Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2017, 00:06
#12721
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Чтобы собрать такую толпу - должно быть согласовано все со властями, у нас нельзя собираться без разрешения администраций, это должна быть охрана, это должны караулить медики и возможно даже пожарники...
Интересно, они хоть какие-нибудь из выявленных десятков нарушений пожарной безопасности устранили? Или только усугубили, запустив в водоем карпов?



добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Интересная статья в латвийской прессе, про очередных мошенников (обратите внимание, что там нужно перелистывать страницы, чтобы прочитать текст полностью).



Вызывает сильное чувство дежа вю:





Описание с сайта фирмы

"Global engineering Baltia LTD Разработала уникальную технологию производства высокоэкономичных электромоторов и генераторов (далее — "энергоблоки"). По сравнению с аналогами на мировом рынке экономия электроэнергии до 60%.



Мы продаем доли капитала нашей компании для привлечения инвестиций в запуск серийного производства энергоблоков по нашей технологии, чтобы сдавать их в аренду по уже заключенным договорам с арендаторами".





Цитата из статьи

Со страницы компании идет ссылка на британский регистр предприятий, где указано, что у Global engineering Baltia LTD уставный капитал составляет ни много ни мало 1 миллиард фунтов. (Отметим от себя, что скептики комментируют это так: "12 фунтов. Ровно столько стоит регистрация компании в Companies House в Великобритании. А нарисовать можно себе любой капитал, хоть триллион".)



Тут же, на сайте регистра, по поводу адреса компании (ул. Перси, 5) указано, что этот же почтовый код используют 1365 предприятий. Так что это может быть только почтовый ящик.



Какой капитал у латвийского представительства, не уточняется.



Несмотря на наличие миллиарда, компания активно привлекает деньги инвесторов.



Почему бы просто не взять кредит в банке? На этот вопрос отвечают так: "Банки требуют залог, а компания находится на начальной стадии развития бизнеса. На данный момент компания сильно недооценена, поэтому вы можете приобрести доли компании в 10 раз дешевле их номинальной стоимости".





Расчет для влошенцев

Global engineering Baltia предлагает разные уровни взносов.



Начальный — за 300 фунтов. Инвестор получает 1500 долей с номинальной стоимостью 1500 фунтов. Дивиденды обещают в 45 фунтов в месяц. Стандартный взнос обойдется в 1000 фунтов (5000 долей с номинальной стоимостью 5000 фунтов. Дивиденды — 150 фунтов в месяц). VIP–взнос за 10 000 фунтов — клиент получает 50 000 долей, дивиденды обещают в 1500 фунтов в месяц. И еще один вариант взноса — "представитель" — обойдется в 50 000 фунтов, за что инвестору обещают 166 666 долей и дивиденды в 5000 фунтов в месяц.



Уж не запасное ли это детище нашего академика философии транспорта? Или кого-то из его учеников?
Возможно, это новый тренд в пирамидостроительстве.





Какое-то время пирамидонщики удивленно наблюдали за самой глобальной компанией мира, ожидая, как организаторы будут выкручиваться, и недоумевая, как люди верят даже в такое. И не понимая, как обосновать уставные капиталы в миллиарды. А оказалось - что и не надо обосновывать, надо лишь правильно проехать по ушам и вовремя, до подачи первых отчётов и реестра акционеров свалить в другую, офшорную юрисдикцию. Бинго! И даже скамить не надо спустя год, надо лишь объяснить, что "это реструктуризация такая".



Теперь, когда есть такой пример, где всё было разыграно как по нотам - думаю, эта схема станет весьма популярной.
Astronaut вне форума
Старый 03.05.2017, 02:57
#12722
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Интересно, они хоть какие-нибудь из выявленных десятков нарушений пожарной безопасности устранили? Или только усугубили, запустив в водоем карпов?
Вообще-то по традиции Юницкий просто обязан подать в суд на инспекторов пожнадзора. Как они осмелились припереться с проверкой? Да и еще накатать предписание??? Текст для выступления Юницкого в суде уже готов, все по аналогии с Онлайнером, небольшие правки, и погнали:
"Я ученый и с мировым именем, чтоб вы знали. Я не буду это доказывать. Посмотрите в интернете, у меня научных публикаций больше 200, посмотрите мои изобретения, патенты, посмотрите мои монографии. […] А посмотрите, что предписании написано. И поэтому да, меня оскорбили, очень сильно оскорбили."
MAKAPE3 вне форума
Старый 03.05.2017, 10:14
#12723
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Как бы не спалили гостевой домик-единственный реальный актив в лохопарке))))
Котофей вне форума
Старый 03.05.2017, 14:21
#12724
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Наткнулся на картинку агитирующу за СкайВей и решил её переделать.
Longevity вне форума
Старый 03.05.2017, 14:39
#12725
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Анатолий Юницкий... Посмотреть сообщение
Главное, чтобы Анатолия Эдуардыча не повесили на струне, он то ваще не в чем не виноват. Это все Ховратов ******* - лохов разводил и Юницкого.
Мне будет жаль великого ученого современности, знатного лингвиста и струнотехника, беспрецедентного защитника униженных и оскорбленных Анатолия Эдуардовича. Такого пушистого зверька замарать несложно, ведь обидеть художника может каждый. И все эти липкорукие и сальномордые Ховратов, Кириченко, Косырева просто поимели доверчивого дедушку! Последняя ради этого даже вышла за него замуж! Чем не мадам Грицацуева наших дней?
Я не знаю, как сложится дальнейшая судьба Земли. Но я знаю одно: без доброго совета и ста восьмидесяти монографий просветленного нашей планете остались считанные дни. И я не знаю, за что хвататься, чему отдать предпочтение в последние дни перед гибелью нашей планеты. Скажу честно, я свыкся с тем, что с утра меня встречает яркое солнце, а в полдень ждет дымящийся обед, заботливо приготовленный женой. Я не представляю вечера без прозрачных сумерек, а майской ночи - без соловьиной трели. И вдруг все это разом исчезнет! И лишь потому, что мы не послушались своего миссию, своего доморощенного струнодела и оградопроизводителя с просящими денег глазами! Кто за это ответит? Косырева? Ховратов? Или может свинорылый толстячок Сибиряков?
Вложился вне форума
Старый 03.05.2017, 14:48
#12726
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Кириченко
А этот пиз...л то при чем . Ему деньги платят за то что вещает интервью берет. Он головой думать не сильно должен. Он пропагандист типа "Гебелльс", вещает об скорых успехах. Если что скажет что тексты давали. Что задавать и что комментировать. Работает за деньги бабки от лохов падают. И все ОК.
Kefir2016 вне форума
Старый 03.05.2017, 15:30
#12727
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Интересная риторика в официальной группе от главного подлизывателя:

Арслан Яшагин
Если первоочередная цель- судиться, зачем начинать все это? В таком проекте даже кинутым быть приятно!
Int1024 вне форума
Старый 03.05.2017, 15:36
#12728
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1YpKknbzpBdxj
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1lPKqygXooQKb?
Обе трансляции не выдержали брехни Сибирякова и оборвались на полуслове.
Либо Сибиряков не может нормальный интернет себе в дом провести. Кстати, он купил на народные деньги Samsung S8, не нарадуется качеству камеры.
Сегодня почему-то упирали на сельское хозяйство, гумус и биотехнологии. Ни слова про Лоховестиваль и проезд юнибуса.
Если коротко, то ведется разработка адресного проекта Лос-Анжелес - Лас-Вегас. По пути будут линейные города с биогумусом от Юницкого. Штат Невада, земля в котором сейчас стоит НОЛЬ, подорожает и будет стоить минимум полтора триллиона долларов. И это без учета стоимости самой транспортной системы. То есть стоимость самой системы по сравнению с тем эффектом что она дает, ничтожна
Незнайка на луне вне форума
Старый 03.05.2017, 15:51
#12729
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Первая трансляция не выдержала брехни Сибирякова и оборвалась на полуслове. Если коротко, то ведется разработка адресного проекта Лос-Анжелес - Лас-Вегас. По пути будут линейные города с биогумусом от Юницкого. Штат Невада, земля в котором сейчас стоит НОЛЬ, подорожает и будет стоить минимум полтора триллиона долларов. И это без учета стоимости самой транспортной системы. То есть стоимость самой системы по сравнению с тем эффектом что она дает, ничтожна
Маразм у борова крепчает... Что еще больше убеждает, хреновы у них дела, ой как хреновы, коль позволяют себе настолько бредовое вранье
NataHyip вне форума
Старый 03.05.2017, 15:51
#12730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
В таком проекте даже кинутым быть приятно!
Нарефералил к концу 2016 года 3 миллиона и доволен.
Colos вне форума
Старый 03.05.2017, 15:53
#12731
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
В таком проекте даже кинутым быть приятно!
Начинается подготовка к лохофэсту))))
Котофей вне форума
Старый 03.05.2017, 16:10
#12732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А этот пиз...л то при чем . Ему деньги платят за то что вещает интервью берет. Он головой думать не сильно должен. Он пропагандист типа "Гебелльс", вещает об скорых успехах. Если что скажет что тексты давали. Что задавать и что комментировать. Работает за деньги бабки от лохов падают. И все ОК.
Вы это бросьте тут.. Дядя Миша-начальник информационного отдела. С зарплатой соответственно.
Сядут усе!!! Я встретииииил вас.. и всё... (с)
зайдите чисто поржать
https://www.youtube.com/watch?v=AmaocCJ0Tmw https://www.youtube.com/watch?v=AmaocCJ0Tmw
Жора самый первый вне форума
Старый 03.05.2017, 16:55
#12733
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
зайдите чисто поржать
1м 40 сек. "Трассы Скайвэй могут использоваться 100 лет"
В этой фразе кроется разгадка ребуса: кто перед нами? Глуповатый администратор, поверивший в байки базильо (сокр. юни-байки) или жадноватый чиновник, ищущий путей распила бюджетных денег. Как вы думаете, может ли чиновник быть настолько глуп, чтоб поверить, что металлический профиль под дикой для себя нагрузкой может служить 100 лет?
Вложился вне форума
Старый 03.05.2017, 17:46
#12734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
1м 40 сек. "Трассы Скайвэй могут использоваться 100 лет"
В этой фразе кроется разгадка ребуса: кто перед нами? Глуповатый администратор, поверивший в байки базильо (сокр. юни-байки) или жадноватый чиновник, ищущий путей распила бюджетных денег. Как вы думаете, может ли чиновник быть настолько глуп, чтоб поверить, что металлический профиль под дикой для себя нагрузкой может служить 100 лет?
ну почем сразу-глуповатый?
Просто чиновник.
Вот вы, на его месте, не зная сути лохотрона-признанный ученый (не бу доказывать), академик, 200 монографий. Достаточно убедителен ( ну не может же он так откровенно лгать потенциальному заказчику?)
Выслушал, проникся...
Но даже здесь, приехал и выложил в сеть без ретуши, что наснимал на ЭТП.
Теперь специалисты будут решать-быть .. или бить!
Денег то никто не даёт.
А так то оно-да, юни достаточно красивую картинку показывает.
Беда только, что она суровым реалиям не соответствует.
И при первой же тряске вся эта лабуда сложится, как карточный домик..
Но.. 5% от почти миллиарда, в предоплате.. можно больше не работать
Жора самый первый вне форума
Старый 03.05.2017, 18:11
#12735
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Да пригласили лоховоды очередного министра ( а может и не министра страна далекая) чтобы лохи лучше велись. Дорогу оплатили, жрать, и развлечения тоже. А по результату будет очередной пшик. И сколько уже таких гоп компаний приезжало и уезжало на полигон к Лоховодам.

Цитата:
– Это очень впечатляет. А когда вы планируете осуществлять этот проект и как вы собираетесь финансировать его? – Мы сейчас подпишем Протокол о намерениях, затем в мае ваша Компания будет участвовать в выставке “Умные города” в Индии. Там мы продолжим сотрудничество, и, вероятно, в конце августа начнём осуществление этого проекта. Думаю, к тому времени мы решим вопросы с инвесторами и другими партнёрами, которые обеспечат возможность его реализации.
добавлено через 4 минуты
Ладошкин стелиться по полной. Микрофон оказываеться виноват. А так Лохобайк вообще не шумит.

Цитата:
Владимир Ладошкин ответил Evelina
Evelina, приложите ухо к рельсу, шуметь будет ещё больше, поэтому я сразу и написал, что это микрофон такой в телефоне, хорошо усиливается при тихом звуке. Мне было интересно узнать ощущение побывавшего там человека, я его из интервью и узнал, транспорт тихий на самом деле.
Kefir2016 вне форума
Старый 03.05.2017, 18:38
#12736
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
А какой уровень:

Дармса́ла — город в индийском штате Химачал-Прадеш. Административный центр округа Кангра. Википедия
Площадь: 27,6 км²
Погода: 19°C, ветер В, 3 м/с, влажность 58 %
Гостиницы: Средняя стоимость номера в трехзвездочной гостинице – 3 270 ₽. Смотреть гостиницы
Местное время: среда 19:05
Население: 56 543 (2015 г.)

Город с 50тыс человек якобы контракт на 1 млрд в нищей стране подписал )

Железная дорога Калка-Шимла имеет длину 96 км, но проходит через 102 туннеля и 864 моста[28][29].

Как интересно в таких условиях будет скайвэй строиться? ))) если они и тут ничего на равнине показать не могут ))))
NataHyip вне форума
Старый 03.05.2017, 18:51
#12737
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Железная дорога Калка-Шимла имеет длину 96 км, но проходит через 102 туннеля и 864 моста[28][29].

Как интересно в таких условиях будет скайвэй строиться? ))) если они и тут ничего на равнине показать не могут ))))
Вы что? Это же самое первое предназначение этого тр-та: строиться в труднодоступных местах и в городах с населением большой деревни! Там все будет происходить по отлаженному сценарию, по которому компания не раз сдавала объекты по всему миру! Вертолеты, дирижабли, воздушные шары... Это только малая часть строительной техники, которой без скромности могут похвастать бравые строите... спасители индийской деревни.
Вложился вне форума
Старый 03.05.2017, 18:53
#12738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Город с 50тыс человек якобы контракт на 1 млрд в нищей стране подписал
В ВК ответили что контракт на 922 млн. был подписан с другим штатом.
Colos вне форума
Старый 03.05.2017, 18:58
#12739
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Кстати, он купил на народные деньги Samsung S8, не нарадуется качеству камеры.
да господи, камера по качеству как на 7м айфоне, особой разницы нет. Да и стоит не дорого. Неужели в скамвее все так плохо с деньгами...
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Город с 50тыс человек якобы контракт на 1 млрд в нищей стране подписал )
о чем вы люди... не стал принципиально читать чо там пишут скамвеевцы в "переводе", но индус сказал, что сейчас они подпишут договор о намерениях, затем скайвеевцы должны в мае поучаствовать на выставке в Индии и уже потом, если найдутся инвесторы в строительство и партнеры одобрят, то в августе можно будет приступить к проработке деталей сотрудничества.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
В ВК ответили что контракт на 922 млн. был подписан с другим штатом.
не контракт, а договор о намерениях. Никто не будет подписывать контракты на такую сумму без готовой технологии. Будет технология -> будет начат поиск инвесторов -> будет начато строительство.
По другому извините не бывает. Хотя фанаты скайвея могут с пеной у рта плясать вокруг юнибайка и доказывать обратное =)
ScamWayClub вне форума
Старый 03.05.2017, 19:09
#12740
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
В ВК ответили что контракт на 922 млн. был подписан с другим штатом.
А в ВК контракт не показали? Не надоела лапша на уши? )))
NataHyip вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23