Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2012, 01:48
#12641
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
если взять долг на сегодня и количество денег на сегодня, то показатель гдето 20-30%, и он все время такой будет, никаких 5 и никаких даже 10% - это мулька для тех у кого глаза от страха велики
Тогда вы противоречите сами себе.Сегодня,если взять средний депозит и посчитать все бонусы.рефские.льготные,долгосрочные и т.д.то на любую сумму ежемесячно нарастает 100% профита,причем по принципу сложных процентов(для кого калькулятор счастья? ).Соответственно на 20 лямов каждый месяц нарастает столько же,а потом на 40 лямов еще столько же и т.д Учитывая тенденцию новых вкладов,можно посчитать,что через 4-5 месяцев общий долг системы вкладчикам составит 1 млрд.ВЗРОСЛЫХ денег ,при общей сумме наличности в 50 млн.Так это я посчитал с данного момента,как буд то бы только стартанули,а на самом деле то на данный момент к выплатам уже должно быть не менее 100-200 млн
azov вне форума
Старый 07.04.2012, 01:49
#12642
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа, я не знаю как там у банальных хайпов, но в МММ критичен только баланс входа/выхода (может это конечно примитивно, но это работает). За всё время существования структуры (более 9 месяцев) у нас только после отмены режима "спокойствия" был отрицательный баланс, что вполне логично, ибо плановые выплаты накопились (и то, баланс был отрицательным буквально на несколько десятков тысяч $) Последние 2 недели, мы всегда шли в приличном плюсе (25-30%).
Подчеркну, за всё время существования, мы ни разу не запрашивали выплаты из других структур, хотя сами и бывали в роли доноров...
"Сумма долга пирамиды не критична, критично только поведение участников" (с)
Пусть говорят вне форума
Старый 07.04.2012, 01:49
#12643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и сказал не именно 500., а меньше 500тыс. НЕ осталось, а всего, можно сказать 100% депо, для выплаты первоначального вложенного. Про 40% я тут ничего не писал.
artur1992g вне форума
Старый 07.04.2012, 01:50
#12644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Если сейчас вывести, то да, потеряю реферальные+ они 40% бонусные. А если через месяц, то могу вывести и основной вклад+проценты+рферальные бонусы, а можно потерять все. весь основной депо.
суть ясна, с учетом что вы говорили что они вас еще поблагодарят такая картина как я понял:
вы пообещали вернуть 500т.р.+40%=700т.р.
а себе вы возьмете 20% рефские+5% руководителя+20% от 700т.р. итого 265 косарей, так?)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
на любую сумму ежемесячно нарастает 100% профита
не правильно, вы взяли максимальные показатели, согласен что усредненно где-то 50%/месяц с осени (ввод сверхдоходных), до этого 30%/мес (с весны)

Последний раз редактировалось chikifriki; 07.04.2012 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
chikifriki вне форума
Старый 07.04.2012, 01:57
#12645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Какое бы оно ни было, оно ничего не изменит в реальности.
Очень трудно снять штаны с того, на ком их нет. (с)
Вроде бы уже решили вопрос с судами. 2 000 руб. штрафа выписали и всё. Поэтому и продлили бонусы до 10-го числа.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 07.04.2012, 01:58
#12646
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
не правильно, вы взяли максимальные показатели, согласен что усредненно где-то 50%/месяц с осени (ввод сверхдоходных), до этого 30%/мес (с весны)
Вы считает только вклады.а я считаю все-рефские,откат десятникам-сотникм-тысячникам и т.д,ну и не забывайте про бонусы 25+15
azov вне форума
Старый 07.04.2012, 02:00
#12647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
суть ясна, с учетом что вы говорили что они вас еще поблагодарят такая картина как я понял:
вы пообещали вернуть 500т.р.+40%=700т.р.
а себе вы возьмете 20% рефские+5% руководителя+20% от 700т.р. итого 265 косарей, так?)
ну впринципе суть такова, только суммы там немного другие и проценты. там 200тыс. общая сумма примерно.

200+40%(новогодний,победный)+20%(месячных)=336тыс. р.
а себе 20% рефские 5% руководителя + 30% от 136тыс. итого 120тыс.р. примерно
artur1992g вне форума
Старый 07.04.2012, 02:02
#12648
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
откат десятникам-сотникм-тысячникам и т.д
а вот это чушь - лишь ваши домыслы - нет никаких откатов
с рефскими и бонусами согласен
chikifriki вне форума
Старый 07.04.2012, 02:05
#12649
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от chikifriki Посмотреть сообщение
а вот это чушь - лишь ваши домыслы - нет никаких откатов
Откат-это я перефразировал бонусы десятникам-сотникам и т.д.
azov вне форума
Старый 07.04.2012, 02:06
#12650
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
ну впринципе суть такова, только суммы там немного другие и проценты. там 200тыс. общая сумма примерно.
200+40%(новогодний,победный)+20%(месячных)=336тыс. р.
а себе 20% рефские 5% руководителя + 30% от 136тыс. итого 120тыс.р. примерно
короче я не понимаю всю вашу мутку, то 200, то 500, пофигу, в общем мнения вам высказаны - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь
chikifriki вне форума
Старый 07.04.2012, 02:09
#12651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

200 говорю ))
artur1992g вне форума
Старый 07.04.2012, 02:15
#12652
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
А я рискнул )) была не была ))) 5000 руб. вложил )))
на сверхдепозитный, на 3 месяца )) посмотрим что будет
Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Мдааа, я недавно в системе и уже стал десятником, вот пригласил знакомых и они вложили довольно приличную сумму, но чуть меньше 500тыс. руб.,перечислили мне. Я ведь им обещал, что деньги не пропадут, даже расписку составил на эту тему ))) Теперь мой руководитель просит перевести деньги другому участнику. Вот незнаю что делать, что посоветуете? Подождать до следующей недели или что еще напирмер?
Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Да, мысль хорошая. Но там не 500 уж лежит, 200тыс.руб. примерно. Он запросил примерно 30% от суммы. А депозиты можно хотели продержать до начала мая. Там уже можно снять вместе с бонусами, если щас снимать, то все бонусы пропадут (. ДУмаю, может протянуть до следующей недели, примерно до 11, ведь по правилам можно в течение 14 дней не выплачивать, а там уже будет видно, что с решением суда будет 9 числа. Потом 10 с бонусами что будет. Вот 11 примерно уже и вылсать уж деньги другому участнику наверно.
Интересно, система протянет ли до начала мая(имеются ввиду выплат будут ли)?
У меня что, то что они вложили, пока на счету есть все эти 100% деньги. Просто если щас уйду то просто можно сказать останусь в 0 ну и чуть минус, свой вложившиий немного депо

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Ну я им пообещал гарантий, за мое вознаграждение.
Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Ну я им пообещал гарантий, за мое вознаграждение.
Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
Если сейчас вывести, то да, потеряю реферальные+ они 40% бонусные. А если через месяц, то могу вывести и основной вклад+проценты+рферальные бонусы, а можно потерять все. весь основной депо.
и сказал не именно 500., а меньше 500тыс. НЕ осталось, а всего, можно сказать 100% депо, для выплаты первоначального вложенного. Про 40% я тут ничего не писал.

ну и кому Вы парите мозг?
при вашем вкладе 5 тыр. и вкладе знакомых в 500 тыр. какую гарантию вы-безработный(с ваших же слов) можете им дать?
а 200 от 500 и есть 40%
просто прохожий вне форума
Старый 07.04.2012, 02:19
#12653
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
Господа, я не знаю как там у банальных хайпов, но в МММ критичен только баланс входа/выхода (может это конечно примитивно, но это работает). За всё время существования структуры (более 9 месяцев) у нас только после отмены режима "спокойствия" был отрицательный баланс, что вполне логично, ибо плановые выплаты накопились (и то, баланс был отрицательным буквально на несколько десятков тысяч $) Последние 2 недели, мы всегда шли в приличном плюсе (25-30%).
Подчеркну, за всё время существования, мы ни разу не запрашивали выплаты из других структур, хотя сами и бывали в роли доноров...
"Сумма долга пирамиды не критична, критично только поведение участников" (с)
Воистину МММ!
Как ни странно, Главномавр в своем афоризме прав на стопиццот прОцентов. В идеале, участники вообще не должны ничего брать из пирамммиды, и тогда ее долг может расти хоть до гуголплексов, а вы через время станете счастливым обладателем пары дециллионов долларов (правда, потратить их будет нельзя). Другими словами, можно прямо сейчас всего за 1000 WMR на кошелек выписать любому с этого форума бумашку, что ему причитается миллион баксов под 100% в месяц и честное слово, но при условии, что этот кто-то никогда их не потребует, не захочет увидеть в виде зеленоватых фантиков и прочих атрибутов Крававава Рижима, и вообще не будет их никак тратить... Наиправильнейшее поведение участника -- сдать баблос и отправиться на йух не задавая тупых вопросов.
Чтобы пирамммида стояло, требуется чтоб средне-пирамммидальный вывод за период был не более средне-пирамммидального же ввода (плюс зазор на рекламу и понты). Меняется А -- пропорционально меняется и Б. В случае ахтунга -- до нуля...
Теоретически, сбалансировать пирамммиду математически наверняка не так уж и сложно (правда, в результате балансировки оно уже не будет пирамммидой). При нормальной системе учета и знании математики с программированием можно балансировать даже в реальном времени. Но весь ужос состоит в практической реализации этого сферически-вакуумного коня. Ибо управлять поведением наличных и окучиваемых участников сложнее, чем цифири на бумашке считать. Плюс полуграмотные млм-бухи, одмины за 10 тыр. и первичка в гугель-доксах. Беда...
toster вне форума
Старый 07.04.2012, 02:19
#12654
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Вроде бы уже решили вопрос с судами.
Это Вы о чем?
Lawer вне форума
Старый 07.04.2012, 02:25
#12655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

просто прохожий, вы помоему тоже участник системы, мы должны друг друга поддерживать, а вы что делаете? ЛАдно, научитесь сначала читать и поимать написанное.
artur1992g вне форума
Старый 07.04.2012, 02:35
#12656
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от artur1992g Посмотреть сообщение
просто прохожий, вы помоему тоже участник системы, мы должны друг друга поддерживать, а вы что делаете? ЛАдно, научитесь сначала читать и поимать написанное.
на жалость не давите,ладно?
я регился только затем,что бы изнутри изучить этот бардак
читать к счастью умею и вас я понял почти сразу-мутите как и все там
и врать не надо-себе дороже выйдет
а насчёт денег вы с вашей кодлой товарищей-знакомых по ходу пролетели-в КРО тоже наверняка этот форум читают
так что пишите письма,тушите свет,сливайте воду
ну и вперёд за кредитом-расписка дело сурьёзное

добавлено через 1 минуту
а написанное я как раз и поимал,да ещё как

Последний раз редактировалось просто прохожий; 07.04.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
просто прохожий вне форума
Старый 07.04.2012, 06:23
#12657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да ладно вам пирамидоны, чего боитесь-то? собирайте деньги, прячьтесь и ждите чего будет дальше, мавродька же учит почти в прямом эфире как сгаситься от всех и не париться, жить в долгах и ничего не иметь кроме костюма и халата, дак уверуйте уже до конца и повторяйте путь вождя секты.

Тут обсуждали вывод 30% участников по номиналу, дак вы что совсем не понимаете ничего чтоли? там давно уже и 30% даже по номиналу не наберется или все в розовых очках и думаете в лохотумбочке деньги множатся как в банке? Ну да они множатся, но к сожалению только в маврах, остальные же реальные валюты там утекают через все щели, потому ну забудьте уже. Тем более все здравомыслящие люди свои мавромиллионы захотят забрать и даже видео не снимут и даже письма не напишут, ибо нужно уходить в подполье как главный вождь, дабы в тюрьму не сесть и кучей долгов не обзавестись.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 07.04.2012, 07:42
#12658
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Да ладно вам пирамидоны, чего боитесь-то? собирайте деньги, прячьтесь и ждите чего будет дальше, мавродька же учит почти в прямом эфире как сгаситься от всех и не париться, жить в долгах и ничего не иметь кроме костюма и халата, дак уверуйте уже до конца и повторяйте путь вождя секты.

Тут обсуждали вывод 30% участников по номиналу, дак вы что совсем не понимаете ничего чтоли? там давно уже и 30% даже по номиналу не наберется или все в розовых очках и думаете в лохотумбочке деньги множатся как в банке? Ну да они множатся, но к сожалению только в маврах, остальные же реальные валюты там утекают через все щели, потому ну забудьте уже. Тем более все здравомыслящие люди свои мавромиллионы захотят забрать и даже видео не снимут и даже письма не напишут, ибо нужно уходить в подполье как главный вождь, дабы в тюрьму не сесть и кучей долгов не обзавестись.
Да никто и не боится. Большинство сознательно сделали ставку в отрицательное EV.
Не выплатили, кинули, какая нафиг разница, если ты сознательно сделал ставку, тем более, что на сайте все написано, что нет правил. Мне вот совсем не понятно
поведение людей, которые возмущаются если им не платят.
zsexdrx вне форума
Старый 07.04.2012, 08:00
#12659
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
"Сумма долга пирамиды не критична, критично только поведение участников" (с)
гы гы)) это когда за стенкой офиса 17 камазов налички, то сумма долга не критична. А когда сидишь небритым бомжом в лифтерской и на всю страну поешь мантры ВВП и МММ, а тем временем от десятника до милионника (вы то все на свободе) дербанят бюджет бонусными реферальными то уже становится не смешно.
angel3000 вне форума
Старый 07.04.2012, 08:06
#12660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zsexdrx Посмотреть сообщение
Да никто и не боится. Большинство сознательно сделали ставку в отрицательное EV.
вы кому эти сказки-то рассказываете? вон чуть выше человек рассказывал что дал расписки даже как на сайте мавродьки рекомендовалось, но что-то **** настает, а вдруг не выплатят, а расписка-то имеется и в суд пойдут и друзей растеряет, а таких не мало что в погоне за реферальскими понаплели всего чего хочешь, лишь бы денег рубануть. Пирамидоны жадные и у них жадность преобладает перед всеми остальными чувствами, потому не нужно тут гнать, про то что вложили сколько не жалко, вложились там и по полной и потерять бояться свои деньги думаю не меньше 80-90% влошившися. Вся веселуха еще впереди, когда те кто осознал куда вложил и побежит первым в суд в надежде, что вернут деньги ему вложенные хотя бы.
Наблюдатель ммм вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22