Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2014, 13:58
#127461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В последнем видео обезьяна извиняется за 11 мол приняли и тд, но в 13 то отсиживался в обосаной шахте, рассчитывает на дурачков которые теперь поверят вот теперь все изменится вот теперь заживем
lqaz вне форума
Старый 15.07.2014, 15:41
#127462
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ваня, вот я например вложил 1млн рублей в банк Хоум-кредит и через год снял проценты - более 100 тыс руб. При этом я не писал дурацких писем счастья, не вникал в тухлую идеологию, не просматривал видео чавкающей обезьяны с лапами на голове, не учавствовал в трудовых средах, никого никуда не завлекал, не врал, не лгал и не унижался. И за год я в тухлом ФРС-ном низкодоходном банке от жиреющих банкиров получил 100 тыс руб, НИЧЕГО при этом не делая и зная что их получу (никаких там нулевых гарантий). А сколько заработал ты за год в сверхдоходном МММ, укакиваясь от натуги, пытаясь завлечь туда хоть кого-то и записывая письма счастья дрожащим голосом? :1400 и 6300 руб? (и то безо всяких гарантий)?
А я не унижался и не особо привлекал и в трудовых средах не участвовал вот как то так и еще я считаю что финансовый апокалипсис не избежен, мир без резанной бумаги это по моему круто! А ты иди дальше финансирую Банки и другие верхушки этого мира, а мы вас обрежем все равно ! Сами в МММ войдете рано или поздно! Кстати насчет 1000 дурачков в МММ их гораздо Больше дурачков которые просто получают помощь без забот и хлапот от 30-50 % в мес. чего Ваши Банки дать не могут!

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 15.07.2014 в 15:43.
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 15.07.2014, 16:40
#127463
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
ого! мультиаккаунт !
В своем акаунте я могу делать сколько хочу вкладов ! У меня 1 кошелек это с моего вклада осталось после последнего вывода - 2690 р. который сейчас 2878, а другой кошелек - 1155 р. - 1235 р. это у меня была рефка с участника нормальная и я ее переоформил под 50 % в мес. Вот как то так! С рефки я и буду брать по надобности, а со своего вклада будет расти и давать выхлоп понадобится когда нарастет там прилично буду выводить!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 15.07.2014, 17:38
#127464
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
мир без резанной бумаги это по моему круто!
А как мир без денег-то будет работаться Ванятка???

Ты хоть понимаешь что в случае апокалипсиса полевые командиры будут все иметь, а психов вроде тебя просто ликвидируют за ненадобностью.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 15.07.2014, 18:05
#127465
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А как мир без денег-то будет работаться Ванятка???
будет! делают справедливую фин систему,никак буржуи не смогут разводить !мавры будут и только есть проблема как их печатать в геом прогрессии,чиста бумаги может не хватить в днр да уже печатают,стрим сделают скоро прямо с типогрфии
Abdul Dobro вне форума
Старый 17.07.2014, 14:55
#127466
Специалист
 
Имя: KЕТ KONFETKA
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Москва
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 269
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

че за ммм глобал?

мавроди то сам про это знает?
__________________
selodka вне форума
Старый 17.07.2014, 15:25
#127467
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мишка запел сладким голосом !!!
Слова его как мёд !!!!!

Долгое время грозился написать про МЕГА партнерскую программу, на которой вы сможете стать сказочными миллионерами, но знаете… только сегодня я начал копать эту тему глубже, и понял, что это обычный лохотрон.


Елдоша
seventeenzero.ru/summertime-sadness/edosha-mega-uspeshnyj-proekt-v-iskonno-russkix-tradiciyax.html
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.07.2014, 17:11
#127468
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
да я минусы не считаю, а считаю только плюсы
Отрицаешь ты свои потери или нет, они всё равно есть. Ты в минусе минимум на 8000 р. за весь период своего участия, а это - ГОДЫ. И всё, что ты сейчас, может быть, получаешь, идёт на покрытие убытка, который ты понёс и продолжаешь нести в муме. Фактически, ты хвастаешь не прибылью, а лишь частичными покрытиями своего минуса, который ты так до сих пор полностью и не покрыл. Ты тратил и тратишь драгоценное время своей жизни, целые ГОДЫ, на то, чтобы уйти в минус, а затем покрывать его в "проекте", который даже по прошествии лет остаётся для тебя убыточным.
Карл Вольф вне форума
Старый 17.07.2014, 17:39
#127469
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Мишка
Почему я раньше считал иначе? Да просто раньше я ведь не знал совершенно ничего.

Имбицил чертов :-)) Не знал совершенно ничего, что МЕГА партнерская программа, на которой вы сможете стать сказочными миллионерами -- обычный лохотрон. Идиотина :-))
Шлёп вне форума
Старый 17.07.2014, 19:06
#127470
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Отрицаешь ты свои потери или нет, они всё равно есть. Ты в минусе минимум на 8000 р. за весь период своего участия, а это - ГОДЫ. И всё, что ты сейчас, может быть, получаешь, идёт на покрытие убытка, который ты понёс и продолжаешь нести в муме. Фактически, ты хвастаешь не прибылью, а лишь частичными покрытиями своего минуса, который ты так до сих пор полностью и не покрыл. Ты тратил и тратишь драгоценное время своей жизни, целые ГОДЫ, на то, чтобы уйти в минус, а затем покрывать его в "проекте", который даже по прошествии лет остаётся для тебя убыточным.
Но я не изгой в отличие от тебя, я в системе которая платит Больше года так что иди воняй в свою пещеру и вообще если на то пошло то я в минусе всего на 4000 р., считаем что я обналичил но я в МММ оставил расти больше 4000 р. и буду с этих денег пожизненно иметь пассивный доход вот как то так и еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен! Да и вообще если на то пошло то многие мечтали бы как я компенсировать свои минусы - потери в МММ 11 ..... ведь повкладывали гораздо Больше чем я и сидят на кредитной игле, а я не отступил и считаю что так правильно! А на твое мнение мне плевать! Иди гуляй Вася! РАБотяй!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 17.07.2014, 20:19
#127471
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ты когда общий баланс считаешь, циферки в ЛК МММ не учитывай,
это не "твои деньги, которые ты можешь вывести". Это предположительно твои деньги, которые ты предположительно можешь вывести, а можешь и не вывести.
Только реальность участвует в балансе, а не мечты.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.07.2014, 20:35
#127472
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедок Посмотреть сообщение
Ты когда общий баланс считаешь, циферки в ЛК МММ не учитывай,
это не "твои деньги, которые ты можешь вывести". Это предположительно твои деньги, которые ты предположительно можешь вывести, а можешь и не вывести.
Только реальность участвует в балансе, а не мечты.
Я могу эти деньги вывести, но они пока мне не нужны, я вывел сколько мне было нужно на данный момент! Оставил для роста ! Я так и так в +, теперь буду в хороший плюс выходить! Я участвую потому что знаю, что система на данный момент нерушима! А еще я считаю что финансовый апокалипсис неизбежен! Вот как то так! Наблюдайте за исходом в этой дыре!
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 17.07.2014, 23:36
#127473
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
я в системе которая платит Больше года
Ты в системе, в которой ты до сих пор в минусе, и длится это годы. Ты уже давно обманут, просто подзабыл об этом, но не расстраивайся так сильно. Скажи, тебя на работу не берут из-за того, что ты - официальный псих? Т.е., вообще никуда, да?
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 00:23
#127474
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Вот как то так! Наблюдайте за исходом в этой дыре!
Мы уже пронаблюдали как ты 4 млн годовых вывел. Интересно, сколько раз тебя можно одурачить, прежде чем ты это поймешь? Для Маврода такие как ты - золотое дно. Он мочится вам на головы, а вы говорите - дождь идет...
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.07.2014, 00:39
#127475
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Мы уже пронаблюдали как ты 4 млн годовых вывел. Интересно, сколько раз тебя можно одурачить, прежде чем ты это поймешь? Для Маврода такие как ты - золотое дно. Он мочится вам на головы, а вы говорите - дождь идет...
А я за сверх прибылью не гонюсь я когда на год вкладывал это вклад был на удачу вдруг выгорит что, а Мавроди сам говорил что этот депозит чисто в рекламных целях чтобы Маркетинг не менять, я свой вклад если хочешь знать за 3 мес. вернул и начал потом из МММ прибыль извлекать и продолжаю извлекать а ты сиди тут троль и кури нервно в сторонке, смотри и завидуй как другие получают и еще я считаю что финансовый апокалипсис не избежен, аверидерчи! И разберись ка как МММ работает, Мавроди с МММ ничего не берет! У него есть знакомый тысячник тот устроит его на работу консультантом 10 тыс. р. в мес. ему хватает "не в деньгах счастье"!

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.07.2014 в 00:44.
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 00:46
#127476
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
А я за сверх прибылью не гонюсь
За чем бы ты ни гнался, догнал ты только убыток. И что бы ты ни говорил сейчас в эйфории, ты в настоящее время- в минусе. И не покрыл его до сих пор. Ты давно обманут, просто подзабыл об этом. Скажи, тебя на работу не берут из-за того, что ты - официальный псих? Т.е., вообще никуда, да?
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 00:54
#127477
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
А я за сверх прибылью не гонюсь я когда на год вкладывал это вклад был на удачу вдруг выгорит что, а Маврод сам говорил что этот депозит чисто в рекламных целях чтобы Маркетинг не менять, я свой вклад если хочешь знать за 3 мес. вернул и начал потом из МММ прибыль извлекать и продолжаю извлекать а ты сиди тут троль и кури нервно в сторонке, смотри и завидуй как другие получают и еще я считаю что финансовый апокалипсис не избежен, аверидерчи!
Чему завидовать, Ванек? Твоим 1400 и 6300 в год? Я одних только процентов с банковского вклада получаю около 10000 в месяц (заметь - ничего не делая, никаких ЛК и писем счастья). А еще у меня интересная и хорошо оплачиваемая работа. А вот ты, сам того не понимая, уже стал маврорабом. Тебя и таких как ты маврод держит на крючке. Скажет писать письма счастья - будешь писать, никуда не денешься, скажет спамить в одноклассниках - будешь спамить, ты уже по рабски всюду повторяешь за ним околесицу про финансовый какокалипсис. Задумайся, пока ты косишь под дурачка, кто-то развивается, делает карьеру и становится успешным человеком.
MAKAPE3 вне форума
Старый 18.07.2014, 01:00
#127478
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Ты в системе, в которой ты до сих пор в минусе, и длится это годы. Ты уже давно обманут, просто подзабыл об этом, но не расстраивайся так сильно. Скажи, тебя на работу не берут из-за того, что ты - официальный псих? Т.е., вообще никуда, да?
Да я вообще то все свои Минусы уже давно в хайпиках вернул коими я занимаюсь более 3-х лет ! Я вообще не РАБотяю дружок и не буду, иди ишачь мерзляк! Такова твоя сущность!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Чему завидовать, Ванек? Твоим 1400 и 6300 в год? Я одних только процентов с банковского вклада получаю около 10000 в месяц (заметь - ничего не делая, никаких ЛК и писем счастья). А еще у меня интересная и хорошо оплачиваемая работа. А вот ты, сам того не понимая, уже стал маврорабом. Тебя и таких как ты маврод держит на крючке. Скажет писать письма счастья - будешь писать, никуда не денешься, скажет спамить в одноклассниках - будешь спамить, ты уже по рабски всюду повторяешь за ним околесицу про финансовый какокалипсис. Задумайся, пока ты косишь под дурачка, кто-то развивается, делает карьеру и становится успешным человеком.
Делай делай! У меня 50 % в мес.! Хочу работаю хочу нет! Я сделал свой выбор! Я вообще не работаю, живу на % от МММ! А вот ты РАБотай пусть тебя начальник сосет! А у меня его нет! Ты утка я Орел! Кстати в МММ так же карьера есть и заметь бесконечная от младшего десятника до миллионника и выше! Прям как в сет. маркетинге при том я вообще могу по этой карьере не идти, вложил и получаю вот как то так !

Последний раз редактировалось Ivan Kharitonov; 18.07.2014 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Kharitonov вне форума
Старый 18.07.2014, 01:04
#127479
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Kharitonov Посмотреть сообщение
Да я вообще то все свои Минусы уже давно в хайпиках вернул
Чтобы вернуть что-то в хайпиках в них надо что-то вложить. Не путай деньги, вложенные и провернутые в хайпиках, с деньгами, которые ты просадил в муме. В рамках мумы ты в минусе. Точка. А сколько ты вложил и вернул в хайпиках обсуждай в темах соответствующих хайпиков.

Так что насчет работы? Не берут по причине психиатрической истории?
Карл Вольф вне форума
Старый 18.07.2014, 01:13
#127480
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 1,654
Благодарностей: 77
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Карл Вольф Посмотреть сообщение
Чтобы вернуть что-то в хайпиках в них надо что-то вложить. Не путай деньги, вложенные и провернутые в хайпиках, с деньгами, которые ты просадил в муме. В рамках мумы ты в минусе. Точка. А сколько ты вложил и вернул в хайпиках обсуждай в темах соответствующих хайпиков.

Так что насчет работы? Не берут по причине психиатрической истории?
Это не твое дело, я псих, у меня пенсия и мне РАБота не нужна! Кстати насчет МММ, мумы называй как хошь уже все твои друзья наверное в МММ и тебя звали а ты все не идешь и долбишь их как меня "поучая" слышь психолог я таких как ты психологов видел перевидел и дурил и они все в дураках сидят, я их всех поимел! Теперь с деньгами и не РАБотаю а ты пожизненно будешь РАБом, только в МММ люди становятся финансово свободными так что думай сам!
Ivan Kharitonov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22