..."
Да, правильно.

Цитата:
Сообщение от Ангелина Дарецкая Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно - каким образом Мавроди (всю жизнь занимаясь мошенничеством и воровством) удалось внушить всем, что ему не нужны деньги? Спортивным костюмом своим, что ли?
И почему это я одна такая, неподдающаяся внушению?
Не только костюмом. Как ни крути, но заточенность только на воровство и мошенничество неизбежно накладывает отпечаток. Человек становится меркантильным, приземленным что ли. У маврода не так. Не знаю, читали вы его книги или нет, но если бы читали, то не могли бы не отметить акцент на духовные (идеальные), а не на материальные аспекты. Материальное выступает как инструмент дьявола, как искушение духу, идее.

Так убедительно их описывать, пожалуй, может только человек, который знает про это духовное не понаслышке, тот, кому эти ценности не чужды, не второстепенны. Иначе бы получалось как у Ситнянского с его уроками по обогащению. Которые кроме смеха ничего не вызывают и вызвать не могут.
Шлёп вне форума
Старый 16.05.2014, 15:12
#126411
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Элементарно проанализируем.

Предположим что деньги из МММ 94 реально спёр Мавроди, а не государство... А теперь задумаемся, какая же там все же сумма? Там была такая сумма, что Мавроди и его прапраправнукам хватило бы на счастливую жизнь. И вместо того, чтобы скрыться на какие-нибудь острова, и жрать черную икру с лобстерами, он успешно сидит в тюрьме, выйдя из которой 2 года (или больше, не помню) готовит МММ-2011. Вопрос: если у него и так миллиарды, то ЗАЧЕМ ему очередная пирамида? Смысл сидеть прятаться по подвалам, если можно спокойно было сменить паспорт, сделать пластику, и жить в шоколаде? Выходит не всё так просто с МММ 94, и деньги с нее ушли все же не Пантелеичу в карман.
И даже выйдя с тюрьмы, он начинает зарабатывать на жизнь видеопоздравлениями, и продавая свои книги.

В общем приходим к выводу, что у Мавроди судя по всему с МММ 94 реально денег нет. Открывается МММ-2011. Вопрос: Зачем??? Пантелеич со своим умением строить пирамиды мог бы открывать анонимные хайпы типа BEST FOR INVEST, и жить за счет них. Многие так и делают, и имеют неплохие деньги на этом. Но вместо этого Мавроди открывает грандиозную пирамиду с громким названием МММ-2011, которая кстати прекрасно работала до ареста создателя.

Делаем из вышесказанного выводы... Деньги конечно же нужны всем. Но Мавроди, открывая свои проекты явно не ставит цель украсть. Он хочет вокруг себя ажиотажа. Хочет сделать из себя культ личности. А что касается нынешнего воровства в МММ, то я больше чем на 99% уверен, что бабки уходят на "крышу", которая покрывает Мавроди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Да, правильно.

Не знаю, читали вы его книги или нет, но если бы читали, то не могли бы не отметить акцент на духовные (идеальные), а не на материальные аспекты. Материальное выступает как инструмент дьявола, как искушение духу, идее.
Точно. Тоже в своем посте хотел это упомянуть, но забыл.

Последний раз редактировалось apocalypsenow; 16.05.2014 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
apocalypsenow вне форума
Старый 16.05.2014, 15:35
#126412
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от apocalypsenow Посмотреть сообщение
Он хочет вокруг себя ажиотажа. Хочет сделать из себя культ личности.
А с какой ревностью он гавкал на навального? А на ходорковского? Когда журналюги почему то писали про них, а не про него, великого.

А как он умилялся, что его имя впишут в учебник по истории? И как потом встал в театральную позу и заявил, что мол не надо меня вписывать :-))

А как он на вопросы отвечает всяких непонятных газетенок и студентов?

Да, фанатично тщеславный маврод - это очень вероятный вариант.
Шлёп вне форума
Старый 16.05.2014, 15:56
#126413
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
заточенность только на воровство и мошенничество неизбежно накладывает отпечаток. Человек становится меркантильным, приземленным что ли. У маврода не так. Не знаю, читали вы его книги или нет, но если бы читали, то не могли бы не отметить акцент на духовные (идеальные), а не на материальные аспекты.
Книги свои он писал в тюрьме, когда не мог заниматься своим призванием (мошенничеством и воровством)
Известный поэт Франсуа Вийон все свои стихи написал в тюрьме. Потому что на воле ему было не до поэзии. На воле он был вор-домушник.
Я же не отрицаю, что Мавроди - человек духовно и интеллектуально одаренный. Но главное в его жизни - вовсе не духовность. Главное в его жизни - финансовые пирамиды. А финансовые пирамиды это ДЕНЬГИ.
Ангелина Дарецкая вне форума
Старый 16.05.2014, 16:21
#126414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Что еще? Тенденции появляются… Мне всё больше и больше бессмысленных писем каких-то приходит, что если всё так хорошо, то давайте отменим завтра Паузу. В комментариях я читал, что «я каждый день посещаю сайт, мол, жду, что Паузу отменят»… Не надо этого ждать! Отменят, когда время придет. Всё надо делать вовремя. Не надо суетиться. Торопиться. Вовремя всё надо делать. Да, я говорил, что Паузу, возможно, я и зря объявил. Но уж, коль скоро она объявлена, мы из нее выжмем для пользы Системы всё возможное и невозможное. Я говорил, что раньше, возможно, закончим… Скорей всего, так оно и будет. Но когда раньше… Не завтра, по крайней мере. Так что не надо нагнетать каких-то сверхъожиданий. Всё будет вовремя. Как положено.

Ждите......и Влашивайте. В этом весь маврод.
инкассатор вне форума
Старый 16.05.2014, 16:54
#126415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ангелина Дарецкая Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно - каким образом Мавроди (всю жизнь занимаясь мошенничеством и воровством) удалось внушить всем, что ему не нужны деньги? Спортивным костюмом своим, что ли?
именно так, спортивным костюмом и пустой комнатой. К тому же контингент мумы представляет собой легковерных, наивных, туповатых, внушаемых, пугливых, истеричный сенситивных людей, которых совсем несложно обмануть. Достаточно показать пустую комнату и сидящего в ней человека, который десять раз повторит "все деньги украло правительство на 17 камазах, у меня ни копейки нет". Люди не склонные к логическому анализу, а склонные к клиповому мышлению сразу верят.
merkader вне форума
Старый 16.05.2014, 20:26
#126416
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гениальный Уолк во всей своей гениальной красе:

Пока ходил в магазин за продуктами, нашел две монеты: 10-копеечную и буквально через пару десятков шагов еще 5-копеечную. Пока готовил пельмени, в голову вдруг ТАКАЯ ИДЕЯ пришла, что я просто охренел от своей ГЕНИАЛЬНОСТИ! Пока писал этот абзац, в голову пришла еще одна совершенно гениальная идея. Как видите денег и идей у меня — море. Жалкие лузеры и нищеброды поганые.

Кстати! Как я уже сказал в одной из предыдущих статей, я отношу себя к «4-ой категории людей» — это значит не лентяй и не неудачник. Да-да! Ты не ослышался, читатель!


Хоть стой, хоть падай :-)).
Шлёп вне форума
Старый 16.05.2014, 22:11
#126417
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

к психиатру его нужно отвести родителям.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 16.05.2014, 22:12
#126418
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
к психиатру его нужно отвести родителям.
Реально больной человек

Он может быть даже опасен.... Для самого себя в первую очередь)))))))
Феодор Глуш вне форума
Старый 16.05.2014, 22:36
#126419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ангелина Дарецкая Посмотреть сообщение
А финансовые пирамиды это ДЕНЬГИ.
Просто сделайте следующий шаг. "а ДЕНЬГИ - это .." (вписать нужное).
старый квардеец вне форума
Старый 17.05.2014, 07:11
#126420
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
фанатично тщеславный маврод - это очень вероятный вариант.
Если бы у вас было 17 камазов с деньгами, тоже, наверное, крыша бы съехала так, что потом пришлось бы держать ее все время руками.
Vladimir Rudakov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22