Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,519 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2014, 12:22
#12721
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Информация по Webmoney от админа с форума ФТ:
Цитата:
Сообщение от admin
Тут на вопросы про ВМ уже ответили без меня. Уточню некоторые моменты:
В выборе посредника для выплат ВМ для нас главным моментом была его надежность, и возможность без проблем переводить средства международным банковским переводом. Мы такого партнера нашли (вернее, мы работали с ним и раньше, но по другому направлению), и работу начали. К сожалению, оперативность не являеятся их сильной стороной, они работают в сегменте Б2Б, потому тоже работают только с проверенными сервисами по ВМ, все финансовые движения сопровождают документооборотом, и т.д. Это нас, с одной стороны, вполне устраивает, так как нам нужно отчитываться по операциям, и быть уверенными, что не будет никаких неприятных неожиданностей. С другой стороны, путь от денег до клиентов стал очень усложненным - мы переводим средства партнеру, они со своего счета покупают ВМ у своих партнеров, и выплачивают по списку, который им даем, затем отчитываются, мы принимаем отчет и отправляем следующую партию. На каждом этапе могут быть задержки - там платеж через банк шел не 2 дня, а 4, потому что затребовали документы, там при покупке ВМ партнерами им счет заблокировали и два дня выясняли природу транзакции, там список для выплат не в том формате получили... это я называю реально то, с чем мы сталкивались за месяц подобных выплат. При этом мы как-то нехорошо выглядим перед клиентами, сдвигая сроки и не придерживаясь их, может создаваться впечатление, что мы не спешим выполнять свои обязательства. Понятно, что адекватный клиент понимает, что если мы без проблем их выполняем по системам, где основные финансовые потоки, и даем всем желающим возможность туда перевести лимиты с ВМ, то версия об умысле с нашей стороны критики не выдерживает, но все же это не наш стиль работы.
Решение по ВМ в январе и внедрение карт (на понедельник уже 300 карт будут эмитироваться) данный вопрос в наступающем году решит.
По режиму работы партнеров - 25-26 не работают европейские банки, а в этих банках счета, откуда партнеры покупают ВМ. 1-11 января не работают российские банки и финансовые сервисы, где партнеры ВМ берут. Остается 29-31 декабря, когда и будет очередная порция выплат, как меня проинформировали. Объем этой порции зависит от того, сколько они закупят, мы им средства выделили до 10.12 вообще, пока не освоена даже часть 6.12.
Rain1 вне форума
Старый 28.12.2014, 13:30
#12722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 54
Благодарностей: 46
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Поддерживаю двумя руками!

На оф. форуме Forex Trend даже регистрироваться не стал, поскольку там постоянно модератор (ник кайзер) всех банит за флуд. Просто противно. Я то полагал, что форум для обсуждения разных общих моментов, связанных с компанией, а конкретный вопрос задают по телефону, почте и т.д.
Очень интересно при личной встрече на этого человека посмотреть. Может, на следующую встречу попаду, и он там тоже будет. Я вот думаю, если подойти к данному сотруднику и спросить "как вы поживаете", он ответит, что это флуд и предложит помолчать 15 минут, а потом говорить по делу?

Радует лишь, что это один из немногих минусов во взаимодействии компании с клиентами, в целом она очень лояльна к клиентам. Наверное, это просто излишнее рвение конкретного сотрудника.
На Кипре много людей к этому человеку подходили , смотрели на него....... и с удовольствием жали ему руку. Надеюсь , до следующей такой встречи вы немного разберетесь , как этот человек стал модератором и какую полезную работу он делает для форума. Хотя в последнее время дает слабину и банит мало!
Prive вне форума
Старый 28.12.2014, 13:52
#12723
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Prive Посмотреть сообщение
На Кипре много людей к этому человеку подходили , смотрели на него....... и с удовольствием жали ему руку. Надеюсь , до следующей такой встречи вы немного разберетесь , как этот человек стал модератором и какую полезную работу он делает для форума. Хотя в последнее время дает слабину и банит мало!
Он больше, чем модератор. По картам - он систематизирует информацию, отвечает на вопросы, узнает необходимую информацию. По -моему, он сразу стал модератором, а потом его на работу в ФТ взяли, потому и на Кипре он был.
kaliber вне форума
Старый 28.12.2014, 14:02
#12724
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
Я думаю, она будет всегда...
Думаю, что пока будут качели с курсом - акция будет действовать, как только ситуация стабилизируется - акция закончится.
Акция конечно хорошо, но я за то, чтобы ситуация быстрее стабилизировалась.
Berouz вне форума
Старый 28.12.2014, 14:37
#12725
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Он больше, чем модератор. По картам - он систематизирует информацию, отвечает на вопросы, узнает необходимую информацию. По -моему, он сразу стал модератором, а потом его на работу в ФТ взяли, потому и на Кипре он был.
Раз столько людей за него заступается, возможно, он и вправду хороший человек )

Но мое впечатление от знакомства с форумом было негативное. Именно из-за этого кайзера и его постоянных "рид онли". Может не один он такой - я не читал долго форум, просто ник в глаза бросился - представился сразу кайзер Вильгельм с пышными усами и в шлеме с копьем)
Кстати, на форуме Пантеона модераторы ведут себя гораздо корректнее.

Это мое субъективное впечатление, я никому его не навязываю. Просто считаю, что форум именно для общения. Флуда то бишь. Мы сейчас именно это и делаем - обсуждаем компанию. Если бы мне надо было решить какой-либо конкретный вопрос, я бы звонил или писал в поддержку или в какой-то из отделов. А на форум написал чтобы обсудить этот вопрос с другими клиентами (или потенциальными клиентами), узнать их мнение. Это и есть суть форума и его отличие от службы клиентской поддержки или раздела FAQ.
Нужен ли вообще компании форум? Я не знаю, может и не нужен. Но раз уж он есть, он должен быть форумом - площадкой для осуждения компании, а не местом, где можно только задать вопрос кому-то из сотрудников

Все написанное исключительно мое субъективное мнение. Я его выразил, а мнения других людей увидел и принял к сведению. ИМХО этот вопрос не настолько важен, чтобы так долго его обсуждать.

С праздниками, друзья! Желаю всем удачи в Новом году!
Streyter вне форума
Старый 28.12.2014, 14:53
#12726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 170
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Просто считаю, что форум именно для общения.
Форум - для поиска важной инфы, а искать её в горе бесполезных сообщений становится всё сложнее, так что методы Кайзера хоть и кажутся жестковатыми, но они хотя бы заставляют в следующий раз юзера подумать, прежде чем что-либо написать. А для флуда там есть специальная ветка.)

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Мы сейчас именно это и делаем - обсуждаем компанию.
Здесь тоже много флуда. Чтобы найти что-то полезное и важное, приходится прочитать предварительно кучу бесполезного.

Последний раз редактировалось evilball; 28.12.2014 в 14:56.
evilball вне форума
Старый 28.12.2014, 16:29
#12727
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Думаю, что пока будут качели с курсом - акция будет действовать, как только ситуация стабилизируется - акция закончится.
Акция конечно хорошо, но я за то, чтобы ситуация быстрее стабилизировалась.
Причем тут качели с курсом?)) акция была и до качель, и сейчас во время качель,ну и дальше будет)) Это экономически обоснованый и выгодный ход компании.
Vadik88 вне форума
Старый 28.12.2014, 20:30
#12728
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите пожалуйста как отменить заявку на вебмани? Планировал получить до нового года, понимаю, что уже не успеть. И куда лучше перевести лимиты чтобы получить шанс вывести до нг. Спасибо
bigferumdron вне форума
Старый 28.12.2014, 20:35
#12729
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bigferumdron Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как отменить заявку на вебмани? Планировал получить до нового года, понимаю, что уже не успеть. И куда лучше перевести лимиты чтобы получить шанс вывести до нг. Спасибо
На форуме есть отличная функция: "Поиск в этой теме". Вот результат:

Цитата:
Сообщение от kusttt Посмотреть сообщение
4.Чтобы отменить "висящую" заявку на вывод через WM - нужно написать в саппорт, скопировать им платеж и сказать телефонный пароль. (По регламенту отменяются в течение 3 дней. По факту за 15 минут)
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2014, 20:44
#12730
Lux
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Белополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 519
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Решил и я получить корп. карту подал заявочку. Одобрили:
Цитата:
Ваша заявка была подана 25.12.2014

Статус заявки: Подана

Ваша карта будет доставлена по адресу: *******
Также предлагают воспользоваться услугами курьера за 95 долларов. Думаю спешить с картой не имеет смысла за дополнительные 100$, поэтому будем ждать своей очереди.
Кстати, а кто в курсе каким образом будут доставлять карту?
__________________
Книга о торговле бинарными опционами
Lux вне форума
Старый 28.12.2014, 20:48
#12731
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Причем тут качели с курсом?)) акция была и до качель, и сейчас во время качель,ну и дальше будет)) Это экономически обоснованый и выгодный ход компании.
Акции у всех компаний проводятся, а у компании ФТ деньги на акции и конкурсы выделяются не малые. Последний конкурс МУР3 очень выгоден для компании, так как у победителей уже есть свой индекс.
bizon76 вне форума
Старый 28.12.2014, 20:50
#12732
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bizon76 Посмотреть сообщение
так как у победителей уже есть свой индекс.
А не подскажите ссылку на этот индекс на сайте брокера ?
leshikvtumane вне форума
Старый 28.12.2014, 21:11
#12733
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А по акции "Бонус Лояльности" можно досрочно вывести?
Beibut вне форума
Старый 28.12.2014, 21:16
#12734
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
А по акции "Бонус Лояльности" можно досрочно вывести?
Пункт 2.3.1 Регламента предоставления акции «Бонус лояльности»
ddmaster вне форума
Старый 28.12.2014, 21:17
#12735
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 273
Благодарностей: 433
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Товарищи, натолкнулся на тему в претензиях, там человеку пишут, что его счет мог быть забанен так как он вкладывал в паммм счета. В связи с этим у меня возник вопрос, а как я могу определить что это за счета, и почему компания их не закрывает?
nizami5921 вне форума
Старый 28.12.2014, 21:17
#12736
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от bizon76 Посмотреть сообщение
Акции у всех компаний проводятся, а у компании ФТ деньги на акции и конкурсы выделяются не малые. Последний конкурс МУР3 очень выгоден для компании, так как у победителей уже есть свой индекс.
Индекс будет создан гораздо позже. В начале марта, не раньше, можно будет говорить о достойных счетах для этого индекса. Пример того, что не все призеры могут попасть в индекс - Prize2.
Вообще непонятно, куда спешить с инвестированием в участников МУР3? Ведь торговля на конкурсом и на ПАММ-счете - две большие разницы. И непонятно как ещё поведёт себя тот или иной управ при довольно таки активном притоке средств да ещё попав в просадку, которая унесёт с собой всё то, что он наторговал в плюс за несколько недель до этого. Инвестирование в ПАММ-счета - не тот случай, когда надо спешить, имхо.
Цитата:
Сообщение от nizami5921 Посмотреть сообщение
Товарищи, натолкнулся на тему в претензиях, там человеку пишут, что его счет мог быть забанен так как он вкладывал в паммм счета. В связи с этим у меня возник вопрос, а как я могу определить что это за счета, и почему компания их не закрывает?
Почитайте официальный ответ юриста в соответствующей теме на форуме FT

Последний раз редактировалось л ы; 28.12.2014 в 21:21.
л ы вне форума
Старый 28.12.2014, 21:22
#12737
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
А какой штраф?
Досрочный вывод суммы средств, участвующей в данной акции возможен только со штрафом, составляющим двойной эквивалент ранее начисленного Клиенту «Бонуса лояльности».
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 28.12.2014, 21:28
#12738
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
Решил и я получить корп. карту подал заявочку. Одобрили:

Также предлагают воспользоваться услугами курьера за 95 долларов. Думаю спешить с картой не имеет смысла за дополнительные 100$, поэтому будем ждать своей очереди.
Кстати, а кто в курсе каким образом будут доставлять карту?
Если не будете заказывать доставку через DHL за 95$, то доставка будет обычной почтой, но зато бесплатно.
sign вне форума
Старый 28.12.2014, 21:49
#12739
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А как быстро можно вывести на QIWI? Вывод в долларах, т.е. USD qiwi ?
Насколько я находил в теме инфу, то выводят на долларовый киви. Но по срокам хотелось бы узнать каковы сроки на практике

Последний раз редактировалось bigferumdron; 28.12.2014 в 21:57.
bigferumdron вне форума
Старый 28.12.2014, 22:23
#12740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я заказывал в прошлую субботу, пришли во вторник. В Qiwi USD. Правда, курс бакса к тому времени опустился. А перевод в Qiwi-рубли пришлось сделать по еще более невыгодному курсу. Так что в итоге рублями получил гораздо меньше, чем рассчитывал в выходные. Поэтому сразу закинул обратно по акции EcomPay "Доллар за 45" + 6% за лояльность на полгода. В итоге даже выиграл на вводе-выводе Правда, если б подождал еще чуток, мог бы доллары и за 40 купить

Последний раз редактировалось greedyal; 28.12.2014 в 22:25. Причина: Опять опечатался
greedyal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31