Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2014, 20:58
#12681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю, не надо так принимать близко к сердцу рассуждения г-на Термита - он вчера такую правовую джигу оттанцовывал в этой ветке(вот ссылка mmgp.ru/showpost.php?p=5986795&postcount=12456), но при этом дает "объективные оценки" вопросам налогообложения ДЦ-оффшоров и их клиентов...
Г-н псевдоюрист из перехода, а почему говоря про "правовую джигу" вы даете ссылки не на первоисточник, а на свой пост с произвольной трактовкой моих слов? А понял, это и есть правовая джига.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Поставил бы "спасибку", но тут их нет. Очень точное наблюдение!
Благодарствую. Хотя особая точность в наблюдении тут не нужна, всё ж как на ладони.

Последний раз редактировалось Термит; 09.01.2014 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 21:16
#12682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Г-н псевдоюрист из перехода, а почему говоря про "правовую джигу" вы даете ссылки не на первоисточник, а на свой пост с произвольной трактовкой моих слов? А понял, это и есть правовая джига.
Ссылка есть в процитированном посте,мессир -скажу честно - вы выглядели очень глупо,говоря о "лицензировании деятельности физических лиц",а еще правовые оценки Миллтрейду даете...
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 21:26
#12683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ссылка есть в процитированном посте,мессир -скажу честно - вы выглядели очень глупо,говоря о "лицензировании деятельности физических лиц",а еще правовые оценки Миллтрейду даете...
И где ж это я так говорил, не могли бы вы привести ДОСЛОВНУЮ цитату. В кавычках - это чьи слова?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Да тут все ясно и без оценок- лохотрон просто мылка ваша
Тут ещё мавробольством её адептов всё щедро сдобрено.

Последний раз редактировалось Термит; 09.01.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 21:55
#12684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И где ж это я так говорил, не могли бы вы привести ДОСЛОВНУЮ цитату. В кавычках - это чьи слова?
Да пожалуйста,пожалуйста - я чужих слов не передергиваю...mmgp.ru/showpost.php?p=5986760&postcount=12452
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Да тут все ясно и без оценок- лохотрон просто мылка ваша
Еще одна сломанная пластинка под названием "Мылка-лохотрон".
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 22:04
#12685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да пожалуйста,пожалуйста - я чужих слов не передергиваю...mmgp.ru/showpost.php?p=5986760&postcount=12452
Цитата:
Как раз таки передергиваете, и более того - попросту врёте. Где слова "лицензирование деятельности физических лиц" в моей цитате, м?
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 22:10
#12686
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как раз таки передергиваете, и более того - попросту врёте. Где слова "лицензирование деятельности физических лиц" в моей цитате, м?
Ваш пост есть логическое продолжение моего - напомню,речь шла о необходимости получения Миллтрейдом российской лицензии и я убедительно доказал,что ее получать ДЦ-оффшору не требуется. Форумная прокуратура,конечно,другого мнения,но что уж тут поделаешь - Закон есть Закон.
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 22:22
#12687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ваш пост есть логическое продолжение моего - напомню,речь шла о необходимости получения Миллтрейдом российской лицензии и я убедительно доказал,что ее получать ДЦ-оффшору не требуется. Форумная прокуратура,конечно,другого мнения,но что уж тут поделаешь - Закон есть Закон.
А вы читайте буковки как написано, не сочиняя за оппонентов "логических продолжений", и может быть в лужу пореже будете садиться. Я вам сказал про базовый принцип законодательства. Всего законодательства, а не отдельных его частей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
и я убедительно доказал
Где, в своих фантазиях?

Последний раз редактировалось bvn; 10.01.2014 в 20:33. Причина: потер оскорбление
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 22:30
#12688
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А вы читайте буковки как написано, не сочиняя за оппонентов "логических продолжений", и может быть в лужу пореже будете садиться. Я вам, мистер враль, сказал про базовый принцип законодательства. Всего законодательства, а не отдельных его частей.
А я вам и сказал,что это проявление правовой демагогии чистой воды - вольные трактовки общих принципов законодательства без соответствующих ссылок на кодифицированные акты и федеральные законы - просто вам очень хочется упрекнуть Миллтрейд и его партнеров в необходимости получения разрешения от российского регулятора.
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 22:38
#12689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я вам и сказал,что это проявление правовой демагогии чистой воды - вольные трактовки общих принципов законодательства без соответствующих ссылок на кодифицированные акты и федеральные законы - просто вам очень хочется упрекнуть Миллтрейд и его партнеров в необходимости получения разрешения от российского регулятора.
Опять "проявления демагогии", а где ж софистика? Ауу, Виварррра! Если вы не знаете даже общих принципов законодательства, то какой смысл с вами толковать о чем-то частном, а?

Последний раз редактировалось bvn; 10.01.2014 в 20:35. Причина: потер оскорбление
Термит вне форума
Старый 09.01.2014, 22:45
#12690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Опять "проявления демагогии", а где ж софистика? Ауу, Виварррра! Если вы не знаете даже общих принципов законодательства, то какой смысл с вами толковать о чем-то частном, а, мосье с перехода?
В-о-о-о-т, как только начинаете проигрывать дуэль, тут же переходите на оскорбления - я вам всего лишь сказал,что Миллтрейду не требуется получать на данном этапе лицензию ни от ЦБ РФ ни от мегарегулятора со ссылками на соответствующие нормативно-правовые акты после того как вы стали говорить про необходимость лицензирования физлиц как общий принцип российского законодательства...Смешно выглядите,г-н carbonaro -пора,пора тактику менять...
Guerman вне форума
Старый 09.01.2014, 22:55
#12691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
В-о-о-о-т, как только начинаете проигрывать дуэль, тут же переходите на оскорбления - я вам всего лишь сказал,что Миллтрейду не требуется получать на данном этапе лицензию ни от ЦБ РФ ни от мегарегулятора со ссылками на соответствующие нормативно-правовые акты после того как вы стали говорить про необходимость лицензирования физлиц как общий принцип российского законодательства...Смешно выглядите,г-н carbonaro -пора,пора тактику менять...
Я смотрю, вы совсем заврались, цитату можно уже и не просить... Скажите, а почему как лоховод - так обязательно мавробол? Неужели нельзя охмурять лохов без откровенного вранья, в любой лоховозке наверняка же есть какие-то худо-бедно положительные аспекты, на которые опытный кидала сделал бы упор. А врать в лицо просто некрасиво и непрофессионально. Вот так попросят дословную цитатку или еще чего - и опаньки, подноготная всплывает, и "бизнес" под угрозой...
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 09:27
#12692
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я смотрю, вы совсем заврались, цитату можно уже и не просить... Скажите, а почему как лоховод - так обязательно мавробол? Неужели нельзя охмурять лохов без откровенного вранья, в любой лоховозке наверняка же есть какие-то худо-бедно положительные аспекты, на которые опытный кидала сделал бы упор. А врать в лицо просто некрасиво и непрофессионально. Вот так попросят дословную цитатку или еще чего - и опаньки, подноготная всплывает, и "бизнес" под угрозой...
Вранья никакого нет,поскольку так называемые "лоховоды" и "мавроболы" дают объективную характеристику Миллтрейду,указывая,что деятельность данного дилингового центра полностью легитимна на территории РФ.
А.Р. Процитированный мной пост - классика демагогии.
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 09:48
#12693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вранья никакого нет,поскольку так называемые "лоховоды" и "мавроболы" дают объективную характеристику Миллтрейду,указывая,что деятельность данного дилингового центра полностью легитимна на территории РФ.
А.Р. Процитированный мной пост - классика демагогии.
Нет, мавробол, на территории РФ эта лоховозка легальна лишь в "консалтинговой" деятельности, и не более того.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 11:41
#12694
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Касательно последних обсуждаемых моментов: как я говорила ранее, регистрация нашей компании дает ряд преимуществ, в том числе и для наших клиентов. Несомненным плюсом является упрощенная система налогообложения. Обращаю внимание, что каждый клиент имеет возможность самостоятельно задекларировать свои доходы. Со своей стороны, мы всегда готовы предоставить необходимые данные.
Наш дилинговый центр заботится о комфорте сотрудничества своих клиентов и постоянно работает над совершенствованием обеспечиваемого обслуживания. Приятно отметить, что те, кто уже является нашим клиентом, по достоинству оценили сервис компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 10.01.2014, 11:48
#12695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нет, мавробол, на территории РФ эта лоховозка легальна лишь в "консалтинговой" деятельности, и не более того.
Так мавроде же установлено,что для осуществления деятельности на рынке обмена валют лицензия Миллтрейду не требуется?
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 12:24
#12696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так мавроде же установлено,что для осуществления деятельности на рынке обмена валют лицензия Миллтрейду не требуется?
Кем установлено, поварами с мылтрейдовской кухни? Ну пусть попытаются обычный обменник рядом со своим "консультационным" офисом открыть, если не требуется.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 12:50
#12697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Кем установлено, поварами с мылтрейдовской кухни? Ну пусть попытаются обычный обменник рядом со своим "консультационным" офисом открыть, если не требуется.
Ну а чего ж тогда дилинговый центр не открыть,коль не требуется разрешение?
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 13:03
#12698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Здрасти, здрасти... Скажите, а почему вы до сих пор не огласили состав "независимой комиссии", определившей вымышленного победителя в жульнической акции по псевдорозыгрышу автомобиля?
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 13:17
#12699
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я тут мини ресерч провел...
Если представители Милтрейд заявляют в каждом сообщении:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Подчеркну, Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
компания зарабатывает на спреде, следовательно, нам выгодно привлекать новых клиентов и это прямо пропорционально отражается на доходе дилингового центра.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
деятельность дилингового центра Mill Trade в первую очередь ориентирована на самостоятельно торгующих трейдеров.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
хочу обратить Ваше внимание, что наша компания зарабатывает на спреде
По логике, у компании обязательно должны быть свои мобильные терминалы для торговли, которые они должны очень активно продвигать. Почему-то в Google Play (приложения для Android) приложения даже не заведены, то есть по факту компания не заинтересована в распространении собственных торговых платформ для заработка на спреде.

Например, терминалы от некоторых общеизвестных ДЦ, обратите внимание на количество закачек, отзывы, дату обновления и т.п.:
play.google.com/store/apps/details?id=com.instaforex.android.forex.mt4droidtr ader
play.google.com/store/apps/details?id=air.com.fxpro.trader
play.google.com/store/apps/details?id=fxopen.mobile.trader

Само собой, у MMCIS аналогичная с Милкой ситуация.
play.google.com/store/apps/details?id=com.mmcis.trader

В совокупности с остальными фактами
mmgp.ru/showpost.php?p=5963478&postcount=11742
и десятками других...
Rantie вне форума
Старый 10.01.2014, 13:22
#12700
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

По-началу показалась хорошей конторой. Бонус 100% к первому пополнению сильно порадовал. Зарядил 2000$. Недели три торговал максимум половиной суммы (то есть только своими реальными деньгами, бонусных средства не затрагивая). Были косячки: у них на прорекламировано моментальное исполнение ордеров и отсутствие комиссий на СВОП. На деле ордера исполнялись всегда минимум 3сек. и на СВОП сама компания не накладывает своих дополнительных комиссий (однако сам СВОП есть, стандартный). Но потом мне понадобилось открыть ордер на всю сумму (56% собственных средств и 44% бонусных) и каково было моё удивление, когда мой ордер был закрыт сразу после открытия, подумал, что сбой и смело открыл снова, но он опять открылся, потом я заметил, что денег на счёте стало меньше и открыл ещё один ордер, но и он сразу закрылся. Счёт ещё уменьшился. И когда я заглянул в историю счёта, то обнаружил, что три моментально закрытых ордера вычли у меня спрэд на сумму 478$. Естественно я обратился в службу поддержки. И тут начались чудеса, оказалось, что бонусные средства не участвуют в поддержании позиции, а выступают как дополнительное кредитное плечо (опытным трейдерам, думаю, не надо рассказывать, чем чревато завышенное плечо, да ещё если оно замаскировано под бонус). Кроме того, при использовании бонусных средств, маржа не должна опускаться ниже 50%. Но и это полбеды, с завышенным плечом главное не нарваться на проседание, выйти в прибыль возможно, но риски намного выше. Однако терминал посчитал сумму бонуса как проседание маржи. То есть задействование бонусных средств резко снижает уровень stop out. Любое самое малое проседание не в мою пользу гарантированно закрывает ордер в минусе. Но и это ещё не апогей маразма. Моих средств не хватало на поддержание ордера с участием бонуса и спрэда, однако терминал не смотря на это открыл ордер, только для того, чтобы тут же закрыть, естественно вычтя спрэд в пользу Mill Trade. Получилось, что компания Mill Trade открыла заведомо невозможный для поддержания ордер и тем самым ввела меня в убыток. Скоро уже неделя, как я требую у службы поддержки возместить мне убытки понесённые по их вине. Пока я получаю отписки. Чем закончится этот спор, не знаю. Не могу со 100% уверенностью говорить, что они мошенники, возможно разобравшись, они возместят убытки. Хотя отписки становятся всё тупее детского лепета Но пока, я настоятельно советую воздержаться от вложений в эту контору, а если вы уже вложились, НИКОГДА не пользуйтесь бонусными средствами в торговле - это верный способ слить депозит или в лучшем случае потерять какую-то часть депозита.
Николай Сомов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02