Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 21:36
#126441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Кубаноид Посмотреть сообщение
Может скинемся ему на билет до Бангкока в один конец?
Не, не прокатит - Ситнянский всё же не настолько тупой, не зря пишет что хочет создать себе источник дохода в over 20 000 рэ, и уже потом свалить в Тай..
Уолк пока не готов собирать бутылки на Уолкин-стрит. Или получать там пассивный доход, подавшись в ледибои

Последний раз редактировалось Yavovi4; 19.05.2014 в 22:48.
Yavovi4 вне форума
Старый 19.05.2014, 23:47
#126442
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блог Уолка окончательно закрыт вот уже сутки как. До предполагаемого открытия, согласно принципу "полуфазы Ситнянского" остается примерно 48 часов :-))
Шлёп вне форума
Старый 20.05.2014, 00:09
#126443
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Блог Уолка окончательно закрыт вот уже сутки как. До предполагаемого открытия, согласно принципу "полуфазы Ситнянского" остается примерно 48 часов :-))
Уже пора вводить новый медицинский термин, в раздел психиатрии "полуфаза Ситнянского"
krakowiak310 вне форума
Старый 20.05.2014, 00:41
#126444
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А ведь всего 2-3 дня назад он был счастлив, полон новых идей,
знал, как выйти на доход в 330р/день в ФеатуреПоинтц.
И вдруг......фаза ?
Нет, резкий срыв фазы скандалом с родителями.

* * *
Только вчера осознал, что всё, чем я занимался последнее время — полная херня. Мышиная возня. Безрезультатная и бесперспективная. Я ни на миллиметр не сдвинулся в направлении финансового успеха. Все эти TextSale, Etxt, WorkZilla, заработки на транскрибации, заработки на файлообменниках — всё это полная шняга, не сулящая никаких перспектив. Я снова потратил уйму времени и сил ДАРОМ. Чем я думал? — даже и не знаю. За всякое ***** брался. Нет такой кучи ****а, в которую я бы я не сунул свой нос.
Буду всё переосмысливать. В интернете так деньги не делаются. Тут нужен какой-то другой подход. Даже не знаю, какой именно. Всё, что я делал до сегодняшнего дня — полная херня! С 17 октября 2013 года, когда я отработал на складе автозапчастей последний день, прошло 7 месяцев. И всё это время ушло коту под хвост. Не сделано ничего толкового.
* * *

Разве это объективная оценка ?
Нет. Это психоз.
Но он пройдёт, всё уляжется, сбитая фаза восстановится и
Миша опять начнёт радостно рапортовать о заработках в интернете
и давать очередные уроки Уолка на 1E6$

Ну а что он закроет блог до отлёта - не верю,
говорил уже такое много раз.
Щас он неадекват, шас ему не верьте.
Он и когда клялся - тоже был такой неадекват,
а я-то его всё пристыдить пытался за нарушение клятвы.

Удивительное дело!
Я вдруг понял, что значит выражение "луна не в той фазе",
оно относится как раз к людям с биполярным синдромом.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 20.05.2014, 02:59
#126445
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почитала форум. Хватило на 30 страниц.
Так и не поняла, зачем Вы какого то м....ка обсуждаете?
Лифтёрчик же там не при делах? И денег там, даже в отдалённом будущем не откусить???
Как там мой любимчик из Грейтбритании поживает?
gamma вне форума
Старый 20.05.2014, 04:29
#126446
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Уже пора вводить новый медицинский термин, в раздел психиатрии "полуфаза Ситнянского"
херня это все...
ща будет плохая фаза всем пушилиным и прочим аферистам ...
youtube.com/watch?v=_E99zUfI-T8
думаю скоро россиюшка пополнится беженцами мммщиками и прочими лентяями-дармоедами с украины.
Готовьтесь встречать "ярузке мир" u.to/MKeEBw

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 20.05.2014 в 04:47.
Taras Safronov вне форума
Старый 20.05.2014, 04:35
#126447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавросайт лежит. В кои-то веки зашёл глянуть, что же там диавол-искуситель нового написал и тут же и вырубилось. Наверное, совсем дела плохи уже. Вот не пойму, если честно, как он так долго без рестартов существует. Прямо законы математики нарушает. А может там у него уже всё закольцевалось и теперь все наконец-то начнут получать доходы из ниоткуда.

А Ситнянский уже вернул блог свой и снова метит в грузчики. Период колебаний у него резко стремится к нулю, но почитать интересно бывает, особенно когда в политоту не скатывается. Ностальгирует по МММ со страшной силой и перечитывает свои статьи. Как бы не вложился в очередной лохотрон. Хорошо хоть нечего вкладывать. Он так долго собирается в свой Таиланд, что к тому времени, как туда попадёт (что само по себе сомнительно), там уже беспорядки вовсю начнутся. Вон уже военное положение ввели.
С-НТ вне форума
Старый 20.05.2014, 09:04
#126448
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хитрый Уолк решил минус легко поменять на плюс :-)) Чудесно.

Но вот как понимать это?:

В Питер пришла жара. + 32. Вышел из дома — духота такая, просто класс! Духотища суперская просто! Как в Таиланде! =) Я прямо так и подумал сразу же: «Наверное, в Таиланде всегда так! Здорово! Надел на себя ковту толстую и теплую специально, чтобы пропотеть посильнее. Классно, одним словом! Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю.

Мб ему в банщики податься или в сталевары какие?
А еще мишка теперь больше не великолепный Уолк с уолк стрит, а Тихая Ночь
Хоть стой, хоть падай :-))


Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Так и не поняла, зачем Вы какого то м....ка обсуждаете?
И денег там, даже в отдалённом будущем не откусить???
Ахахахаха. Там точно не откусить :-)). Мишку мы любим не за деньги
Шлёп вне форума
Старый 20.05.2014, 09:52
#126449
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Период колебаний у него резко стремится к нулю,
Смекаете? Мишка уже близок к сингулярности

А если серьёзно - главное правило психиатрии: настоящий психбольной себя считает абсолютно нормальным, он не осознаёт своего заболевания,
хоть ему всё по полочкам расскажи и проанализируй его поведение.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 20.05.2014, 10:26
#126450
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребят, что в му мятне происходит вообще? На сайт не захожу уже мес 2, раньше все лулзы там ловил, а теперь скукотища, одно и тоже - гвардейцы штурмуют Волгоград, и прочая пое... тина
Syava999 вне форума
Старый 20.05.2014, 11:27
#126451
Заблокированный
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 512
Благодарностей: 71
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да все там зашибись! Выплаты регулярные и с завидной быстротой.Вышел из паузы.Поручения сформировались за 10минут.Через 8 часов 110тыр на карте.Вопрос:Нахрена так быстро и зачем я это сделал!
Ilin вне форума
Старый 20.05.2014, 13:04
#126452
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас Муратова показывали по Рен-ТВ, типа офиц. Представитель ДНР, там че республику лоховодов сделали?
Roman101 вне форума
Старый 20.05.2014, 13:20
#126453
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ilin Посмотреть сообщение
Да все там зашибись! Выплаты регулярные и с завидной быстротой.Вышел из паузы.Поручения сформировались за 10минут.Через 8 часов 110тыр на карте.Вопрос:Нахрена так быстро и зачем я это сделал!
А это тебе наказание за то, что усомнился в системе.
Получи свои номинал+10%, получи, распишись, и вали на*уй
из нашей системы, чтобы мы тебя тут больше не видели.
Таким как ты нет места в нашей системе.
В этот трудный период паузы каждый помогает чем
может - влошает и привлекает.
А ты - вывел.
Да тьфу на тебя, не хочу больше о тебе говорить.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 20.05.2014, 13:28
#126454
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Сейчас Муратова показывали по Рен-ТВ, типа офиц. Представитель ДНР, там че республику лоховодов сделали?
Там не только Муратов с Пушилиным ,но и Крамар в их команду знатных лохотронщиков подключился ,кому война ,а кому и мать родная ,сколько можно бабла поднять на покупке- продаже оружия и поставках " гуманитарной" помощи?,НЕМЕРЕННО!!!!

добавлено через 12 минут
Бурановский Дедок, В этот трудный период паузы каждый помогает чем
может - влошает и привлекает.
А ты - вывел.
Да тьфу на тебя, не хочу больше о тебе говорить.

Дедусь !?! Аты чем лучше,этого жадного халявщика? Ты же сам систему пролохматил на 600 р ,переведенных тебе девочкой ,пожелавшей,осщатливить тебя с верой и надеждой поменять этот прогнивший финансовый мир.

Последний раз редактировалось ДЖОРДЖ МАКИНТОШ; 20.05.2014 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
ДЖОРДЖ МАКИНТОШ вне форума
Старый 20.05.2014, 13:46
#126455
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Надел на себя ковту толстую и теплую специально, чтобы пропотеть посильнее. Классно, одним словом! Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю.
Так ему прямая дорога в шахтеры Донбасса. Будет не работа, а мечта. Не обязательно на Украину, можно в Ростовскую область. Специальность: ГРП (горнорабочий подземный). Выдержка из Лукоморья:
"Ча-ча-ча, ни зубила, ни ключа,
Свои деньги получаю, ни за что не отвечаю."

Горнорабочий подземный — специально необученный человек, на щелчок умнее жака.
Базовая шахтная специальность, практически все ГРОЗы, проходчики и прочие кормильцы были когда-то ГРП-шниками. Выполняет наименее квалифицированные работы: доставка материала, очистка водоотливных канавок или рельсовых путей. Или не такие уж неквалифицированные, но считающиеся вспомогательными: возведение перемычек, обслуживание конвейеров, например. Как правило, молод, глуп и ленив. При желании и наличии вакансий через год работы может подняться по карьерной лестнице и стать ГРОЗом, проходчиком, электрослесарем и т. д.
Отдельная категория ГРП — мотористы, задача которых — сидеть на пересыпах ленточных конвейеров и… и все. Большую часть смены находятся в режиме standby.
Кубаноид вне форума
Старый 20.05.2014, 13:49
#126456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Хитрый Уолк решил минус легко поменять на плюс :-)) Чудесно.

Но вот как понимать это?:

В Питер пришла жара. + 32. Вышел из дома — духота такая, просто класс! Духотища суперская просто! Как в Таиланде! =) Я прямо так и подумал сразу же: «Наверное, в Таиланде всегда так! Здорово! Надел на себя ковту толстую и теплую специально, чтобы пропотеть посильнее. Классно, одним словом! Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю.

Мб ему в банщики податься или в сталевары какие?
А еще мишка теперь больше не великолепный Уолк с уолк стрит, а Тихая Ночь
Хоть стой, хоть падай :-))
Уже и не "Тихая Ночь", а "По дороге в аэропорт"

Ситня походу тёмный, воплотился из Пекельных Миров ( goo.gl/XCYVRT )

Цитата:
Правда вот, солнце я не люблю. А порой просто ненавижу. Я меня с детства какая-то ненависть к солнцу =). А вот духоту и высокую температуру — люблю. Поэтому и бегаю всегда по вечерам, уже когда стемнеет. Темноту люблю. День — как то не очень.
Yavovi4 вне форума
Старый 20.05.2014, 14:04
#126457
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ДЖОРДЖ МАКИНТОШ Посмотреть сообщение
Дедусь !?! Аты чем лучше,этого жадного халявщика? Ты же сам систему пролохматил на 600 р ,переведенных тебе девочкой ,пожелавшей,осщатливить тебя с верой и надеждой поменять этот прогнивший финансовый мир.
Первое, не девочкой, а тётенькой.
Второе, у нас с ней было всё добровольно, безвозмездно и
по обоюдному согласию.
Я сказал - Люди, подарите 600р, пожалуйста.
Она ответила - Да, вот я тебе подарю! И подарила.
Этические проблемы ?

ps: Девочка, те. тётенька действительно изменила мой мир
к лучшему! За что ей благодарность и поклон до земли !
Люди! Дарите друг-другу добро, тепло, любовь, деньги в конце
концов! Нипочему! Просто потому что вам так хочется!
Этим вы действительно изменяете мир к лучшему !
Мы можем многое ! Жить, любить, дарить, творить!
Мы меняем мир! Меняем к лучшему! МММ!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 20.05.2014, 16:41
#126458
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А Ситнянский уже вернул блог свой и снова метит в грузчики. Период колебаний у него резко стремится к нулю, но почитать интересно бывает, особенно когда в политоту не скатывается. Ностальгирует по МММ со страшной силой и перечитывает свои статьи. Как бы не вложился в очередной лохотрон. Хорошо хоть нечего вкладывать. Он так долго собирается в свой Таиланд, что к тому времени, как туда попадёт (что само по себе сомнительно), там уже беспорядки вовсю начнутся. Вон уже военное положение ввели.
Так Мишаня уже не "Уолк с Уолл-Стрит"? И зачем он тогда раздавал свои советы-уроки на миллион?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 20.05.2014, 16:57
#126459
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 41
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно, а почему у Ситнянского, при всей его неуравновешенной психике и каждодневного чуть ли не, изменения взглядов, вот уже на протяжении почти 2 х лет один таки психологический триггер остаётся неизменным.
Цитата:
Сообщение от ДЖОРДЖ МАКИНТОШ Посмотреть сообщение
Да не надь Синяку ни в какие Тайланды лететь ,пусть в ДНР к своим подельникам лоховодам едет ,там скоро все лоховодоведуще мумешное жулье в стаю соберется ,на крови мирных жителей ,свой карман набивать .Глядь через год Ситня в Питер олигархом вернется .
С чего это ситнянский лоховодом стал? Вы говорите, да не заговаривайтесь, ну может рубанул немножко реферальных. Ну а вы вообще на каком сайте то находитесь, так на минутку?
krakowiak310 вне форума
Старый 20.05.2014, 17:21
#126460
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Вы говорите, да не заговаривайтесь
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич!


Стал сегодня мыть окна у себя дома, и в голову пришла интересная идея. Знаете, у нас в Питере идешь по городу, и иногда видишь окна, где флаг ФК «Зенит» висит, или шарф зенитовский. Так вот, я подумал. Любой участник МММ-2012 ведь может сделать то же самое =). Только вместо флага любимой футбольной команды повесить нечто вроде «Я — участник МММ-2012″, ну или что-то вроде этого =). Ведь по улицам ежедневно проходит большое количество людей, а необычное окно всегда бросается в глаза, особенно если ты живешь на первых этажах. Вот вам и шикарная реклама. Покруче всяких мавро-пробегов будет, я считаю.


А если сделать «акцию» или «флешмоб» такую? Выбрать заранее определенный день, дать о нем объявление на вашем сайте? Чтобы тысячи участников были в курсе. И в этот день, по команде, взять и всем одновременно вывесить такую «рекламу» на окна. Одновременно тысячи участников! Представляете удивление прохожих? Идут на работу себе как обычно, а повсюду вдруг сотни окон появились таких «необычных» =). Тогда многие и призадумаются… =))


В общем, как я считаю, идея хорошая. Надеюсь, Вы разместите ее в новостях и народ прислушается. Не обязательно даже «насовсем» эту надпись на окно себе вешать (ведь многие, наверное, будут против), а вот на один или два дня, ради участия в таком «флешмобе» я считаю, любой сможет это сделать.


Михаил Ситнянский, участник МММ-2012 из Питера
ДЖОРДЖ МАКИНТОШ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22