Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2014, 17:16
#12641
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Налог на доходы физлиц, вы ж читали.
НУ вот, термин доход - что обозначает?
Сам доход подразумевает сохранность капитала первоначального...

Не очень подходит по определению!
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 17:18
#12642
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, дилинговый центр Mill Trade действительно зарегистрирован в офшорной зоне, а именно на Маршалловых о-вах. Данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, среди которых упрощённая система налогообложения, а также право вести законную деятельность на валютном рынке.

Компания зарабатывает на спреде, поэтому нам выгодно привлекать как можно больше клиентов к сотрудничеству, ведь заработок компании соответственно увеличивается.

Относительно налогообложения доходов клиента, полученных в результате сотрудничества с Mill Trade — как я уже говорила, клиент может самостоятельно задекларировать получаемую прибыль. Наши специалисты предоставят в случае необходимости требуемые данные для этого.

Дилинговый центр ведёт открытую политику работы в отношении клиентов и мы прилагаем максимум усилий для обеспечения сервиса на достойном уровне.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.01.2014, 17:21
#12643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

О, Вента карбонариев снова подняла тему практики налогообложения клиентов Миллтрейда? Так тут и так уж все понятно - расчеты с ДЦ-оффшором осуществляются через финансовых посредников и платить подати в госказну можно опционально (цит.ObserverFromSpace).
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 17:25
#12644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
НУ вот, термин доход - что обозначает?
Сам доход подразумевает сохранность капитала первоначального...

Не очень подходит по определению!
Не подразумевает. Налогооблагаемый доход можно получить и в любом другом качестве, не только связанным с первоначальным вложением капитала. Тем более, что никто в Мылке не подтвердит вам получение капитала, с коего капают дивиденды, как я уже указал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
О, Вента карбонариев снова подняла тему практики налогообложения клиентов Миллтрейда? Так тут и так уж все понятно - расчеты с ДЦ-оффшором осуществляются через финансовых посредников и платить подати в госказну можно опционально (цит.ObserverFromSpace).
Вы уж приводите чужие цитаты дословно, а то на слово вам верить нет резона.

Последний раз редактировалось Термит; 09.01.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 17:33
#12645
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не подразумевает. Налогооблагаемый доход можно получить и в любом другом качестве, не только связанным с первоначальным вложением капитала. Тем более, что никто в Мылке не подтвердит вам получение капитала, с коего капают дивиденды, как я уже указал.

Без привлечения капитала у меня там никаких дивидентов быть не может)
И я там не работаю, чтоб получать таким образом з\п с которой можно взять налог)
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 17:33
#12646
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы уж приводите чужие цитаты дословно, а то на слово вам верить нет резона.
Ну так и не верьте,кто же вас заставляет-то? Я вообще думаю,что мonseigneur сегодня прибудет сам и подтвердит правоту моих слов,а именно, что клиентам Миллтрейда пристального внимания фискальных органов опасаться не стоит...
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 17:44
#12647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Без привлечения капитала у меня там никаких дивидентов быть не может)
И я там не работаю, чтоб получать таким образом з\п с которой можно взять налог)
Ну а кто вас знает, может вы плательщику услуги... эээ... различного характера оказывали. Вы ж не сможете подтвердить, что вам вернулись ваши же деньги. Такшта извольте-с.
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 17:53
#12648
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну а кто вас знает, может вы плательщику услуги... эээ... различного характера оказывали. Вы ж не сможете подтвердить, что вам вернулись ваши же деньги. Такшта извольте-с.

Так может мне тогда при покупке картошки на рынке на сдачу налог платить тогда?)
Если там не выдают чеков, то как я докажу что сдачу получил, а не доход от покупки картошки
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 18:00
#12649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Так может мне тогда при покупке картошки на рынке на сдачу налог платить тогда?)
Если там не выдают чеков, то как я докажу что сдачу получил, а не доход от покупки картошки
А сдачу на рынке вам тоже на банковскую карточку начисляют?
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 18:11
#12650
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Может проще форумной прокуратуре запрос в ФНС сделать и определиться с обязанностями клиентов Миллтрейда об уплате налогов? И сами успокоитесь и нас успокоите таким образом...
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 18:13
#12651
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А сдачу на рынке вам тоже на банковскую карточку начисляют?
Уже о какой-то абсурдной части говорим...)
можно и с миллтрейда не на карту перевести так-то!
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 18:20
#12652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Уже о какой-то абсурдной части говорим...)
можно и с миллтрейда не на карту перевести так-то!
Вы ж завели речь про картошку, такшта чего там.
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 18:36
#12653
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы ж завели речь про картошку, такшта чего там.
Ну по вашим последним словам, налогообложение связано с переводом денег на карту банка (вроде к этому вы пришли из-за картошки), а если "на руки" дают, то налог можно не платить, да Термит?
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 18:41
#12654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Ну по вашим последним словам, налогообложение связано с переводом денег на карту банка (вроде к этому вы пришли из-за картошки), а если "на руки" дают, то налог можно не платить, да Термит?
По закону платить конечно нужно, а там как поймают. С банковской картой поймать проще. Судя по прыжку в картошку, тема исчерпана, да?
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 18:46
#12655
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
По закону платить конечно нужно, а там как поймают. Судя по прыжку в картошку, тема исчерпана, да?
Тема исчерпана потому как доказательства присутствия (по вашим же словам) капитала для получения дохода здесь нет, так же как и нет доказательства дивидентов, так как процентов без капитала не может быть!!
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 18:50
#12656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 80
Re: MillTrade - Milltrade.net

Понадобилось вывести все депо с 2-х месячным профитом.
Подал заявку в обед, через 2 часа позвонила девушка, подтвердил вывод, в 18-00 деньги были на карте. Выводил первый раз. Сумма почти 4к. Не ожидал такой быстроты
UnDeaD33 вне форума
Старый 09.01.2014, 18:50
#12657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Тема исчерпана потому как доказательства присутствия (по вашим же словам) капитала для получения дохода здесь нет, так же как и нет доказательства дивидентов, так как процентов без капитала не может быть!!
Разумеется, нет доказательств ни того, ни другого, ни третьего. Ничего, что свидетельствовало бы об инвестиционной деятельности физлица как субъекта налогообложения. Такшта платить ему придется со всей суммы прихода по полному параду.
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 18:53
#12658
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Разумеется, нет доказательств ни того, ни другого, ни третьего. Ничего, что свидетельствовало бы об инвестиционной деятельности физлица как субъекта налогообложения. Такшта платить ему придется со всей суммы прихода по полному параду.
А почему приход должен обязательно являться доходной частью-то?
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 09.01.2014, 18:57
#12659
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемые форумчане, хочу ещё раз акцентировать внимание на том, что каждый клиент может самостоятельно оформить декларацию о своих доходах. В случае необходимости наши специалисты предоставят нужные данные.

UnDeaD33, благодарим Вас за сотрудничество! Наши специалисты всегда стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки. Рады видеть Вас в числе клиентов компании!

Отмечу, что мы ведём законную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.01.2014, 18:58
#12660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
А почему приход должен обязательно являться доходной частью-то?
А чем ему еще являться без расходной части?
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02