Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2014, 16:36
#12721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Поправить следует в этой ситуации клиентов компании(как действующих,так и потенциальных),которые в этой ветке заводили речь о трейдинге в Мельнице.
Ну так и лохерея с фейковой Феррари касалась только трейдыров.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 16:48
#12722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так и лохерея с фейковой Феррари касалась только трейдыров.
И что? Лотерея с Феррари проводилась с целью популяризации трейдинга в Мельнице,только и всего.
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 16:55
#12723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И что? Лотерея с Феррари проводилась с целью популяризации трейдинга в Мельнице,только и всего.
Ну так вы ж нынче против всякого трейдинга в этой ветке.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 17:03
#12724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так вы ж нынче против всякого трейдинга в этой ветке.
Это очевидно.И..я разве в каждом своем сообщении рекламировал здесь акцию с розыгрышем Феррари в Миллтрейде? Все как раз начала Вента карбонариев - посмотрите внимательно предновогодние сообщения...
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 17:17
#12725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это очевидно.И..я разве в каждом своем сообщении рекламировал здесь акцию с розыгрышем Феррари в Миллтрейде? Все как раз начала Вента карбонариев - посмотрите внимательно предновогодние сообщения...
А я разве сказал, что вы рекламировали? У вас опять что-то с диоптриями...
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 17:20
#12726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А я разве сказал, что вы рекламировали? У вас опять что-то с диоптриями...
Ну так и Татьяна не рекламировала -просто,отвечая на вопросы форумчан,поясняла условия розыгрыша.
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 17:24
#12727
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, моя задача — предоставлять достоверную информацию работе компании, отвечая на интересующие вопросы пользователей. И если кто-либо из форумчан задаёт вопрос, я, как официальный представитель компании, не могу его игнорировать, а должна ответить. Поскольку вопросы могут повторяться, то и я вынуждена повторяться в своих комментариях.
Относительно лотереи, повторюсь, розыгрыш проводился честно, победитель был определён путём жеребьёвки, о результатах которой мы сообщили в новостном разделе компании.

valerton2006, компания действительно использует начисление бонусных средств, как маркетинговый ход. Нам выгодно привлекать новых клиентов. Однако, прошу заметить, что на официальном сайте в свободном доступе находится вся необходимая информация касательно работы с бонусными средствами и я настоятельно рекомендую всем с ней ознакомиться перед началом работы на своём торговом счёте. Напомню, что бонусные средства позволяют открывать сделки более крупным объёмом, а отыгранная их часть обладает всеми функциями клиентского депозита.

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, в чём может убедиться каждый на собственном опыте.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 10.01.2014, 17:27
#12728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так и Татьяна не рекламировала -просто,отвечая на вопросы форумчан,поясняла условия розыгрыша.
Сами-то себе верите? На чей вопрос она ответила, например, когда написала это:
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, что с 5 марта 2013 года в нашем дилинговом центре стартовала лотерея «ForexDrive», в которой разыгрывается уникальный приз — новый автомобиль «Ferrari California».
Принять участие в лотерее смогут все клиенты «Mill Trade», которые зарегистрировались на нашем сайте и совершили не менее 15 торговых операций с участием валюты, которой пользуются в Калифорнии, США — USD.
Розыгрыш состоится уже в конце 2013 года — 30 декабря. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи.
Со всеми подробностями участия можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра, также рекомендую следить за новостями компании, чтобы быть в курсе событий.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 17:32
#12729
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Сами-то себе верите? На чей вопрос она ответила, например, когда написала это:
Я себе верю,а вот вам..вы дайте,г-н карбонарий, прямую ссылку на это сообщение Татьяны и посмотрим с чем оно было увязано...
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 17:40
#12730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я себе верю,а вот вам..вы дайте,г-н карбонарий, прямую ссылку на это сообщение Татьяны и посмотрим с чем оно было увязано...
Так там есть ссылка, ткните на значок в цитате справа от ее ника. Вы мавроде бы не первый день на форуме, а простейших вещей не знаете.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 17:54
#12731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так там есть ссылка, ткните на значок в цитате справа от ее ника. Вы мавроде бы не первый день на форуме, а простейших вещей не знаете.
И что? Представитель освещал основные моменты в деятельности компании, к которым и относится розыгрыш авто премиум-класса и я не вижу от Татьяны постоянной рекламы этого события в течение года,как вы утверждаете...
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 18:02
#12732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
И что? Представитель освещал основные моменты в деятельности компании, к которым и относится розыгрыш авто премиум-класса и я не вижу от Татьяны постоянной рекламы этого события в течение года,как вы утверждаете...
Теперь уже, по-вашему, "освещал основные моменты"? А до этого было - "отвечал на вопросы форумчан". Так момент-то этот в деятельности не относится к инвестпрограммам, а является трейдинговой акцией, то бишь офтопом, с коим вы так рьяно нынче боретесь.
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 18:07
#12733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Теперь уже, по-вашему, "освещал основные моменты"? А до этого было - "отвечал на вопросы форумчан". Так момент-то этот в деятельности не относится к инвестпрограммам, а является трейдинговой акцией, то бишь офтопом, с коим вы так рьяно нынче боретесь.
Я всего лишь прокомментировал сообщение Татьяны и так и не увидел от вас доказательств,что Татьяна здесь весь год крутила рекламу этой столь нашумевшей акции.
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 18:23
#12734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я всего лишь прокомментировал сообщение Татьяны и так и не увидел от вас доказательств,что Татьяна здесь весь год крутила рекламу этой столь нашумевшей акции.
Не видите доказательства? Ну так ищите, в чем вопрос, если считаете это принципиально важным. Поднимайте все ее посты, внимательно штудируйте. Может быть заодно найдете доказательства нефейковости и реального существований той Феррари. Глядишь где турка-победителя того нароете. А акция конечно нашумела, согласен. На мылтрейдовском форуме буратины до сих пор не успокоятся. Не верят, что их так примитивно развели...
Термит вне форума
Старый 10.01.2014, 18:26
#12735
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А акция конечно нашумела, согласен.
я вообще про эту акцию узнал только тогда когда тут шумиха началась непонятная
Plok вне форума
Старый 10.01.2014, 18:29
#12736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так ищите, в чем вопрос, если считаете это принципиально важным.
Не считаю принципиально важным,поскольку сотрудничаю с компанией с июля прошлого года и навязчивой рекламы акции не заметил.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Может быть заодно найдете доказательства нефейковости и реального существований той Феррари. Глядишь где турка-победителя того нароете.
Мне это абсолютно неинтересно,главное - стабильная работа компании.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А акция конечно нашумела, согласен.
Как и два провальных стресс-теста Миллтрейда,верно?:AK:
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 19:33
#12737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Директор Милки также известен всем, никто его не скрывает..
Директор КОНСУЛЬТАЦИОННОГО центра в Москве известен, оказывает КОНСУЛЬТАЦИИ он. Наняли дурилку картонную вместе с Танькой Облигацией.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
По поводу VFX - его просто убил лавинообразный вывод средств,а из всех проектов после Вивары именно он был ближе всех к Форексу.
Ну правильно - пирамиду вывод средств убивает так как там всегда долгов больше чем активов. Если бы VFX не было мошенничеством то всем бы вывели деньги которые они декларировали как имеющиеся в налиции - ну а то что сайт тупо снесли и изчезли говорит сам за себя - умышленное мошенничество.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так Милке и года-то еще нет,какой там аудит,смешно же ведь
Аудит надо проводить сейчас чтобы понять есть ли торговля, ждать год тут глупо так как хайпик может так долго не прожить - собственно нельзя доверять деньги вообще таким лохотронам без аудита известной фирмы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, для проведения платежей мы, как я уже сказала, действительно пользуемся услугами финансовых посредников. Это распространенная практика, которую используют многие компании. Если у Вас есть вопросы к какой-либо организации, Вы можете задать их непосредственно представителю. Мы не комментируем деятельность сторонних компаний.
Так ты-ж тут представитель, я тебе и задал вопрос о компании через которую вы ведете выплаты, почему ты не отвечаешь на вопрос о компании которую вы используете???

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну а что здесь удивляться - он же сказал,что будет здесь,пока Милка не сдохнет.
Я тут буду и после того как Милка сдохнет, ну а ты будет пиарить новый лохотрон

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.01.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.01.2014, 19:40
#12738
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Аудит надо проводить сейчас чтобы понять есть ли торговля, ждать год тут глупо так как хайпик может так долго не прожить - собственно нельзя доверять деньги вообще таким лохотронам без аудита известной фирмы.
Да я не против,только в законодательстве нет императивных норм,которые бы обязывали ДЦ-оффшоры обязательно проходить аудит у известных фирм.
Guerman вне форума
Старый 10.01.2014, 19:42
#12739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не так важно кто и как деньги крутит, через посредников или без них, главное чтобы это пагубно не отображалось на удобстве клиентов в финансовых взаиморасчетах.
Фин посредники которые не являются банками или ЭПС однозначно пагубно скажутся на фин расчетах с клиентами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Жаль что вы не видите связи) Вот когда госорганы дадут объективную и должную правовую оценку всем ДЦ, тогда и законы заработают. А пока до поры до времени я чист перед налоговой, аки младенец, последние 5 лет проблем не было.
Ты чист только если заполнил декларацию и уплатил налог на доход от этой деятельности - иначе тебе уголовная статья будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да я не против,только в законодательстве нет императивных норм,которые бы обязывали ДЦ-оффшоры обязательно проходить аудит у известных фирм.
Верно нет таких норм сейчас, однако есть нормы получения лицензии ЦБ на привлечение денег в РФ, и уголовная статья для тех кто такой лицензии не имеет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
НУ вот, термин доход - что обозначает?
Сам доход подразумевает сохранность капитала первоначального...
Не очень подходит по определению!
Это тебе доказывать придется налоговой, по факту тебе придут деньги от Grand Profit Ltd - налоговая будет ожидать что ты на ВСЮ сумму платить налог будет, а не только когда в "плюсе" - это вытекает из мутной схему так как тебе не доказать вообще что деньги идут от Милки.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.01.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.01.2014, 19:48
#12740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
однако есть нормы получения лицензии ЦБ на привлечение денег в РФ, и уголовная статья для тех кто такой лицензии не имеет.
Это только для банковских учреждений,а Миллтрейд - ДЦ-оффшор. Достаточно сертификата ЦРОФР. Не фонтан,конечно,но все же лучше чем ничего.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02