Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 23:28
#12661
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Главное что PR отдел работает. А фин. отдел пусть отдыхает
По-моему это логично.

Если у бухгалтера на какой-нибудь фирме будут выходные в конце декабря, это не означает что фирма не может заниматься своей деятельностью в праздничный период.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 12.01.2014, 23:47
#12662
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
То что Чижевский ничего не сказал, это заблуждение. Как раз им подтвердился факт, что Кондаков реально не торгует
Не затруднит вас ссылочку на этот пост, что бы не быть голословным?
rokulikov вне форума
Старый 13.01.2014, 03:18
#12663
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
По делу.
ММСИС выстояли. Со всеми осторожными инвесторами расплатились перед НГ. Сейчас запросы на вывод будут минимальные. Вчера пришли выплаты по партнерке.
Т.е., даже если это и пирамида, скама в ближайшие месяцы не будет точно. Хотели бы закрыться - закрылись бы перед НГ. В ближайшие месяцы закрываться вообще нет никакого смысла/логики.
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Когда захожу к ним в офис - там полное спокойствие, нормальная планомерная работа и кажется, что знать они не знают про то, что кто-то где-то на форуме разводит бабушкины сплетни, плетет интриги и гадает на кофейной гуще про очередную дату воображаемого скама.

Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Не знаю, кто до сих пор в век компьютерной эры и социальных сетей может повестись на такую хню.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.01.2014, 10:44
#12664
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Когда захожу к ним в офис - там полное спокойствие, нормальная планомерная работа и кажется, что знать они не знают про то, что кто-то где-то на форуме разводит бабушкины сплетни, плетет интриги и гадает на кофейной гуще про очередную дату воображаемого скама.

Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Не знаю, кто до сих пор в век компьютерной эры и социальных сетей может повестись на такую хню.
да нормальным адекватным людям пофиг что здесь пишут, только вызывает улыбку. Сотрудникам компании темболее. может еще в 9-м году кто то серьезно отнесился к этой теме. но сейчас просто смешно. Я инвестирую и торгую у этого дц и все отлично ввод и вывод денег и с котировками. с инвестиций 130% уже поднял и вывел, пока некоторые тут муйню пишут.
butusfild вне форума
Старый 13.01.2014, 11:56
#12665
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В рамках регламента пришла выплата партнерского вознаграждения по программе Index TOP 20:

ddmaster вне форума
Старый 13.01.2014, 12:02
#12666
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Когда читаешь эту ветку, кажется идет война, кто-то выстоял, кто-то отступил. ))
Все эти фейки с письмами и геями могут вызвать только улыбку, приятную такую, как от просмотра очередной серии мыльного сериала.
Гей-тема и реакция форумчан действительно улыбнула. Любовь людей к копанию в нижнем белье удивляет. Офисы, реклама, награды - это все мишура, равно как и сомнительные "откровения" любовников. Смотрите глубже и серьезнее - правовую и техническую базу, регуляцию, анализируйте бизнес-модель работы.

Подводя итоги моего участия в полемике по ММСИС, повторюсь:
Я вижу два варианта развития событий:
1. ММСИС будет развиваться и предпринимать шаги к регуляции, смене юрисдикции с Сент-Винсента на более цивилизаванный оффшор.
Поясняю - Сент-Винсент - ЕДИНСТВЕННАЯ юрисдикция в мире, имеющая Закон о конфиденциальности, который защищает конфиденциальную информацию от разглашения.
Более того, сдача бухгалтерской отчетности не требуется.
Т.е. НИКАКОЙ регуляции и полная конфиденциальность бенефициаров. Также необходимо разглашение информации о поставщике ликвидности (если это банк) или регулируемом прайм-брокере и радикальное изменение условий текущего договора

2. Скам.



На данный момент я склоняюсь ко второй версии, как по причинам изложенным в смысловых постах иных участников этой ветки (спасибо Вам, ребята), так и по причине реакции представителей ММСИС на вопросы, заданные мною лично на их форуме.
Удаление вопросов - это признак того, что ответов на них нет и компания крайне не хочет, чтобы этими вопросами задались существующие и потенциальные клиенты.
Вкладывать свои средства в ММСИС, или рекомендовать это другим считаю слишком высокорисковым. Последует эволюционный вариант - возможно, изменю мнение. В силу моральных убеждений я не поддерживаю существование компаний с сомнительной репутацией, даже если на этом можно заработать.

Пожалуй, добавлю, что я не наблюдал в терминале по инвесторскому паролю торговлю трейдеров ТОП-20. Но на форуме есть люди, которые уверяют в том, что инвестируя в доверительное управление ММСИС, они эту торговлю видели. Если это была не пипсовка на четырехзнаке (двинуть котировку на МТ4 сервере элементарно), то вполне возможно, что сделки выводились ММСИС как институциональным клиентом на прайма. Равно как и не исключаю возможности, что это делается сейчас для ТОП-20.
Сомневаюсь, но хотя-бы теоретической возможности не исключаю. В таком случае я не прав в своих выводах.

За сим удаляюсь из обсуждения, для себя решение принял, а дальнейшее участие будет не более, чем словоблудием и поводом для обвинений в "проплаченности" конкурентами. Был рад, если кому-то мои сообщения в этой ветке были полезны. Извините, если кого-то они задели и вызвали негативную реакцию.

Всем желаю взвешенных решений и удачных инвестиций.

Последний раз редактировалось id-reznik; 13.01.2014 в 13:02.
id-reznik вне форума
Старый 13.01.2014, 12:11
#12667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

id-reznik скажите, а много дц разглашают поставщиков ликвидности?
butusfild вне форума
Старый 13.01.2014, 12:24
#12668
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

id-reznik, действительно вы один из очень не многих оппонентов компании, доводы которых действительно интересно читать. Троллям на заметку, учитесь как надо, а то ваш бред и размазывание одного и того же утомили неимоверно. Не надо без конца повторяться, если ничего нового сказать не можете, сидите и молчите.

Последний раз редактировалось Агдам; 13.01.2014 в 12:33.
Агдам вне форума
Старый 13.01.2014, 12:30
#12669
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
id-reznik скажите, а много дц разглашают поставщиков ликвидности?
Я не работаю с ДЦ, я работаю только с ECN-STP брокерами. На форуме представлено достаточно таковых, кто открыл информацию о LP.
Пожалуйста, все имеющиеся вопросы - в личку, дабы не флудить в теме и не рекламировать конкурентов.
id-reznik вне форума
Старый 13.01.2014, 12:49
#12670
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я вижу два варианта развития событий:
1. ММСИС будет развиваться и предпринимать шаги к регуляции, смене юрисдикции с Сент-Винсента на более цивилизаванный оффшор.
Поясняю - Сент-Винсент - ЕДИНСТВЕННАЯ юрисдикция в мире, имеющая Закон о конфиденциальности, который защищает конфиденциальную информацию от разглашения.
Более того, сдача бухгалтерской отчетности не требуется.
Т.е. НИКАКОЙ регуляции и полная конфиденциальность бенефициаров. Также необходимо разглашение информации о поставщике ликвидности (если это банк) или регулируемом прайм-брокере и радикальное изменение условий текущего договора

2. Скам.
А в чём собственно идея?
Иными словами:
Я вижу два варианта развития событий:
1.Компания будет существовать
2.Компания не будет существовать
[imho]:
Компания предлагает свои, весьма специфические условия.
Принимать их или не принимать - дело личное.
Вот в двух словах весь расклад.
Всё остальное - вариации, вариации, вариации...
Tarzan77 вне форума
Старый 13.01.2014, 12:50
#12671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда... перечитал последние сообщения по поводу Кондакова и всего что тут о нем слогают... конечно таким людям просто необходимы специалисты. Самое страшное что эти люди среди нас, с такой большой фанатазией а значит и психикой тоже. Это еще раз подтверждает тот факт ,что писать про ммсис, Топ 20, трейдеров уже просто нечего, придраться не к чему, а чернуху то лить надо, вот и опускаются до таких нелепых рассуждений. Курам на смех. Вряд ли кто-то нормальный воспринимает эту инфорамацию всерьез, тупой флуд. Жестко же вас жизнь трепает и успех Кондакова не дает спать спокойно, раз вы такое сочиняете.
Oleg Andreev вне форума
Старый 13.01.2014, 14:24
#12672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сколько здесь противников в последнее время с одним всего постом на форуме появилось!) - мультиаккаунт или группа студентов одновременно зарегилась?!) Не смешно ли это?) Кстати на заметку противникам Кондакова - не нравится он, работайте с Бережным, на Кондакове же ММСИС не сошёлся клином!)Что и про него сейчас тухляк какой-то будете излагать?)Есть что-нибудь по сути-то или за пять лет работы ДЦ так и не появилось ничего нового кроме чернухи на Кондакова?)
Сергей2012 вне форума
Старый 13.01.2014, 16:33
#12673
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Нет, несмотря на уговоры, восторженные отзывы, ума хватило не вкладываться не в Гамму, не в Девлани, не во Владимира, хотя там то же писали - про годы безупречной работы и стабильные выплаты.
Ну тогда поведайте нам заблудшим, куда сами то инвестируете? Или все таки свою копеечку имеете не с инвестирования, а с чего то другого? Например по заказу обси...те конкурентов работодателя? И как оно, стоит того?
Агдам вне форума
Старый 13.01.2014, 16:44
#12674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Ну тогда поведайте нам заблудшим, куда сами то инвестируете? Или все таки свою копеечку имеете не с инвестирования, а с чего то другого? Например по заказу обси...те конкурентов работодателя? И как оно, стоит того?
Нет, на этом форуме, я просто жуликов называю жуликами, то же самое я писал о Гамме, Владимире и Девлане, MMCIS от них ни чем не отличается, та же интернет пирамида под видом ДЦ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Иначе какой интерес сидеть здесь не имея депо и что-то постить
Конечно у меня в отличии от вас нет интереса, мне ведь не платят жулики, что бы я расхваливал их лохотрон.

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 13.01.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
NiKolaiT вне форума
Старый 13.01.2014, 16:55
#12675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Ваша цель здесь какова?)
Цель ? ....Писать правду о лохотроне MMCIS.
NiKolaiT вне форума
Старый 13.01.2014, 17:01
#12676
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Нет, на этом форуме, я просто жуликов называю жуликами, то же самое я писал о Гамме, Владимире и Девлане, MMCIS от них ни чем не отличается, та же интернет пирамида под видом ДЦ.
Ответа на свой вопрос я так и не увидел. Во что вы сами, лично, инвестируете? Какая контора внушает вам доверие? Куда можно вложиться, чтоб можно было не бояться за потерю своих честно заработанных?
Зачем вы без конца постите одно и тоже? Какой в этом ваш интерес? Ведь не ради же доброты душевной вы тут г...о на вентилятор кидаете?
Агдам вне форума
Старый 13.01.2014, 17:10
#12677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Какая контора внушает вам доверие?
В "конторы" я не инвестирую.


Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Во что вы сами, лично, инвестируете?
1. Банковские депозиты - основное.
2. Паевые инвест. фонды. (до 2008 года)
3. ДУ на фондовом рынке.
4. Паммы Альпари - результат отрицательный, деньги выведены.
5. Инвест. портфели на Альпари - "Сбалансированный", "Индексный".
NiKolaiT вне форума
Старый 13.01.2014, 17:12
#12678
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Инвест. портфели на Альпари - "Сбалансированный", "Индексный".
Пробывал я эти портфели... лучше не надо туда вкладывать)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Писать правду о лохотроне MMCIS.
Какую правду писать ? Что ммсис платит, мы и без вас знаем! Идите лучше на форум альпари и рассказывайте там как паммы там сливают))

Последний раз редактировалось sbond3; 13.01.2014 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 13.01.2014, 17:31
#12679
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
1. Банковские депозиты - основное.
2. Паевые инвест. фонды. (до 2008 года)
3. ДУ на фондовом рынке.
4. Паммы Альпари - результат отрицательный, деньги выведены.
5. Инвест. портфели на Альпари - "Сбалансированный", "Индексный".
Ну, судя по всему, вам доходов с ваших инвестиций не хватает, раз приходится еще и поливанием грязью неугодных заниматься. Иначе с чего бы такая активность в этой ветке. В бескорыстные порывы, извините, не поверю.
Агдам вне форума
Старый 13.01.2014, 17:35
#12680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплаты пришли уже кому-нибудь? Мне сказали в тех. поддержке, что срок обработки заявок будет до 10 дней, как минимум до 23 января.
Ks4ndr вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08