Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2014, 12:11
#126421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На офсайте очередные(обязательные, ежедневные) хвалебные оды КредиБроку:

Здравствуйте!
Сегодня состоялся очередной маленький, но примечательный случай в офисе по КредиБроку.
Ранее приходила женщина полностью упакованная кредитами, которые не в силе платить. Полно просрочек. Кредитный рейтинг - нулевой. В глазах отчаяние. Коллекторы замучали.

В прошлый раз я даже рейтинг не смотрел, видно что денег нет у женщины, не за что проверять, а за рентабельностью офиса надо следить. Просто рассказал что коллекторы хоть и злые, но далее звонков ни на что не способные. Хоть и агрессивные эти звонки.

Благо историй у нас тут про коллекторов насобиралось. И отпустил с миром. Сказал что есть у нас программа перераспределения своих финансов, Профсоюз заемщков, если надумает другие решения искать кроме взять еще кредит, а это, понятно полная кабала, пусть приходит. Ушла.

Сегодня спустя недели полторы в пт вечером пришла проконсультироваться. И уже внимательно послушала как можно ее платежи в 5(пять)!!!! банков перераспределить, если есть небольшая зарплата (3600грн) и чуть потерпеть еще коллеторов и выйти на ноль благодаря МММ. А затем может или погасить кредиты или нанять юриста и отбить все штрафы, закрыть по номиналу кредит. Вобщем решений много и хуже уже чем есть сделать невозможно.

Зарегистрировали, подключили к сервису СМС сообщений через гугл календарь. Но зарплата у нее на след неделе. Так что когда получит ее, наберет меня и мы уже четко просчитаем ситуацию и индивидуальный план: либо вклады, либо реферальные, либо совместная программа. Главное что у нее появилась надежда.

Братцы!!! Человек работает без выходных за 3 600грн и с задержкой по зарплате в два месяца. Фраза "фин рабство" ее совсем не покоробила.

Блин, не могу передать своей гордости что могу помочь человеку. И что представляю имено Кассу взаимопомощи Сергея Мавроди, а не банк какой-то. Получил огромное удовлетворение от того что она внимательно слушала и пришла снова. Уверен что и на след неделе уже придет делать вклад. Но дело не в этом, а дело в том что МММ и КредиБрок - это та синергия и тот клондайк активных участников, которые мы с вами искали. И если зимой стояла очередь на то чтобы зарегистрироваться и получить подарочные, то скоро будет стоять ОЧЕРЕДЬ НА ВКЛАДЫ!!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!! МЕНЯЕМ МИР!!! И Я НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ГРЯДУЩЕМ ФИНАНСОВОМ АПОКАЛИПСИСЕ!!!


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
к психиатру его нужно отвести родителям.
Да ладно, всё норм.
Уолк идёт к успеху, поднимая монетку за монеткой
Сами Высшие Силы направляют Михаила Ситнянского! Деньги так и притягиваются!
Вот и недавно - вывел 170 рублей, полученные Просто Так, Ни За Что! Единственное что ему пришлось делать - это в течении 37 дней, каждый вечер минимум по 5(максимум наверное по 10) минут надрачивать свой айпон, инсталлируя и удаляя всякую мутотень! Короче, почти ничего и не делал. И, если не принимать во внимание эти жалкие 5 минут и амортизацию айпона - куш довольно жирный получается, если лет 20 так делать! Только вонючий нищеброд побрезгует таким заниматься, впрочем тем и отличается нищеброд от Уолка с Уолк-Стрит!
А ещё у Ситни есть Идеи На Миллион Долларов, как в кратчайшие сроки привлечь over 200 активных рефералов, и жировать на даллары от Feature Points ВЕЧНО, вообще ничего не делая!

Последний раз редактировалось Yavovi4; 17.05.2014 в 18:14.
Yavovi4 вне форума
Старый 17.05.2014, 16:52
#126422
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А по КредиБрок я правильно понимаю или нет? Вот моё видение ситуации.
Нашлись 1'000 буратосов. У каждого из них есть кредит в банке на сумму 10'000$.
Кулик (или ешё какая-нибудь мавро*****) говорит этой тысяче буратосов: "Зачем вам платить эту жуткую кабалу? МММ избавит вас от этого кошмара! Занесите в МММ всего-навсего 1'000$ (то есть всего лишь 10% от суммы вашего ужасного, несправедливого кредита) и кредита как небывало! Вы банку больше ничего не должны!"
Счастливая тысяча буратосов, окрылённая открывшимися ошеломительными перспективами, радостно вваливает в МММ по тысяче баксов. Таким образом, у Кулика на руках образуется сумма в 1'000'000$. (1'000*1'000).
Если бы КредиБрок сейчас вдруг захотел потратить всю эту сумму на погашение буратиновских кредитов, то им удалось бы погасить задолженность 100 буратин из тысячи.
Остальные 900 буратосов не только не избавились бы от ужасного кредита, но и ещё вдобавок потеряли бы тысячу долларпов (принцип пирамиды, хули?)
Но тут приходит дядя с руками на голове! "Какие кредиты?! Какие выплаты?! Всё равно ведь всем не хватит! А на еду?! А на программистов?! Святое прежде всего!"
Из собранного миллиона долларов, 80% финансовый гений забирает на еду. Из оставшихся 20% он 10% кидает Кулику. Кулик несказанно рад. 100'000$!! Где бы ещё это чмо сколько бабла "заработало"?
А оставшиеся 100'000$ финансовый гений с руками на голове милостиво позволяет пустить таки на выплаты буратиновских кредитов. В результате из тысячи принятых буратин, кредит торжественно выплачивается 10и буратинам. Эти 10 счастливых буратин торжественно показывают на Ютубе: "Вот видите, вот!! МММ избавляет людей от финансового рабства! Вот один избавленный, вот второй, вот третий, да что там говорить, всех ведь не покажешь, их ведь миллион! Вступайте в МММ!"
А если вы потеряли деньги в МММ, то вы ведь были предупреждены!
Ангелина Дарецкая вне форума
Старый 17.05.2014, 18:02
#126423
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Как поняла, вы в этой фигне изначально не участвовали, в отличие от моей семьи, которая была вовлечена в это в своё время...
Маша, какие итоги вовлечения вы сделали? Что по итогам было минус или плюс у вас?
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.05.2014, 22:07
#126424
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситнянского на глобальное потянуло. Скоро небось напишет статью, на миллион, про метеоритную угрозу и как надо защищаться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ангелина Дарецкая Посмотреть сообщение
Нашлись 1'000 буратосов. У каждого из них есть кредит в банке на сумму 10'000$.
Какая то научная фантастика :-)). Нашлись 50 буратин с кредитами 20 тысяч - так ближе к жизни.

Последний раз редактировалось Шлёп; 17.05.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Шлёп вне форума
Старый 18.05.2014, 03:54
#126425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новый день только начался, а Панталоша уже вывесил в новостях офсайта очередной пиар КредиБрока! Развод пенсионерки по скайпу:
youtube.com/watch?v=96SqSN0I2AA

UPD: и ещё, КредиБрок - Запорожье:
youtube.com/watch?v=K28e7-LX1xc

Последний раз редактировалось Yavovi4; 18.05.2014 в 12:28.
Yavovi4 вне форума
Старый 18.05.2014, 18:48
#126426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ангелина Дарецкая Посмотреть сообщение
А по КредиБрок я правильно понимаю или нет? Вот моё видение ситуации.
ну вопщем, она же "касса возврата".
merkader вне форума
Старый 18.05.2014, 19:31
#126427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ну вопщем, она же "касса возврата".
Можно и так сказать, но есть нюанс - в том, что туМММба как никогда близко подобралась к делам (и профитам) жЫрных банкиров. В итоге, жЫрные банкиры могут заинтересоваться, что за МММошенники окончательно обстригли их кредитных рабов, уменьшив таким образом банкирский профит
Сегодня кстати Панталон идёт на рекорд - уже 3 новости по КредиБроку висят!
Yavovi4 вне форума
Старый 18.05.2014, 19:39
#126428
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Сегодня кстати Панталон идёт на рекорд - уже 3 новости по КредиБроку висят
оленинка подорожала ?
не хватает подачек с лошков ?
Taras Safronov вне форума
Старый 18.05.2014, 19:47
#126429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
оленинка подорожала ?
не хватает подачек с лошков ?
Думаю, да. Гвардейцы им. Кима тоже уже не знают что придумать, чтобы буратин завлечь на бойню. Вот, уже 70% на первый вклад дают(только надо влошить от 300 000 рэ, и никакихгарантийиобещаний!!):

ВНИМАНИЕ!!! Наша команда запускает беспрецедентную акцию "ХОЧУ МММаксимум!".

Условия акции:
- при вкладе 100 тысяч руб. через месяц получаете +60%;
- при вкладе 200 тысяч руб. через месяц получаете +65%;
- при вкладе 300 тысяч руб. через месяц получаете +70% к вкладу!!!

Для участия в акции "ХОЧУ МММаксимум":
1) Выполняете все условия акции "ШАНС ОТ МММ": idei-mmm.com/url/shans
2) После того как Ваши подарочные МАВРО (600 руб.) подтвердятся, Вы делаете первый льготный обычный вклад под 50% (не депозит!) на 100, 200 или 300 тыс. в зависимости от выбранных выше условий.
3) После того, как Ваш вклад подтвердится, Вы передаете свой кабинет управляющему и не делаете никаких движений в нём в течение 31 дня (в течение этого времени как раз и происходит рост вашего вклада с увеличенным процентом).
4) После месяца управления Вашим ЛК акция для Вас заканчивается, и Вы распоряжаетесь выросшими МАВРО по своему усмотрению. Дальше они будут расти под 50% в месяц.

Естественно, всё это возможно при нормальной работе МММ и отсутствии изменения "ПРАВИЛ" Системы!!!

С Уважением, Алексей Литвиненко, официальный руководитель-консультант МММ, Гвардия МММ им. Андрея Ким
Yavovi4 вне форума
Старый 18.05.2014, 19:52
#126430
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Думаю, да. Гвардейцы им. Кима тоже уже не знают что придумать, чтобы буратин завлечь на бойню. Вот, уже 70% на первый вклад дают(только надо влошить от 300 000
так энто обычный бонус.
новгодоний.
или победный там.
какая разница.
ничего нового.

а вот обвешать зомбосайт банерами кредитных организаций и юридических кантор - самое оно
деньги они не пахнут.
в отличии от оленинки
Taras Safronov вне форума
Старый 19.05.2014, 02:02
#126431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ситнянский в очередной раз обещает закрыть блох и не писать до самого отъезда в Тай. Специальный счётчик поставил - блох закрыт уже аж 1 час и 46 минут
И хвастается что поссорился с родителями - Температуру Плавления срубило, и он орал как МММедведь:

...
На днях у меня был скандал с родителями. Наорал на свою маму =). Это само по себе очень удивительно, так как таких конфликтов, чтобы я реально так срывался, у меня не было уже с 18-летнего возраста. Я после скандала аж душой воспарил =). Почувствовал себя молодым максималистом =) с бурлящей в жилах кровью. Несогласным жить по указке предков, не желающим мириться с обыденностью, не знающим компромиссов, фанатично и упрямо идущим своим путем, даже когда, кажется, весь мир против тебя.
...
Они вернулись домой после 2-недельного «отпуска» (как же мне без них было классно!), да снова начали гнуть свою линию, на мозги мне капать. Что с работой? Не устроился ли я куда? Что да почему, да как, да зачем? А я им сходу как ножом отрезал:

Не устроился и не собираюсь!

Да и вообще, откуда такой интерес? Я за квартиру плачу? Плачу. Какие ко мне претензии?! Да и вообще, в 3-ий или в 4-ый раз уже напомнил им о том, что осенью я навсегда уезжаю из России, и уезжаю в Таиланд. Мама раскудахталась как курица =). Пару минут, наверное, не умолкала после того, как я захлопнул дверь в комнату, чтоб ее не слышать. Я-то, ДУРАК, думал, что тех трех раз, что я им раньше объяснял, что в России я жить не останусь, им хватило, чтобы понять это. А оказалось, что я, ДУРАК, ошибался. Оказывается, они до сих пор думают, что я ШУЧУ.

В общем, моих намерений они не поняли и ныне. Даже после того, как я 4 раза им об этом сказал. Я, по их мнению, говорю «чепуху», «мелю глупости» и вообще, «смешу их». Я — клоун из цирка. Я снова сдержал в себе, снова промолчал, и снова не стал ничего объяснять и как-то спорить. Но всё это ТОТАЛЬНОЕ НЕПОНИМАНИЕ настолько подняло во мне градус возмущения, что на следующий день из-за одного обычного не очень осторожного высказывания мамы на кухне, моя чаша терпения наконец-то переполнилась, и меня конкретно сорвало с катушек =). Сорвало так, что я сам от себя такого гнева не ожидал. Наверное, в тот момент я выглядел очень страшно =), потому что мама сама от испуга чуть не выронила из рук посуду =). Я орал как медведь =) и еле-еле сдержал себя, чтоб не запустить тарелкой об стену. Хотя за последние 12 лет я вроде даже и голоса-то никогда ни на кого не повысил, у нас в семье всегда все было спокойно и культурно.

После этого мама попритихла и больше меня уже не доставала =). А я прям испытал Великое Облегчение. Правильно все-таки говорят психологи: не надо долго держать в себе =)))
...
До осени мне предстоит пройти очень трудный путь. Пока я на нулевом уровне. Только вчера осознал, что всё, чем я занимался последнее время — полная херня. Мышиная возня. Безрезультатная и бесперспективная. Я ни на миллиметр не сдвинулся в направлении финансового успеха. Все эти TextSale, Etxt, WorkZilla, заработки на транскрибации, заработки на файлообменниках — всё это полная шняга, не сулящая никаких перспектив. Я снова потратил уйму времени и сил ДАРОМ. Чем я думал? — даже и не знаю. За всякое г*вно брался. Нет такой кучи г*вна, в которую я бы я не сунул свой нос.
Буду всё переосмысливать. В интернете так деньги не делаются. Тут нужен какой-то другой подход. Даже не знаю, какой именно. Всё, что я делал до сегодняшнего дня — полная херня! С 17 октября 2013 года, когда я отработал на складе автозапчастей последний день, прошло 7 месяцев. И всё это время ушло коту под хвост. Не сделано ничего толкового.
...

Последний раз редактировалось Yavovi4; 19.05.2014 в 03:28.
Yavovi4 вне форума
Старый 19.05.2014, 03:18
#126432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наорал на свою маму =). Это само по себе очень удивительно, так как таких конфликтов, чтобы я реально так срывался, у меня не было уже с 18-летнего возраста. Я после скандала аж душой воспарил =). Почувствовал себя молодым максималистом =) с бурлящей в жилах кровью. Несогласным жить по указке предков, не желающим мириться с обыденностью, не знающим компромиссов, фанатично и упрямо идущим своим путем, даже когда, кажется, весь мир против тебя.
...

CONDOM!!!

Когда же уже все такие, как Ситнянский, из России уедут?
AlexBJ вне форума
Старый 19.05.2014, 07:49
#126433
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
и он орал как МММедведь


Всё сложилось в мозайку, на холст лег последний штрих, и… добавлять что-либо еще просто бессмысленно. И даже больше — ничего добавлять просто НЕЛЬЗЯ. Иначе шедевр может быть испорчен. Вот так же и с моим блогом. Я понял, что полностью закончил свою картину.

Во даёт, маэстро :-))
Шлёп вне форума
Старый 19.05.2014, 08:10
#126434
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Синтянский, наконец, начинает понимать, что в интернетах на всех денег не хватит. Блин, занялся бы лучше чертежами - у него получится.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 19.05.2014, 08:43
#126435
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
занялся бы лучше чертежами - у него получится.
Там терпеливость и последовательность нужна. А ну как он пол чертежа нарисует, а потом коротнет у него в башке и привет. Если только как в муму честно предупреждать, мол без обещаний и гарантий хихи.
Шлёп вне форума
Старый 19.05.2014, 11:29
#126436
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ох уж этот Ситнянский, безумный совершенно.

Вспомним Урок №1.
seventeenzero.ru/the-wolf-of-walking-street/dengi-razvedchicy.html
Некто Артём Юрзин (видео там же в уроке) собирает монетки
и...... о чудо! он реально богатеет!
Вы понимаете как это работет ?
Да очень просто - эту и прочую лабуду Юрзин несёт лохам на своих платных семинарах по "развитию личности" или как там, а лохи - ПЛАТЯТ.
Вот так это и работает.
Ну неужели Мишка настолько туп, что не понял этого элементарнейшего
механизма !?!?
Он все эти "уроки" преподал совершенно бесплатно всем желающим
на своём сайте - так откуда же у него деньги возьмутся ?!?!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 19.05.2014, 11:32
#126437
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в психушку ему уже серьёзно надо. из пассивного переход начинается у него в агрессивную стадию уже... опасен становится, может и квартиру спалить в приступе гнева следующего.
чего родители сюсюкаются с ним... вызвали бы уже санитаров
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.05.2014, 17:41
#126438
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Синтянский, наконец, начинает понимать, что в интернетах на всех денег не хватит. Блин, занялся бы лучше чертежами - у него получится.
А нигде денег на всех не хватит. Это везде так.
krakowiak310 вне форума
Старый 19.05.2014, 18:17
#126439
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
А нигде денег на всех не хватит. Это везде так.
а болванам суждено нищебродствовать.
увы.
если он ни на что не годен В ПИТЕРЕ - то пусть едет к стерлихову и ИШАЧИТ ОТ ЗАРИ ДО ЗАРИ НА ЗЕМЛЕ РОДИМОЙ
там в натуральном хозяйстве без удобств , водоснабжения и электричества его никакой фрс и даже центробанк не достанет

Только ты , и твой труд. против невзгод и природы
Taras Safronov вне форума
Старый 19.05.2014, 20:58
#126440
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Блин, занялся бы лучше чертежами - у него получится.
Летом на чертежах особо не заработаешь - все студенты-разгильдяи на каникулах. В сентябре тоже будут раскачиваться. А ему нужно собрать финансы к 30 сентября, чтобы всех нас, нищебродов, умыть. Может скинемся ему на билет до Бангкока в один конец? Или это будет слишком жестоко?
Немного из классики:
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
...
-- А как Рио-де-Жанейро, -- возбужденно спросил Балаганов.
-- Поедем?
-- Ну его к черту! -- с неожиданной злостью сказал Остап.
-- Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
-- Ну и дела! -- вздохнул Балаганов.
-- Мне один доктор все объяснил, -- продолжал Остап, --
заграница -- это миф о загробной жизни. Кто туда попадает, тот не возвращается.
Кубаноид вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22