Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2014, 11:52
#12721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
cruiser, по осторожней на поворотах. А то высокопарные слова звучат с Ваших уст.
Ху из товарищь Волков? Кто нибудь видел этого человека в лицо? Может сдоровался с ним за правую ногу?
Пост ваш на удивление ни чём и чувствуется в казалось бы нейтральных Ваших иногда словах на самом деле предвзятость к ММСИС!)вы за ногу здоровались сами со всеми управами FX-TRENDa либо FX opena или других ДЦ?!!!)Волков обычно работал не пипсовкой, так что весь флуд местных тролей про рисованность торговли, которая наблюдается он-лайн ни о чём. По ДУ ММСИС - самый прозрачный брокер, у которго в отличие от некоторых инвет-пароль даётся не 1-2 часа или 15 минут, а на всё время инвестирования!!!!)
Сергей2012 вне форума
Старый 15.01.2014, 12:02
#12722
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Что-то такие рекомендации совсем не похожи на финансовый отчёт из которого становится ясно что MMCIS не платит или ещё чего-нибудь в этом духе. А вы в курсе что за 2010 год в США было закрыто (обанкротились) 157 банков и других финансовых учреждений? Как думаете сколько людей тогда потеряли свои вклады? Как думаете сколько было случаев суицида и звонков в 911? А что там на этот счёт говорит упрямая статистика по выплатам в MMCIS forex group? Много было трупиков, обещанных Чижевским ? Кому-то не заплатили?

По-моему такие косвенные доводы в сторону данной компании использовать вообще глупо. Это все ровно что сказать о глобальном потеплении и озоновых дырах в результате большого скопления народу в данной ветке.
Вы случайно не маляром работаете? Хорошо получается отбеливать ммкис. Пока любой хайп платит, все нестыковки можно называть лишь косвенными доводами. Чижевский сказал что рисуют - косвенный довод. Fox поймал на рисовании - тоже косвенный довод. Несуществующий президент компании - косвенный довод. Фейковые офисы, фейковые сотрудники подписывающиеся подписью Путина - это все косвенные доводы. А прямые доводы когда у хайпов возникают? Когда прекрающся выплаты, тогда все начинают углубленно копать, и отбеливающие защитники не исчезают в неизвестном направлении.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Малдер, сам напиши. если надо могу мыло кондакова дать или его секретаря. кто там ответит на твой вопрос, кондаков или по его просьбе "Чижевский" это сделает, впринципе не важно. важно что именно ответят.
А что Вы ожидаете услышать? Что Кондаков ответит: "Да, мы рисуем стейты". Если даже Кондаков так и ответит, то снова появится какой нибудь маляр и будет нести чушь, что Кондакова под дулом пистолета заставили это сказать.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.01.2014, 12:18
#12723
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

3й день жду выплату в 300 долларов...это моя первая выплата - старшненько что-то...не очень приятное ожидание.
r1sky вне форума
Старый 15.01.2014, 12:21
#12724
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от r1sky Посмотреть сообщение
3й день жду выплату в 300 долларов...это моя первая выплата - старшненько что-то...не очень приятное ожидание.
Первый раз всегда страшненько
barsuk54 вне форума
Старый 15.01.2014, 12:46
#12725
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Малдер, сам напиши. если надо могу мыло кондакова дать или его секретаря. кто там ответит на твой вопрос, кондаков или по его просьбе "Чижевский" это сделает, впринципе не важно.
Мне ответ "здесь" интересен. От кого и как он придёт

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
а Вы сами то так мне не ответили , либо я пропустил , по какой же все таки цене должна была открыться сделка если цена во время открытия была 94 ? по 93 ?
Пропустили. Повторять не буду. Все равно же видите только то что хотите видеть ))
Fox_Malder вне форума
Старый 15.01.2014, 13:59
#12726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Пока любой хайп платит, все нестыковки можно называть лишь косвенными доводами.
Даже если приравнивать mmcis к хайпу, я написал...
Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Соскамится, тогда и приходите, а пока лучше просто проходите
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Чижевский сказал
Его слово против моего слова - дальше что? Это показатель? На заборах тоже много чего написано!
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Fox поймал на рисовании - тоже косвенный довод.
Ни кого он не поймал, -BUCH- ответил на ваш вопрос, так что снова мимо.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Фейковые офисы
Ну да, такой фейковый офис они открыли! Хотя вы все ровно будете говорить о том что всё это вымысел и фотошоп. Для вас главное, что бы mmcis был чернее некуда, поэтому собираете любой бредовый негатив и выдаёте его за действительное - ну что же, удачи.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!

Последний раз редактировалось Никита Алексеенко; 15.01.2014 в 14:02.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 15.01.2014, 14:05
#12727
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Ни кого он не поймал, -BUCH- ответил на ваш вопрос, так что снова мимо.
Это был ответ?

добавлено через 5 минут
Как мне это нравится - никому из "инвесторов" не интересно, что сделки рисованные. Пояснения не нужны никому. Я должен писать Кондакову и просить объяснений

Не, ну я бы еще понял, если бы кто-то из инвесторов тут задвинул правдоподобную версию "чудо торговли", так ее же еще нет

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 15.01.2014 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Fox_Malder вне форума
Старый 15.01.2014, 14:12
#12728
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Ни кого он не поймал, -BUCH- ответил на ваш вопрос, так что снова мимо.

-BUCH- не отвечал на мой вопрос. Он посоветовал написать Кондакову и спросить у него.

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Его слово против моего слова - дальше что? Это показатель? На заборах тоже много чего написано!
Вы забываете: Чижевский бывший сотрудник компании, а Вы кто? Только не говорите что Вы действующий сотрудник
Вы разводите демагогию, при том доводы приводите какие то совсем детские.


Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Ну да, такой фейковый офис они открыли! Хотя вы все ровно будете говорить о том что всё это вымысел и фотошоп. Для вас главное, что бы mmcis был чернее некуда, поэтому собираете любой бредовый негатив и выдаёте его за действительное - ну что же, удачи.
Не знаю, думаю не фотошоп. Но не проверял конечно. Вообще считаю что снаряд дважды в одну воронку не падает. Ммкис уже раз опростоволосились с конференц холом гостиницы Петр1, и этого было вполне достатоночно для разумных инвесторов, что бы понять что компания мягко говоря лжет инвесторам.

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Даже если приравнивать mmcis к хайпу, я написал...
Ну та зачем сразу к хайпу? Вы же недавно сравнивали с банками. Что то Вас бросает в крайности
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.01.2014, 15:07
#12729
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
ЗА ЯНВАРЬ УЖЕ БЫЛИ ВЫПЛАТЫ?
Вчера поздно вечером WMZ получил. Почти три дня вывод занял. У них сейчас сроки обработки могут до 10 дней быть из-за заявок, накопившихся за праздничный период.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 15.01.2014, 15:31
#12730
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Вчера поздно вечером WMZ получил. Почти три дня вывод занял. У них сейчас сроки обработки могут до 10 дней быть из-за заявок, накопившихся за праздничный период.
4. С 13.01.2014 финансовый отдел компании будет обрабатывать заявки на вывод средств в обычном режиме.
Это выписка из старых новостей, т. е. заявки на вывод с 13.01.2014 должны обрабатываться до трех полных рабочих дней.

Последний раз редактировалось mihail1; 15.01.2014 в 15:53.
mihail1 вне форума
Старый 15.01.2014, 16:14
#12731
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Что-то такие рекомендации совсем не похожи на финансовый отчёт из которого становится ясно что MMCIS не платит или ещё чего-нибудь в этом духе. А вы в курсе что за 2010 год в США было закрыто (обанкротились) 157 банков и других финансовых учреждений? Как думаете сколько людей тогда потеряли свои вклады? Как думаете сколько было случаев суицида и звонков в 911? А что там на этот счёт говорит упрямая статистика по выплатам в MMCIS forex group? Много было трупиков, обещанных Чижевским ? Кому-то не заплатили?

По-моему такие косвенные доводы в сторону данной компании использовать вообще глупо. Это все ровно что сказать о глобальном потеплении и озоновых дырах в результате большого скопления народу в данной ветке.

Соскамится, тогда и приходите, а пока лучше просто проходите


Вы читали посты Чижевского? Видимо нет. По одному, внимательно, их всего 17. https://mmgp.ru/search.php?searchid=6233781&pp=15&page=2
Rantie вне форума
Старый 15.01.2014, 16:38
#12732
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
ЗА ЯНВАРЬ УЖЕ БЫЛИ ВЫПЛАТЫ?
Мне вшивые восемсот тридцать четыре бакса уже неделю выводят Из-за праздников не хочется думать о самом худшем. Компания вроде работает, офисы открывают. А выплату сделать не могут. Судя по отзывам делают мелочные выплаты
MOBILL11 вне форума
Старый 15.01.2014, 16:55
#12733
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал вывод всего депозита 11го, час назад пришли на карту. Так что "всем всё платится"

Даже сделал видео специально для химика, фескова и прочих борцов за справедливость https://tinyurl.com/4poyc6x
Segd вне форума
Старый 15.01.2014, 17:21
#12734
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Заказывал вывод всего депозита 11го, час назад пришли на карту. Так что "всем всё платится"

Не правда, не всем платится. Еще не получил свои. Когда они уже с запоя повыходят?
MOBILL11 вне форума
Старый 15.01.2014, 17:29
#12735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

срок заявок на вывод увеличин щас до 10 дней, уточнял в поддержки
sbond3 вне форума
Старый 15.01.2014, 17:38
#12736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
срок заявок на вывод увеличин щас до 10 дней, уточнял в поддержки
Так об этом еще до НГ предупреждали.
d9d9fedor вне форума
Старый 15.01.2014, 18:15
#12737
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Так об этом еще до НГ предупреждали.
Скажите, пожалуйста, где прочитать на эту тему?
astolf вне форума
Старый 15.01.2014, 18:40
#12738
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где прочитать на эту тему?
Напоминание об изменениях в регламенте работы компании на новогодние и рождественские праздники

Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам о том, что во время новогодних и рождественских праздников в работе финансовых и банковских учреждений произойдут изменения, в связи с чем изменится в этот период и регламент работы нашей компании.

1. С 28.12.2013 по 12.01.2014 включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
2. Днем подачи всех заявок на вывод, которые были оформлены в период с 27.12.2013 по 12.01.2014 включительно, будет считаться 13.01.2014.
3. В связи с ожидаемым большим количеством заявок на вывод в период с 27.12.2013 по 12.01.2014 включительно срок обработки заявок финансовым отделом увеличится с 3 до 10 рабочих дней.
4. С 13.01.2014 финансовый отдел компании будет обрабатывать заявки на вывод средств в обычном режиме.
5. Заявки на ввод средств в указанный период будут обрабатываться финансовым отделом в обычном режиме, с учетом графика работы банковских и финансовых учреждений.
6. В случае изменения или дополнения изменений регламента работы компании уведомление об этом будет размещено в разделе «Новости» на сайте ru.forex-mmcis.com.

Убедительно просим Вас учесть предстоящие изменения и заранее спланировать движение средств по Вашему счету. Если средства с Вашего счета понадобятся Вам в период новогодних и рождественских праздников, пожалуйста, заказывайте выплату заблаговременно. А наши специалисты постараются как можно быстрее обрабатывать Ваши заявки.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
sbond3 вне форума
Старый 15.01.2014, 19:14
#12739
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Что вы хотите этим сказать?)
Что тут непонятного? В период праздников потоки буратин серьезно уменьшаются; руководители мммсис тоже люди и им так же охота побухать и отдохнуть, как и тем буратинам, на чьи деньги они это делают. Поэтому надо потянуть, пока поток восстановится. Благо, что регламент с запасом
Да и время для торговли-то не ахти
Chibo вне форума
Старый 15.01.2014, 19:22
#12740
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я свои тестовые 120 долларов уже неделю не могу добиться. Сначала они мне типа недозвонились, хотя все остальные нормально дозванивались. В понедельник оставил заявку до сих пор молчок. Дебилизм при том что банковский счёт на то же имя, что и в их компании и всё остальное совпадает.
Андрей Иванов 705168116 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08