Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2014, 12:44
#12661
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
xdendi, верите,был сторонником целостности страны.Теперь,сплю и вижу,что бы отгородиться от них колючей проволокой и закатать границу в бетонный забор.И пусть сами там процветают в своей "суровой республике".
Верю, я сам такой!
И желание Ваше мне понятно, вот только лично мне придется жить по эту сторону забора...
Все больше убеждаюсь в том, что главный виновник всего этого "свободолюбивого безобразия" в Донбассе - г-н Ахметов. Хотел сделаться в своем регионе полновластным царьком, смотрел сквозь пальцы на разгул народной анархии и шантажировал этим Киев. Что из этого вышло? Оставим в стороне играющих в войнушку боевиков/ополченцев. Фэйковые республики (ДНР и ЛНР) вышли из повиновения, и уже угрожают олигарху. Мне его не жалко - на двух стульях усидеть сложно (доказано Януковичем). А вот регион он оставил на пороге гражданской войны...
The Money Maker, по Порошенко согласен на все 200%.
VVT5, некоторым из российской верхушки уже не смешно, а если будут санкции третьего рода, "смешливых" людей резко прибавится.
Da Gama вне форума
Старый 19.05.2014, 12:57
#12662
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

James Lebron, не смешите про Китай хотя бы)) могла бы Россия продавать в Китай по европейским ценам уже бы Европа была бы без газа)) Не будет Китай покупать даже за 300 долл..не будет!Китай хочет много, очень много газа и очень малую цену за него))
про Иран.. если хотят продавать нефть, а при санкциях ее продать невозможно..то, сами понимаете "кто Иран платит тот его и танцует" снять санкции и произвольно торговать ему штаты не дадут - не смешите))

Сауды - посмотрим.. время покажет, когда Россия перейдет Рубикон..
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну и про сланцевый газ, вы хотя бы узнали , почему Польша и Франция отказились от его добычи - у поляков его себестоимость оказалась в пределах 500-550 евро, за чем им такой газ, если дешевле купить у России и продать его Украине
дорогое удовольствие но, тоже посмотрим..я не думаю, что они сиднем сидят и ждут, что, при отключении газа из россии, останутся " с носом"))
и поймите..цену можно оставить на уровне сотни долл - не проблема..но, остановить или снизить закупки газа в россии тоже, может ударить по экономике.. опять же, пример Иран..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 19.05.2014, 13:01
#12663
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
вышли из повиновения, и уже угрожают олигарху.
Людей Ахметова которые были бы у руля в парламенте республики нету, явного влияния на события он так же оказать не может, я вообще за то чтоб забрать у него все предприятия и отдать "народу" перевести в собственность ДНР.
__________________
HMass вне форума
Старый 19.05.2014, 13:20
#12664
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
James Lebron, не смешите про Китай хотя бы)) могла бы Россия продавать в Китай по европейским ценам уже бы Европа была бы без газа)) Не будет Китай покупать даже за 300 долл..не будет!Китай хочет много, очень много газа и очень малую цену за него))
про Иран.. если хотят продавать нефть, а при санкциях ее продать невозможно..то, сами понимаете "кто Иран платит тот его и танцует" снять санкции и произвольно торговать ему штаты не дадут - не смешите))
А за чем мне вас смешить - вы кто, ни в политике, ни в экономике, ни в геополитике не разбираетесь совсем. Все ваши так сказать ожидания и прогнозы не сбылись.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Сауды - посмотрим.. время покажет, когда Россия перейдет Рубикон..
Тогда прогуглите кто из монаршей династии был последний раз в Москве и когда. А так же можете, но у вас это точно не получится, поискать - взаимодействие российских спецслужб и разведки Королевства Саудовская Аравия перед Олимпиадой в Сочи - какие вопросы рассматриварились и какие предложения обсуждались. Хотя, не ищите - в укрСМИ этого не напишут. Ни одно государство не даст первому афроамериканцу ни каких гарантий в его политике - ему по сути на стуле осталось сидеть полтора года. А кто там вместо него придет - большой вопрос. И какая политика будет новой администрации не известно ни кому. Поэтому Кэрри так и лабезит перед Лавровым.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
дорогое удовольствие но, тоже посмотрим..я не думаю, что они сиднем сидят и ждут, что, при отключении газа из россии, останутся " с носом"))
Ну как вот такое можно писать!! Ну насколько надо быть недалеким человеком, чтоб в мыслях зародилась такая идея. С какого кто то кому то должен отключить газ! Ну хоть раз за столькие года что то подобное происходило?
Вот возьмут и отключат - вот это бред!

добавлено через 3 минуты
У меня знакомый в Харькове, в одном высшем учебном заведении преподает - так говорит, ВОВ в школах вообще не изучают, кто с кем воевал, кого победили , не говоря уже про какие то исторические битвы или даты. Только одно - УПА воевала за освобождение Украины с фашистами, потом с советами.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.05.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2014, 13:43
#12665
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"Артек" из Крыма перебрался в Карпаты

Детский лагерь уже в ближайшие дни ожидает первый заезд

Международный лагерь «Артек» переехал из оккупированного Крыма и обосновался в Карпатах, сообщаетУкринформ со ссылкой на 5 канал.

Международный детский центр «Артек-Карпаты» состоит из трех лагерей - «Озерный», «Лесной», «Горный». Уже в ближайшие дни здесь ожидают первый заезд, на который собираются принять более тысячи детей.

Директор ТК «Буковель» Александр Шевченко заверил, что курорт имеет все соответствующие условия и опыт предыдущих лет по организации детских лагерей. https://www.segodnya.ua/regions/krym/...ty-521388.html

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
James Lebron, не смешите про Китай хотя бы)) могла бы Россия продавать в Китай по европейским ценам уже бы Европа была бы без газа)) Не будет Китай покупать даже за 300 долл..не будет!
ну осталось то пару дней подождать....
как бы не сесть в лужу,как с магаданскими прописками Крыма?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
что, при отключении газа из россии, останутся " с носом"))
Сифа! Но они же платят,как бы не кощунственно это звучало для украины, зачем отключать то ?
Это ведь халявщиков от трубы отодвигают...

добавлено через 11 минут
https://pravo.ua/news.php?id=0041954
Прокуратура расследует захват военной части Национальной гвардии
19 мая 2014 года

16 мая 2014 года вооруженная группа в количестве более 70 человек захватила управление Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины в г. Донецке. Об этом сообщается на сайте ГПУ.

Нападающие стреляли в воздух и заставили личный состав сложить оружие.

По факту умышленного неисполнения должностными лицами воинской части действий, которые они по своим служебным обязанностям должны были выполнить, повлекшее тяжкие последствия, Донецким прокурором по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины внесен в ЕГР сведения об уголовном правонарушении, предусмотренное частью 2 статьи 426 (бездействие военной власти) УК Украины.

Досудебное расследование продолжается.
-----------------------------------------------
у вас уже целыми частями начинают сдаваться что ли ?

Последний раз редактировалось VVT5; 19.05.2014 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 19.05.2014, 13:57
#12666
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
у вас уже целыми частями начинают сдаваться что ли ?
Мертвым деньги не нужны, вот и сдаются !
YAPONCHIK вне форума
Старый 19.05.2014, 14:16
#12667
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вся Европа, весь цивилизованный мир декларирует свои доходы , неуплата налогов преследуется в уголовном порядке, это, видимо, новость для Вас ошеломляющая..ну, то такое))
Для чего существуют налоговые амнистии? для выхода "черных" доходов из "тени".. рядовому гражданину? имеющему разного рода патенты? где существует ротация дохода? подобные декларации не составляют никакого труда..многие люди , платя до 2012 года всего 200грн в месяц за патент? могли безо всяких проблем зарабатывать достаточно серьезные суммы..главная цель - налоги необходимо снизить но, платить их должны ВСЕ!
Стоп-стоп-стоп. Революция вроде не Эвропу поддерживала, а свободу на европейский лад. Приветствовались идеи Балашева (ИМХО глупейшая система 5.10) и сокращение расходов на содержание налогового аппарата! Упрощение налогового законодательства. А по факту: по факту все наоборот! Ужесточение наголообложения и конечно же теперь кормиться будут в два раза больше налоговиков (расширят аппарат), да и будет за счет кого! Помимо взяток зарплаты платить надо, понимаете к чему я веду?

Какие налоговые амнистии? Какие патенты? Какая ротация дохода? Вы хоть понимаете как это звучит наряду с моей и вашей деятельностью. Я приведу пример, как глупо будут звучать ваши термины если к ним добавить ваш вид деятельности:

-налоговые амнистии для хайпера
-ротация дохода в хайп-проектах и последующее его налогообложения
-патент на хайперскую и рефоводческую деятельность
-сертификат почетного хайпера-налогоплательщика

Как вы будете декларировать ваш доход? Напишите в декларации: 1200$ рефка от монитора+проценты из ЮниХайп-Инвест.ком?

А на это не обратили ведь внимания или не захотели? Но есть и более внимательные читатели:

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вообще-то, вы не заметили главное.
доходы это понятно, но ещё и расходы обязательно декларировать...
Почему при зарплате в 2000 грн, расходов в 5-10 раз больше? Сами не напишите, проверят по картам. А ведь именно через них вы выводите кровно заработанные, не так ли?

Какая ж это свобода? Это экономический тоталитаризм! За это сто голов ваших единомышленников положено на Майдане?

Вы вот тут вся такая правильная, я наверное даже поверил бы вашему:

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
главная цель - налоги необходимо снизить но, платить их должны ВСЕ!
Только вот налоги то вы со своей деятельности не платите. Какой же вы патриот? Или 5 гривен отправленные через СМС в помощь армии успокаивают ваш идейные начала? Объяснитесь, а то начинает попахивать ханжеством.

Даже те, кто якобы легально (ПАММы, ДУ и прочие) инвестируют в интернете, теперь будут обязаны платить налоги, в частности налог на прибыль в 25% (это вам не средневековая церковная десятина... ). Скорее всего придумают и обязательное получение некоего "сертификата инвестиционной интернет деятельности" за который придется заплатить (не думаю что малые деньги). Может даже курсы и аккредитация будет, мы же почти Европа теперь.

Ну так что, Марго? Как же будем то с налоговиками за прибыль в хайпах расплачиваться?

Или все же может по старой схеме, сведем все к нулю и продолжим жить в "налоговой тени"?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 19.05.2014 в 14:55.
The Money Maker вне форума
Старый 19.05.2014, 15:01
#12668
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А за чем мне вас смешить
потому-что бред несете..ни на какую голову не налазит
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
взаимодействие российских спецслужб и разведки Королевства Саудовская Аравия
взаимодействие спецслужб , в таких случаях, бывает не только с СА..это так, на вскидку..любая Олимпиада этим озабочена..не надо делать умное лицо))
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ни одно государство не даст первому афроамериканцу ни каких гарантий в его политике - ему по сути на стуле осталось сидеть полтора года.
еще один бред..человек избран на второй срок и путем демократических выборов, в отличии от России)) Обама, как Президент, как личность имеет достаточно большое влияние не пытайтесь умалить возможности этого человека.. То, что говорит ваши доблестные сми понятно ..
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У меня знакомый в Харькове, в одном высшем учебном заведении преподает - так говорит, ВОВ в школах вообще не изучают, кто с кем воевал, кого победили , не говоря уже про какие то исторические битвы или даты. Только одно - УПА воевала за освобождение Украины с фашистами, потом с советами.
гы) тут опрос недавно проводили в Москве.. самая грандиозная битва во время Второй мировой войны - Куликовская битва! во, как!)))


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну как вот такое можно писать!! Ну насколько надо быть недалеким человеком, чтоб в мыслях зародилась такая идея. С какого кто то кому то должен отключить газ! Ну хоть раз за столькие года что то подобное происходило?
Вот возьмут и отключат - вот это бред!
мне нравятся ваши умствования)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Только вот налоги то вы со своей деятельности не платите. Какой же вы патриот? Или 5 гривен отправленные через СМС в помощь армии успокаивают ваш идейные начала? Объяснитесь, а то начинает попахивать ханжеством.
там 5 грн, там 5 грн и 120 млн грн скопом насобирали))

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Даже те, кто якобы легально (ПАММы, ДУ и прочие) инвестируют в интернете, теперь будут обязаны платить налоги, в частности налог на прибыль в 25% (это вам не средневековая церковная десятина... ). Скорее всего придумают и обязательное получение некоего "сертификата инвестиционной интернет деятельности" за который придется заплатить (не думаю что малые деньги). Может даже курсы и аккредитация будет, мы же почти Европа теперь.
я Вас умаляю, не пугайте самого себя, а то, еще поверите и сами начнете бояться)) никого не трогали и трогать не будут.. Вы прекрасно знаете, как можно обойти все эти лазейки.. а положенные налоги платила и платить буду..это идет в счет будущего..пенсии мало кого минуют.. мне будет что предъявить специальным службам для ее начисления)
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 19.05.2014 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 19.05.2014, 15:38
#12669
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Патриоты за едыну Украину!
YAPONCHIK вне форума
Старый 19.05.2014, 15:38
#12670
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Людей Ахметова которые были бы у руля в парламенте республики нету, явного влияния на события он так же оказать не может, я вообще за то чтоб забрать у него все предприятия и отдать "народу" перевести в собственность ДНР.
Это как у Шарикова - "забрать все и поделить поровну"? Проходили уже такое, ничем хорошим уравниловка не заканчивается.
Но если уж и забирать (порассуждаем теоретически), то отдавать надо всему народу Украины, а не каким-то там гопникам-самопровозглашенцам.
Da Gama вне форума
Старый 19.05.2014, 15:47
#12671
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
потому-что бред несете..ни на какую голову не налазит
Второй случай за историю топика, когда я с вами согласен - привыкли как - чтоб вбивали?

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
взаимодействие спецслужб , в таких случаях, бывает не только с СА..это так, на вскидку..любая Олимпиада этим озабочена..не надо делать умное лицо))
Ну тогда , если так хорошо осведомлены про спецслужбы, скажите - каким образом страна СА имеет к зимней Олимпиаде? Там были их спортсмены? Вопрос то рассматривался не много о другом, в контексте к Олимпиаде.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
еще один бред..человек избран на второй срок и путем демократических выборов, в отличии от России)) Обама, как Президент, как личность имеет достаточно большое влияние не пытайтесь умалить возможности этого человека.. То, что говорит ваши доблестные сми понятно ..
Не понятно, вы или не прочитали мое предложение об Обаме, там в нем ни чего не говорилось каким образом он был избран, смысл сказанного был - он ни кому не нужен, он больше не будет НИКОГДА Президентом...хотя нет, может быть где то на родине, в Африке...и ему осталось сидеть в Белом доме совсем чуть-чуть, а под него "ложиться" ни кто не собирается, по причине того, что придет совсем другой всенародноизбранный. Хотя вот уж про демократичноизбранного я бы поспорил - не избирает народ на прямую президента Америке- за президента и вице-президента голосует так называемая коллегия выборщиков, а то тут про наших губернаторов заикнулись...не напрямую мол их выбирают...ну да ладно - это просто лишь раз доказывает ваше познание в политических вопросах.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
гы) тут опрос недавно проводили в Москве.. самая грандиозная битва во время Второй мировой войны - Куликовская битва! во, как!)))
А Красная площадь то при чем - про школы говорили, кто и чего припадает. А о чем люди на улице там интервью дают - как то меньше всего интересует.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
мне нравятся ваши умствования)))
Я вам открою одну БОЛЬШУЮ тайну - многие исключительно из-за ваших познаний мира и умствований посещают ветку. Только вы ни кому не говорите об этом. И продолжайте дальше притягивать откровениями . А на урапатриотов мало кто созерцать хочет - они одинаковые во всех странах и в УКраине, и в России.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2014, 15:48
#12672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Но если уж и забирать (порассуждаем теоретически), то отдавать надо всему народу Украины, а не каким-то там гопникам-самопровозглашенцам.
Не хочется рассуждать Это был выплеск эмоций.
__________________
HMass вне форума
Старый 19.05.2014, 15:50
#12673
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Это как у Шарикова - "забрать все и поделить поровну"? Проходили уже такое, ничем хорошим уравниловка не заканчивается.
Но если уж и забирать (порассуждаем теоретически), то отдавать надо всему народу Украины, а не каким-то там гопникам-самопровозглашенцам.
Как вы себе это представляете?

добавлено через 4 минуты
«Правый сектор»: о чем умолчала «Википедия»

добавлено через 6 минут
КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ УКРАИНСКИЕ БАНКИ
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 19.05.2014 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2014, 15:57
#12674
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
никого не трогали и трогать не будут.. Вы прекрасно знаете, как можно обойти все эти лазейки..
Я то знаю и дурачка включать не буду, в отличии... Просто обратил внимание на ваши "святые слова":

Цитата:
главная цель - налоги необходимо снизить но, платить их должны ВСЕ!
А по факту выходит что вы такой же киевский патриот, как патриоты с западной Украины на заработках в Польше. Украину любите "понад усэ", а зарабатываете вне ее границ и налоги с этих заработков не платите.

Честно говоря не знаю как, но прямо таки случайно перед глазами оказалось интересное определение:

Цитата:
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Не знаете какое отношение оно имеет к тому что вы написали?

или "положенные" налоги вы сами определяете, а не государство?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 19.05.2014, 16:07
#12675
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как вы себе это представляете?
Я просто ответил на (цитирую) "выплеск эмоций" (HMass).
Конечно, сейчас сложно себе представить, как это сделать.
Но если вышеупомянутый г-н будет объявлен врагом народа и сбежит из страны, как Янукович, то возможна конфискация его активов (какие удастся выявить).
Da Gama вне форума
Старый 19.05.2014, 16:25
#12676
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Но если вышеупомянутый г-н будет объявлен врагом народа и сбежит из страны, как Янукович, то возможна конфискация его активов (какие удастся выявить).
Хотелось бы в такое верить, получается: олигархат олигарха погонит руками народа? И к тому же вместо того чтоб разделить все его имущество, отдадут нажитое тому самому народу?

Очень слабо верится в это.... К сожалению...
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 19.05.2014, 16:28
#12677
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,312
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Но если вышеупомянутый г-н будет объявлен врагом народа .
Нельзя быть всегда нейтральным (хотя может как то и сумеет) а перейдя на любую из сторон для другой он станет врагом народа.
__________________
HMass вне форума
Старый 19.05.2014, 16:30
#12678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение

там 5 грн, там 5 грн и 120 млн грн скопом насобирали))

хоть бы ссыль дали ?
VVT5 вне форума
Старый 19.05.2014, 16:38
#12679
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

В Краматорске украинские военные поставили ультиматум командованию
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.05.2014, 16:40
#12680
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
он больше не будет НИКОГДА Президентом
правильно! там можно только на 2 срока избрать, а не бесконечно каруселить президент- президент - премьер - президент и вы еще будете все кричать, что бы на пожизненно воцарился))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29